Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №30 в честь того. что я первая создала


Флуд №30 в честь того. что я первая создала

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jiraiya написал(а):

=_= Одни Акацуки кругом, хоспади *_*

Я тоже об этом подумал, даже страшно как-то.)

Пeйн написал(а):

Неплохо, неплохо, а у вас как дела идут?

Живём пока, но устал я чо-т совсем к концу недели, выдохся) Что делаете, уважаемый бог?

0

992

Akasuna no Sasori
У каждого свое мнение. Да к тому же все владельцы додзюцу читеры по определению =) Но если бы Джи знал, с чем он имеет дело, он бы справился. =)

0

993

Jiraiya написал(а):

Доброго времени суток =)

Доброго, Джирайя-сенсей

0

994

Jiraiya
Выше сказанное неоспоримо. Ибо Джирайя это идеал Хокаге.

0

995

Akasuna no Sasori написал(а):

Нэ? Это глупая шутка. Я в одиночку захватывал целые города. Неужели меня остановят парочка шиноби и подражатель?

А кто сказал, что мы вас убивать надеемся, не, ну в глубине души то да, но если мыслить трезво, то ответ отрицательный. Вы ещё попробуйте Гаару возьмите.))

0

996

Пeйн написал(а):

Доброго, Джирайя-сенсей

Привет ученик =) Кстати, передай Конан, что она забыла меня навестить после своего взрасления Т_Т

Akasuna no Sasori
Идеалом был Третий по моему скромному мнению. А я слишком люблю свободу для этого дела. =)

0

997

Jiraiya написал(а):

Кстати, передай Конан, что она забыла меня навестить после своего взрасления Т_Т

Нэ, эро-саннин??!?!?!?!?

0

998

Jiraiya написал(а):

Идеалом был Третий по моему скромному мнению.

Ну, это вообще неоспоримо. Но, согласись, Джирайя был лучшей кандидатурой среди тройки учеников Третьего.

0

999

Akasuna no Sasori написал(а):

Нэ, эро-саннин??!?!?!?!?

*невинные глазки но дзюцу*
Где?!!

0

1000

Jiraiya написал(а):

*невинные глазки но дзюцу*
Где?!!

Конан не трогать. Сасори уже проверил период её взросления) *завидуй Пейн*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №30 в честь того. что я первая создала