Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 931 страница 942 из 942

931

С праздником, Генма-сан. Всего самого наилучшего и возвращайтесь к нам играть, ведь недавно стали появляться))

0

932

Uchiha Sasuke
Приятно видеть, что тут кому-то ещё интересен, спасибо)
Да я и так иногда появляюсь, но во-первых моя анкета в аналах архивов, а во-вторых наполненное бездействием пребывание на форуме для меня мало что меняет, да.

0

933

Кодзи, с Днем Рождения! Желаю успеха во всех начинаниях.

0

934

С Днем Рождения, Кодзи-сан! Пусть у тебя все будет не так плохо, как могло бы быть, и всегда чуть лучше, чем ты того ожидаешь)

0

935

С Днём Рождения Кодзи. (: Удачи и здоровья.

0

936

Хоть и запоздало из-за невозможности написать ранее... *оправдывается*
Поздравляю тебя с этим замечательным Днем Рожденья! Хочу пожелать тебе много радости и жизненных успехов. Всего тебе самого хорошего!

0

937

Симура Дандзо, с днём рождения! Здоровья, интересной жизни, почаще улыбаться и любви:)

Отредактировано Uchiha Itachi (2011-02-25 07:51:22)

0

938

Симура Дандзо, желаю побольше успехов, удачи и конечно же хорошего настроения! Всего тебе самого лучшего! С Днем Рождения!

0

939

Cимура Дандзо, С Днем Рождения! Всех благ.

0

940

Всем огромное спасибо. Очень приятно)))

0

941

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола на нашем форуме с этим замечательным днём 8 марта. Желаю всем счастья, здоровья, успехов, любви, терпения и хорошего настроения. Сегодня именно тот день, когда мужчины не осмелются сказать "Замолчи женщина, твой день 8 марта", когда они будут нервно искать подарок вам, когда они будут испольнать любое ваше желание, когда они будут мыть гору грязной посуды после, ими же и приготовленной, еды так что пользуйтесь этим моментом на всю катушку=)) Ещё раз с праздником милые дамы.

0

942

Дорогие наши дамы, хочу поздравить с этим прекрасным Днем 8 марта. Желаю Вам всем много любви, радости и конечно же счастья! Пусть в этот сегодня у Вас на душе расцветут прекрасные цветы от теплых поздравлений Ваших любимых! С праздником!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления