Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №30 в честь того. что я первая создала


Флуд №30 в честь того. что я первая создала

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Акарама написал(а):

Вах йа плюсики не лю лю)) фобия первого класса ^__________________________________________^ XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Хо-хо, теперь я знаю, как если что победить Акараму - заплюсую его досмерти ^_^

+1

902

Акарама
Это похлеще моей фобии экзаменна на чууннина))))
Кошмар) за что же это тогда над вами 20 раз поиздевались?)))

Акарама написал(а):

Уважение: +20

0

903

Пeйн
Дооо)))) А вообще действуют ещё хорошо химические и физические формулы)) Но Это уже фишка Эмии)
Кстати у меня возник вопрос) Вы много играли на других ролах? Ибо у меня чувство что раза 3-4 я вас где то видел) Но Ав была с надписью "Totaly God" Не вы ли это?)

0

904

Акарама написал(а):

Кстати у меня возник вопрос) Вы много играли на других ролах? Ибо у меня чувство что раза 3-4 я вас где то видел) Но Ав была с надписью "Totaly God" Не вы ли это?)

Честно? Это вообще моя первая рола) Сейчас, правда зарегистрировался еще на нескольких форумах, но за Пейна играю только тут

0

905

Пeйн
Извиняюсь что спутал))) Просто вы тогда 3 человек умеющий превосходно играть за Пейна))) Очень достояный ЛА)))
Извините а откуда тогда столь большая практика написания постов, вот не верится мне что опыт отсутствует ибо посты ну ОЧЕНЬ опытного человека)))

Отредактировано Акарама (2008-09-06 00:21:36)

0

906

Акарама
А никто мне особенно не симпатиченю. =_= Какой поп, таков и приход, как говорят в церковном отделе по борьбе с наркотиками. Все они там диковатые неадекватные идиоты. =_=

0

907

Акарама написал(а):

Извините а откуда тогда столь большая практика написания постов, вот не верится мне что опыт отсутствует ибо посты ну ОЧЕНЬ опытного человека)))

Не могу ответить на ваш вопрос, ибо опыта правда нет. Практики у меня большой тоже нет, это уж точно. Да и вообще, на мой вгляд, до уровня опытного игрока мне еще расти и расти)

Отредактировано Пeйн (2008-09-06 00:32:17)

0

908

Дэйдара
Ммм пнятно, видно мне просто нравятся чудики))) По мне чудики лучше бездушных кукол, аля большинство персов Кеши. Есть приятные исключения но всё же в основном барби)))

Пeйн
Ппц иссия Пейн))) Всему вино ваш риннерган))) xDDD Скажу вам чесно как человек один из старейших на ролевике) Вы достигли отыгрыша опытного и очень оптыного игрока)) Ринерганистый вы наш)))

0

909

Акарама написал(а):

Ппц иссия Пейн))) Всему вино ваш риннерган))) xDDD Скажу вам чесно как человек один из старейших на ролевике) Вы достигли отыгрыша опытного и очень оптыного игрока)) Ринерганистый вы наш)))

Спасибо на добром слове)

0

910

Пeйн
Незачто)

Лана ваш покорный и вонючий слуга идёт спать))) Всем бурной ночи))) XDDDD

0

911

Акарама
Хм... =___=
Ня, отыгрыш-то вобщем совершенно несложное дело. если представляешь перса и хоть немного владеешь русским литературным. Другое дело, что второе качество свойственно явному меньшинству в наших интернетах, а к первому многие просто и не стремятся, предпочитая в фиках или ролевых выплёскивать свою замечательную индивидуальность.

0

912

Акарама
Пока-пока! Спокойной\хентайной ночи!!!

0

913

Что ж... и я удаляюсь)
Всем спокойной.. и до завтра

0

914

Konan
Акарама
Спокойной ночи

0

915

Konan
Ня-ня, спокойной\хентайной ночи!!! Пока! ^__^

0

916

Ну, тогда Сасори закрывает тему обсуждения и посылает всех на спокойную ночь.

0

917

Дэйдара
Отпишусь завтра, точно)

0

918

Akasuna no Sasori
Сразу вспоминается классическое:

Идёт Саскэ, за ним Наруто плетётся и канючит:
-Обманщик... обманщик...
-Наруто, отстань.
-Обманщик! Обманщик...
-Наруто, отстань, а то кунай в задницу засуну!
-Обманщик.. Ты ещё вчера обещал...

Но вам, Данна, я верю. х_Х

0

919

Дэйдара написал(а):

Представьте себе, Хидан-сан, не знали. Сам в шоке. (с)

Какая поразительная некомпетентность *страдальческий вздох* Спутать святого меня с этим..

0

920

привет кто нибуть есть

0

921

ангелочик
Ну я есть весьма на короткий период времени, бо я решил удостоить своим присутствием десяток однокурсников.

0

922

ладно извените что не отвечала но гдето на 30 мин я буду тут

0

923

Ёпть((( Ну почему на Нии Ягито всегда настолько убогие плагиатовые анкеты, аш злость берёт) Кто нить сделайте доброе дело устройте глобальный разносец)

Отредактировано Акарама (2008-09-06 14:34:27)

0

924

Всем приветик!!!

0

925

Хм... согласна с Акарамой-саном... Мне даже обидно становится... Одно радует - своего плагиата я пока не нашла...

Добрый вечер)

0

926

Всем привет!

0

927

Elian Isudzu
привет

0

928

Что делаем? Как настроение?

0

929

Elian Isudzu
та.. сидим.. думаем...
настрой не плохой) уставший правда)))
а ты как?))

0

930

Мну устало, вернулось из ИКЕИ... Нагруженный покупками и отрицательными эмоциями...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №30 в честь того. что я первая создала