Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №31


Флуд №31

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Akasuna no Sasori написал(а):

Вах))) Полный радости и слёз))) Я так старался_)))))

^__^
У меня брат когда появится?)))

Эх... иду на поклон)
Спокойной ночи, сладких всем снов) И побольше... ммм.. того, чего вы хотите)

0

152

Konan
Пока!!! Удачи! Спокойной\хентайной ночи! ^__\\ Нет, всё-таки спокойной, если спать так хочется...

0

153

Дэйдара написал(а):

Нет, всё-таки спокойной, если спать так хочется...

будем считать, пусть оно мне присницо)))
и вам того же)

0

154

Konan написал(а):

будем считать, пусть оно мне присницо)))
и вам того же)

Amen. ^__\\
Спасибо, конан-сан. Пока-пока!

0

155

Konan написал(а):

^__^
У меня брат когда появится?)))

С Какаши-семпаем почти закончили)

0

156

Данна, вот вы всё во флуде да во флуде, а в ролевой-то ответили? Ай-ай-ай... А кто-то тут и каялся, и бил себя в грудь, и в углу стоял... А воз и ныне там. *очень-очень строгий Дэй укоризненно грозит пальчиком напарнику*

0

157

Дэйдара
"Ревнующий Дей?"

0

158

Akasuna no Sasori
Ня? Ревнующий? Я?! К кому??? Х__\\

0

159

Дэйдара
Смотри Приколы) Почти ко всем)

0

160

Ня-ня-ня! Гнусные инсинуации и клевета! И вообще, если я начну выкладывать подобное про Сасори... (впрочем, когда-нибудь непременно начну, как очередь дойдёт)

0

161

Дэйдара
Няк) Ну, рескни) Объявляю этот день, днём разврата и хентая)

0

162

http://cs1229.vkontakte.ru/u4236035/9147497/x_23cfd476.jpg

0

163

Сасори - сан, вы хитрющий марионеткО, так до сих пор и не сочинили мне ситуацию в репетиции.)))) А так хочется пописать что нибудь. )))

0

164

Takahashi Takashi
Я ещё и не ответил Дейдаре) Сейчас этим и занимаюсь)

0

165

Сасори - сан, я дико извиняюсь.) Думал вы просто подзабыли, вот и слегка напомнил  ^_^. Да придумайте мне что нибудь такое, что бы я перестал донимать, ахаха.))) Я просто изголодался по игре.))

0

166

Takahashi Takashi
Помимо вас, благодаря ленивым модераторам, мне необходимо ещё одну ситуацию выдумывать) И вы думаете, помимо Сасори у мя нет персов. А ведь все они на стадии окончания. Поэтому слегка занят и вечно уставший. Если забуду, то сразу напоминай без перерывов, иначе совсем обленюсь)

0

167

Akasuna no Sasori
*отдал честь к пустой голове*
Так точно Сасори - сан. Будем изредка, если что, просветлять вам память.  :D Да и понимаю, что с персонажами возни выше крыши, поэтому, и не решался спрашивать про репетицию.))

0

168

Доброй ночи всем. Шорт, пните меня кто нибудь и заставьте написать постик за Такахару и, что самое главное, репетицию за Суйгетсу)) За отпуск я так расслабился что никак не заставлю себя это сделать))

0

169

Takaharu
Доброй ночи.))) Вот оно и "ленивое лето" дает о себе знать. А  я вот наоборот, жаждю игры и учебы. (убейте меня за мои слова).

0

170

Учебы? Вваа, ну это похвально вобще то, но мне сложно представить. Так пойду хоть за генина пост напишу, а завтра уж и за суйгетсу постараюсь)

0

171

Да, бездельничать уже достало в край просто. Да и мне бы ваши проблемы, я уже так хочу своего генинчика внедрить в игру, что места себе не нахожу. )))

0

172

А ну генины круты)) эт конечно) А что собственно мешает? проверяют долго?

0

173

Ну, я человек терпеливый, но не проверяли с момента подачи, практически трое суток.))) Но Какаши - сан, прервал эту сухую серию сегодня, так что я думал его расцелую за это. :D А генинчик в Суну у меня. Такое ощущение, что скоро и в Суну, как и в Коноху, будет ограниченгый вход для игроков.)))

0

174

Хех. Я хочу уже экзаменов чуунин. Как интересно это все будет... Вввах. Поскорей бы админы перестали ленится и организовали что то грандиозное!!!

0

175

Да, экзамены на чунина на таком уровне как сама ролевая. Черт, это круче всех заданий вместе взятых. Даже наблюдать как происходит этот экзамен, я был бы рад. Хотя у самого столько идей по его реализации и вообще экзамена в целом. Можно такого насочинять, что ахнуть не успеешь.)) Просто у админов сейчас другие, мелочные заботы- как и кого устроить на игру, да помочь в отыгрыше другим. Вот если бы модераторов было около 10-15 человек, то проблем действительно не было. Все было бы просто на самом высочайшем уровне. Вот распредели ты модеров по обязонастям: один чмисто за это отвечает, и ни шагу назад, и так же другой. Людей на сайте просто неимоверное количество, и у каждого свой арсенал идей как сделать ролевую увлекательней и завораживающей.

0

176

Вам надо в тему предложений и замечаний))
Где то она есть такая.
Вобще для мну было б очень классно провести два события. Первое это как разз этот экзамен, а второе это война шиноби. Ну со всеми вытекающими... Чтоб и полит конфликт, и интересные миссии и захватывающие бои и все такое.

0

177

Охохо, это будет весьма увлекательно. А то все в бональном мире находятся, и помогают друг другу, особенно Коноха- мать Тереза.)))) Лично моему генину, экзамен не светит вообще, ну, если только у меня учитель "добряком№ окажется, то пропутстит на эезамен, а так фигушки.))))
Да, надо будет потом, ка  нибуть на досуге, с Какаши - саном побесндовать на эту тему, про модеров и их узкие обязанности. Помниться у него была аська в провиле *торопливо стал рыться по всем профилям и искать асю человека с приметами: белоснежный загривок, маска и порнушная книжка в руке*.

0

178

Делаете чтоли неудачника? в стиле Хинаты, только парень?

Надо в анкетник заглянуть)))

0

179

Неееет, Такахару - кун, вы меня не так полняли.  :rofl:  Просто я только в игру собираюсь входить, вот и сказал что экзамен в ближайшее время не светит.))))) А так я довольно способный, чессслово.)))))

0

180

Аа, ну да да. Я уже увидел, две стихийные техники, неплохо)
Дык экзамен то еще ооой как не скоро будет, скорее всего. Так что не переживайте))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №31