Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 151 страница 180 из 942

151

Акарама,

БРАТЕ!!! Шикарно!!! Поздравляю моего умнейшего накама)))

(Лычина Горо рдеет от смущения)=))

Вот кто будет интелектом в нашем квартетете)))(нас уже четверо)))) Горо в Лидеры!!!!))))

Буду учиться говорить "BWAHAHAHA!!!" А кто еще двое?=) Миура-сан вроде намекал...

А теперь серьёзно, я очень за ебя рад и поздравляю тебя от всей души. Желаю удачи и счастья)))

Спасибо огромное, друже.)) Очень благодарен и рад.

0

152

Горобэй написал(а):

Буду учиться говорить "BWAHAHAHA!!!" А кто еще двое?=) Миура-сан вроде намекал...

Вах, ещё братец Юкио))) Он обещщал без яоя))) Он консервную банку создаёт, т е кавайку в доспехах))) А Миура вора арбалетчика))) В общем мы эквивалет Акацучьим))) Вот тока Лидер хто? Акарама- вечно пьяный воняющий жлоб, Горо-туповат мальца, и танк не стратез вроде))) Наги(Миура) ну он гном и этим всё сказано)) Не гнома ж в Лидеры?))) Адари-СЛИШКОМ каваен)))

Значит АНАРХИЯ! ^_____^

Горобэй написал(а):

Спасибо огромное, друже.)) Очень благодарен и рад.

Всегда рад поздравит человека котрый сумел сделать что-то по настоящему сложнное)))

Уся соря за флуд

0

153

Shimano Sora,
Поздравляю с Днем Рождения!!! В этот праздничный день хочу пожелать тебе всего только самого хорошего, чтобы все в жизни было на ура!! Чтобы исполнились все мечты и желания!!!^__^
С наилучшими пожеланиями, Мина. ^^

Отредактировано Мина Сувари (2008-07-11 19:00:30)

0

154

Shimano Sora, присоединяюсь к поздравлением! Бери от жизни лучшее, живи в своем стиле))))

0

155

Uesugi Takeda
В преданье старом говорится:
Когда родится человек,
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть звезда тебе сияет,
Пусть счастье дом твой окружает,
И будет радость в нем всегда...)))
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

0

156

Len Asakura
Спасибо) ^^

0

157

Uesugi Takeda
С праздничком) Поздравляю мастера фотошопа)

0

158

Shiranui Genma
Спасибо)

+2

159

Happy Birthday!! Всего-всего самого-самого клевого-клевого!!

0

160

Uesugi Takeda запоздало присоединяюсь к поздравлениям)))) гомен и просто настоящего счастья!!!!! +1

0

161

Просто поздравляю :)

0

162

Спасибо, спасибо)) Эх, не верится, уже ведь год с ролевиком... А ведь меня первым поздравили в этой теме)))

+2

163

Uesugi Takeda *дооо, я тормаз, признаю-)))* Поздравляю и желаю чтоб все твои мечты сбылись-)))

0

164

Uesugi Takeda
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :) Правда поздно, но уж лучше, чем никогда.))
С прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе самого лучшего в жизни желаю, чтобы исполнились все твои мечты и желания!))
С наилучшими пожеланиями, Мина.
Mugito Konari
С этим не опоздала.)) С Днем Рождения тебя поздравляю и желаю тебе всего-всего и побольше!!)) Исполнения желаний тебе и счастья!^__^
С наилучшими пожеланиями, Мина.)

0

165

Mugito Konari , с днем варенья! всех благ))))))

0

166

Хе, привычка поздравлять - заразна)))

Поздравляю свех именниников)))

0

167

Ва...
Поздравляю Хидана)))

К сожалению, никаких наборчиков подарить не могу, но тем не менее с праздником)
Счастья, удачи и много-много крови))
http://dryicons.com/files/graphics_previews/happy_birthday.jpg
А я тя давно знаю.. тока менчя никто не узнает)

Отредактировано Konan (2008-08-01 14:51:43)

0

168

Поздравляю Хидана - сана с днюхой. Всего тебе.) Жаль, что не знакомы.

0

169

Присоединяюсь к поздравлениям)))) С днем рождения ))))))) садо мазо рулит  :rofl:

0

170

Ня-ня, поздравляю! Сбычи мечт! И новых жертв, да... х_Х

0

171

Позравляю великого и прекрасного Хидана, с днём рождения) И желаю чтобы год был посвещёный ролевику был самым радостным в твоей жизни) Удачи и счатья вам Хидан-сама)

Отредактировано Акарама (2008-08-01 17:02:42)

0

172

С днем рожденья, Хидан-сама!
Всего тебе самого наилучшего) И наилучших подарков)

0

173

Хидан
Мои скромные поздравления. Присоединяюсь к пожеланиям.
Расти большой!)

0

174

Хидан прими мои искренние поздравления!
Пусть стороной пройдет беда.
Пусть исполнится мечта.
Чтоб в любви тебе везло,
А сердце счастье чтоб нашло.

0

175

Присоединяюсь к поздравлениям)) Ибо у меня ещё сегодня)
Ну и к тому же... Теперь ваш сенсей намба ту - студент ^_^ можете поздравить) меня в первую очередь, ну и себя, ибо теперь я почаще буду появляться на форуме)

0

176

Sarutobi Asuma
Куда поступил:? Переходи во флуд!

PS. Данну тоже можете поздравить. Я поступил на журфак СПбГУ.

0

177

Ню вот...накрылись все планы по масштабному поздравлению с фанфарами эх.... но ничего! *нацепила громадный бант на подарок* ПОЗДРАВЛЯЮ с поступлением моего самого дорогого и горячо любимого человека он же Sarutobi Asuma
^^ Теперь ты студент!
мяф))) Пусть учеба не напрягает и скорее наступит зима... а остальное уже не в тему... ммм так что еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ )))) воть...
ну и Сасори-сама тоже с поступлением))) надеюсь мастер на радостях меня в марионетку не превретит хихи

0

178

Sarutobi Asuma
Поздравляю, студент)

0

179

Поздравляю новообращённых поступивших и желаю, чтоб ближайшие 5 лет были для них полегче. ^__^

0

180

аригато всем ^_^
поступил в БГЭУ (Белорусский Государственный Экономический Университет) на факультет Межкультурных бизнес-коммуникаций). Будущий "специалист по межкультурным коммуникациям; переводчик-референт" ^_^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления