Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 121 страница 150 из 942

121

Takumi Kuga,  ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца))) и прочих частей тела Вообщем, чтоб цели, которые ты ставишь перед собой всегда были достигнуты! Новых вершин и ясной дороги))) Брать от жизни только лучшее и быть хозяином своей судьбы)))

0

122

Не могу не поздравить, хотя не привык поздравлять тех, кого толком не знаю.

В любом случае, это выглядело бы некрасиво, так что с Днём Рождения! Пожеланий от меня, как всегда, не дождётесь... желаю лишь того, что сами себе желаете  :longtongue:

0

123

Нефор
Достойная анкета для 21 (!!!) летнего генина. Видно, что ваше понимание ролевой совпадает с талантом вашего персонажа.

0

124

Как-то некрасиво выходит...
У нашего Sasori День Рождения, а все молчат о_О

Нехорошо, пусть даже никого на форуме и нет, несправедливо (остальных вон как завалили пожеланиями ^_^)

Так что проявлю инициативу.

Никита, поздравляю с 17-илетием и в данной ситуации хочу пожелать, первым делом, чтобы всё в твоей жизни было справедливо ^_^
Ну а теперь по своей постоянности желаю тебе всего того, чего ты сам мог бы себе пожелать.

0

125

У Сасори сама день варенье???? o.O  УХТЫ!!!!!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Все поздравляем! я, Куренай, Тенши))) Счастья, вдохновения, улыбок,и всего хорошего)))

0

126

Поздравляю :)

0

127

Поздравляю, Сасори!))

0

128

Поздравляю Сасори - сана с Днём Рождения.

0

129

+1

0

130

Сассори поздравляю тя с днюхой, желаю счастья и здоровья.   
Такуми Куга

Отредактировано Takumi Kuga (2008-05-29 15:45:06)

0

131

С днём рождения Сасори но Дана)))

0

132

Всем огромное спасибо) Не ожидал. Правда)))

0

133

Ох как некрасиво выходит...
Я, конечно, понимаю, что те, кто на форуме зависает - те не в курсе, а те, кто знает - те на форум ещё не заходили (Или же просто встретились с проблемой JavaScript'а)
Но в нижней полосочке форума же всё красиво написано:

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Kayli (20)

И никто не замечает... мало того, ещё и юбилей.
20 - не просто так... и мне уже надоело поздравлять первым...

Но, видимо, приходится, так что Поздравляю с Днём Рождения!
Я может вас, Kayli, и не знаю, но всё же я в курсе, что вы с этим форумом от самого его рождения и имеете к нему непосредственное отношение, пусть вы уже им и не занимаетесь. Но я точно знаю, что вы сюда часто заходите и проверяете, что к чему... и помню ваши ощущения (те, что были вложены в пост), когда вы опоздали с поздравлением форума...

Но я надеюсь не только я один теперь не опоздаю с поздравлением вас. В общем мне надо меньше разлагольствовать, я просто скажу своё пожелание:  желаю вам всего того, чего вы сами себе желаете, С Днём Рождения!

0

134

Kayli
Поздравляю Вас С Днем Рождения!!  :love: Хоть мы и не знакомы с вами, но я искренне поздравляю вас с этим праздником и желаю всего самого лучшего!!!! Благодарю Вас за этот удивительный форум, за все то, что вы для него сделали!! Счастья вам, здоровья и всех благ!! Чтобы все у вас было на лучшем уровне!!! ^^
С наилучшими пожеланиями, Мина.

0

135

Скромно Присоединяюсь к общим поздравлениям ^_^

0

136

А тут только с днями рождения поздравляют?? о.О
А можно Горобэя с защитой диплома поздравить??
Даже если нет, все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
;)

0

137

Yumi Aoki, спасибо большое))) (Смущенно шаркает ножкой, бороздя в бетоне полосы)

0

138

Горобэй мои почтения))) и праздравления))) молодец)) ( теперь бы еще на мою сдачу тебя.. шаркнешь ножкой и мне сразу и специалиста присвоят и магистра)

0

139

Горобэй
Поздравляю моегокамрада, накма и товарища Горобея!  С трудным, нудным и сложным делом! Поздравляю со здачей ДИПЛОМА!!!

0

140

Tenshi, со всех сил спасибо, Тэнси-тян! Бу стараться! А по поводу "на мою сдачу" - может, ты к нам?=) К московитам никак не собираешься? 

Namiashi Raidou, друже, спасибо огромное! ТакЪ победим и всех заборем, Стилмонк и Ака форева! Вообще есть предложение отметить все в оффлайне, как гос сдам (то бишь после послезавтра). Как думаешь?

0

141

Горобэй написал(а):

Tenshi, со всех сил спасибо, Тэнси-тян! Бу стараться! А по поводу "на мою сдачу" - может, ты к нам?=) К московитам никак не собираешься?

к Москалям???)) які пьють нашу горілку та їдять наше сало?:)) с радостью бы..но... (( никак.. Праздравляю еще раз) отметь это)))) как следует))) Горо)

0

142

Итак увожаемы Тогварищь Горо, бей поздравляю вас со сдачей диплома и желаю вам также сдать госи кстати на счёт

Горобэй написал(а):

Вообще есть предложение отметить все в оффлайне, как гос сдам (то бишь после послезавтра). Как думаешь?

так где ты живёшь ? =))))

0

143

Я тож скромно присоединяюсь к поздравлениям. Диплом, это звучит гордо))) Успехов и в будущем!!

Отредактировано Takaharu (2008-06-09 22:18:05)

0

144

Mia-chan!! Happy Birthday!! Всего-всего, самого-самого!!  :blush:

0

145

Хех, опаздаю, но присоединюсь, да. Теперь у вас есть доказательство вашего ума, а не просто так, хех =)

0

146

Присоединяюсь к поздравлениям!! Горобэй, так держать!!)) Молодчина!!^_^
И также поздравляю Миа-чан С Днем Рождения!!! Поздравляю и желаю тебе всего самого лучшего, что есть в жизни!! Пусть все твои желания исполнятся.)) Счастья тебе и любви!!!
С наилучшими пожеланиями, Мина. :love:

0

147

(Извините, что долго не отвечал - пропустил тему)

Миа-тян, здоровья и успехов! Поздравляю с Днем, обнимаю, желаю!

Tenshi,

к Москалям???)) які пьють нашу горілку та їдять наше сало?)

Это потому, что любят вас клятые москали^_^

с радостью бы..но... (( никак..

=(( Эхъ. Ну, может, так случиться, что мы к вам...

Праздравляю еще раз)

Домо-домо, Тэнси-тян!)

Takumi Kuga,

Итак увожаемы Тогварищь Горо, бей поздравляю вас со сдачей диплома и желаю вам также сдать гос

Бью челом!))

так где ты живёшь ? =))))

В Московии. Вообще на полпути к Зеленограду, но все одно Москва.

Takaharu,

Я тож скромно присоединяюсь к поздравлениям. Диплом, это звучит гордо))) Успехов и в будущем!!

(Благодарно салютует кружкой)

Miura

Хех, опаздаю, но присоединюсь, да. Теперь у вас есть доказательство вашего ума, а не просто так, хех =)

Теперь на форумные вопросы типа "моск есть?" буду кидать скан зачетки)

Мина Сувари

Присоединяюсь к поздравлениям!! Горобэй, так держать!!)) Молодчина!!

Спасибо большое, Мина-тян))
---
З.Ы.: А теперь главная новость дня! Горо до кучи сдал гос, было отмечен как один из трех лучших сдававших, трансформировался в бакалавра и свободен как птица! Ух-ух-ух!!! Пока, универ-сама!
З.З.Ы.: Возможно, сегодня буду мало, потому что стану пьян-кун. Жаль, не смог дость пива "Бакалар", остается утешаться "Шофферхофером".))

0

148

Что здесь сказать? Всего лишь присоединяюсь к поздравлениям... :)

0

149

Нара Шикаку, спасибо!))

0

150

БРАТЕ!!! Шикарно!!! Поздравляю моего умнейшего накама))) Вот кто будет интелектом в нашем квартетете)))(нас уже четверо)))) Горо в Лидеры!!!!)))) А теперь серьёзно, я очень за ебя рад и поздравляю тебя от всей души. Желаю удачи и счастья)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления