Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 23


Флуд 23

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дэйдара
да ну.. не спрашивайте... но скоро все будет чудесно!

Mitarashi Anko
Привет, я тоже рад тя видеть очень) Как оно?

0

932

Mitarashi Anko, прекрасно, за исклбючением лёгкой неприятности. Ну, хентай всегда полезен, почему же переработал... А бреюсь я тогда, когда об этом вспомню... Т.е. редко. х_\\
Shiranui Genma, оу.... Ну, если будет - то хорошо.

0

933

Моя приветствует моих родных) Няки-ня) *вот Юкио, передал наследие *_* *

0

934

*Представила небритого Дейдару и пришедшая в голову картинка повеселила*
хентай полезен?  смотря в каких целях. Вы в целях искусства искали?

Генма, даже страшно у тебя после вчерашнего про дела спрашивать )))) Лучше не буду)

0

935

Uesugi Takeda, это всё-таки заразно.. х_Х Трямс.
Mitarashi Anko, я искал в целях удовлетворения запросов трудящихся. А хентай полезен во всех целях. И искусства, и медецинских. +_+ *Хм, а где-то у меня было про небритого Дэя.. сейчас...*

0

936

Mitarashi Anko
Да лан то были какие то странные глюки... Но всеравно дела неважно, во всяком случае пока...
А у тебя то как.

Mitarashi Anko написал(а):

смотря в каких целях

а в каких целях он вреден?

0

937

Дэйдара написал(а):

это всё-таки заразно.. х_Х Трямс.

Ну что, мой друг-искуствовед, что делаешь в столько позний час? Крекеры жуёшь, нэ?

0

938

*участливо* Ширануи, кто обидел? Жалуйся! Я кодачи поищу. *заглянула под диван*

0

939

Mitarashi Anko
Да лан, меня обидеть - равно суициду)
Все гораздо сложнее...

Отредактировано Shiranui Genma (2008-07-26 22:43:00)

0

940

Заранее извиняюсь перед всеми, кто появиться во флуде, и с кем я не поздороваюсь Я пишу с телефона, поэтому мне проблематично всех отслеживать.

0

941

Shiranui Genma
Неужто влюбился? о_О

0

942

Mitarashi Anko
Вобщем это касается амурного вопроса... Но все сложно и я не хочу обсуждать это публично...

Отредактировано Shiranui Genma (2008-07-26 22:46:06)

0

943

Uesugi Takeda, теперь фисташки. ^_\\ А ты?
Shiranui Genma, не грустите, жизнь прекрасна независимо от обстоятельств!
Вот, искал я вообще-то другую артину, но в моей куче картинок по "Наруте" найти что-то нереально...http://s55.radikal.ru/i147/0807/64/494bb2098b18t.jpg

0

944

Дэйдара написал(а):

не грустите, жизнь прекрасна независимо от обстоятельств!

Да.. Знаю. Но через час все буде просто чудесно)
Спасибо за поддержку

0

945

Дэйдара написал(а):

теперь фисташки. ^_\\ А ты?

(Картинка - класс))
Ух ты) Продвигаешься - это прогресс) смотри завтра еще и до хлебных крошек дотянешь)
я вот "Юрмалу" смотрю, и на форуме в одно время шляюсь)

0

946

Shiranui Genma

Что-то твоя меланхолия оказалась заразной

0

947

Shiranui Genma, ну слава Ктулху. ) Да не за что. )))
Uesugi Takeda, сарказм - хдшая форма остроумия. (с) =))) И я люблю фисташки.. впрочем, как и крекеры, но фисташки больше. Весело. ))
Я таки нашёл ту артину! Перевод. кажется, мой (но если нет - извиняюсь и ни на что не претендую) - http://s60.radikal.ru/i167/0807/85/59c467f4b2e4.png

0

948

Дэйдара написал(а):

Я таки нашёл ту артину! Перевод. кажется, мой (но если нет - извиняюсь и ни на что не претендую) -

Классная картинка) Очень смешно)

0

949

Все, берегитесь нукенины, Широ приняли :)

0

950

Сайто
Ммм, поздравляю. ^_\\
Uesugi Takeda
Да, одна из моих любимых.. и я там такой милый. *_\\

0

951

Дэйдара
Полено - это самый полезный предмет в истории человечества. У него есть бесконечное множество применений, начиная от прикладных (приложил по голове - нет проблемы) до бытовых - на полене можно сидеть, его можно использовать для растопки костра, при нужде оно может служить бейсбольной битой, заменой заступа и ломом! Полено - вот ключ к выживанию человечества. На протяжение тысячелетий малые и большие виды полена использовались человеком. Из чего сделан самый обычный лук? Конечно же, из прочней шего гибкого полена! А весло для лодки? А катапульта? Много полен! Первые стены были сложены из поленьев. Поленья можно использовать для стройки домов и для разрушения домов - воистину уникальный прецедент! Бросьте мечи и прочую фигню - полено применимо как в обыденной, так и в экстремальной ситуации!

0

952

Дэйдара написал(а):

Да, одна из моих любимых.. и я там такой милый. *_\\

Ротики прикольные. Ну все, всем пока)) До послезавтра)

http://s50.radikal.ru/i128/0807/4f/cd844f3020fa.jpg

0

953

Сайто
Нельзя так же забывать о символическом значении поленьев. Именно раскрашенные поленья использовались человеком в качестве тотемов на заре цивилизации, символ русской народной культуры - изба, представляет собой совокупность поленьев. Этот глубоки йсимволизм полена сохранился и в художественной культуре - Буратино или деревянные солдаты Урфина Джуса являют яркий пример глубокой трактовки темы полена. Полено полностью утилизируется, более того, в итоге оно может дать полезное сырьё - уголь. Производство поленьев ведёт не к застройке пейзажа уродливыми фабриками, но к посадке прекрасных лесов. Полено лежит в основе почти всех важнейших творений человека, от колеса (ось) и топора (топорище), до адронного коллайдера (откуда, как не из полена, взяты эти округлые сечения?).

+1

954

Uesugi Takeda, пока-пока! Удачи!

0

955

Дэйдара
Помимо этого, полено играет ключевую роль в развитии человечества! Из чего, как не из полена, делается бумага, на которой уже позже для тысяч школьниках пишутся учебники, делаются тетрадки? Полено просто в обработки, в отличие от стали с ним легко можно управиться и одному человека - а попробуйте найти хоть одну книгу из стали!.. Более того, полено сыграло важную роль в развитие культуры - из чего, как не из полена изначально делались лыжи, хоккейные клюшки и тем более бейсбольные биты? Полено - вот ключ к процветанию человечества. Даже сейчас полено важно как никогда - только деревья, состоящие из поленьев, могут остановить процесс паникового эффекта! Без поленьев у нас не образовывался новый кислород и жизнь на земле прекратилась бы. Таким образом, полено - важнейший ресурс, который необходимо тщательно охранять.

П.с. Давай теперь о велосипеде :) Твоя очередь  :rolleyes:

+1

956

Uesugi Takeda
Пока :)
Дэйдара
Кстати лови + за продуктивный флуд  :D

0

957

Велосипед - самый экологичный и полезный для здоровья транспорт, что общеизвестно. Но он обладает и рядом иных достоинств. Он значительно обогатил русский язык такими выражениями как "изобрести велосипед", "это как на велосипеде ездить - не разучишся" и др. Он внёс огромный вклад в укрепление международной дружбы благодаря велосипедным гонкам. А те, в свою очередь многое дали искусству - сколько трагических или комических историй подарили нам сюжеты о велосипеде! Велосипед способствовал развитию техники безопасности - шлемов, наколенников и т.д. через них - удароустойчивых материалов. Благодаря велосипедам повысилось качество дороного покрытия. Наконец, велосипед позволил занять целый день множество детей на каникулах, дав их родителям возможность творить, работать или заводить ещё детей.
З.Ы. Qui pro quo. )))

0

958

Дэйдара
Велосипед сыграл важную роль в развитие современного общества. Ведь именно велосипед позволяет человеку абсолютно свободно проезжать практически по любым вменяемым дорогам, тем более по тем, с которыми не справится автомобиль или мотоцикл. Велосипед - прост, надежен, его строение может усвоить даже десятилетний. С этой точки зрения известную поговорку нужно переформулировать так: "Надежен, как велосипед". Ведь даже если слетит цепь - вернуть ее на место задача трех минут. Колеса же практически нереально оторвать. Помимо этогго, велосипед принуждает человека к выполнению законов и правил. ВЫ когда-нибудь видели, чтобы велосипедист превышал скорость или подрезал автомобилиста?!! А ведь велосипед дает решающее преимущество в пробках и заторах транспорта. Принцип велосипеда используется повсеместно - существуют воздушные аппараты, использующие силу ног и много чего еще. И опять же, велосипед =- универсальное оружие, с виду безобидное, но велосипедом можно с легкостью опрокинуть крупного человека, тем более что он того не ожидает!

0

959

Этот флуд что, действительно живёт мною одним? х__Х

0

960

Дэйдара
Ня!
"Прыгнул на шею Дейдаре."
Конечно нет...)))) Няки няко Няк!)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 23