Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 211 страница 240 из 942

211

Акарама
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья, успехов в ваших делах нынешних и будуших, а так же пусть все неприятности обходят вас стороной!!!

Отредактировано Джуго (2008-09-04 21:26:43)

-1

212

Ура, Ака, дружище! Поздравляю и ликую всячески.)) С Днем тебя, счастья тебе, удачи на всех фронтах, и да воспоют тебе осанну барды всея множественной Вселенной.=))
Ну, на "Ролевике" мы уже начали, пущай подхватывают.

+1

213

Джуго
Бва-хаха!!! Это один человек!!!
Горобэй
Блин! Пиши посты, хозяин большой пещеры!
Акарама
А самого нашего пьяницу дурнопахнущего с днюхой! Нужно, чтобы наше нукенинское сообщество росло и крепло!!! Ура!!! Йо-хо-хо! И пятнадцать бочек саке!

+1

214

ВАх всё окаваился осугоился и просто растаил)))) Огромное всем спасибо прям растрогали 41 летнего слесаря-сантехника-гениколога)))) Спасибо вам друзья мои, я вырожаю вам огромное спасибо!)))) Вы лдучшие спасибо что меня терпите такого-сякого))) Ака-бака ценит вас и счастлив и горд что знаком с вами))

PS Дзюго прости криворукого осла, вместо = влепил минус Ака-бака((( Ничё за Заге исправлю))))

0

215

Заге, милый с днем рождения). У меня есть маленький стишок)

Я тебе желаю столько счастья на веку,
Сколько в Тихом океане есть на дне песку.
А еще тебе желаю я счастливых дней,
Сколько дерево имеет листье и ветвей.

Еще раз с днем рождения милый)
Счастья, понимания и хороших людей рядом)

+1

216

Акарама
Эх, Акарамыч. Нечего сказать, кроме как с днём рождения тебя. Хотя нет, желаю вежливости, пыла поменьше, уважения к максимальному кол - ву форумчан, и манер получше.

З.Ы. Горобей, если не увижу ваших постов за всех персов в течении 3 дней, одного перса урежу.

+1

217

акамара с днюха всего тебе хорошегол

0

218

Акамара))) И снова поздравляю)
Желаю всего самого что ни на есть лучшего)) Конечно, тут уже много чего умного и красивого сказали, так что повторяцо не буду, доо)
Как и говорилось мной раньше - всего и побольше) Главное много.. А еще... Ну. в общем, я запуталась) Так что с днем раждения))))

0

219

Акарама
Я не мастер говорить какие-то пожелания или произносить длинные речи, поэтому просто скажу - Поздравляю!)

Отредактировано Пeйн (2008-09-04 21:30:34)

0

220

Акарама
И я поздравляю...)

0

221

Пeйн
Флуд конечно, но главзлолдей обязан уметь произносить длинные и пафосные речи. Вернусь с Акарамой и Горо в Аме, можно будет и с Пейном потягаться.

0

222

С Великим Днём мой Акарама-сан))) Всего тебе и побольше.
Специально выжидал, чтобы поздравить вовремя)))

[реклама вместо картинки]

+1

223

Konan
Так, я должен еще одного именинника отхепибёзьдить  :D . Конан-тян, я, видать, буду первым поздравителем в этот незабываемый для вас день, день вашего рождения. Да, и этот праздник я так же не смог пропустить и не поздравить, как и прошлый День рождения Акарамы \ Заге \ Райдо. Так что не буду трепаться попусту и поздравлю:

Я не успел умыться,
Я не успел побриться!
Одеться толком не успел!
Закончить кучу разных дел!
Подарок не успел купить,
К застолью вовремя прибыть!
Примите тем - каков я есть,
Я буду пить, я буду есть.
Мне, право, очень жалко -
Я... не купил подарка.
Я так спешил, я так летел,
Что... даже это не успел.
Позвольте - просто Вас обнять
И от души расцеловать.

А теперь зарисовочка от меня лично, а не в информационного сайта:

И вот он день рожденья наступил
И в этот день мне ни кто водочки не налил,
А я хотел поздравить Конан-тян
И даже захватил я свой баян.
Но не в этом сейчас суть
Конан-тян, не обессудь
Я просто от всего сердца
хоть я и не похож на крутого перца,
Пожелать любви, удачи вам хотел
Поэтому в эту темку и прилетел,
Как мог. Это правда
И я не играю сейчас роль отъявленного гада.
Вот подарок мой прими,
Но только тут же разверни.
Ведь это даже не сюрприз
А просто мой детский каприз.
Короче быстрее открывай
Спасибо вам, такой я вот  нелепый кавай.

Вот подарище вам, от мну.  ^^
http://s53.radikal.ru/i142/0809/0f/ea7427dbfe2a.jpg

А вот, собственно говоря, и открыточка: ^^
http://s53.radikal.ru/i140/0809/ae/a29f32321104.gif

Отредактировано Takahashi Takashi (2008-09-12 02:04:46)

0

224

Стихов не пишу, арты не рисую, музыку не сочиняю... Мда, с красивыми поздравительными речами тоже проблемы. Даже как-то стыдно, что ничего такого призентовать не могу. Но, не поздравить тоже не могу. Рекурсия, однако... Вообщем, Конан-сан, поздравляю вас... Нет, "поздравляю вас" как-то уж излишне официально... Так, о чем это я? Ах да, Конан-сан, поздравляю тебя с этим праздником, что случается раз в году. Ему все равно, холод на улице или жара, с ним становистя теплее. Он приходит в независимости от настроения, если оно плохое - он его улучшит, а если хорошее - то сохранит его на долго.(с) Что ж, вступление закончено, перехожу к самому главному - Поздравляю с Днем Рождения. А пожелать я хочу лишь одного - что бы этот ваш год прошел еще лучше, чем предыдущий.

0

225

Konan
Побольше "Пэйна" в вашей нелёгкой игровой судьбе =)

0

226

Конан-тян сегодня наступил очень хороший, тёплый и радостный для нас всех день. У такаого замечательного человека как вы сегодня день рождения и это прекрасно! Этот праздник вопреки общему мнению не лично твой, а общий, в этот особенный день не человека кого ты не радуешь своим присутствием.  Я лично очень рад, что имею честь с тобой общается, а разве я могу этим не гордиться?! Нет! Только узкий круг людей меня терпит и вы в числе этих героев, которым надо ставить статуи. И которых и очень люблю и уважаю) С днём рождения Оригами-сама, будь счастливящей и иди по жизни с улыбкой и Пейном за спиной =)

Сегодня день, сегодня праздник, 
Вчера быть может, расстройства и грусть,
Однако пусть с сегодняшнего дня, всё будет просто "Ня"
Сияет твоё солнце, горит огонь свечей,
И в этот славный день, желаю я тебе...будь счастлива и будь сама-собой!

Сейчас Акарама покажет особую праздничную магию))))) *показал ещё одно тело Пейна* Конан-тян вот вам и подарок)
Может быть это не Sex-солдат, как остальные Пейновцы))) Однако есть подруга, а бьюсь об заклад Конан есть что ОБСУДИТЬ!) Спорим на Пейна есть компроматец?))) Пусть мир узнает "Бог ли Бог в постели?" XDDDDDD *приготовился узреть мощь 6 путей*

http://s61.radikal.ru/i172/0809/ac/9e7be56a6d01.jpg Вот истинная защита Пейна!))))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

0

227

*валяется в истерическом припадке с картинки в предыдущем посте, потом встал и откашлялся*
Кхем. Ну я вообще такой сильно ленивый, потому даже в фотошопе мне накатать что-нибудь лень, а стихи у меня вечно мрачно-смерто-готические, потому я булу краток и талантлив.
*не без труда выломал себе ребро с правой стороны, хорошенько, добросовестно измазал в крови, подошел к стене и старательно там вывел*

http://s60.radikal.ru/i170/0809/16/ab2e589a0b64.png

0

228

Тая, няфк, пра-прабабуська моя любимая, с днюшей тебя, таааа) Поздравляю тебя) Желаю тебе всего самого-самого-самого лучшего) А главное, чтобы вариации твоего имени остались только у тебя и у меня желаю, чтобы все всегда было на высшем уровне) Чтобы каждый новый день приносил радость и счастье) Чтобы мир был только таким, как хочешь ты)

А теперь время подагры тьфу ты порарка!Блин, не так! Подарка! Вот! Короче я долго думала над этим и решила сплагиатить твою идейку) Помнишь твой подарок ЭвелюшЫГу? ыыыы, вот) Лови, та)
http://s52.radikal.ru/i135/0809/2d/d5677d7d528f.gif

ПыСы намбер ван:Желаю тебе неразочароваться в русских спортсменах,суперменах,моряках,телеведущих и вообще в мужчинах!И вообще! Будь счастлива! Бери все и не отдавай ничего ^___^.

ПыСы намбер ту:И еще кое что!Не оставляй на завтра то....что можешь съесть сегодня!

Пы.Сы намбер фри: еееее, Тайка, люблю тебя))))))  Сильна-сильна))))

Пы.Сы. намбер фо: ыыыы, за уши дергать не буду, ибо ты помнишь какой я мазохист)))))

Отредактировано Hinata (2008-09-12 13:28:15)

0

229

конан с днюхой  ;)
извени картинки поискала бы получше но я ж болею голова трещит

Отредактировано ангелочик (2008-09-12 14:16:50)

0

230

*Встал со стула с важным видом и стряхнул пыль с пиджака. Стоит… через секунду пронзительный крик.* А-а Конан-тян) С Днём рождения тебя.)) Пусть в твоей жизни будут только белые полосы и пусть всегда будут люди, которые тебя поддержат и успокоят в тяжёлые моменты жизни, аки много-много Пейнов. Ну и в целом это всё фигня, самое главное – это здоровье, вот желаю его тебе и чтоб побольше. И в конце-концов хочу пожелать тебе оставаться такой же кавайненькой мальвинкой какая ты есть ты сейчас. *Откашлялся и сел*

Отредактировано Kankurou (2008-09-12 15:55:29)

0

231

С Днюхой.

0

232

Konan
Сестренка моя!! С днем роднения!! А!! Всего тебе самого-самого-самого) Любви огромной! И верь в чудеса! Они случаются!!))
Это пока все, за мной падарок!)) Аха)

*убежала на работу*

ЗЫ: ждала тебя в аське, чтобы поздравить лично, но не дождалась) Так что..))

0

233

Позравляю! Ура девочке-оригами, да не истреплются вовек ее бумажные уголки! Виват!=)

0

234

Знакомы только тем, что я принимал анкету) Но всё равно с праздником) Всего самого наилучшего) Конечно, Асума может быть и покрасноречивей, но времени в обрез ^_^ Так что коротко и ясно - с праздником)

0

235

Конан-сан! Поздравляю с вступлением в наиболее замечательный возраст! Пусть он пройдёт соответственно и доставит исключительно удовольствие, ня! Удачи, любви, успехов во всех сферах жизни! И просто побольше fun! ^_\\ Я не читал, если честно, что там написали выше, но ко всему присоединяюсь, ибо такому славному человеку, как Конан-сан, могут желать только хорошего! Да останется она такой на долгие-долгие годы, ня! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

236

Takahashi Takashi
Такаши-сан, я польщена))) Огромное спасибо за поздравления, за стихи и за чудные рисунки)
Наверно, истинное творение Дейдары я познаю чуток позже, но как и написано - сохранила)))
Еще раз огромное спасибо за стихи))) Мне очень понравилось... спасибо)))
Пeйн
Лидер-сама, спасибо за поздравления)

Пeйн написал(а):

Ему все равно, холод на улице или жара, с ним становистя теплее. Он приходит в независимости от настроения, если оно плохое - он его улучшит, а если хорошее - то сохранит его на долго.(с)

Золотые слова, впрочем, Пейну-сану положено такое говорить)))
Спасибо огромное, доо)))
Tenzou
Не палите контору, Тензо-сан)))
Спасибо)
Акарама
Вааа, огромное спасибо за такие слова, Акарама-сан))) Очень приятно))) Ну, я не считаю себя героем, но раз так говорит сам Акарама - то надо верить))

Акарама написал(а):

Сейчас Акарама покажет особую праздничную магию))))) *показал ещё одно тело Пейна* Конан-тян вот вам и подарок)

ваай... мечта синевласки))) Спасибо)
Хидан
Спасибо, Хидан-сан))) *косицо на картинку, бурчит под нос* не выброшу... фотографии там вклеены...
Hinata
НЯ!!! Хината, спасибо, солнце)) Картинка великолепна)
А на ПыСы... доо.. не дергай меня за уши.. Я и так уже Чебурашка)))
ангелочик
спасибо))
Kankurou
Спасибо, нии-сан))) прям как стишок Ддй Морозу)))
Спасибо за поздравления, дооо)))
Лин
Спасибо, сестренка))) В асе я буду вечером, если надо буит)) доо)))
Горобэй
Спасибо, Гробэй-сан) Буду надеятся, кроме Джирайи-семпая на меня катоном дышать больше не будут)
Sarutobi Asuma
Спасибо, Асума-сан))
Дэйдара
Дейдара-сан, спасибо большое))) Fun'а мне еще не желали, так что вы первый))) Спасибо, доо)))

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня поздравил! Мне очень приятно, честно)
Спасибо за красивые слова, рисунки и стихи)))
Вы самые лучшие, ребята) Спасибо!!!

0

237

*скромно в углу*

С Днём Рождения! Надеюсь, я останусь для тебя единственным старшим братиком)
Расти бальшой и красивой. А в подарок тебе большаяяяя))) Роза)))

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/65/16200726.jpg

0

238

Akasuna no Sasori
ваа... спасибо, нии-сан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивая розочка)) ня

0

239

Konan
Да, + тебе наконец-то можно смотреть хентай)))) +16))))))) XDDDDDDDDDDDD

0

240

Akasuna no Sasori
Сасори-сан, не нарывайся)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления