Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 942

31

Спасибо всем =) ... да нет почему тут все косят по беспределу от армии =) просто я не учусь не работаю (разпи...й) вот и придётся в армию шагать =)

0

32

Зецу
мои поздравления если бы я знал что есть такая тема как поздравления я бы тя уже давно поздравил :)

0

33

Поздравляю Зецу с днём рождение, Успехов тебе во всём). Это помоему объясняет причину почему его сегодня на форуме небыло)). Кароче ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО ЧЕГО ТОКА ТЕБЕ НАДО!)) Да и много не пей, воще алкоголь ЗЛО!))

0

34

Зецу-сан, с праздничком вас ^__\\\
Присоединяюсь к сказанному выше и дарю вам большой и красивый глиняный горшок, собственного призводства, хм *__\\\

0

35

Зецу
поздравляю с днем рожденья и желаю избавится от раздвоения личности ^__^ Ну и естественно оставить светлую половину =)

0

36

Травокурилка..опс Зецу
С днюхой))Всего хорошего тебе,денег,любви,счатья))

0

37

Anko
Зецу
Ну так, чтобы вроде левым и рыжим не быть, С прошедшой Днюхой всех, кто ещё остался на ролевых. Желаю того, чего бвы вы сами себе пожелали, того и я желаю))

А у мну днюха 21.09 была, вот и с паспортом носился, в октребре, слава Казекаге, получил, хотя в паспортный стол мотался по три раза на дню, три раза в неделю, хотя он находится достаточно далеко от моего дома в таааком захолустье. Но поздравлений я не жду, в то время меня не было на вашей ролевой, поэтому тут я поздравлений не заслужил.

0

38

Сабаку но Канкуро
А разве поздравляют, когда заслужил? Всё равно с прошедшим.

0

39

А вот у меня 9 декабря день рождения был, а нрикто и не поздравил!

0

40

Akatsuki Leader
Спасибо)
Йодаки Кото
Не ври, я тебя по личке поздравил)) Но мне не жалко, поздравляю ещё раз))

0

41

Тоби-сан, поздравляю вас с Днём рождения. Желаю хорошо отдохнуть, несмотря на то, что понедельник, чтобы день оставил массу приятных впечатлений, и ещё здоровья, удачной расправы над вирусами и скорого возвращения на форум.

0

42

Ги... С днюшкой тя Тоби ^_^  Желаю всего самого самого лучшего.. смотри много не пей...   :cool:

0

43

С днюхой вас уважаемый Тоби

0

44

Ну я как и все ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ ТОБИ)))))))

0

45

Желаю тебе всего всего наи лучшего))) Успехов тебе во всём, побольше денег желаю тебе))) ВЫпить хорошенько(если ты конефно пьёшь)))), дефушек)))Удачной те ролевой))) Дефушек))) А что я дефушек уже говорил)?)) Ну ничего )))))))) Их мало не бывает)))))

0

46

Присоединяюсь к поздравлениям

САМОМУ ХОРОШЕМУ МАЛЬЧИКУ!

Нуу, вообщем, как это, ну типа, ну всех благ, здоровья, счастья в личной жизни, горшок мёда и надувную куклу в шкафу)) Вроде всё))

Отредактировано Сабаку но Канкуро (2007-12-17 20:02:04)

0

47

Ну во первых у кого днюха уже была а его не кто не поздравил то я всех поздравляю!!!!...С днюхой!
У меня днюха  21 февраля!!!!ура! :lol:

Отредактировано Муеги (2008-02-03 16:47:09)

0

48

Муеги написал(а):

У меня днюха  21 февраля!!!!ура!

А у меня раньше! *показал язык* 18-го. :D И буду я старый-старый... :rolleyes: Еще более вредный-вредный...

0

49

Hatake Kakashi
Муеги
Закатим вечеринку с 18 по 21 )

0

50

Akatsuki Leader написал(а):

Закатим вечеринку с 18 по 21 )

Угу. В ночь с 18-го на 21-ое. :lol: А там уже и 23-е близко - еще один повод для праздника. Ну а потом до 8-го марта рукой подать... Сопьемся, господа и дамы шиноби.

0

51

Поздравляю с Днём рождения Таюю )
Желаю лётной погоды, тёплой компании и крепкого здоровья.

0

52

С днем рождения, Таюя-сан. Успехов вам в личной жизни и дальнейшего развития на нашем форуме) С днем рождения!

0

53

Поздравляю Таюю-тян,с днём рождения,желаю тебе чтоб твоя флейта всегда звучала,и чтоб злобный Орыч...ладно проехали,вообщем с днём рождением!!!

0

54

ПОЗДРАВЛЯЮ САМУЮ МОЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКИ ИЗ ДЕРЕВНИ ЗВУКА ОНА САМАЯ  КЛАССНАЯ!!!!!!!
ПОЕТОМУ ТАЮЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЕЩЁ ВЫРАСТИ И ПОКОРМИ БЕДНОГО ШИКОМАРУ,А ТО БЕДНЫЙ ЛЕНИВЫЙ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ СУП ПРИГОТОВИТЬ!

0

55

А теперь Какаши, Кейко и Мастер намбер 5 хором поздравляют одну из прекраснейших куноичи игры - Таюю-чан:
Поздравляем!

0

56

крестили, как Валентину, так что с именинами меня ))
а вас с днём влюблённых (и, как вяснилось, душевно больных)

0

57

большое спасибо за поздравления, не ожидала ^^"

0

58

Hatake Kakashi
С днюхой, сенсей )) пожелания будут позже, когда с мыслями соберусь.

0

59

Оказываеться у Какаши-сенсея день рождения, тогда поздравляю тебя. Желая счастья, здоровья, побольше денег и отлично здать экзамены(насколько я знаю в институте они так называются)

Отредактировано Rock Lee (2008-02-18 09:14:23)

0

60

Мммм, у моего любимого сенсея - Хатаке Какаши - день рожденья?? о.О
Поздравляю!!! Присоединюсь к пожеланиям Какузу и добавлю еще: здоровья Вам, Кака-сенсей во все органы и денег - во все карманы ;))))))
xDDD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Поздравления