Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №30 в честь того. что я первая создала


Флуд №30 в честь того. что я первая создала

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Don't_love_me(
эм... вы про что?! Кого я еще плагиачу?..
Так, опять же повторяюсь: прошу ответить на ЛС, а не выяснять отношения тут.

0

872

Ну ладно. НЕ... в личке не интересно.

Расскажука я всем. Я думаю никому не секрет что Конан или тая тут сидит давно. Я вообще пареь той девченки чьи фотки тут выложенны.
А сама данная героиня нагло сплогиатила все стихи и рассказы с дневника моей девушки. Ну либо ты Тая нагло врешь что не знаешь.

Вообщем народ... Как вы думаете... Это наглая девушка которая тупо плогиатит все что читает на дневе... Или моя девушка которая мне нагло врет?

-1

873

Пeйн
Как оперативно. Настоящий лидер. Х_Х
Konan
Отжимиались те, кто плохо знал технику безопасности? )))
Да вот так как-то... )

0

874

Дэйдара написал(а):

Как оперативно. Настоящий лидер. Х_Х

Ну так. Раз не могу хорошие посты писать, буду, по крайней мере, оперативно работать)

0

875

Don't_love_me(
Какой толстый тролль. Даже не интересно.

0

876

Don't_love_me(
Konan
Прошу, как модератор раздела разбираться в ЛС.

0

877

Дэйдара
Был недавно сравнительно)))) Но я хочу большего)) *смеётся ака маньяк*

Don't_love_me(
Слушай друг мой, не приставай к даме. Если продолжшишь вежлего попрошу удалится) Ибо мы тебя не знаем, но у меня чувство что где то я тебя видел. Ты на ролевике играл?

0

878

Пeйн написал(а):

Ну так. Раз не могу хорошие посты писать, буду, по крайней мере, оперативно работать)

Что ж это за эпидемия самоуничижения, ня? х_Х Не могли б писать, не взяли бы вас в ролевую. =_=

0

879

Акарама
Ну так это другой вопрос. Стремиться к вершинам - это завсегда хорошо. ^__^

0

880

Дэйдара написал(а):

Что ж это за эпидемия самоуничижения, ня? х_Х Не могли б писать, не взяли бы вас в ролевую. =_=

Нет пределов совершенству!)

0

881

Дэйдара
Доо, благо при этом заниженой самооценки не прибавилося))) Блин, мне скучно и  вголову ничерта не лезет. Переучился блин, в голове ощущение мозгов, а это не дело))))

0

882

Акарама
Нет, не играл. Я не думаю что я нарушаю правила. Так как во флуде задаю волнующий меня вопрос.

0

883

Don't_love_me(
Ещё раз повторю. Разбирайтесь в ЛС.

0

884

Дэйдара написал(а):

Отжимиались те, кто плохо знал технику безопасности? )))
Да вот так как-то... )

Нет, те, которые мешали нашему физруку их озвучить) а он у нас мужчина серьезный)

Пeйн написал(а):

Да уж, точно)

Надо бы и мне музычку послушать... хм..
Don't_love_me(
Уважаемый, а теперь я прошу извинения у меня лично. Я, конечно, все понимаю, но ваши обвинения нынче не уместны, так как в них нет и толики правды. Мне лично не приятно, что вы меня обвиняете в плагиате моих же стихов и моих же фиков и так далее. Я на этот форум пришла довольно таки давно, и еще мой прошлый акк выставлял тут фанфы. Вы не думали, что это ваша девушка может у меня все плагиатить, нет? Я даже попрошу у вас ее мейл. Мне уж больно интересно, кто лямзит мои стихи. мной написанные.

0

885

Don't_love_me(
Задавай в Лс и лично человеку ибо сей вопрос черезвычайно личный для Конан-чан, зачем предовать его огласке? Или это твоя цель?))) По мне это нонсенс, ибо Конан-тян навряд ли имеет ненужные комплексы чтоб вывешивать чужие фото)

0

886

Акарама
спасибо, Акарама-сан... Все же весьма интересный вопрос вышел...

0

887

Акарама
Ммм... Х_Х Почитайте что-нибудь, или посмотрите. Ван Пис там посмотрите, его смотреть - не пересмотреть... ^__\\
Пeйн
Хе... Что ж вы все так сразу - или совершенство или писать не умею. ) Не нужно крайностей. Кстати, нам таки ждать сеанса связи?

0

888

Konan
Да уш, ужас какой то) Я в вас уверен всегда, у меня даже слов нет по этому поводу. Стихи, фото, фанфы...ппц.. Ужасней только то что вас в этом обвингили!(

Дэйдара
Гг уже пересматривал и поверьте не раз, уш очень он мне полюбился))) Последние эпизоды трилер барка в особенности)))) Така прорисовка просто ммм)))

0

889

Дэйдара написал(а):

Кстати, нам таки ждать сеанса связи?

Я обязательно с вами свяжусь, как только Итачи мне ответит. Но вам не обязательно меня ждать.

0

890

Акарама
Да ладно.. с кем не бывает...
Обидно только, что аж в такой форме)
ну да ладно.. переживу как-то)))
как поживаете?))

0

891

Konan
Я нормально, но переучился голова не варит а меня Созо, и ваш нисанн не щадят)))))) *плакает*)))

0

892

Акарама
Ещё и не раз пересматривали?! х___Х Шок. Вы могучи.
Пeйн
Хе, ну, сеанс связи посреди резиденции Казэкагэ - это будет круто. ^__\\

0

893

Дэйдара написал(а):

Хе, ну, сеанс связи посреди резиденции Казэкагэ - это будет круто. ^__\\

Просто не хотелось бы вас задерживать ожиданием сеанса связи.

0

894

Дэйдара
Ненене 2 пересматривал 2жды ибо менял с галимых сабов на на супер сабы))) А так только супер бои)
Кстати а какие перс ыиз Мугиваровцев вам скажем не противны)))) xDD

0

895

Акарама написал(а):

Я нормально, но переучился голова не варит а меня Созо, и ваш нисанн не щадят)))))) *плакает*)))

ой.. учицо - это кошмарно...
Чам же они вас мучают?!

0

896

Пeйн
Ну,*сердито в сторону* Данна вон три дня не отпишется никак.... Особо не задержите. Но тогда уж проследите, чтоб не вызывать нас во время операции, ибо она на носу, а транс посреди боя с Гаарой... Бррр, я слимшком молод, чтоб умереть.
Акарама
Из чего, гомен? х_Х

0

897

Konan
гг технико-промыслом))) Тем что я уже битый год занимаюся)))

Дэйдара
Команды Луффи))) Егож Мугиварой(Сломеной шляпой) в миру кличут))) Мугивара Кайзоку Дан(команда приратов Мугивары)

0

898

Дэйдара написал(а):

Ну,*сердито в сторону* Данна вон три дня не отпишется никак.... Особо не задержите. Но тогда уж проследите, чтоб не вызывать нас во время операции, ибо она на носу, а транс посреди боя с Гаарой... Бррр, я слимшком молод, чтоб умереть.

Нет-нет, если я увижу, что уже поздно, свяжусь после окончания операции. *прищурился*Очень надеюсь, что оно будет удачным

0

899

Акарама
аааа, ясно))) Так вы деньги плюсики требуйте)) за всю проделаную работу))))))))))

0

900

Konan
Вах йа плюсики не лю лю)) фобия первого класса ^__________________________________________^ XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №30 в честь того. что я первая создала