Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 36


Флуд 36

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем))
Саске
Репетиция, с опытом игры-то, это не большая проблема. Но и тут вам - удачи в бою)

Отредактировано Дзюро (2008-10-15 19:14:45)

0

2

Cаске написал(а):

TenshiХмм, хорошо что у Дзюро точка кипения очень высока))) Так или иначе, тот еще дуэт намечается))Cаске

о..можем в Бк на выходных подраться)))))

0

3

Tenshi
Хмм, во внеигровом? Я там противника давненько жду)))

0

4

Дзюро написал(а):

TenshiХмм, во внеигровом? Я там противника давненько жду)))

да..))))) именно там))) посмотри кто кого))) обещаю использовать яичницу лишь в крайнем случае  :rofl:

0

5

Tenshi
Хех, в таком случае вылезу из самого глубокого ущелья))
Эх-ма раз без "яичницы" тогда я Китору тоже на крайний оставлю))

0

6

Дзюро написал(а):

TenshiХех, в таком случае вылезу из самого глубокого ущелья))Эх-ма раз без "яичницы" тогда я Китору тоже на крайний оставлю))

К%итора.китора... а это что такое страшное?)))))

0

7

Tenshi
Это, собсна, Тигрь)))
Правда у него инверсия цветов - черный в белую полоску))

0

8

Дзюро написал(а):

TenshiЭто, собсна, Тигрь)))Правда у него инверсия цветов - черный в белую полоску))

госпааади..испугал..у меня есть тоже призыв *высунула язык на два метра*))))))

0

9

привет всем

0

10

Та, призывъ есть, читали, знаем)) Но тигрь всегда у нас злой и невспавшийся)))
*Авторитетно подкрчивает усы* Мда, еще десять минут и убегу на получас -__-

0

11

Дзюро написал(а):

Та, призывъ есть, читали, знаем)) Но тигрь всегда у нас злой и невспавшийся)))*Авторитетно подкрчивает усы* Мда, еще десять минут и убегу на получас -__-

да я сама убегаю)))))ну твой тигр моего червячка не достанет))))) зато мой червячок твоего тигра запросто ))))

0

12

Та червячок ведь не плотоядый, а злой и невыспавшийся админ тигрь - вполне))) Жалко ведь червячка рвать))
В общем - на выходных узнаем кто кого поборет))

0

13

Дзюро написал(а):

Та червячок ведь не плотоядый, а злой и невыспавшийся админ тигрь - вполне))) Жалко ведь червячка рвать))В общем - на выходных узнаем кто кого поборет))

рви на здоровье..будет два червячка))))))) предусмотрено..плотоядный нет..под землю утащить может гг

0

14

о_О Ммать! У меня нкаонец-то в субботу будет ВЫХОДНОЙ *устроил пляску*
Спасибо Иисус, Сырный Кубик, Будда и дух Чингиз Хана! Спасибо вам!

Отредактировано Дзюро (2008-10-15 19:48:26)

0

15

Дзюро написал(а):

о_О Ммать! У меня нкаонец-то в субботу будет ВЫХОДНОЙ *устроил пляску*Спасибо Иисус, Сырный Кубик, Будда и дух Чингиз Хана! Спасибо вам!

драться бум?)

0

16

Tenshi
В субботу? Если информация подтвердится завтра на собрании группы - то угумс)))

0

17

ладно..мну оффф..Дзюро, пока))))) если что..через Акараму или Горо можешь меня найти)))

0

18

Дзюро написал(а):

TenshiВ субботу? Если информация подтвердится завтра на собрании группы - то угумс)))

субота-воскр-понед.мну отдыхает))))) так что флаг в руки и батальон вдогонку..*исчезла*

0

19

Tenshi
Вернулся *__*.  А у меня в этот понедельник теоретический экзамен по матану Т__Т. Если сдам хотя бы на 4 - на сессии будет всего одно задание))

0

20

Добрый вечер)

0

21

Dem
И вам здравствуйте. Как ваши дела?

0

22

Дзюро
Не хворать, хм.) Да, как сказать, наверное, можно сказать неплохо, но и не так хорошо как хотелось бы)
Что делаете? Чем занимаетесь, нэ?

0

23

Почти ничем, ибо напоминаю сее раздавленный помидор/выжатый лимон/изрешеченный апельсин (нужное - подчеркнуть) ибо перерудился в спортзале -__-
Сейчас вот теоремы для теоретического экзаена учу Т__Т

0

24

Дзюро
(раздавленный помидор:D
Ну, это такое дело, что надо учить) Я вот тоже, какждый день учу математику, все зоны школы, конечно, ибо у нас на Украине ВНО, угу... сложно очень, говорят)

0

25

Dem
Математика это хорошо, это прогрессивно, это творчески))) Это всегда учить надо))
PS Можно поинересоватся, как ВНО расшифровывается?

0

26

Внешнее Независимое Оценивание - украинский язык, математику и географию буду писать, ун)

0

27

Dem
Ммм...понятно. Видимо такая же неприятность как ЕГЭ x__X.

0

28

Мир вам всем, товарищи флудеры. :D Приветсвую всех, кто есть.

0

29

Kakuzu
Ммм, наш нарколепсичный и ревмативизированый пенсионер-сама. Здравствуйте, как ваши дела?

0

30

Кхм. Ответьте мне на вопрос: Кто ржёт над Кимимару/Исао? Нэ?
А то у меня притензия по поводу издевательств.

И, кстати, приношу свои извинения за то, что не различил двух братьев по одному IP. Никогда бы не подумал)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 36