Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Акарама
Вы, как обычно, перебираете))) Как показывает практика, нынче админы выбрали довольно умеренную позицию касательно претензий к персам. Вон даже Широ пропустили, правда обкорнав изрядно.

А вообще Клыки - это скорее Суйгадан, которым Итачи бил Какаши во время стычки на реке в Конохе. Правда, оные пики управляемы и летят. Но если это будет продолжаться несколько секунд (5-10) я не особо против.

А разряженный воздух - все зависит от радиуса. Ну и если это так - то все-таки поле такого воздуха стоит разрешить не очень быстро двигать без ограничений. Иначе просто пара кувырков - и чакра потрачена зря.

Риёса Якама
Но лишь частично. Все-таки не Вы не я - не Какаши-саны, и даже Акараме-куну до упомянутого почетного человека далеко. И выполнять наши советы или нет - решать самому человеку, хотя по большей части они минимум на 50% верны.

0

242

Emiya Shiro
Ну я приверженец анти-читерности) Ладно вы ибо ни один человек на пданете вас не переспорит бог с вами) И Эмя всё таки не чунин а тут здрасте приехали формирует режущий ветер и это уже даже не пики, а усиленое Каматачи. Фигушки) Личная прозьба давайте вы не будите кроме своих читеров протаскивать других?) Просто мне кажется что Ироника не имет право на такое и давайте со мной согласимся.

0

243

Emiya Shiro
Может тогда позовём Кисомото, нэ? Его советы уж точно будут правы, т.к он создатель мира Наруто, угу.

0

244

Emiya Shiro написал(а):

Или же это полноценный вакуум, в котором цели становится очень хреново и паралич наступает в течение 10 секунд (у синоби - чуть подольше, но ненамного)

10 секунд? В такой области же давление будет нулевое! Воздух из легких мгновенно вырвется наружу, зрения тоже не будет - кровотечения в такой ситуации будут очень обширными, с кровью вообще что-то невообразимое случится... Не, вот это уже не техника, это мгновенная смерть.

0

245

elian написал(а):

10 секунд? В такой области же давление будет нулевое! Воздух из легких мгновенно вырвется наружу, зрения тоже не будет - кровотечения в такой ситуации будут очень обширными, с кровью вообще что-то невообразимое случится... Не, вот это уже не техника, это мгновенная смерть.

:love:
Какая замечательная техника...))

0

246

Ироника
Дорогуша вам такой не видать как своих ушек))) Так что лучше состредоточтесь на описани внешности) Ведь характер уже описали приступайте внешности. Техники последне дело.

0

247

Акарама
Для вас, Ака - сан, придумать технику расплюнуть. Поэтому у вас они на последней месте.) А для некоторых, в том числе и я, труднее всего даются техники. >.<

0

248

elian
Слушайте не спорьте со мной касательно матчасти. Вот, гляньте, информация бралась оттуда. Мне раньше тоже казалось, что вакуум убивает мгновенно, но оказывается не все что показывают в фантастических фильмах - правда)))

0

249

Так можно мне все таки написать мой многострадальческий ваакум?))

0

250

Ироника
Неа, ибо по любому нбез разницы рот его силы в ы несможете удержать безвоздушное пространство над головой у противника))) И точка, вы не имет суепр контрол чтобы контроиравть дзюцу без контакта а значит е можете его применить. Всё равно админы его не пустят.

0

251

Мне с такой техникой будут посылать шпионов для обработки...хехехе) :love:
Симпотичные окровавленые мужчинки-шпиончики, романтична.....

Отредактировано Ироника (2008-08-07 14:37:13)

0

252

Ироника
Вам повторить?) Низя и точка))))(и крови не будет) Вы не гений, делайте что-то по проще))) Меду прочим техника с горным воздухом этроне хухры мухры)))

0

253

Акарама, что нибудь попроще у меня не рождается(

0

254

Emiya Shiro
Спасибо, очень интересный материал) Просто я то говорил с точки зрения физики, а вон оно как в реальной жизни... Хотя все равно - температура то почти абсолютный ноль...

0

255

Ироника
Извините но это уже ваши проблемы, тогда убирайте и всё буде меньше техник на новечка чунина сойдёт. И вам же Эмия предлогал технику с разряженым горным воздухом. Так же вам придётся пройти репетицию на ранг чунина, не пройдёте будите генином.

0

256

Акарама, я про неё и написала

0

257

Ироника
Ладно смотрю вроде не так читерно описанно, мне кажется с изменениями уже нормально) Принимайтесь за биос))

0

258

:love: А можно мне родится в неизвестном клане?... Родители обычные крестьяне не владеющие техниками нинзя, м?)

Отредактировано Ироника (2008-08-07 14:51:24)

0

259

А то если я начну придумывать ты опять мне скажешь что это читорно)

0

260

Акарама написал(а):

Выж не мастер Каварами как Лайсерг)))

О да. )
Заменять своё тельце на пыль, воду, воздух, перышки - это мой акцент  :rofl:  Кстати, Акарама-сан, а я разгадал секрет техники Минато. Это, кстати, очень просто. :) *получил идею для ускорения тайм-каста каварими*

Р�СЂРѕРЅРёРєР° написал(а):

А можно мне родится в неизвестном клане?... Родители обычные крестьяне не владеющие техниками нинзя, м?)

Можно.

0

261

Ироника
А зачем обязательно клан? Смотри обыный ребёнок в обычный семье шиноби, в дереве шиноби всё нет проблем. Можно быть  влюбой дервне кроме Конохи, например в Песке(Суне) и всё. Там жила(семья, друзья, жизнь вобщем), обыучалась(как с АКадемией, одарена или 2ишнеца много ли дрзей было, сдавала экзамен(хочешь быть чунином опиши экзамен).

0

262

Ироника написал(а):

А можно мне родится в неизвестном клане?... Родители обычные крестьяне не владеющие техниками нинзя, м?)
А то если я начну придумывать ты опять мне скажешь что это читорно)

*поперхнулся*
Конечно. Я(мой персонаж) - такой же))

0

263

Ироника
Я считаю что можно до тех пор, пока админы не скажут обратного. А их мнение, честно Вам скажу, может и не совпадать с мнением уважаемого Акарамы.

Да, это касательно вакуума, а не места рождения.

Отредактировано Emiya Shiro (2008-08-07 15:21:50)

0

264

elian
Хех, зря вы тиак про температуру вакуума. Она вовсе не равна 0 - температура совсем абсолютного вакуума вообще не определена. Если же вакуум физический, то его температура, вообще-то, может достигать внушительных значений (если брать классическое определение температуры по Больцману - т. е. как функцию скорости частиц). Другое дело, что если брать температуру как показание ртутного термометра - мы и вправду получим что-то близкое к абсолютному нулю, ибо теплота будет исходить из материи ИК-излучением, а возвращаться не будет - эффект от соударения с ничтожно малым количеством молекул ничтожен, так же как и эффект излучения, коего в вакууме обычно не столь много, чтобы компенсировать 270+ градусов Кельвина. Однако как видно из вышеупомянутой статьи, процесс охлаждения в вакууме - не такой уж быстрый. Вообще можно понять это и без той статьи - например в хороших термосах между стенками - вакуум, и ничего, чай остается горячим)))

0

265

Emiya Shiro написал(а):

например в хороших термосах между стенками - вакуум, и ничего, чай остается горячим)))

Эм, чай именно между стенками, а он выделяет тепло. Тепло не выходит, т.к ему выйти ему мешает вакуум и следственно оно так и остаётся внутри.) Тот же самый эффект от одеяла.) Оно не греет, а согревает именно из за того, что мешает теплу, источаемому телом, выходить наружу.) Ну приблизительно так.)

0

266

Emiya Shiro написал(а):

Она вовсе не равна 0 - температура совсем абсолютного вакуума вообще не определена.

а) Абсолютного вакуума не бывает. Абсолютный вакуум - это когда в обширном пространстве нету молекул и прочего вообще.
б) Вполне определена - ноль по шкале Кельвина (-273 по цельсию вроде бы). В глубоком космосе температура пространства приближается к этому значению довольно близко, но оно недостижимо принципиально, как считается. Это еще температура холодильника для работы идеального двигателя :)
в) Сам по себе вакуум без расмотра того, что внутри - это сферичиский конь в вакууме (простите за тавтологию). То есть может быть такой где-то и есть, но нам от этого ни холодно ни жарко, и ученым тоже, ибо найти такой вакуум невозможно - излучения нет, ничего нет, как находить неизвестно. Это даже не черная дыра.

0

267

Emiya Shiro
Риёса Якама
Сайто
Дадада! Мы примерно об одно и том же говорим. Температура - мера интенсивности колебаний частиц, в вакууме их нет(в физическом вакууме, в техническом их мера пренебрежительно мала), поэтому и температуры(термодинамической) нет вообще... Но ведь мы то говорим о том, что человек выжить там не сможет - умрет мгновенно(имхо) - кислорода в легких не останется, а вокруг этот самый пресловутый вакуум.

=)

Оффтопик:
Нет раздела "Флуд. Техники."? Пригодился бы))

0

268

Сайто
а) Согласен, в реальной жизни - не бьывает, но у нас-то - чакра))) Ей можно попытаться создать.
б) Не спорьте со мной касательно матчасти, Сайто-кун, а лучше читайте Википедию. Из первого предложения понятно, почему нельзя определить температуру абсолютного вакуума. А температура реального вакуума может быть любой - от 0,000..(вставьте желаемое количество)...001 до очень большой. При этом если вакуум качественный, то термометр все равно покажет 0 градусов.
в) Почему же? Можно вполне себе взять динамику свойств вакуума определенной разряженности и экстраполировать ее к полной разряженности. Уж для чего-для чего, а для физиологического воздействия оного вакуума на биологические организмы эту процедуру сделать можно.

Отредактировано Emiya Shiro (2008-08-07 16:11:10)

0

269

elian написал(а):

Но ведь мы то говорим о том, что человек выжить там не сможет - умрет мгновенно(имхо) - кислорода в легких не останется, а вокруг этот самый пресловутый вакуум.

Прочитав ту ссылку, которую нам выдал Эмия - сан, и там было написано, что человек, который пробыл в вакууме 10-15 секунд выжил, если его в течении этих Гг секунд успеть вытащить.) Без кислорода он потерял сознание, однако оставался живым. И очнулся через несколько минут.) Просто по моему, это всё равно уж больно сильная техника выйдет, на 10 секунд лишать человека воздуха. Ведь мой же генин столько без воздуха просто не проживёт, если конечно не успеет его заранее запасти в лёгких. Вообще это даёт приблизительные шансы выжить, т.к техника всего лишь на 10 секунд не даёт человеку дышать. Честно говорю, проверено на себя - 5 минут без воздуха и вполне живой.)

0

270

а) Не-а. Это даже не создание воды из ничего или поиск молекул с ядом в организме. Это как раз таки создание ничего из нечто. Берется субатомное пространство (которое можно условно принять за абсолютный вакуум, просто оно чересчур, скажем так, мало) и растягиваем его до метра. Я даже представить себе не могу масштаб необходимых энергий.
б) Это ты не спорь. Я имею ввиду именно температуру абсолютного вакуума, коего не бывает. Там - ноль в любом случае, ибо там нихрена нет. Ни излучения, ни атомов, ничего. Температуре неоткуда взятся. В обычном вакууме - да, там что угодно, а в абсолютном - нихрена.
в) Проблема в том, что это не подходит. Абсолютного вакуума не бывает в более-менее значительных объемах (кроме опять-таки субатомного пространства). Ну проэкстраполируешь - и что? Там нулевое давление и все прочее. Можно считать экстраполяцию для 2, потом для 1, но не для нуля хотя бы потому, что на ноль делить нельзя и часть уравнений становится бессмысленной абстракцией.
Кстати смени аккаунт. Я тебе сообщение отправил в личке.

Отредактировано Сайто (2008-08-07 16:24:27)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2