Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №33


Флуд №33

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Takahashi Takashi написал(а):

Карин?

Как причем? оО Если Сазку прибьют, она думаю тоже подключится к Вендетте)

0

962

Elian Isudzu написал(а):

Как причем? оО Если Сазку прибьют, она думаю тоже подключится к Вендетте)

Аааа, понятно. Просто сразу недопетрил.)))

0

963

кто-то есть?)

0

964

Всем снова здрасте:))

0

965

Акира
приветсвую)

0

966

Конан-сан, таки как ваши дела? Свершения и начинания идут вровень? Колесо судьбы не упало в яму отчаянья?

0

967

Всем привет))

0

968

Здррасте, Зецу-сан.

0

969

Акира
высе отлично)) а вы как?)) никакие беды не преследуют?
Zetsu3
Приветсву))))

0

970

Беда преследует - вчера написал анкету и ворд (скачаный с сайта микрософт) отказался работать мотивируя отсутствием зарплаты. Дажи copy/past не работал. Пришлоось анкету (как заботливо подсказывал счетчик в 2500+ слов) переписывать в блонкнот -__-. Ну а так порядок - чай есть, мясо уже было. Ляпота!

0

971

Акира
вах.. сочувствую..
Главное, что уже все хорошо))

0

972

Именно! Однако замечаю что во время переноса очепятки все же вкрались в текст анкеты. Эх, видимо у меня судьба такая - только тайдзюшников расписывать и могу. -__-
*Ждет вердикта Шикаку-сана и прячется в самое глубокое ущелье*

Отредактировано Акира (2008-09-28 14:17:20)

0

973

Блин, у меня одного форум заглючило? (то фон белый, сейчас - буквы мелкие)
В тихом ауте от "детской японской игры" и времени проведенном на форуме

Отредактировано Акира (2008-09-28 18:23:09)

0

974

привет всем

Отредактировано ангелочик (2008-09-28 19:21:41)

0

975

Всем привет кого не видел.
Лично у меня весь день форум то лагает, то отключен...

0

976

Всем привет, ))) Блин у меня желание какое-то странное)) Потрашить неких людей при этом истерически хохоча в стиле Алукарда...и провоцируется оно маленькими невинными созданиями, что МАТЬ ИХ! напиваються у меня под окном. Госпади... чтоб эта "Седая ночь" *идёт грязный мат с неброскрёбы*

Отредактировано Акарама (2008-09-28 22:44:04)

0

977

Акарама
Здравствуйте сенсей)

0

978

Akasuna no Sasori
У сенесея есть желания в отношении пьяниц...связаные с Самехардой и проктологом...

0

979

Всем вечернее приветствие. Что-о с форумом не-то: глючит, вылетает и тому подобное. Мдась.

0

980

Акира
Мгмс лаги муббовские ёпть)

0

981

Увеличивает мышцы до огромных размеров. Чертов Мубб.
KAMEHAMEHA MAXU PAWA!!!

0

982

Акира
ГГ 4 форма саяна!!!!! КАМЕ КАМЕ ХА!!!!!!

0

983

Саянцы истинно круты! правда до Z пока не досмотрел (пока только до армии красной ленты [35 серия]). Однако жду момента с нетерпением. Да и мульт отменный. Каме Сеннин получил достойного приемника Гама Сеннина в "Наруто")))

0

984

Акира
Гг а у мяен времени нет пересматривать и всё глюкает зараза((( Обрывается на пол серьи((( Но сам сериал я смоттрел и не раз)))
А ыт в курсе что Кеша был фанатом драгон бола))) Врата? Биджу?) Очень схоже всё) Каме Сененин был раньше Джии)) Хотя они бы подружились 100 процентов)))

0

985

Угу, Наруто по сути - ослабленный Гоку, и трансофрмация и шары энергии есть. А Кеша говорил что на него повлияли ДБ и "Акира". Одно - сюжетом и тематикой, другое - стилем рисования

0

986

Акира
Наруто-тупой идиот, он тупой и тупым будет.
Гоку-банально маленький мальчик живущий в мире где все не используют обманов и тгдали. Вообщем дико наивен и всё.

Гг ты бы видел что гоку творит в Z мама доргая) Выноси всех Каге раом)) Если учестьч то онв сегда в стальной рубашке))

0

987

Ну, то что сейчас происходит думаю изменит Наруто к лучшему. А про выносы я, к сожалению, слышал когда рассказывали про бой с Буу и, немного, с Вегетой. Да...воистину монстер.

0

988

Акира
Он И-Д-И-О-Т был и остался) Гоку тьупо научился быть проницательным и не жалеть врагов))) Ато он с ними дружить пытался))) Побил до состояния овоща а потом мир дружба жвачка. Он очень добрый наивный) А Наурто идиот, разница очень брольшая))) Гоку конечно читер страшенный но мозги у него очень даже нчиего. Развращёность конечно...))))

Гоку это дьявол воплоти... никто, ни один перс из мира аниме с этим монстром тягатся не сможет... Кенширо разве да ито все пльцы себе переломает... Гоку то стальной)

0

989

Хмм. Приходится таки прощатся. ибо завтра очень странный день. Jaa!

0

990

Гоку это дьявол воплоти... никто, ни один перс из мира аниме с этим монстром тягатся не сможет... Кенширо разве да ито все пльцы себе переломает... Гоку то стальной)

Из таких же читеров вспоминается разве что Дарк Шнайдер. Тоже читер еще тот. Его хоть на молекулы расщепляй, все равно регенирирует. А тому к 15 набирается заклинаний уровня "дрожи планета, сейчас расскажу стих и ты развалишься".

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №33