Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №26. Я-хууу!


Флуд №26. Я-хууу!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Докугири но Заге написал(а):

Нитроглицерин это вообще кошмар)

*Кавайно улыбаюсь*
Истину глаголете, сэнсей, истину...

Почему читеров? Все же абсолютно реалистично)

Техник, как таковых можно и не создавать, перечислить реактивы которые есть, описать методы манипулирования ими в воздухе/тумане/и т.д. и все... Дальше к моим услугам вся Общая Химия)))

Houzuki Suigetsu
Привет и тебе!

Отредактировано Elian Isudzu (2008-08-11 20:07:13)

0

122

Хироката Лайсерг написал(а):

Звучит круто, а вот на самом деле это 13 лет адского труда и превращения себя в машину по выжиманию пота Т_Т
ПЛаванье - это класс. -) Я рыбкО, так что, вода - это моя любимая среда. -)

Рыбкой рыкой, а ме оно для здоровье нужно))))

Elian Isudzu написал(а):

Подбрасывается в воздух несколько реактивов, там и происходит реакция. Чакрой это там же все и удерживается, до окончания реакции. Потом слабенькими потоками воздуха вываливаем это все на голову не ожидающего такого хамства противника))

Противник офигет и БАБАХ! Капля и Мисо))) А если побежит аля Гай то добежит уже колобком))) Чиииит) Слушайте не будте Шикаку))) Этот мир МАГИЯ!!!))) Сделайте себе кислоту но не нитроглицерин ибо это не пустят))) Пусть обасовано но это чит)

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-11 20:07:20)

0

123

Houzuki Suigetsu написал(а):

Вы это все надеюсь на видео снимите? Ну или хотя бы фоток наделаете дофига, и еще нужен кто то со стороны который сможет написать об этом чет типа репоража))
Уаа, жаль я так далеко, а то б тоже ногами помахал)

Мм... Как много людей то интерисуются этим.) Приятно, но жаль, что все мы живём далеко... Ну не все, но многие.)
Elian Isudzu
Сейчас я кого то закопаю... Угу...

0

124

Cloud
А многим не хочестся кушать через трубочку)) Страное желание не правда ли?)))

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-11 20:08:41)

0

125

Cloud
Докугири но Заге
*Тихим, вкрадчивым голосом*
Таки ведь не геном, не сверхтехника... Просто маааленькое манипулирование химэлементами...

0

126

Elian Isudzu
Элиан, какое твоё последнее слово?) Ня?))
Докугири но Заге
Да уж, устраивать фаер шоу из шиноби это круто...

0

127

Elian Isudzu
НЕ БУДЬ САЙТО!))))) Не читери))) Плевать на всё это чит))) Обосновывать физикой привелегия ЭМий и Сайтов))) Не зли сенсея))) Нето....Коробка Ветров, Мельница Теней, Крик Асасина, Взрывне Клоны будут к твоим услугам))

0

128

Cloud написал(а):

Мм... Как много людей то интерисуются этим.)

Ну я как бы меч держал в руках в последний раз в 9 лет и был то не меч а мечеподобная палка которой я поражал вымышленных драконов. Я вобще карате и таеквон до, но чисто из любопытства подрался б и з мечником)

0

129

Ы-ы-ы, а у меня уже есть персонаж, у которого в активе склянки с нитроглиценрином)))))

0

130

Houzuki Suigetsu написал(а):

Ну я как бы меч держал в руках в последний раз в 9 лет и был то не меч а мечеподобная палка которой я поражал вымышленных драконов. Я вобще карате и таеквон до, но чисто из любопытства подрался б и з мечником)

А я вот обожаю мечи. Потому и занимаюсь фехтованием... Хех.)
Завтра кстати тренировка.)) Хм...

0

131

Ну и ладно, фиг с ней, с химией))
А физику мне что, тоже нельзя использовать? оО
Я уже к термодинамике присмотрелся...

Пара барьеров в воздухе+техники Воздуха, и цикл Карно очень даже реально получить...

0

132

Elian Isudzu
Вот так братья мои и рождаються читеры...может ещё ускоритель частиц? Или мини-солнце?)))

0

133

Кстати, я провидец. Я провижу, что скажет Докугири но Заге, когда я сообщу, что в активе у меня фуунджист, одна из техник которого называется Hiraishin...

0

134

Ладно, не буду использовать ни физику, ни химию...

Просто хотел, чтобы техники были действительно реалистичные...

0

135

Cloud
Когда у нас в карате был период изучения кобудо, моя рука почему то потяулась к бо, а не к катане...

Кстати по Альфа-Омега я понял что Вы это Юкио-сан. Немогли бы дать ситуацию мне, а то завтра вечером уеду на моря и с две недели не смогу появлятся, хотелось бы до этого хотя б репетицию пройти...

0

136

У меня тут партия началась... Короче: не бояться, Hiraishin - это совсем другая техника, я там букву ввел дополнительную ;)

0

137

Нара Шикаку
Да ну вас вы читер и всё, не можете вы иметь технику четвёртого вы е гений и вы не Каге и точка.

Elian Isudzu
К чёрту реальизм, не для этого мы тту играем) Реализм почему то вполощается в чём-то очень сильно читерономю

0

138

Откуда можно почитать о общественном устройстве мира Наруто? Или основа, за исключением скрытых деревень - период Эдо?

0

139

Всем Yo!!!

Вот тут придумал одну технику тайдзюцу, хотя не, высмотрил из одного фильма, как вам:
победа за пять секунд no jutsu - Тоширо ловит кисть бьющего его человека своими обеими руками0 и сразу же уперевшись в его живот правой ногою, откидывается назад, перекидывая противника через себя и на несколько секунд оставляя его без движений. Происходит это явление, оттого что у человека не особо крепка спина и если он в детстве не учился падать как мы Дзюдоисты на спину, то по спине проходит небольшой разряд, на мгновение выводящий человека из строя. Вот эти пол секунды нужны для того чтобы, перевернуться и представить лежащему противнику к горлу кунай, либо любое другое режущее оружие.

Отредактировано Toshiro Mifune (2008-08-11 21:55:18)

0

140

Houzuki Suigetsu написал(а):

Когда у нас в карате был период изучения кобудо, моя рука почему то потяулась к бо, а не к катане...
Кстати по Альфа-Омега я понял что Вы это Юкио-сан. Немогли бы дать ситуацию мне, а то завтра вечером уеду на моря и с две недели не смогу появлятся, хотелось бы до этого хотя б репетицию пройти...

Мм?.. Сейчас скину репетицию, только кое что доделаю.))

0

141

Нара Шикаку 
У меня репетиция готова.

0

142

Эх, так ниХто и не проверил мою вчерашне придуманную технику :suspicious:  :'(  (место нахождение Дзюцу тремя постыми выше, во флуде)

0

143

Привет всем! )))))) Жизнь хороша, а мужчины опять идеальны!

0

144

Mitarashi Anko написал(а):

Привет всем! )))))) Жизнь хороша, а мужчины опять идеальны!

Здрасте) красивая подпись), у вас на ролевой пейринг? :D

0

145

Yumichi Taizen

да! Как у Вас дела?

0

146

Mitarashi Anko написал(а):

Как у Вас дела?

Относительно хорошo, до.))
А у вас?

0

147

Хей най.

0

148

Что творите, уважаемые?
*Элиан строчит био к новой-старой анкете*

0

149

Таки все вымерли?...

0

150

Elian Isudzu
Я буду скучать до часу)))) гг тогджа все и явтся(( Меня вот опять мучает идея))) Палка(стальная) а на ней закрпелен режущий диск, котрый состоит и 9 лезвий. Звезда Ашуры, он есено чакропроводящий)))) ЕГо можно сделать очень остырм с помощью подобия Хиена. Но самое главное можо раскрутить этот диск ветром так...что он будет резать практически всё, причём не абы как а чуть ли не на атомы))) Это ещё не всё))) В палочке запечатаны ещ сегменыцы, тоесть можно кинуть пилу, а потом притянуть его к себе. Пилу ожно контролить ветром когда её кидаешь ветром ещё и крутишь чтоб скорсти н е теряла а попутно  менешь раекторию как тебе угодно)))
Так же на руке закрплены полые режущие диски котрые можно метать а потом конролить как в 4 мувике)) Только они абсолютно острые и хоте убейся без травм их не отбить тайдзюцу))) Если только сверху наступть на диск или насоадить на что-то(это только на первый всзялд спасёт) Диски можно метать и по земле, чтоб резали всё подряд)))

Блин надо было такое АКараме сделать, там Сайто бы долго не прожил)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №26. Я-хууу!