Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Клан Учиха


Клан Учиха

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Akasuna no Sasori написал(а):

и настанет великое сражение)

А если Мадарыч и Саске будут драться, кто победит? Я думаю что Саске) Сейчас Мадара - тень бывшего себя...)

0

32

Akasuna no Sasori написал(а):

Чем подсобил Итачи Наруто в 403 главе*?

Кстати, если уж быть откровенно точным, то Итачи всунул Наруто в рот...  :rofl: своего ворона  :rofl:  :D  Как забавно звучит)

0

33

Sagashi Isate написал(а):

Кстати, если уж быть откровенно точным, то Итачи всунул Наруто в рот...  :rofl: своего ворона  :rofl:  :D  Как забавно звучит)

Да-да-да... Может при битве с Саске, Наруто внезапно атакует и всунет *своего ворона* Саске)))

Sagashi Isate написал(а):

А если Мадарыч и Саске будут драться, кто победит? Я думаю что Саске) Сейчас Мадара - тень бывшего себя...)

Честно, не знаю. У Саске странная вещь твориться с силой. У Мадары, высший шаринган, который он получил, забрав глаза другого из Учих. У Саске же *непонятно что*, но одни глаза и сила переданная Итачи.
Но Мадара опытнее, у него и техник больше, да и сильнее он по принципу. Вот только если Саске не активирует скрытые в нём ульты от невиданного шарингана.

0

34

Akasuna no Sasori написал(а):

Да-да-да... Может при битве с Саске, Наруто внезапно атакует и всунет *своего ворона* Саске)))

:crazyfun:  Ха-ха)) Да уж) На это стоит посмотреть) А если Саске еще и своеё змеёй ответит)

Akasuna no Sasori написал(а):

Честно, не знаю. У Саске странная вещь твориться с силой. У Мадары, высший шаринган, который он получил, забрав глаза другого из Учих. У Саске же *непонятно что*, но одни глаза и сила переданная Итачи.
Но Мадара опытнее, у него и техник больше, да и сильнее он по принципу. Вот только если Саске не активирует скрытые в нём ульты от невиданного шарингана.

Ну драться они же не будут на днях) Саске еще все активирует, и даже с бонусами) (Бонус от Итачи...)

0

35

Sagashi Isate написал(а):

(Бонус от Итачи...)

Ворону от Наруто  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

36

Ребята, давайте закроем глаза на факты и начнем фантазировать. Как вы думаете, если Итачи останется живым, и его глаза ослепнут - будет ли он способен использовать какие-либо дзютсу, ведь силы то он раздал Наруто и Саске...)

0

37

Isate Sagashi
А у меян ваще все живы)))) У Асума и Дей, Какузу, Хтдан, Хаяте, Орыч, Сандайм, Джирая и ваще все))) Итачи жив но очень слабым будет он будет в домике лежать и постепенно востанавливатся) Я уже прям вижу мангу где Итачи плывёт по реке(Зецу он подсунул тело как в тот раз с Какаши) его вылавливают хто-то и он востанавляивается) А в битве появляется и читает встаёт на сторону Наруто и Саске))

Ксти я догадываюсь что есть за сила итачи в нАруто) Это гендздцу долгого джействие оно активизируется и раскажет Науртои Саске историю истеную историю про Итачи)))

0

38

Докугири но Заге
Я уже предлполагал этот вариант))) Хотя очень боюсь другого, более банального варианта - просто защита от гендзюцу для Наруто...

0

39

Нара Шикаку
Про ген был бы тупой банальщино благо Кеша этим не славится)

0

40

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Про ген был бы тупой банальщино благо Кеша этим не славится)

По-моему, Киши только этим и занимается.

0

41

Докугири но Заге написал(а):

А у меян ваще все живы)))) У Асума и Дей, Какузу, Хтдан, Хаяте, Орыч, Сандайм, Джирая и ваще все)))

Ох, я вообще, имею такую мысль написать сюжет для ролевой, ну не знаю для какой (о_о), что бы оживить там Дэй, Сасори и Итачи. Вот бы типо они создали такую группу, по защите всех стран и добра во всем мире ^^ + можно и Асуму туда, он опыт в организациях имеет. А вот что касается самого Итачи, то по сюжету я бы сделал так: Итачи забрал мадара, он оказался жив, или старый хрыщь его воскресил, а потом, слепой Учиха почувствовал в пещере какую-то странную чакру, это был Дэй и Сасори, мда) Они все собрались дружно и выбрались из пещеры. Тогда они создали организацию, Лидером стал - Ита. Только вот теперь ему приходилось все начинать по-новому. Он начал изучать дзютсу и прочее. Шарингана у него прежнего не было, но был шаринган покруче) Это шаринган белого цвета.)))

0

42

Isate Sagashi написал(а):

Тогда они создали организацию, Лидером стал - Ита.

Неа, Сасори))))
Или Итачи стал марионеткой Данны)))

0

43

Akasuna no Sasori написал(а):

Или Итачи стал марионеткой Данны)))

А хотя... мареонеткой нет, но вот просто, состоять в организацие - почему бы и нет) Плохо что нет игроков, что могли бы все это устроить) Хехе, такой ролевой еще не было, и не будет х_Х"

0

44

Да, чтоб Дейдара защищал Мировое добро... Со спины своего стратегического бомбардировщика... Дас, такого еще не было))))

0

45

Isate Sagashi
Исате-сан где вы наши такое забойное курево?)))) У КЕши своровали...нее у автора ВАн ПИса)))) Гг я просто плакал от смеха))) Это здорово на стёбной ролевой))))) Давйате создадим такую)) Ггтам ещё Команду Рок Лии, Наруто, Хаку и их сенесей Майто Гай))) И ваще САнины в деревне, а Орочимару Хокаге))) Туснаде замужем за Дена))) ДЖирая странствует или тоже вдеревне))) Давайте поизвращаямся)))

Пошли обсуждать мега сюжет!))))

Отредактировано Акарама (2008-08-13 17:17:50)

0

46

Акарама написал(а):

Исате-сан где вы наши такое забойное курево?)))) У КЕши своровали...нее у автора ВАн ПИса)))) Гг я просто плакал от смеха))) Это здорово на стёбной ролевой))))) Давйате создадим такую)) Ггтам ещё Команду Рок Лии, Наруто, Хаку и их сенесей Майто Гай))) И ваще САнины в деревне, а Орочимару Хокаге))) Туснаде замужем за Дена))) ДЖирая странствует или тоже вдеревне))) Давайте поизвращаямся)))

Нефига се) Это ты загнул)) о-О

0

47

Dem написал(а):

Сейчас он слушает радиостанцию Мадара ФМ

XD

0

48

Mangeku shuringan написал(а):

А орачимару будет каге в деревне звука.

Обожаю оптимизм. :rofl:  Да-да, как только выберится из вечных иллюзий клинка Тоцука, так сразу и изберут его всенородным лидером и наделят его безграничной властью, подарив ему фантик от жвачки. :rofl:

Mangeku shuringan написал(а):

Не будет.саске перейдот к орочимару и бутед злим.

Дооо. Вообще-то, он уже его замочил давно, я имею ввиду Орыча, но не это важно. Он опять его возродит и опять же к нему уйдет, и станет злИм. :D

Mangeku shuringan написал(а):

Знаете как умрет Дейдара?

Нет. Поведайте нам. Хотя до меня лично, доходили слухи, что он умер от заболевания простаты. Хотя кто его знает, вроде здоровый мужик, не должен был заболеть такой болезнью.
Mangeku shuringan
А счас серьезно. Вы читали мангу? На какой главе закночилась на данный момент она? Да и смотрите на дату тех постов, которые вы коментировали. Им уже сто лет! Люди, которых вы коментировали, и так прекрасно все знаю, что творится в мире Наруто: что сделал Саске, стал ли Орыч каге всея мира, или же как умер Дейдара. Прекратите захломлять бессмысленными сообщениями темы.

0

49

Mangeku shuringan, пугаете меня.

0

50

Mangeku shuringan
*где моя бита*...

0

51

Dem
Я думаю вийграет мадара потому он самий силъний из клана учия

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Клан Учиха