Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 181 страница 210 из 942

181

Yasuaki Jenuuia!
Поздравляю тебя с днем рожденья!! Всех тебе земных и внеземных благ!!!  :rofl:

0

182

+1. Ясуаки-кун, желаю всего и еще всеговее)))

0

183

Yasuaki Jenuuia)))) поздравояю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам от чистого седца и тёплой души. Тёплой хорошей жизни, и всего доброго и наилучшего)

ЗЫ Я выучу твоё имя!

Отредактировано Акарама (2008-08-08 11:07:28)

0

184

Yasuaki Jenuuia
Поздравляю с днем Рождения))) Всего самого хорошего)))
http://images.cards.mail.ru/cache/85/851226220f3fcee510228a3b7046fdb3.jpg

0

185

...ой...а я в контакте еще вчера поздравила  %-) ну ничего! Хэппи БЁздэй но дзюцу, как говорится))))))

0

186

Ну и я в придачу поздравлю) Всего самого наилучшего))

0

187

Uchiha Sasuke
Gumoshin Kidoumaru
Акарама
Konan
Tenshi
Sarutobi Asuma
Извиняюсь, что пишу так поздно, был в отьезде. Спасибо вам большое за ваши поздравления, очень приятно.

З.Ы. - А сенсей забыл....

0

188

Что-ж с праздником вас, ребята.) Начался ад.

0

189

Yumichi Taizen написал(а):

Что-ж с праздником вас, ребята.) Начался ад.

Не хватает только крика - "Игра началась!"))

0

190

Доо... квест "Новый учебный год" начался)))
С праздником) Надеюсь, все отметят хорошо)

0

191

спасибо

0

192

Хочу поздравить своего друга Акараму с днем рождения.  ^^
Желаю тебе счастья, здоровья и успехов во всем, что ты делаешь!   :)
Поздравляю!!!  :longtongue:

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-09-03 16:47:21)

+1

193

Так... Я явно что-то упустила, но я присоединяюсь к поздравлениям)
http://www.mannodesign.com/wp-content/uploads/2008/04/happy-birthday.jpg
Акарама, всего самого хорошего, а главное побольше))))))

+1

194

Дорогой Ака-тян, я поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего всего и что бы тебе за это всё ничего небыло. Пусть улыбка никогда не покидает твоего лица, а в будущем всё так же хорошо будут появляться всё новые и новые техники придуманные тобою. Я очень горжусь тем, что у меня есть такой хороший друг, как ты. С днём рождения Ака-тян!)
http://i079.radikal.ru/0809/c9/d6c6a04def13.jpg

+2

195

поздравляю всех у кого днюха

Отредактировано ангелочик (2008-09-03 19:37:07)

0

196

Докугири но Заге
Абламал всех. -)))
Эх, Ака... Поздравляю с днюхой! ФААААААК!!! >.< Желаю всего самого лучшего и особенно нервов и терпения, чтобы мну терпеть. х)) В общем: Счастья, здоровья, денег и много чего другого. -)

+2

197

Докугири но Заге
с днем рождения, "соклановец" ^^ хоть тебя иной раз и "заносит" :D , но второго такого точно нет, так что - оставайся таким же)))))))

+1

198

Акарама
С днем рождения, дружек! Вот тебе - пирожок! с праздником, мой друг-анимешник!! Всего тебе самого лучшего)))

+1

199

Огромное всем вам спасибо от всей души, вы все просто чудо, добрейшие и лучшие люди, я ваш фанат. Вы очень дороги моему сердцу и я говорю вам спасибо от всей души)))))) Но вы сделали шальш старт))) День рождения у меня завтра)))) 4 сентября)))) Правда я не верю в приметы)))

0

200

Докугири но Заге
"завтра" наступит всего через 3 часа :longtongue:

+1

201

Oboro
Гг))) Дожить ведь ещё надо))) xDDDDD

+1

202

Облом... Ну ничего.. мы и завтра поздравим ^__^""

+1

203

Теперь я оффициально постарел на один год. Котрый я со всей душёй провёл на ролевике))) Это был один из лучших моментов моей жизни, всем кого язнаю я передаю пламеный перевеД)

Отредактировано Акарама (2008-09-04 00:13:12)

0

204

Акарама
Ня!!! Поздравляю! Желаю всего наилучшего, и побольше! Пусть исполняются желания, ног не совсем все, чтоб было чего пожелать в следующем году! ;) Пусть успехи во всех сферах жизни будут подобны Фудзи среди гор и императору среди людей и Небо благоволит к вам! ^__\\
З.Ы. А зря вы ругали поздравлявших. в нашей обширной стране, а тем более в сопредельных, сегодня наступило уже давно... =))

+1

205

Акарама , Докугири но Заге

Я тут совсем недавно, но пропустить поздравить не смог.  :)

Желаю Вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уваженья
И в жизни сбывшейся мечты.

Что бы Вы на Ролевике,
Были всегда на веселе,
И в кругу друзей всегда
Была любовь и доброта.

Мне было трудно этот стишок сочинять,
Поэтому прошу тапками в меня не кидать.
Совсем забылся я сейчас.
И вообще который сейчас час?
А точно, День Рожденья,
Тогда прими в подарок, эту банку варенья.  8-)   http://s45.radikal.ru/i107/0809/a3/f241e010c628.gif

Что бы жизнь казалось сладкой.
Без проблем, и без забот.

The End.  ^^

+1

206

Акарама-доно
Еще один год жизни минул, еще один круг совершил этот мир. Пусть в вашей жизни будет все что нужно человеку для счастья, все, что окромя этого вы желали, ну и само пресловутое счастье.
P.S. От Дзюро:
Жизнь это битва, да будет тебе больше побед в этом году, и пусть кровь врагов всегда дымится на лезвии стальном.

+1

207

Акарама
Про пустить такой момент - святотатство. Поэтому, я его и не пропускаю. По-моему, логично. Но лучше к сути. Уважаааемый Акарама/Заге/Райдо. В этот здабедательдый дедь... Короче, в день твоего рождения хочу пожелать тебе побольше мужиковости, вонючести и волосатости, и поменьше угрюмости, хотя такого за тобой не наблюдалось. Оставайся таким же бесцеремонным, в общем - таким, какой ты есть) Ты нам нужен такой, отпугивать новичков и разгонять читеров. Ну и просто для весёлой расслабляющей беседы) Всего самого секирного)

+1

208

Значит так.. Я добрался до этой темы и нашел в ней себя *_*

Konan
*галантно поцеловал даме ручку* Аригато за первое поздравление)

Риёса Якама написал(а):

Поздравляю Хидана - сана с днюхой. Всего тебе.) Жаль, что не знакомы.

Познакомимся, чего уж там *отмахнулся* Может, я даже по случаю знакомства тебя помучаю.

Tenshi написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям)))) С днем рождения ))))))) садо мазо рулит

*довольно кивнул* Ещё бы

Дэйдара написал(а):

Ня-ня, поздравляю! Сбычи мечт! И новых жертв, да... х_Х

Ня-ня? Ну, одно слово - Дейдара *усмехнулся и дал блондину щелбан между глаз(умудрился попасть, не видя второго глаза)*. Спасибо за прекрасное пожелание. *деловито*

Акарама написал(а):

Позравляю великого и прекрасного Хидана, с днём рождения) И желаю чтобы год был посвещёный ролевику был самым радостным в твоей жизни) Удачи и счатья вам Хидан-сама)

Какое однако скромное пожелание в адрес ролевика *смеется* Посмотрим по другим годам моей жизни)

Uchiha Sasuke написал(а):

С днем рожденья, Хидан-сама!
Всего тебе самого наилучшего) И наилучших подарков)

Ну, подарок был всего один и это был этот...ксо, меч короткий, короче. Почти настоящий.

Akasuna no Sasori написал(а):

Хидан
Мои скромные поздравления. Присоединяюсь к пожеланиям.
Расти большой!)

*покосился на великого кукловода в тушке шестнадцатилетнего мальчишки* Это я-то должен расти?

Mugito Konari написал(а):

Хидан прими мои искренние поздравления!
Пусть стороной пройдет беда.
Пусть исполнится мечта.
Чтоб в любви тебе везло,
А сердце счастье чтоб нашло.

Я-яре, стихи *чешет затылок* Аригато ^..^

А я, к слову, поступил в МГУ, хех.

0

209

Та-а-акс..
Акарама, значит? Ну как я могу пропустить день рождение самого потрясающе приставуче-весело-позитивного моего знакомого с ролевика...

http://i055.radikal.ru/0809/d8/46e76f4d9c95.gif

Во, смотри, какой я красивый ^..^
Поздравляю, в общем. Желаю быть таким же веселым, счастливым и поправлять грамматику*усмехнулся*

+1

210

Не могу зайти пока с себя,пишу гостем:) но такое событие пропустить святотатство ^_^
*откашлялася,встала в поздравительную позу*
С Днем Рождения, друг !:))) Желаю тебя в жизни самых оригинальных вещей, самых непредсказуемых виражей, вдохновения и настоящего кайфа от жизни ^_^ ты просто потрясающий человек! И я очень горжусь тем,что знакома с тобой (хотя и бываю противной,как ты только это терпишь?!) в общем, желаю жить в свое удовольствие и наслаждаться каждым мгновением:))) сугой рулит :))) С Днем Варенья:)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления