Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 942

61

О Днюха? Обожаю праздники! С ДНём РожДения нАш любИмый СэнСэй!!! Всего вам самого лучшего! Желаю счастья личного и наличного))

0

62

Вай...  еще одно денько...  Дорогой Какаши вот и еще на год ты стал старее...скоро близок твой конец.. бугага...http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty07.gif
   ПОЗДРАВЛЯЮhttp://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty05.gif

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жил ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

ги...

0

63

Ну что ж, дорогой коллега-гений, вот и пришел твой первый стоящий юбилей. Желаю тебе всего самого наилучшего, что только может быть и не может тоже.

Какой прекрасный юбилей
Встречаешь ты в кругу друзей!
Тебе сегодня двадцать лет -
Красы цветенье, сил расцвет,
Пик ожиданий и мечты.
С надеждой строишь планы ты,
Тревожно вглядываясь вдаль:
Что ждет там, радость иль печаль?
А все там будет! Это жизнь!
Дороги правильной держись.
С вниманьем к людям относись,
Дурных компаний сторонись.
За все берись с душой, умом,
С желаньем, жарким огоньком,
Чтоб интерес к делам не гас,
А результат был - просто класс!
Свою любовь не пропусти
Средь ежедневной суеты.
А встретишь - бережно храни,
Соблазны от себя гони.
И в счастье можешь жизнь прожить,
Коль сможешь то, что есть, ценить,
Не забывать благодарить
И лишь добро везде творить.
И я желаю: в двадцать лет,
Когда преград для счастья нет,
Смелей вперед к мечте идти -
Удача ждет тебя в пути.
Будь же всегда среди друзей -
Не только в чудный юбилей!

В общем, с Днем Рождения, друг мой!  ^_^
и еще успехов в поисках сбежавшего мозга)))

0

64

С Днем Рождения.
Пух.
.)

0

65

Поздравляю Какаша с днем в который он родился )

0

66

Вай... Домо аригато всем! *утирает слезы умиления страничкой, выдранной из "Ича-Ича"* Мну самый счастливый (хотя и все равно вредно-изращенский) сенсей.

0

67

Поздровляю Какаши!С днём варенья! :D

0

68

Извеняюсь за то что опоздал)
С днём рождения Какаши-сенсей!)
Желаю вам всего всего да побольше.) Пусть жизнь вас радует приятными событиями, а мелочные проблемы пускай не омрачают настроения. Идите по жизни легко и пусть всё будет в вашей жизни интересным и занимательным^^
Ня!)
http://i019.radikal.ru/0802/eb/753b562666b7.jpg

0

69

Муеги
Поздравляю! Всего-всего хорошего и побольше.))) Желаю, чтобы в будущем твоя жизнь становилась только лучше!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

70

Муеги
С днем рождения!!! Здоровье - самое главное в растущем организме, поэтому здоровья тебе крепкого, счастья и большой и чистой любви (все девочки ее хотят)^^ А еще, пусть удача тебе улыбнется всякий раз, когда это будет тебе нужно ;)

0

71

Муеги, с Днем! "Поздравляю, обнимаю, желаю!"(С)
=)

0

72

:D Вай....аригато всем!у меня сегодня самый счастливый день! :cry: сегодня пол щколы меня позравило спасибо оч приятно!!!!!!

0

73

Поздравляю Какаши-сана, который в своем репертуаре. Наверное, забыл про день рождения, так как в очередной раз заблудился по дороге жизни ^_^ Желаю ему успехов в личной жизни и на форуме)
И Муеги-сан поздравляю с днем рождением. Побольше подарков и поменьше разочарований в жизни)

0

74

Мауги-сан поздравляю тебе желаю всего что ты захочеш с днём роддения

0

75

Мужики всех с празником!

0

76

Да наш день КРУТЬ!!!! Всем нужно основательно БУХНУТЬ, ибо я не поэт скажу просто и ясно сколько бы ни было ЛЕТ, рюмочку(колы, водки, сока лиж бы поднять) в добрый сей день обязан поднять каждый Шкет!!!!

ооф: Извините за стих, ибо не трезв.

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-02-22 23:31:36)

0

77

Киба написал(а):

Мужики всех с празником!

А я под 23 февраля рнодилася у мя днюха 21 уже прошла!!! :P

0

78

От всего сердца поздравляю, наших прекрасных дам с 8 марта!!!!!

0

79

С 8 марта , прекраснейшие, любимейшие и вообще самые-самые девушки! (вот сенсей проснется окончательно и еще раз поздравит более развернуто)

http://fantasyflash.ru/anime/teddy/image/teddy1.gif

Отредактировано Hatake Kakashi (2008-03-08 12:42:02)

0

80

ахахах...ура наконец то 8 марто.. http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty07.gif Теперь вы наши рабы на этот день...http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty25.gifБугага...http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty08.gif*злобный смех*

0

81

Эх....хорошо вам, странам СССР...а у меня в Германии 8 марта не празднуют...

0

82

Поздравляю всех девушек с 8 мартом.
"Краткость сестра таланта" вот так я и подумал, поэтому обошёлся парочкой слов.

0

83

Anko написал(а):

Теперь вы наши рабы на этот день...

Мы ваши рабы всегда.)) Просто сегодня это особенно заметно! Потому что только 8 марта любой парень может говорить всем девушкам подряд, что они самые красивые, умные, добрые... любимые... Можно дарить цветы и подарки! И даже у самых робких есть хорошая "отмазка" - праздник.)))

0

84

Я обещал, а значит всех прекрасных девушек/женщин (вы все такие, не сомневайтесь!) с 8 Марта

Глянь в окно - там зима, белый снег и мороз,
За окном ты сама, а в руке - букет роз.
Небо плачет дождём, ураган завывает,
Розы тихо в руке лепестки опускают.

А теперь отвернись, посмотри на себя,
Ведь сегодня тебя поздравляют любя.
Говорят те слова, что приятны бывают,
Белый снег на душе они вмиг растворяют.

Не смотри на окно, календарь тоже врёт,
Истинные ответы лишь сердце даёт.
Пусть завянут цветы, пусть открытки порвутся,
Только радость должна до души дотянуться.

Посвящено всем представительницам прекрасной половины, которых я знаю, в том числе на этом форуме ^^

Отредактировано Yamino Yananaka (2008-03-08 16:38:02)

0

85

Frozen написал(а):

"Международный женский день"  *_*

Вранье!!! В Германии его нет...

0

86

Frozen
Не просвящаются...пыталась)

0

87

Frozen написал(а):

напиши громадную жалобу президенту *_*

Та, не поможет)) Ладно, кончаем флудить))

0

88

ууух) выкроил время порздравить прекрасную половину юзеров нашего форума))
желаю вамвсего наилучшего)) помните, что игра - это игра; не забывайте про тех, кому вы дороги в реале)
побольше вам таких вот солнечных весенних деньков)

0

89

Я малость опоздал, и на часах уже 9ое марта, но всё же я хочу поздравить женскую часть нашего форума с этим прекрасным праздником самого замечательного во всех отношениях времени года - Весны. Пускай у вас всё будет замечательно, а на душе радостно и светло настолько, насколько ярко само солнце; а на сердце так тепло, как тепло погожим весенним деньком. Всего вам самого наилучшего, милые девушки, и не забывайте про нас, представителей сильного пола, который на самом деле невероятно слаб перед действием ваших разящих в самое сердце чар)) Вы приносите нам весну и радость, и за это мы всегда будем вам благодарны. Мы вас любим и ценим, что не говорили, - всегда об этом помните) И в этот замечательный день мы можем сказать каждой девушке, насколько она скрашивает мир) Это ваш день, действительно ваш, наслаждайтесь им каждый год и заряжайтесь настроением так, чтобы его хватило до следующего 8 Марта!))

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

С Восьмым марта!

Отредактировано Kaname Sadamo (2008-03-09 02:01:53)

0

90

Гомен, получилось с опазаднием..

Поздравляю с прошедшими днюхами двух наших пользователей - активного и проверенного игрока Кибу aka Шикамару (12/03), а так же игрока и мастера Кабуто (13/03). Пусть всё у вас будет, а мне остаётся надеться, что вы хорошо отметили эти дни :) Спасибо, что остаётесь с нами, парни.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления