Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 781 страница 810 из 942

781

Какого мою детку никто не поздравил?!1 ><.
Счастья, удачи, любви. ^ ^

0

782

Поздравляю же, ещё раз. Наверное это шестой XD!)

0

783

Cэнуй-сан, с Днем Рождения. Всего вам THE BEST!!!!

0

784

Хоть и запоздало, но присоединюсь к поздравлениям: всего самого наилучшего, Senui-сан! Удачи, успехов и прочего.

0

785

Карин,
А, спасибо *_*

Акарама написал(а):

Наверное это шестой XD!)

Седьмой х)

A., Kenji,
Спасибо огромное х)

0

786

Kitsune Rayka, Узуки Югао сием обращением к вам - поздравляю вас с днем рождения. Желаю, чтобы впереди были только счастливые времена, творческих вдохновений, неожиданных и невероятно-приятных ежедневных сюрпризов и радостей, денег целую кучу, верных друзей ну и всего того, что я сам себе желаю, а я плохого себе не пожелаю.
С Ув. Никорай

Отредактировано Никорай (2010-03-25 12:29:52)

+1

787

Kitsune Rayka, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и творческих успехов!

+1

788

Рэйка, чудесная Рэйка, поздравляю, обнимаю и желаю!)))

+1

789

От меня тоже всех благ.)

+1

790

Мои извинения за то, что припозднился и мои поздравления с днём варенья, Рейка-доно. Даже не знаю, чего и пожелать, мозги не работают. О, пусть у вас никогда не будет творческого кризиса, десу.

+1

791

Не могу не поздравить:) даже несмотря на то,что числюсь здесь фактически призраком:) С днем рождения Лися:) кучу денег! Еще одну и еще..и еще и еще...и еще:)и еще:) а так же прочее:)) в том числе такие людские блага как любовь,здоровье, счастье. Ну и вдохновение! Куда ведь нам без него?:)с днем рождения:)

+1

792

Ну и я на всякий случай)) С динем рашденя!!!! Как говорила мудрая Сава. Счастья, удачи и всяческих благ)) А похвалы и восхищенья- это все от нас)

+1

793

Никорай, Elian Isudzu, Кито, Garui, Ichivasari Minomaru, Tenshi, Кодзи,  Спасибо вам огромное за добрые слова)))
Ну друзья, вы сами напросились )))) -->Вот вам за все хорошее х)

0

794

Kitsune Rayka, Я тотально запоздал, и все же, С днем Рождения! Всего наилучшего!

Хиса-кун, пусть с опозданием, но с днем рождения поздравляю и всех благ тебе желаю!

Арэкусэи, С днем рождения! Счастья, здоровья вам!

+1

795

Tenshi, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе любви, здоровья и благополучия!

+1

796

Тенши-Тора-Тигра, с днем рождения! Всего-всего тебе и много-много, и что это все-все было только самым лучшим и никогда не омрачало твою жизнь)

+1

797

ТиХхХраааааа!!!!! спортсменка, комсо..эээ... , художница, создательница розовых унитазой в 3D и просто красавица! сегодня у тебя светлый праздник - День Варенья!! *напевает* на халяву угощенья  х)))
ах да, хотелось пожелать тебе реализации, на мой взгляд для творческого человека это очень важно, собственно чего и желаю )
Здоровья естесно, это традиция уже, без него  никуда.
Потом тихра тебе в постель,  в варенье  - для этого случая желаю наслаждаться моментом, а не думать об простынях.
*вешает подкову на шею* удачи и дачу у моря х))
Цаловаю тебя ^,^

+1

798

Любимую нашу Теншитору все поздравляем решительно с днем рождения.
1) Мноо-о-о-огая ле-е-е-е-та-а-а-а-а.
2) Сбычи мечт.
3) Хороших мыслей столько, чтобы на плохие в голове места уже не оставалось.
Все сбудется, что тебе сегодня нажелают, спорим, Тенши дорогая? =))
Празднуй радостнее, живи новый год счастливее!

+1

799

Tenshi, я вас, конечно, плохо знаю, но осмелюсь присоедениться к поздравлениям. С праздником вас, достижения поставленных целей и вечной молодости. Пусть годы вас только омолаживают, а счастье пускай всегда идет свами плечем к плечу.

+1

800

Тигрица, С Днем Рождения! Присоединяюсь к выше сказанному, Желаю тебе всего, о чем сможешь пожелать, ну и конечно же счастья, много-много!

Отредактировано A. (2010-04-14 18:51:12)

+1

801

Тора, с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем и от всей души желаю тебе всего самого наилучшего!))))))

+1

802

Можно говорить много и не сказать ничего.))

Побольше в жизни красивых моментов.
Бывает приятно порой вспоминать.
Поменьше привычек ужасных и вредных,
А то вдруг придется кого-то спасать.

И счастье размером с корову в ладошке,
И камень на шее большой и яркий.
Чтобы невзгоды все понарошку,
Чтобы  всегда дарили подарки)))

Нескладно, зато от души)) С днем рождения))

+1

803

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/133/55133440_Girl_and_tiger_koteiko_ru_15.jpg
С Днем Рожденья поздравляем нашу Тигрочку!

Желаю всего-всего и прям чтоб сразу... и чтобы тебе за это ничего (плохого) не было))

+1

804

Пришёл последний, да ещё и не знаю что сказать. Прямо гнать в шею меня надо. Чтобы такого не было, вот поздравление:
Тигра, Тора, Тенши и ещё много других лиц, которые есть суть один и тот же человек, этот год твой! У тебя всё должно получиться в этом году, даже самое невероятное. Так пусть ты сможешь выполнить всё, что хочешь и получишь даже сверх желаемого. Как то так...

+1

805

Elian Isudzu, Благодарю, уважаемый)))
Deikin' Erai, ня! Спасибки! буду стараться))))
Kitsune Rayka, оооо..шикарно)) слов нет)) "Викаблучно"))) о как) ХДД Прегромаднейшее спасибо.. ) жаль.что запатентовала благодарственное рисование..не смею плагиатить ))
Никорай, спасибо большое за теплые слова)
A., много-много счастья? Я согласна!)) Спасибо, Герой-сан)))
Uchiha Itachi, спасибо большое)
Кодзи, благодарю,Слав)) ты вечно меня радуешь чем-нибудь хорошим! Очень рада,что у меня есть такой друг как ты!Шими Акиро, сынулечка *дергает за щечки* пасибо тебе..порадовал мамочку! прийдется аву менять Х)
Ichivasari Minomaru, зато ты первый сзади! Спасибо)))

Очень благодарна всем вам... (остальные плохие бяки ХД) даже не думала,что вспомните полосатого призрака ролевика))))  (с меня по кусочку тортика!)

0

806

ага, кушай не обляпайся х)

Tora написал(а):

жаль.что запатентовала благодарственное рисование..не смею плагиатить ))

ничего подобного - не патентовала, так что давай, думаю со мной согласятся все!
Просим! Просим! *хором* Просим!!!!!

Tora написал(а):

зато ты первый сзади! Спасибо)))

хихи, ту тихра, ты сама это сказала х)

0

807

Kitsune Rayka, у меня все равно нет сканера и времени Т.т за пять плюсиков нарисуешь? х)))
уу...извращенное создание...

0

808

Tora,
Не успел в срок, к сожалению, поздравить, так вот получилось. Но, пока не совсем поздно, присоединюсь к остальным поздравлениям: желаю всего самого наилучшего! Счастья, удачи и прочего. )

+1

809

Kenji, спасибо большое) по мне так лучше поздно,чем совсем никак)

0

810

Ой. =_=" опоздал.
Tenshi, с Днем Рождения, счастья, удачи и крепкого здоровья.))

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления