Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 811 страница 840 из 942

811

Tenshi,
Сенсей не тормоз, сенсей соблюдает канон. хД Поздравляю! Желаю, чтобы все. что нажелали выше, обязательно исполлнилось и побыстрее. ^__\\

+1

812

Tsukaisu, Hatake Kakashi, господа опоздавшие остаются без торта, но с огромным душевным СПАСИБО х))) (поза крутой тигры)

0

813

Tenshi написал(а):

у меня все равно нет сканера и времени Т.т за пять плюсиков нарисуешь? х)))

это не отмазки, не хляет. Садись и рисуй, тортом никого не накормила, теперь потчей творчеством ))
нэ, я так дешево не продаюсь хъ как минимум пять пудов вдохновения х)))

Tenshi написал(а):

уу...извращенное создание...

эм.. мне это то же в подпись пихать?)))
пардон, а о чем ты подумала?))))

0

814

Morio Katsu , ну генин, ты стал на год старше.... с чем я тебя и поздравляю)
Успехов во всех начинаниях, отличных результатов и удовлетворения от проделанной работы., это как от бывшего сенсея, а здоровья, счастья и удачи  пожелают просто от себя х))))
а еще ведро с краской, чтобы не жизнь малиной не казалась, так как есть еще километры забора х))))))

+2

815

Поздравляю именинников! Пишу с телефона..с работы...=.= компа нету и не будет Т.т
присоединяюсь к поздравлениям Рыжей извращенки и всем поздравлениям которые будут, желаю увлекательных миссий и радости от жизни:)

Отредактировано Tenshi (2010-04-20 21:27:33)

0

816

Morio Katsu, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, творческой самореализации и всяческих успехов!

0

817

Sasaki Kojirou, Morio Katsu

http://s55.radikal.ru/i147/1004/eb/ebe6774c1966.gif

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-04-20 17:49:23)

0

818

Катсу! Поздравляю тебя с Днем Рожденья. Желаю тебе удачи и творческих успехов на поприще ролевика! Не болей.) Всего тебе самого наилучшего.

0

819

Катсу, С праздником, шиноби. Пусть путь твой будет долгим и никто не посмеет сбить тебя с него. Чтобы все, что ты загадал сегодня - обязательно сбылось.
Вообщем, Хэппи Бёздей=)

0

820

Morio Katsu, поздравляю!..х)

А я тут мимо проходил..^.^"""

0

821

Никому не стыдно? Уже 14 минут как юбилей.

0

822

Uchiha Sasuke написал(а):

Никому не стыдно? Уже 14 минут как юбилей.

Я тут сравнительно недавно, но вот мне всё равно стыдно XD

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

823

о.О Ну, я, как обычно, со своим скромным -

Поздравляю!

0

824

Поздравляю ^ ^

И в честь праздника победный танец!!1. О_о.

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/3414/elfim-vladimir.32/0_26d85_b8767e16_L.jpg

Отредактировано Арикамэ Ририн (2010-05-03 02:22:43)

0

825

А мне нифига не стыдно, однако...
Hip-hip Hooraaay!!! Long live Rolevik!!!

0

826

С трехлетием, ролевик! =) совсем старый уже стал..))))
Поздравляю, прежде всего, всю администрацию и модерирующий состав, которые не жалея времени и сил, превратили ролевую в то, что мы сейчас имеем. Надеюсь, со временем, их желание следить за этой ролевой не иссякнет, и ролевик продолжить радовать игроков еще много лет =)
А также поздравляю игроков, ибо если бы не они и не их желание здесь играть, не было бы у нас этого замечательного форума) Можно, конечно, еще выказать благодарность Кишимото, благодаря которому мы все здесь собрались =D
Форум - это его игроки, так что всех нас с праздником ; )))

0

827

*зевнув* С днём рождения. Не последним.

0

828

Поздравляю ролевик с его третьим днем рождения! Как он вырос, за эти три года=) А ведь я помню его еще совсем маленьким! С днем рождения, и я желаю, что бы он был не последним!

0

829

С Днем Рождения, Ролевик! Хочу поздравить администраторов и модераторов за то, что они довели этот форум к тому виду, как он выглядит сейчас! Хотя я на этой ролевой всего неделю, но я уже чувствую себя полноценным членом семьи... Этим я поздравляю всех пользователей форума. Желаю что бы наш форум продержался еще не один десяток лет и радовал нас всех интересной игрой))

0

830

С трехлетием, Ролевик.))
Процветания и долголетия.)

0

831

Как-то в этот раз праздник подкрался незаметно (по крайней мере для меня). В любом случае хочу поздравить всех игроков с трехлетием нашего форума. А пожелать конечно же хочется того, чтобы этот День Рождения был далеко не последним для Ролевика.

0

832

С Днем Рождения, Ролевик! И всех его участников, которые его создавали, развивали, поднимали, которые сейчас делают все для его процветания. И всех, кто играет здесь! С Днем Рождения!
up v.2.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Deikin' Erai (2010-05-04 18:37:30)

+2

833

С трехлетием тебя, Ролевик! Совсем большой стал  ^^
Долгой жизни, интересной игры, роста популярности)

0

834

Поздравляю всех играющих и сам ролевик с днем рождения! Желаю всего самого хорошего и прекрасного всем! И главное терпения всем модераторам с такими нетерпеливыми и надоедливыми игроками, как я)))))

0

835

Эм... Ну...
В общем, присоединяюсь ко всему вышесказанному. И от себя обещаю, что лично я сам постараюсь сделать как можно больше для форума, дэсу.

0

836

Ролевик, Поздравляю С Днем Рождения!!!

Желаю: процветания, долголетия и счастья - всего того, над чем трудиться администрация и игроки, число которых, росло, ростет и будет рости, пропорционально взрослению Ролевика!

Ну, и конечно же, стоит заметить, что Наруто-Ролевик - Лучшая Ролевая Игра всея рунета.

0

837

Ну что ж, мне даже особо и сказать-то нечего после всех этих поздравлений.)) С Днем Рождения игры. И да пусть это поздравление будет лишь одним из первых в его истории. ^__\\

0

838

Цукайсу-сан
Поздравляем-с, всех благ.) С днём рождения.

+1

839

Цукайсу-сан, С днем рождения! Всего вам наилучшего!

+1

840

Tsukaisu, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, удачи, здоровья!

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления