Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №33


Флуд №33

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Pein написал(а):

Из таких же читеров вспоминается разве что Дарк Шнайдер. Тоже читер еще тот. Его хоть на молекулы расщепляй, все равно регенирирует. А тому к 15 набирается заклинаний уровня "дрожи планета, сейчас расскажу стих и ты развалишься".

Ненене) Великий Блэк Стар удивит самих богов)))

0

992

Акарама написал(а):

никто, ни один перс из мира аниме с этим монстром тягатся не сможет

Акарама - сан, не смешите :D  Гоку конешно монстр, но я могу навскидку назвать 7-8 персов из похожих анимэ, которые его на немецкую свастику порвут  :glasses:

0

993

привет всем

0

994

кто нибуть есть

0

995

Isao Sounetomo
Продемонстрируй))) И я буду ржать))) я вообще сомневаюсь что вообще кто-то его даже в детстве пробедит... ну сам посуди) Нужно бить кусок крепчайшей стали, в вечном Шишусене(Кенсин нервно курит в сторонке) Он может делать всё что Горобей со своими ситальными конечносятми, только вообще без напряга и сила его больше чем у Горо и Тсу... вместе взятых эдак раз в 10000...
Тут даже бессмертынй Алукард не сладит) Банальное испепеление, сожёт всё даже антомы)) 1 уровень Саяна это 8 врата ато и круче...))) Ну и кто на этого?

Не вижу ни единого конкурента, за исключением Луффи в Гире эдак четвёртом(плавленая резина и надувание конечносте до размеров небоскрёбов) + 100000 теней с разными спобоностями))) Да и то вряд ли выдержит 2 форму) Про третью я вобще боюсь что-то сказать))

Отредактировано Акарама (2008-09-29 18:32:04)

0

996

Одолеть такого бы смог мой самый любимый читер (куда тут Ягами Лайту) Мэй-о Фибрицио из "Рубак". Ибо щелчок пальцами и Гоку конец. Но это не будет считатся думаю))

0

997

Дзюро
Неа))) По причне: Гоку бесмертен))) Егов оскрешают на проятжении аниме 10 раз Сам Шиигами))) Его можно разорвать на милион кусков он соберёться и станет в 1000000000000000000000000000000 раз сильнее)

0

998

Нуу, если с бессмертным Марю-о Гаавом сработало (который пережил Рагна Блейд) то тут логично следует что даже бессмертным не пережить щелчок Мэй-о. Хоть он ведь может и не успеть:))) Гоку уже сейчас шустер. А в Z думаю там вообще убер скорость будет.
P.S Гига Слейв оттуда тоже неимоверный чит. Ибо може уничтожить вселенную:))

Отредактировано Дзюро (2008-09-29 18:44:57)

0

999

Дзюро
Гоку ребянок в первой форме быстр, тааакк, что оставляет собственую тень) А сам перемещаеться))) Ты приколись что ЭТО за скорсть? Пулю обогнал причём легко) И это он дитё))) В Z скорсть света точно есть)) Да и если Гоку переживёт щелчок (в фьюжене с Вегетой он эпицентр взрыва вселеной переживёт...и не поморщится)

Каме Каме Ха в фьюжене...хммм ИМХО там вообще нчиего не спасёт))) Скорсть света тепература сверх новой звезды)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №33