Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 901 страница 930 из 942

901

Как и обещала - поздравлю неоднократно.
Всего самого лучшего, Саске. И желаемого, конечно же)

0

902

Саске, с Днем Рождения:)

0

903

Лучше поздно, чем никогда.
Саскэ-сан, С Днем Рождения! Всего вас самого наилучшего!

0

904

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям и прошу прощения, что не смог сделать это вовремя.

0

905

Саске, гомен, гомен. Забегался и не успел поздравить вовремя. Сенсей не тормоз, сенсей просто увлекающаяся личность. хД Ну да таки ты и без этого знаешь, что я желаю тебе только всего наилучшего.))) Поздравляю!

0

906

Как только вернулась, так сразу поздравлять.
Саске, с Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет переполнена приятными и радостными сюрпризами, за которыми тебе будет некогда унывать ^_-

0

907

Извиняюсь, что столь запоздало, но присоединюсь к поздравлениям. С Днем Рождения, Саскэ-кун! Успехов.

0

908

Сату Керай, c Днем Рождения! Пусть трудности обходят тебя стороной и во всех твоих начинаниях тебе сопутствует удача!

0

909

Сегодня хочу поздравить нашу Самую Рыжую и самую неповторимую Лисичку Kuchiru Idashi, которой сегодня исполнилось не много не мало, аж 19 лет. Еще чуть чуть и день рождения закончиться, но лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, ты это прочитаешь и не обидешься на больного, по ходу, склерозом и невнимательностью Никорая)
Даже не знаю, чего бы тебе такого особенного пожелать. Уверен, у тебя все есть. Хотя, желаю найти работу полегче, да такую, где шефы не раздражают, а для такого следует стать самой начальницей. Этого тебе и желаю. Еще, конечно, хотелось бы тебя побольше наблюдать на форуме и вообще, чтобы не пропадала.
Эх, чтобы еще б и по времени уложиться: еще рас с раздником, любви, радости, счастья, здоровья и прочих приятных жизненных мелочей.
С днем рождения!

Отредактировано Никорай (2010-08-13 23:48:22)

0

910

Дорогая наша Идаси! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе много радости и исполнения заветных желаний! Всего тебе и побольше, будь счастлива)!

Отредактировано Тамаки (2010-08-13 23:52:50)

0

911

Лучше поздно....
С днем рождением, Идаси-тян. Всех благ.

Отредактировано Hachibi (2010-08-14 09:18:59)

0

912

Ай-ай, пропустил День Рождения Лисички. Не гневись, поздравляю тебя с лучшим праздником в году! )

0

913

C днем рождения, Дзюро-сан. Желаю всего наилучшего, а главное, осуществления всего того, что желанно!

0

914

Всем спасибо за поздравления..х) *Буквально вчера вернулась с отдыха домой*

0

915

Акарама-сан, с днем рождения вас.
П.С. Краткость сестра таланта.

0

916

Аноцу поздравляет своего друга Акараму.
Из всех цитат процитирую одного мудреца: Человек всегда представлял собо две сущности сил в одном теле. А посему я хочу пожелать имениннику, чтобы он всегда балансировал правильно и его светлая и тёмная части находились в гармонии.

0

917

Обещаю не позволить темной стороне именинника засохнуть)  ^^

0

918

С Днём Рождения, Акарама^^

0

919

Акарама-сэмпай, С Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого наилучшего!

0

920

Хэхэй! ТЫсяча чертей!! Даж не знаю, как ты отреагируешь...

Оставайся таким какой есть навсегда.
Обрастая лишь сотней хороших привычек.
Не хандри, не болей, не грусти никогда.
Собеседники пусть говорят без кавычек.
Чтобы слово держал, чтобы делал дела
Обязательные и вполне себе личные.
Я желаю тебе в твоей жизни добра.
И жизни желаю не самой обычной.

Коряво... Но хотелась выдать что-то этакое... В общем, с днем рожденья, друже!!!!!

+1

921

Всем огромнейшее спасибо, несказанно приятно.) Очень тронут.

0

922

Дорогой наш Итати, Андрюша) Сердечно поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе прежде всего успехов в учебе и личной жизни! Пусть госпожа Удача сопутствует тебе всегда и везде. Всего тебе самого хорошего и доброго! Не болей)

0

923

Morinozuka Takashi, спасибо большое!)

0

924

Присоединяюсь к поздравлениям (извините, что с опозданием). Желаю Вам всего самого наилучшего, Итати-сан)

0

925

Тоже опоздала. Но с ярким прошедшим, Итати-кун. =)

0

926

Симура Дандзо, Haruno Sakura, благодарю.)

0

927

Вот такие дела.(
Итати-кун, с прошедшим праздником тебя!
Вчера, увы, не мог поздравить.

0

928

Никорай, спасибо, спасибо!)))))

0

929

Uchiha Itachi, эх, братишка-братишка. Я тебя убью знай.

Извини, что так поздно, но поздравляю с прошедшим Днем Рождения. Отдай мне свои глазки в этом году и будь молодцом)

0

930

Uchiha Sasuke, спасибо, Саскэ-кун! Глазки мне еще пригодятся, так что тебе придётся ограничиться своими ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления