Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 23


Флуд 23

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Не дави на шею, на шею не дави... (с) Няшная смерть. х_Х

0

962

Дэйдара
Страшно?..)
"Провёл пальчиком по подбородку Дея."
Как думаешь, Хидан одолжит не косу, что бы немного заменить серть? Ня?..))

0

963

Бррр... Хм, попробуй поросить, но, думаю, в итоге ты станешь кавайным настенным украшением... впрочем, кто знает, ты и Хидана занякаешь... Бррр... ня...

0

964

Дэйдара
Хи-хи-хи-хи.) Обязательно спрошу.) Не думаю,что он будет сильно против.))) Няки няко няк!)

0

965

Главное - не спеши ко мне с косой приходить. Я ещё так молод и прекрасен, столького ещё не совершил! *__* *пафосно-лирическая поза на фоне зари и морского прибоя*

0

966

Дэйдара
Эээ... Ну ладно.) Я пойду пока фанарт на будущего неканона полистаю...) Мм...))

0

967

Ну, раз все разошлись, пойду и я... Лаки Стар смотреть, ня, каваи дэс! ХЗ (это Кона-тян, а не то, о чём вы подумали =_=)

Отредактировано Дэйдара (2008-07-27 17:21:29)

0

968

Странно это очень все,
Я пришел - здесь пусто,
Значит, буду сам с собой -
Это очень грустно... =_=

0

969

Sagashi Isate написал(а):

Значит, буду сам с собой -

"Убило..."
Сам с собой?О_о...
А что сам с собой?)) Ня?..
"Обнял Сагаши сзади за шею."
Хи-хи-хи-хи.)) :P

0

970

Sagashi Isate, "и тогда он заплакал и сказал такие стихи" (с)... Да ты можешь написанием текстов для нашей эстрады зарабатывать, ня. +_+
Yukio Ito *суровый осуждающий взгляд, вот такой - =_=*

0

971

Дэйдара
"Спрятался за Сагоши от взгляда маньяка преступника."
Мсл:О_о Что я теперь натворил?..

0

972

Yukio Ito, вот чуть что, так вспоминаем, что я маньяк, а как надо мною каваиццо, так нет... =___= Ня, неважно... Как ваши дела, присутствующие (или, скорее, отсутствующие) товарищи?

0

973

Дэйдара
Как всегда няшно!) И если что кстати, прошу не обижаться... Я тут целыми днями просто придуриваюсь и вхожу в образ роли.)
Кстати, очень интересный ролик с участием Дейдары. Воть...
http://ru.youtube.com/watch?v=IqtPq-YXB … re=related

0

974

Хм... отчего-то ролик не прикаваил... Кажется, автор просто экспеременировал со всеми видео-эффектами, что знает. х_Х Вот недавно мну показали Sims on Crack - там и правда Дэй... интересный... Да и все остальные... х_Х
Ня... спать хочется, а ведь встал всего 8 часов назад... х_Х Я превращаюсь в Цукасу... @__@

0

975

Дэйдара написал(а):

Да ты можешь написанием текстов для нашей эстрады зарабатывать, ня. +_+

Хм. Хорошая идея, но не для меня. Ведь кто я - маленький человек, в этом людном мире V_V

0

976

всем доброго дня/вечера/ночи :)
(нужное подчеркнуть)

0

977

Oboro
Привет) (Вечера)
Что делаешь в столь позний, ранний, ночной час? (нужное подчеркнуть)

0

978

пишу тут кое-что, можно сказать, оставляю потомкам свои мемуары :D

0

979

Oboro написал(а):

пишу тут кое-что, можно сказать, оставляю потомкам свои мемуары

Это полезное дело - продолжай) Я свои тексты в стихах показываю, может чему-то и научится тутешняя молодежь)

0

980

Мемуары, стихи... сплошь творческий народ. ня.. *тоскливо смотрит на неоконченный фик и грызёт курицу*

0

981

Дэйдара
Ну ты же и сам - артист)

0

982

добрый вечер

0

983

Выпей, няня, где же кружка, в эту ночь и ты - корнет! (с) Няня... кавайное слово, да.... Ладно! Раз уж артист, то я это докажу! Вдохновение-но-Дзюцу! Бойся, фик, я допишу тебя во что бы то ни стало!!! *пылающие глаза, молния на заднем плане, фанфары*
Kabuto, трямс. Как ваше ничего?

Отредактировано Дэйдара (2008-07-27 22:18:32)

0

984

Дэйдара, наше ничего хреново( То есть никак. Но я рад вас видеть очень-очень. Что делаете?

0

985

Kabuto, ммм, жаль. А что так, если не секрет? =(
Да вот, изволите видеть, пишу кой-что, да чай пью...

0

986

Дэйдара, просто на душе мерзко( ммм, что пишете? Может, дадите почитать, а? *косится на свой недописанный фик* Эх...

0

987

Kabuto, без особых причин? =( Нехорошо... Не стоит поддаваться дурному настроению! Жизнь прекрасна, помните!
Мммм... нет, не стоит вам это читать, я думаю. +__+ Едва ли вам это понравится, да... Кроме того, смотрели ли вы Код Гиасс?

0

988

Дэйдара, к сожалению, нет( Не прибедняйтесь, Дейдара-сан, я уверен, вы прекрасно пишете.
Ага... Я пытаюсь.

0

989

Kabuto, ну тогда вам в любом случае неинтересно и это избавляет мну от необходимости что-то доказывать. ^__^
Да, старайтесь. Главное - не поддаваться плохим чувствам. =( Шоколаду поеште.

0

990

Дэйдара, уже) не помогает)
А по чему-то еще вы писали?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 23