Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 241 страница 270 из 942

241

Дорогая Конан - тян. Я не буду говорить длинных речей, потому что я не оратор. Я не буду писать стихи, потому что я не поэт. Я не буду петь серенады, потому что я не певец. Я скажу лишь одну фразу, в которую вкладываю душу и настоящее желание, радость: Поздравляю тебя с днём рождения, Конан - тюан! Желаю самого наилучшего в жизни.
И это всё. Потому что, я не умею говорить красивые речи. Все мои чувства в этих словах.

0

242

Sanji Hirata
Спасибо... огромное спасибо)..

0

243

Хочу поздравить мою младшую сестрёнку, мини Хиданчика, кавайчего, Рукичанко))) РУКИЮ-НИИСАМА!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ ВСЕХ И ВСЯ!

Ты просто чудо, не меняйся никогда. Ибо я ценю тебя такой, какая ты есть. Я счастлив что знаю тебя и горжусь что ты моя сестренка))) Ты просто отличный человек которого я знаю целый-целый год. Я тебя очень люблю и я рад что ты всё ещё с нами. Спасибо, что ты у нас есть и радуешь нас))) Я желаю тебе идеалов, идеалов любви, дружбы и жизни. Делаю чтоб всё было идеально  и чтоб ты была с нами.))) НИИ-САМА! НЕ МЕНЯЙСЯ! ИБО ТЫ ЧУДО)))))))

Маленькая сато-мазо кавай,
Мы тебя любим, ты это знай,
Мы тебя ценим, ты это знай,
Жизнь шутка прикольная,
А судьба очень вольная,
Ты помни, есть под рукой,
И топор и 6 тел и друзья,
Мы верные слуги и просто семья,
Так скажем же вместе кавайное НЯ!

ЗЫ: Первый подарок это ася Канаме, даю разрешения абсолютно на все пытки) Печать Кавая 4 уровень снять!) КАЙ!)))

Отредактировано Акарама (2008-09-15 00:25:42)

0

244

вааааах)))
Поздравляю Рукию-чан с этим праздником, дооо))))))
Всего самого хорошего и море кавайного счастья в этой жизни))) вотЪ)))
http://www.antistop.moy.su/0a36806b1767.jpg

0

245

Cозо
Хоть ты меня не видеш, хоть ты меня не слышиш, хоть тебя в инете нет T_T, но всё-же:

Пусть в этот день,
тебе солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаю тебе здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

http://s56.radikal.ru/i154/0810/a8/6b248b1c89b1.jpg
Грац вообщем =)

+1

246

Cозо
От всей души поздравляю тебя! Всяческого успеха, долгой жизни и просто, большого человеческого счастья тебе!

Тебе уже 16 лет,
Весь мир лежит у ног.
Ты лучшую дорогу
Найди средь всех дорог,
Уверенно и смело
Смотри в глаза судьбе
И выбери то дело,
Что счастье даст тебе.
Друзей надежных,
Любовь свою найди,
Путей не бойся сложных,
Всегда вперед иди.

+1

247

Поздравляю.

0

248

Тааак, Аники, и хоть я знаю, что тебе не нравится, когда тебя так называют (т к ты не понимаешь перевода ^_^") но короче ты же знаешь, что мне пофиг) В общем так, поздравляю тебя, аники, желаю тебе всего самого-самого лучшего, а главное простого человеческого счатья) Желаю, чтобы ты не расстраивался по всяким пустякам и не пустякам) Жизнь продолжается, меняется) И даже если вчера был дождь, до завтра обязательно будет солнце, которое осветит твой жизненный путь и поможет тебе во всем, в чем только можно) Вот так) В обще с днюхой еще раз, таааа)

З.Ы. Гомен, нии-сан, мой комп сдох, сижу вообще сама не знаю где... поэтому картинки не будет, таа)

0

249

Эх-ма, надо было почаще просматривать даты. Эх-ма, Созо-сан, подравляю с днем рожденья. Так-таки банально но, "щастья" желаю))

0

250

Hinata
Нара Шикаку
Elian Isudzu
Reno
Угу, и ещё Ака, который поздравил меня по Лс.)
Что ж, приведём итог. Большое вам, человеческое спасибо за поздравление.) Будем надеяцо, что это всё произойдёт.)
Hinata
И даже если вчера был дождь, до завтра обязательно будет смерч.)
Вот так нуно.)

Hinata написал(а):

которое осветит твой жизненный путь

В могилу, аха.)

0

251

Таки я чуть-чуть припозднился, гомен...

Созо, всех благ тебе!

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-10-07 20:21:41)

+1

252

Созо Сагара написал(а):

И даже если вчера был дождь, до завтра обязательно будет смерч.)

Есть одна песенка, которая мне оч нравиццо.
И даже если сегодня дождь, то завтра будет солнце.
Я буду двигаться вперед, пока сердце бьется.

Созо Сагара написал(а):

В могилу, аха.)

*повесился*
ужс... тебе моих истерик не хватает чтоль? Еще одно подобное и услышишь новую истерику)

И вообще, Никита, нука перестань так плохо думать! У тебя день рождения, надо радоваться) Стареешь, нии-сан)

Отредактировано Hinata (2008-10-07 20:32:56)

+1

253

Моя так же извиняется за опоздание. Пусть мы и не знакомы, и даже и не общались, и вообще ники на форуме не замечали иногда - я все же не мог пропустить этот знаменательный для тебя день и не поздравить с днем рождения. ;)
Созо, желаю тебе вех благ, прекрасного и ни когда не спадающего настроения, друзей целый мешок и вообще простого, человеческого, счастья. :) Да и вообще, в компании "Ролевика", трудно кого-то обделить вниманием. Отдельный тост за это:
За нашу компанию
Добрую, милую
Я выпиваю
Стопку не хилую!
:D *осушил бокал до дна*
А вот собственного говоря, и открыточка тебе от мну: :)
http://clanhelp.ru/uploads/posts/2008-05/1211915968_96211.gif

+1

254

Праздравляю)))))))) Не знаю, передал ли от мну Ака праздравления.. но добралась до компа лишь сейчас..так что всего хорошего и побольше))))

0

255

Я буду двигаться вперед, пока сердце пулей не пробьётся.))Вот так вот.

Hinata написал(а):

И вообще, Никита, нука перестань так плохо думать! У тебя день рождения, надо радоваться) Стареешь, нии-сан)

Таки мне можно думать карашо?) Ни хачу.)
Takahashi Takashi
Всегда задавался вопросом, почему на этих картинках обязательно должны быть кошки/собаки и остальная животная фауна.) В любом случае - благодарю за поздравления.
Tora
Передали, передали не беспокойся.) Благодарю.)

0

256

Созо Сагара
Гомен за такое позднее поздравление, но лучше уж поздно, чем никогда, не правда ли...
Может быть мы толком, а точнее вообще, не знакомы, но всё ж таки отдаю дань уважения Вам и поздравляю со столь знаменательным днём!
Если бы знала, то написала бы стих, но по скольку не знала и времени у меня, как всегда, не особо много, просто желаю всего самого наилучшего!
Пусть Ваш жизненный путь будет всегда согрет тёплыми лучами солнца, и на этом пути всегда встречаются замечательные люди, на которых всегда можно будет положиться!

0

257

Созо Сагара
Тадам-тадам. И вот я наверное один из последних или даже самый последний человек, который поздравит тебя сегодня. В общем желая тебе, нии-сан, всего-всего, что ты сам себе пожелашь, да, и чтобы больше не пропадал.) С Днюхой)

http://s56.radikal.ru/i151/0810/34/4e06716002c0.jpg

P.S. Заметь, нету чебурашек, их роль сегодня занимает маленький Гитлер.)

+1

258

Созо Сагара

Созо Сагара написал(а):

Всегда задавался вопросом, почему на этих картинках обязательно должны быть кошки/собаки и остальная животная фауна.) В любом случае - благодарю за поздравления.

Дык, потому что, они смешные. Хотя карикатуры людей так же не мало веселья вызывают. Да и с животными ассоциируют... много чего. :D

0

259

Извиняюсь за опоздание... Но лучше ведь поздно чем никогда, верно?)
Поздравляю всех с прошедшими праздниками.) Многих из вас я не знаю, но обычно людям я желаю всех благ.) А потому всех бывших именинников поздравляю с этим замечательным праздником и желаю, чтобы каждый новый год в вашей жизни был в несколько раз лучше, чем все предыдущие, вместе взятые.))

0

260

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/d/9bdbc196c2.gif

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/4/b44672dc27.gif

0

261

всех поздравляю с хелуином

0

262

поздравляю с Днем Всех Святых

Отредактировано Kasagaeru (2008-10-31 21:06:52)

0

263

Канкуро-сан [Хотя ты мне больше запомнился как Киба, а потом Гаара], с днем рождения)
У тебя юбилейй даже *_* Через пять лет[в 21 год] можно будет читать хентайные\яойный\юрийный додзи и тебе ничего за это не будет *_*
дадада! В общем с юбилеем тебя) Желаю тебе ярких воспоминаний, веселой жизни, радостных улыбок и нескончаемого счастья) И отметь там оффигенно, хорошо? *_*
[Можно и так ]
Ну и конечно праздничная картинко Ну куда же мы без этого
С юбилеем тебя еще раз)

+1

264

Kankurou
поздровляю с днем рождения и чтобы все было у тебя хорошо

0

265

Канкуро!!! Братишко)))))
Поздравляю еще и тут с этим знаменательным и великим праздником)))
Желаю всего самого, самого)) дооо)))
У меня к тебе лишь одна просьба: Смотрия, что бы после празднецтва ты не был таким)))) Эратишна, конечно... но...))
http://s50.radikal.ru/i128/0811/9f/729e99475045.jpg

С днем рождения)))))

З.Ы.
От Сохо отдельное поздравление) Он так же желает кучу всяких благ, а главное побольше))))))
С днем рождения, Канкуро)))))))))))))))))

Отредактировано Konan (2008-11-07 20:30:28)

+1

266

Канкуро, с праздником) Всего самого и побольше)))

+1

267

Ура, Канкуро-сан! Да осияет Аматэрасу твои матерчатые уши, закавается и исполнит любое желание.=) С праздником!

+1

268

Hinata
Спасибо сестрён, но мне бы ещё дожить до 21, так что будем ценить отечественного производителя))
ангелочик
Спасибо)) Милые мышата.)
Konan
Х) Сестрён, этот Канкур хочет пить, а я после празднования своего Дня Рождения буду выглядеть совсем по-другому.))
Abe Tsuyshi
Спасибо, ну всего то мне не надо, но вот от всего хорошего не откажусь
Горобэй
Ну вы как всегда в своём репертуаре, спасибо.))

0

269

Надо же, успела..о.О Х)))

Kankurou
Поздравляю Вас, Канкуро-сан С Днем Рождения!
Желаю Вам счатья, любви и успехов во всем..)

0

270

Kankurou, не за что!=) Удачно отметить!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления