Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №33


Флуд №33

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Akasuna no Sasori
между прочим, так.. если время конечно будет))
Отмаячь на улицах, а?))

0

932

Konan написал(а):

Отмаячь на улицах, а?))

Обязательно, ведь я его почти закончил)

0

933

Akasuna no Sasori написал(а):

Привет0)))

Hi ^__^

0

934

Yumichi
Как дела)?

0

935

Молчание убивает...

0

936

Все подглядывают и Пейн, и Дзюро... ухожу, разочаровавшись во всех...

0

937

Akasuna no Sasori написал(а):

Как дела)?

Отлично.)) Прохожу мини тестики о звёздных войнах.))) Сам то как?)

0

938

О бооооже... Японцы СТРАШНЫЕ люди... Вот, в википедии нашел:

Канчо (Кантё) (яп. 浣腸) — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается вонзить их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим.

Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми. Некоторых обвиняли в педофилии.

В международном списке опасных азартных игр с эффектом привыкания «Канчо» числится под номером 27

*бьюсь головой об стол*

0

939

Elian Isudzu написал(а):

О бооооже... Японцы СТРАШНЫЕ люди... Вот, в википедии нашел:

Elian Isudzu написал(а):

Канчо (Кантё) (яп. 浣腸) — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается вонзить их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим.
            Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми. Некоторых обвиняли в педофилии.
            В международном списке опасных азартных игр с эффектом привыкания «Канчо» числится под номером 27

Пипец. Типа Тысячелетие Какаши. С ума сойти можно.  %-)  *бьюсь головой рядом с Элианом*

0

940

*шепотом*
...а когда мы просмотрим достаточное количество аниме и прочитаем достаточное количество манги мы станем ТАКИМИ ЖЕ...
...пристрелите меня кто-нибудь...

0

941

Elian Isudzu написал(а):

*шепотом*...а когда мы просмотрим достаточное количество аниме и прочитаем достаточное количество манги мы станем ТАКИМИ ЖЕ......пристрелите меня кто-нибудь...

:rofl:  не думаю. До этого может дойти только психически не развитый человек или ребенок лет 11-12.
Наоборот, как только посмотрим много аниме - станем знатоками и истинными отаку аниме.  :idea:

0

942

Takahashi Takashi написал(а):

ребенок лет 11-12

Помню себя в этом возрасте) Помоему, даже мысли о подобных "играх" у меня не возникало))
Что, интересно, у них там с психикой творится, если подобные игры становятся популярны в начальных классах?...

0

943

Elian Isudzu написал(а):

Что, интересно, у них там с психикой творится, если подобные игры становятся популярны в начальных классах?...

Ну, у них там помимо этого всего еще и страсти к мобильным телефонам развиты сильно. У каждого мальца по 2-3 телефона. Бывали и несчастные случаи, когда дети были сбиты машинами, когда те переходили дорогу. Идут себе и сами с собой болтают по телефону, точнее сказать, сразу по двум.
Необъяснимые весчи творятся тут с ними. Я понятия не имею из-за чего так все у них. Менталитет странный.

Elian Isudzu написал(а):

Помню себя в этом возрасте) Помоему, даже мысли о подобных "играх" у меня не возникало))

Угу. В салочки, да в прятки играли. А не то что это. :)

0

944

Эээх... Скучно... Пойду я Доктора Хауса смотреть)

0

945

Elian Isudzu написал(а):

Эээх... Скучно... Пойду я Доктора Хауса смотреть)

Давай, удачи. А я поспать пойду. Пока. :)

0

946

Всем привет! как дела?

0

947

sasuke kun
Хаюшки. Да ничего дела. Кстати, почему ты решил, что Сазке - глава клана? Зачем же так Мадару обворовывать)))

0

948

конничива всем!

Elian Isudzu написал(а):

Зачем же так Мадару обворовывать)))

^^ даже если нет Мадары..есть еще Итачи..он ведь старше Саске..

0

949

Юкки Ханами написал(а):

есть еще Итачи

Нет теперь Итачи... Злой Соска...........

0

950

Konan
ах..ну да..забыла)...
надеюсь и всех оставшихся Учих тоже скоро не будет)

0

951

Хай всем

0

952

Нара Шикаку
И тебе привет

Юкки Ханами написал(а):

надеюсь и всех оставшихся Учих тоже скоро не будет)

Я тоже) Ну не нравятся они мне как персонажи))

0

953

Elian Isudzu написал(а):

Я тоже) Ну не нравятся они мне как персонажи))

После чего появится какой-нибудь новый Учиха с желанием отомстить за Саске))))

0

954

Нара Шикаку
конбанва)

Elian Isudzu написал(а):

Я тоже) Ну не нравятся они мне как персонажи))

не говори  ^^ Итачи из всех них нравился мне больше...хотя все Учихи одинаковы)

Нара Шикаку написал(а):

После чего появится какой-нибудь новый Учиха с желанием отомстить за Саске))))

это даже не обсуждается..*смеется*..нужен же какой-то мститель..а у Учих это в крови..

0

955

Нара Шикаку написал(а):

с желанием отомстить за Саске))))

Вот тебе новый читер растет... Нарутом зовется...

0

956

Konan написал(а):

Вот тебе новый читер растет... Нарутом зовется...

Надо будет фик написать... Наруто Учиха епт.

0

957

Нара Шикаку написал(а):

Надо будет фик написать... Наруто Учиха епт.

Карин, Сакура и Наруто после этого образуют НеоАкацуки, облачка заменит звездно-полосатое одеяние)) А мстить они не будут) Они будут нести по всему миру "Свободу и Демократию")

0

958

Мать, наконец переписал анкету. Всем здрасте. Фух, чертов ворд. Пришлось переписывать все в блонкнот -__-

Отредактировано Акира (2008-09-28 15:25:50)

0

959

привет всем

0

960

Акира написал(а):

Пришлось переписывать все в блонкнот -__-

Слчувствую -_-. Знаю какого это. *_*

Elian Isudzu написал(а):

Карин, Сакура и Наруто после этого образуют НеоАкацуки, облачка заменит звездно-полосатое одеяние)) А мстить они не будут) Они будут нести по всему миру "Свободу и Демократию")

А при чем тут Карин? О_О

Все привет-с кстати.)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №33