Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №26. Я-хууу!


Флуд №26. Я-хууу!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Докугири но Заге написал(а):

Да? Может хватит гнать, я бы порекомендовал извинится))) Если ваш друг Кидомару живёт в Москве а вы учитесь вместе с ним то как это вы так далеко?)

Кидоумару живет в Петербурге. Вместе с ним мы учились до того, как я ушел из университета. Кидо и подтвердит. Теперь я дома живу.

Докугири но Заге написал(а):

Да? 2 метровый? Чушь, 180 см максиму ито только когда на лшади) Ибо таким мазаншь он об землю сломаешться. А на лошади до земли не достанет.

Вообще-то факт есть факт. А двуручными мечами никто на лошадях не бился. Я специализируюсь на вооружении, спорить со мной не надо)))

0

92

Нара Шикаку написал(а):

Вообще-то факт есть факт. А двуручными мечами никто на лошадях не бился. Я специализируюсь на вооружении, спорить со мной не надо)))

Простите вы правы, я ошибался)))

Нара Шикаку написал(а):

Кидоумару живет в Петербурге. Вместе с ним мы учились до того, как я ушел из университета. Кидо и подтвердит. Теперь я дома живу.

Эхх жалко хотел бы постреть на экзикуцию))

0

93

Cloud написал(а):

На каком оружие специализируетесь? Из какой материала оружие сделано? Каким именно видом фехтования занимаетесь? Извиняюсь за такое колличество вопросов.)

Я не специализируюсь. Историческое фехтование, все оружие скопировано с оригиналов, разве что тупое.

А вообще, Копье - вот эффективнейшее оружие. Особенно если в нескольких местах оковать))))

0

94

Нара Шикаку написал(а):

А вообще, Копье - вот эффективнейшее оружие. Особенно если в нескольких местах оковать))))

Только если бой не хитовой. В хитовом копейщики лажают.))

Нара Шикаку написал(а):

Я не специализируюсь. Историческое фехтование, все оружие скопировано с оригиналов, разве что тупое.

Историческое фехтование это фехтование веков эдак с 16 - 17.)) Ранее была рубка.))
В общем если будите в Москве. Напишите.)) Вы выезжайте на фестивали, игры и т.п.?

0

95

Cloud написал(а):

Где вы живёте?Во вторых я возьму обычный двуручник. Вы сказали, что порежете меня с гладиусом. Я готов приехать на любое метро Москвы и привезти оружие.

Эхх, вот почему мне так никогда не везет на противников >___<

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Да? Может хватит гнать, я бы порекомендовал извинится)))

Акарама-сан, не надо "наезжать" на моего сенсея...  :mad: 
И вообще, если кому то так хочется подраться, есть я.  :rolleyes:
Правда, в фектовании я профан, но если в рамках Карате, Джит кун-до и Тхе-квон-до то только с радостью  :longtongue:
*и вообще, ребят, хватит ссориться... давайте жить дружно -)*

0

96

Хироката Лайсерг написал(а):

Эхх, вот почему мне так никогда не везет на противников >___<

Мм?) А что, я не против дружеских дуэлей?)) Вы в Москве живёте?))

Хироката Лайсерг написал(а):

*и вообще, ребят, хватит ссориться... давайте жить дружно -)*

Золотые слова из уст зеленоволосого чуда.)))))

0

97

Хироката Лайсерг

Как насчёт бокса? И САмбо))) Кстати моно вас про Джет Кун До пораспрашивать))

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-11 19:09:42)

0

98

Cloud написал(а):

Мм?) А что, я не против дружеских дуэлей?)) Вы в Москве живёте?)

Угу, в Москве. -)
Вы предлагаете мне в рукопашную идти против вас с мечом? -))) Спасиб, я лучше дома посижу -)))

Cloud написал(а):

Золотые слова из уст зеленоволосого чуда.)))))

До, скоро их запотентую  :P

0

99

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Как насчёт бокса? И САмбо)))

Люблю бокс, но самбо не очень. -)

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Кстати моно вас про Джет Кун До пораспрашивать))

Конечно можно. -)

0

100

Хироката Лайсерг написал(а):

Угу, в Москве. -)
Вы предлагаете мне в рукопашную идти против вас с мечом? -))) Спасиб, я лучше дома посижу -)))

Мм... С мечём, хотя можно и рукопашку. Перчатки у меня есть.))
В общем выбирайте.)

0

101

Cloud написал(а):

Мм... С мечём, хотя можно и рукопашку. Перчатки у меня есть.))В общем выбирайте.)

А вы мне меч дадите?  :crazyfun:
Всегда мечтал попробывать -))

0

102

Хироката Лайсерг написал(а):

А вы мне меч дадите?   
Всегда мечтал попробывать -))

У меня мечей достаточно.) Так что вполне.)
Главное только что бы вы были готовы эм... К небольшой боли.)) Попадания тексталитовым лезвием не очень приятны.)) Так же вам понадобятся какие нить перчатки.)))

0

103

Cloud написал(а):

У меня мечей достаточно.) Так что вполне.)Главное только что бы вы были готовы эм... К небольшой боли.)) Попадания тексталитовым лезвием не очень приятны.)) Так же вам понадобятся какие нить перчатки.)))

Ну, к боли я всегда готов, ибо ломал руки\ноги\ребра уже столько раз...
А, вы кен-до занимаетесь? Или просто фектование? (хотя, разницы я не знаю -))

0

104

Хироката Лайсерг написал(а):

Ну, к боли я всегда готов, ибо ломал руки\ноги\ребра уже столько раз...
А, вы кен-до занимаетесь? Или просто фектование? (хотя, разницы я не знаю -))

Просто фехтование. Кен до мало помогает улучшить силу рук. Слишком лёгкое оружие. 300- 500 грамм. Мои же мечи все выше 1 кг.
В общем дело за малым.)) Где встретимся и когда?))

0

105

Конбанва всем!
*затарившись рамэном и пивом полез читать форум*

0

106

Хироката Лайсерг
Я боксом занимался 2 года и Самбо годик)))

Джет Кун до это алюзия на стиль Брюса Ли)) В чём он собственнно состоит)

0

107

Ура! Провел себе АДСЛ на дом, теперь могу играть в Варик.
Навыки в порядке, я уже четыре карты выиграл))) Кстати играю на Наруто Шиноби Варс. Только что вот Саске. Он везде читер. Совсем везде.

0

108

Cloud написал(а):

Просто фехтование. Кен до мало помогает улучшить силу рук. Слишком лёгкое оружие. 300- 500 грамм. Мои же мечи все выше 1 кг.

Разве ? 0_О Я думал, наоборот, кен-до лучше развивает...

Cloud написал(а):

В общем дело за малым.)) Где встретимся и когда?))

398612716. -)
Напишите мне, обговорим все дело. -)
Однако, сразу предупрежу, что в данный момент лежу дома, укутанный в одеяло и с градусником, так что не обессудьте. -))

Elian Isudzu написал(а):

Конбанва всем!

Привет. =)

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Я боксом занимался 2 года и Самбо годик)))

Ну а я 13 лет Джитом + теорию Карате (практика ненравится...)  и щас вот месяц на тхеквон хожу, пока нравится, правда учитель дэбил. -)

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Джет Кун до это алюзия на стиль Брюса Ли)) В чём он собственнно состоит)

На данном уровн развития Джита, он уже очень далеко от того, что называли "Стилем Брюса". -)
Например, конечно остались некоторые идиоты, которые выпендриваются и орут во все горло при атаках, но таких единицы. Сейчас, уже более 100 разновидностей джита. Есть смеси с муай-тай, смеси с традиционном боксом, где отброшен традиционный вин-чун, есть джит + тхеквон  *это как раз то, чем я увлекаюсь*, есть джит + карате,вообщем, дофига разновидностей. Хотя, конечно, с мастерством основателя стиля не сравнится ни что. -)

0

109

Подскажите, шиноби-химик, владеющий чакрой ветра - бред?
P.S.:Да, да собираюсь проводить реакции в воздухе, результатом чего может служить что-то малоприятное))

0

110

Elian Isudzu написал(а):

Подскажите, шиноби-химик, владеющий чакрой ветра - бред?
P.S.:Да, да собираюсь проводить реакции в воздухе, результатом чего может служить что-то малоприятное))

А может ненадо?))

0

111

*плотоядно облизнувшись*
Надо надо))

0

112

Elian Isudzu
"Потянулся в двух метровому мечу."
Элиан... Дорогой мой, ты знаешь принцип меньшего зла?))

0

113

Cloud
*припустился бегом к ближайшему храму, исповедовался и постригся в монахи*
Знаю, знаю...

0

114

Хироката Лайсерг написал(а):

Ну а я 13 лет Джитом + теорию Карате (практика ненравится...)  и щас вот месяц на тхеквон хожу, пока нравится, правда учитель дэбил. -)

Не мало однако)))) 13 лет это прилично, тьфу это ж круто) ГГ вот сейчас я занимаюсь наращиванием брюшка))) Потом займсь плаванем)

Хироката Лайсерг написал(а):

На данном уровн развития Джита, он уже очень далеко от того, что называли "Стилем Брюса". -)
Например, конечно остались некоторые идиоты, которые выпендриваются и орут во все горло при атаках, но таких единицы. Сейчас, уже более 100 разновидностей джита. Есть смеси с муай-тай, смеси с традиционном боксом, где отброшен традиционный вин-чун, есть джит + тхеквон  *это как раз то, чем я увлекаюсь*, есть джит + карате,вообщем, дофига разновидностей. Хотя, конечно, с мастерством основателя стиля не сравнится ни что. -)

Ну вот Муай Тай я вобще очень апокойно отношусь примерно так же как и к кикбоксингу) Ибо кгда иёт расеивание на руки и ноги то качество одного неумалимо снижается))) Брюс непобедим)))) Вин Чун? Видел лишь в мортал комбате) Что из себя эточудо предсавляет?))

0

115

Нет, а что вполне реалистичные техники вышли бы... Скажем кислотный дождик, или воспламенение нитроглицерина, али ещё что-нибудь непотребное))

0

116

Elian Isudzu
Мм... Какая неоднозначная реакция.)
Ну так какая у тебя там идея? Ась?..
"Проговорил облакотившись а меч, который кстати легко можно использовать, как лопату. Для копания ямы ^^"

Отредактировано Cloud (2008-08-11 20:00:35)

0

117

Elian Isudzu
Так не зли сенесея ибо на тебе могут првести немецкий мостик))) Любите вы физики читеров создовать))) Нитроглицерин это вообще кошмар))) Капля и мясо))) Дождь из нитроглицерина, это ваще отлично))) Давайте лучше чисто уклон в кислоту))) Комб Дотон и Суитон))

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-11 19:59:43)

0

118

Приветствую всех

Cloud
Хироката Лайсерг

Вы это все надеюсь на видео снимите? Ну или хотя бы фоток наделаете дофига, и еще нужен кто то со стороны который сможет написать об этом чет типа репоража))
Уаа, жаль я так далеко, а то б тоже ногами помахал)

0

119

Скажем кислотный дождик, или воспламенение нитроглицерина, али ещё что-нибудь непотребное))

Подбрасывается в воздух несколько реактивов, там и происходит реакция. Чакрой это там же все и удерживается, до окончания реакции. Потом слабенькими потоками воздуха вываливаем это все на голову не ожидающего такого хамства противника))

0

120

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Не мало однако)))) 13 лет это прилично, тьфу это ж круто) ГГ вот сейчас я занимаюсь наращиванием брюшка))) Потом займсь плаванем)

Звучит круто, а вот на самом деле это 13 лет адского труда и превращения себя в машину по выжиманию пота Т_Т
ПЛаванье - это класс. -) Я рыбкО, так что, вода - это моя любимая среда. -)

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Ну вот Муай Тай я вобще очень апокойно отношусь примерно так же как и к кикбоксингу) Ибо кгда иёт расеивание на руки и ноги то качество одного неумалимо снижается))) Брюс непобедим)))) Вин Чун? Видел лишь в мортал комбате) Что из себя эточудо предсавляет?))

Вин Чун - это то, на чем и был основан Джит, проще говоря, это его корни. -)
Сам же вин-чун, это стиль ушу (кунг-фу), где весь упор идет на перехватывание техник и контр-атакам. Например, именно из Вин-Чуна Брюс взял технику "липкие руки", чтобы перехватывать атаки противника. -)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №26. Я-хууу!