Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 841 страница 870 из 942

841

И здесь тебя поздравлю.)))
С Днем Рождения! =))

+1

842

Тайе Нарами , ака Артур, Поздравляю тебя и тут)) Расти большой - не будь лапшой, балуй своим творчеством )))

Tsukaisu, Поздравляю с днем варения, желаю всего самого сладкого и прекрасного, доброго и будоражившего, желаю приключений и вершин, которые необходимо покорить, реализации себя в жизни и крепкого здоровья на все эти радости жизни )

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i212/1003/3f/95305340e65a.jpg
не мое естестно

+1

843

Tsukaisu
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Пусть все хорошее утроится, а черные полоски будут совсем-совсем узкими. С Днем рождения!

Отредактировано Deikin' Erai (2010-05-06 21:34:44)

+1

844

Tsukaisu, поздравляю.)

+1

845

Tsukaisu, поздравляю с днём рождения! Всего Вам самого наилучшего!)))  :rofl:

+1

846

Всех благ...и побольше улыбок) С днем рождения)

+1

847

Охохо... Спасибо всем огромое. Очень приятно, ага. Х))

0

848

Tsukaisu, с Днём Рождения^_^

+1

849

Якуши Кабуто, и тебе спасибо.))

0

850

Tsukaisu, мое запоздалое и скромное поздравление: Растите большим и сильным. С Днем Рождения!

+1

851

Uchiha Sasuke, спасибо за поздравление.)

0

852

Tsukaisu,
таки с опозданием, но небольшим.) С Днем Рождения.))

+1

853

Hatake Kakashi, и вам спасибо +)

0

854

Tsukaisu, *крепко цалует именинника* лучше поздно,чем никогда! С Днем Рождения, товарищ.. Желаю тебе,чтоб у тебя было все,что захочешь,и чтоб тебе за это ничего не было :)))

+1

855

Tenshi, что верно, то верно.) Спасибо большое.))

0

856

Аноцу-кун, С Днем Рожденья тебя!!! Желаю тебе удачи во всем, радости от каждого прожитого дня и всех благ!

0

857

Tsukaisu, прошу прощения за опоздание, надеюсь, Вы не в обиде. Все же хотелось бы поздравить Вас с прошедшим праздником, который, как я надеюсь, удался.

Аноцу, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю как можно больше благ, и минимум бед.

+1

858

Аноцу! С взрослением тебя! С набиранием ума, накоплением здоровья и ценного жизненного опыта! Никогда не останавливайся на достигнутом! Счастья)))

0

859

Хиса! Напарник! С очередным Днем Рождения! Пусть таких очередных дней будет столько, что бы ты смог осуществить все свои мечты и замыслы, от самых сокровенных и кажущихся неисполнимыми и до самые пустяковых и несущественных) Ну и неистощаемой фантазии для придумывания новых мечт и нескончаемых сил для их водворения в жизнь)

0

860

Ксо. Я снова опоздал. Мой друг и напарник! Желаю тебе оторваться на празднике и жить долго и счастливо! Помни, ты лучший! С Днем Рождения!

0

861

С Днем Победы.

0

862

C Праздником Всех!
http://s55.radikal.ru/i149/1005/e3/b45bcf7a3e5b.jpg

0

863

Карин! Мывсе хотим от всей души и с огромной радостью тебя поздравить, много поздравлений не бывает! Всех тебе благ и исполнения заветного. С днём рождения!) ^_____________________________^

0

864

Эй, где фанфары и барабаны? Весь ролевик должен стоять на ушах, весь рунет! У моей детки сегодня День Рождение!!! Хо-хо, Карин! С Днем Рождения! Мы тебя любим!! Всего тебе самого наилучшего, кисунь. Love you...  :love:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

865

Карин
С днем Рождения! =)))

0

866

Карин, с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего!  :)

0

867

Карин, С Днем Рождения, теперь ты совершеннолетняя, что открывает множество перспектив, с чем, также, поздравляю.
Желаю тебе счастья без меры, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!!!

0

868

Карин, С Днём Рождения^__^

0

869

Спасибо всем О_о.

0

870

Карин, разрешите? Тоже очень хочу вас поздравить с праздником)
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/062005/4231111.gif

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления