Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №26. Я-хууу!


Флуд №26. Я-хууу!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Cloud написал(а):

Да, да.) Именно он.)) Прикольный персонаж.)

x) а мне там боксёр нравился и девил джин -)

0

62

Yumichi Taizen
Нэ, мне Ховранг, Ли и Лей.))
Самые любимые чубрики.) Хе-хе-хе-хе.))

0

63

Cloud написал(а):

Нэ, мне Ховранг, Ли и Лей.))

Лии так на Рока похож -)))
Ховранг ногастик -)

0

64

Yumichi Taizen написал(а):

Лии так на Рока похож -)))

Нани?.. С чего бы это?О_о
У него же белые волосы собранные в причёску а-ля Итачи, только без хвостика.)))

0

65

Cloud написал(а):

Нани?.. С чего бы это?О_о

Приёмы -)

0

66

Yumichi Taizen
Хм, ну да, Ли там ногами махает лично.))
Ховранг впрочем тоже.)) :P

0

67

Cloud написал(а):

Ховранг впрочем тоже.))

Такое с ними вытворяет ))) красиво вообщем.
Я начинаю им с ударом в ногу )) и дальше пошло поехало

0

68

Хи-хи-хи.) Ховранг лапа.)) Бьёт хорошо.)
Хм, чего бы учудить?)))

0

69

И-хи-хы.

0

70

Cloud написал(а):

Хм, чего бы учудить?)))

Форумскую дискотеку.  :longtongue:

Сайто написал(а):

И-хи-хы.

Здрасте)

0

71

Сайто написал(а):

И-хи-хы.

Как информативно.))

Yumichi Taizen написал(а):

Форумскую дискотеку.

О_о Как это будет выглядеть?)) Хм...

0

72

*Пытается танцевать*
*Нет, я выше этого*

0

73

Сайто написал(а):

*Пытается танцевать*

Эро танец.) Вместо шеста катана.))

0

74

Cloud написал(а):

Эро танец.) Вместо шеста катана.))

А если подсунуть катану под нос?))

0

75

Нара Шикаку
Мм... А у меня меч аки лопата.)) Два метра.)) Калибр слегка больше ^^

0

76

Cloud написал(а):

Мм... А у меня меч аки лопата.)) Два метра.)) Калибр слегка больше ^^

Им обращаться слегка неудобно. Более короткий клинок имеет все преимущества в схватке 1 на 1.

0

77

Нара Шикаку
Мм... Ошибка. Давай я дам тебе гладиус, а сам буду с двуручником в реальной жизни?)
Поймёшь тогда, как сильно влияет длина.)))

0

78

Cloud написал(а):

Мм... Ошибка. Давай я дам тебе гладиус, а сам буду с двуручником в реальной жизни?)
Поймёшь тогда, как сильно влияет длина.)))

Это тебе только кажется. Я тебя с гладиусом прирежу, а ты двуручником и замахнуться не успеешь :)

0

79

Нара Шикаку
Ахахахах я на это посмотрю))) Что написать на вашем надгробии?

0

80

Нара Шикаку написал(а):

Это тебе только кажется. Я тебя с гладиусом прирежу, а ты двуручником и замахнуться не успеешь

Вы где живёте? Я занимаюсь фехтованием в жизни. С удовольствием встречусь. Продемострирую по факту свою правоту.

0

81

Cloud
Давай ты возьмешь вон тот двуручник, который на картинке, угу? Который весит больше сотни :)

0

82

Нара Шикаку
А вы знаите что в мире Наруто можно махать таким одной рукой) Причём опупенно быстро, Забузёнко и Кисамус тому пример))

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-11 18:24:48)

0

83

Нара Шикаку
Во первых вы не ответили на вопрос. Это как минимум неуважительно и некультурно.
Где вы живёте?
Во вторых я возьму обычный двуручник. Вы сказали, что порежете меня с гладиусом. Я готов приехать на любое метро Москвы и привезти оружие.
У меня нет силы моего персонажа, а потому его оружие я тянуть не собираюсь.)))

Отредактировано Cloud (2008-08-11 18:25:45)

0

84

Cloud
Z yt jndtnbk yf 'njn djgh///
Да ЕКЛМН!

Я не ответил на вопрос, потому что никогда не отвечаю. Конфиденциируюсь. У каждого свои бзики. Одно могу сказать - не в Москве я живу, а за пару-другую тысяч километров от нее.
А вообще - двуручник двуручнику рознь. У вас какой? Двухметровый фламберг?))) Или менее двуручное?)))

0

85

Нара Шикаку
Ну что Шикаку-сан страх это нормально не стоит его стеснётся))))

Нара Шикаку написал(а):

Двухметровый фламберг

Чушь собачая, таким махать даже такой идиот как я не будет))) Им вообще в реальной жизни нифга не сделаешь просто кусок неподёмноо железа кормый будет еле ползать а коли воткнутся в землю год вытаскивать бушь)))

0

86

Нара Шикаку написал(а):

А вообще - двуручник двуручнику рознь. У вас какой? Двухметровый фламберг?))) Или менее двуручное?)))

Для меня не проблема взять фламберг. Но боюсь это плохо скажется на костях оппонента. Ибо данный тип оружие, как правило не пропускается мастерами. Максимум около 160 см. Далее слишком негуманно.
Во вторых у меня реального опыта фехтования 4 года. Вы с этим тоже будите спорить?
В третьих почем двуручник двуручнику рознь? На своём опыте знаю, что многие двуручные оружия похожи в использовании.
В четвёртых, если будите в Москве, пожалуйста. Сообщите об этом. Надеюсь вы не откажетесь от небольшой дуэли.Ибо меня оскорбило столь наглое выражение о том, что вы меня порежете.)
И в пятых, сколько у вас практического опыта в фехтовании? Если у вас его не имеется, то я на вашем месте бы извинился.

0

87

Докугири но Заге написал(а):

Ну что Шикаку-сан страх это нормально не стоит его стеснётся))))

Это не страх. Но я в самом деле живу за X тысяч километров от Москвы и метро у нас кстати нету.

Докугири но Заге написал(а):

Чушь собачая, таким махать даже такой идиот как я не будет))) Им вообще в реальной жизни нифга не сделаешь просто кусок неподёмноо железа кормый будет еле ползать а коли воткнутся в землю год вытаскивать бушь)))

В реальной жизни фламберг отлично служил людям для уничтожения себе подобных :) Так что нечего тут чушить.

0

88

Cloud написал(а):

В четвёртых, если будите в Москве, пожалуйста. Сообщите об этом. Надеюсь вы не откажетесь от небольшой дуэли.Ибо меня оскорбило столь наглое выражение о том, что вы меня порежете.)

Вообще-то это была шутка :) Ибо мы, как мне казалось, говорили в шутливом тоне и это флуд. Но извиняюсь. А в Москве я вряд ли буду в ближайшие лет шесть. Я вообще в Москве был в жизни ровно два раза.

Cloud написал(а):

И в пятых, сколько у вас практического опыта в фехтовании? Если у вас его не имеется, то я на вашем месте бы извинился.

Ну года три-четыре будет наверное.

Cloud написал(а):

В третьих почем двуручник двуручнику рознь? На своём опыте знаю, что многие двуручные оружия похожи в использовании.

Ну есть некоторые двуручники различаются между собой ровно в два раза. Но это история...

0

89

Нара Шикаку написал(а):

Это не страх. Но я в самом деле живу за X тысяч километров от Москвы и метро у нас кстати нету.

Да? Может хватит гнать, я бы порекомендовал извинится))) Если ваш друг Кидомару живёт в Москве а вы учитесь вместе с ним то как это вы так далеко?)

Нара Шикаку написал(а):

В реальной жизни фламберг отлично служил людям для уничтожения себе подобных  Так что нечего тут чушить.

Да? 2 метровый? Чушь, 180 см максиму ито только когда на лшади) Ибо таким мазаншь он об землю сломаешться. А на лошади до земли не достанет.

0

90

Нара Шикаку написал(а):

Вообще-то это была шутка  Ибо мы, как мне казалось, говорили в шутливом тоне и это флуд. Но извиняюсь. А в Москве я вряд ли буду в ближайшие лет шесть. Я вообще в Москве был в жизни ровно два раза.

Хм, не шутливо написанно было.

Нара Шикаку написал(а):

Ну года три-четыре будет наверное.

На каком оружие специализируетесь? Из какой материала оружие сделано? Каким именно видом фехтования занимаетесь? Извиняюсь за такое колличество вопросов.)

Нара Шикаку написал(а):

Ну есть некоторые двуручники различаются между собой ровно в два раза. Но это история...

Вспомните киайский меч против конницы. Он был около 2 метров и очень широкий. Рубил конника вместе с конём. Самоубийственно ибо кони затаптывали за то эффективно.

Докугири но Заге написал(а):

Да? Может хватит гнать, я бы порекомендовал извинится))) Если ваш друг Кидомару живёт в Москве а вы учитесь вместе с ним то как это вы так далеко?)

О-ла-ла...)) Это правда?))))

Докугири но Заге написал(а):

Да? 2 метровый? Чушь, 180 см максиму ито только когда на лшади) Ибо таким мазаншь он об землю сломаешться. А на лошади до земли не достанет.

Неправда.) Уже рассказал в аси.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №26. Я-хууу!