Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Isamu
Вы правы, это дизматерелизация разбивания себя на милиарды, а то и больше мельчайших частиц, потом контроль этими частицами. Напоминаю контроль должен быть лучше чему Тсунады и Гарры(он песок чакрой и Сюкаку контролирует то есть чакру в каждой пещинке) это супер пупер контроль ведь надо пернести себя так в какое-то место и потом собратся. Да там половина всего потеряется соберёшся Спанчбобом нафиг))) Поэтому и на милеметр не телепортироватся. Я даже сомневаюсь можно ли вобще так вот дизматерилизовываться. Однако с учётом чёрных дыр с помощью Мангекю это вполне возможно. Или сейчас Кидо будет отрицать и делать неканона с чёрными дырами я уже к этому готов. У Мадары десйтвительно похоже на вход в астрал, но а как же тогда его реальное тело? Выходв астрал спасёт теб яот любой атаки но тело если погибнет ты тоже)) Матрица)))

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-06 11:31:51)

0

212

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Рекки не имет потонциала по доставучисте как Эмия так что етехника пойдёт в топку

Еще бы, с моим сенсейкой спорить это равносильно смерти...

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Я буду орать в асе много и костьми лягу поверте но такое в игру не пущу

Да её в таком виде и не пропустят, можете даже не волноваться. -)
Придеться или жестоко резать, что почти убьёт технику, или просто заменить её.

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Нето будет как хапуто укоз? вы этого хотете?

Да, собственно, нет - не хочу. -)

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Ну как тебе объяснить, они эдентичны. Ибо в обоих случаях поисходит нихрена никому непонятная читерная телепортация)

Ну почему же. -)
Техника Рекки - это начальная стадия техники Мадары (ну или просто "родственница"). Мадара может телепортироваться куда захочет, даже если не видит место назначения, иначе как он выбрался из захвата Шино. Ах да, + к этому его телепорт ест мало чакры, или же просто у господина Мадары запас поболее чем у Лисенка будет.-)
Рекки же, наоборот, нужно видеть место назначения + телепорт сжирает много чакры + время "ре-юза", так что, они не совсем идентичны, хотя цель одна. -) Тот же Минато изобрел просто отличную и простую технику телепортации - это призыв, ведь, нанести на кунай символ, а потом сложить печать и перенестить к ножичку - это довольно просто. -) *вся проблема в том, как создать такой кунай, ибо тут одних акварельных красок мало*

Konan написал(а):

Да объясните мне наконец-то каким боком Рекки способна перенести свое сознание в иное тело?! При чем не временно, как Ино, а окончательно!

Этого не происходит, так как телепортацию нельзя обьяснить с точки зрения мира шиноби (поэтому-то все приходили в восторг от Минато). В реальной жизни - более или менее еще возможно. Возможно, Шикаку-сан просто не так выразился, или же просто хотел, чтобы орда коршунов наконец отвязалась от его сестры.

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Вы правы, это дизматерелизация разбивания себя на милиарды а то и больше мельчайших частиц, потом контроль этими частицами. апоминаю контроль долэжен быть лучше чему Тсунады и Грыы(он песок чакрой и Сюкаку контролирует тоест чакру в каждой пещинке) это супер пупер контроль ведь надо пернести себя так в какое-то место и поом собратся.

Ну, дезматерелизация делит вещества (в данном случае - организм человека) не на миллиарды, а на сотни и десятки тысяч этих миллиардов (если мне память не изменяет конечно). Контроль чакры - тут он должен быть просто уровня SSSSSSSSSSSSSSSSSSS © Шикаку-сан. Опять же - если госпоже Рекки так хочется быстро перемещаться, можно просто сделать аналог дзюцу Минато *уклонился в сторону - метнул кунай\сюрикен - печать - труп* так даже веселее. -)

0

213

Докугири но Заге
Вот я так и понял,что у него выход в астрал,т.к. Какаши еще когда-то говорил,что телепортация невозможна(сейчас уж и не вспомнить-столько глав манги и серий аниме,что голова пухнет), но Мадара же очень хорошо связан с "тем миром",как,собственно и Итачи,ведь все Учихи вызывают существ из "того" мира(вспомнить того рыцаря Итачи),общаются с ним,даже переносят сознание других "в мир Бога Луны",да и Аматерасу,разве не это не вызов силы из "того" мира в наш(то бишь нарутовский).Но всё это оффтоп.
Я понял одну вещь-техника была сделана в качестве альтернативы технике "замены", а это самая что ни на есть телепортация,дамы и господа. Только вот,может, есть и объяснения этой техники,только я их не знаю, но злоупотреблять перемещением себя на место полена,а полена на место себя думаю не стоит,да и герои манги\аниме этого не делали. Но тут клон...по идее техника может существовать...но из опыта(4 месяца админства на одной из ролевых) скажу,что техника замены,если используется постоянно станет не хуже "пространственного ниндзюцу" Мадары,а уж замена с клоном,так это вообще будет стихийное бедствие...

Отредактировано Isamu (2008-08-06 11:49:13)

0

214

Хироката Лайсерг написал(а):

Ну почему же. -)
Техника Рекки - это начальная стадия техники Мадары (ну или просто "родственница"). Мадара может телепортироваться куда захочет, даже если не видит место назначения, иначе как он выбрался из захвата Шино. Ах да, + к этому его телепорт ест мало чакры, или же просто у господина Мадары запас поболее чем у Лисенка будет.-)
Рекки же, наоборот, нужно видеть место назначения + телепорт сжирает много чакры + время "ре-юза", так что, они не совсем идентичны, хотя цель одна. -) Тот же Минато изобрел просто отличную и простую технику телепортации - это призыв, ведь, нанести на кунай символ, а потом сложить печать и перенестить к ножичку - это довольно просто. -) *вся проблема в том, как создать такой кунай, ибо тут одних акварельных красок мало*

Дая прекрасно вижу разницу между техниками))) Только вот один хрен видит, не видит один раз два раза это невозможно)))

Кунай аля Минато тоже не выйдет, ибо как я уже доказывал Юкио. Это особая сверхсильная печать его личной работы. Если людей и вызывают то в свитках и очень медленно.  У Минато милисекунда и всё) ЕСли это было распотранено то были бы 100 Минато))) А он один его кунаи он делал сам ибо он был как я помню величайшим мастером фуиндзюцу, надеюсь не будем спорить что абы кто Лиса не запечатает. Вон 3 Хокаге сколько с орычем возился а Орыч послабже лиса будет)))

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-06 11:47:22)

0

215

elian написал(а):

Да пожалуйста. Струны и суперструны. А чакра влияет влияет на егрегоры. Но тогда все персонажи станут всемогущи, но это не важно, объяснение-то есть))

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А теперь скажите, каким образом струны и эгрегоры влияют на призыв.

Да, все же как то непонятно объяснил, сорри. Что информационное поле есть - это понятно. А если оно есть, тогда тогда оно должно быть(и не просто быть, а действовать и с точки зрения теории струн), тогда то и получается, что у каждого объекта есть душа... воспоминания... В общем то, что я назвал тут эгрегором(неправильно, наверное, но то что я имел ввиду очень близко по смыслу). А чакра позволяет(допустим, позволяет  ^^ ) перенисти этот самый эгрегор с одного листа на другой.

Да о чем я! Очень даже телепортация вписывается в такую теорию, даже и без эгрегоров! Если уж теория струн говорит о принципиальной возможности существования равноправного множества вселенных, то на этом фоне телепортация смотрится... обыденно...

Кроме того сама чакра очень тоже очень хорошо вписывается в ТС - это же просто можно представить как силу натяжения струн, в результате чего колебаться они будут совсем не так как обычно.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Почитайте хоть, про что пишете

*Чуть обиженно*
Я вроде как перед тем как писать стараюсь подумать что пишу.

Отредактировано elian (2008-08-06 12:05:29)

0

216

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Кунай аля Минато тоже не выйдет, ибо как я уже доказывал Юкио. Это особая сверхсильная печать его личной работы. Если людей и вызывают то в свитках и очень медленно.  У Минато милисекунда и всё)

Призыв конкретной цели как раз и идет буквально милисекунду - это во всех свитках призыва. -) Я не спорю, что Минато - великий мастер фуин-дзюцу, наоборот, я с вами полностью согласен, так как я  его большой фанат. Однако, это все делается намного проще - берем кунай, ставим на него печать призыва (стандартную, ту, которой запечатывают животных к примеру). Такие техники требуют капли крови владельца - прокалываем палец, и аккуратно проводим им по кунаю - все, телепорт готов, нужна только печать. Вся загвоздка как раз в складывании печатей, так как стандартный призыв - это 4-6 печатей, а у нашей желтой молнии 1 печать. -) Тут нужно думать, как он модифицировал это. -)

0

217

Хироката Лайсерг
Э нет, смотрите у жёлтой молии была печать именно оружийного типа)) Он запечатывал себя в кунае а потом распечатывал. А вы хотите перенести ебя из нормаьного мира в нормальный, нет так не получиться. Кровавый приызв открывает протстранственый портал между мирами а не одним миром не получится. Вам надобудет лезть в мир жаб, хотя это можно делать лишь они могут вас призвать ну а это невозможно верно. И из мира жаб можете телпортироватс якуда душа велит. Нов начале надо туды попасть, а это уже фигишь.
УМинато была оружейная печать без крови у вас призыв существа но себя вы сами не призовёте никаким раком.

0

218

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

УМинато была оружейная печать без крови у вас призыв существа но себя вы сами не призовёте никаким раком.

А я и не собираюсь использывать его технику - каварими с заменой на воздух лучше.))

0

219

Хироката Лайсерг
Я вас убью я обязан во имя мира!)))) ВО первых нужно пресовать вооздух, этому вас мог бы научить ЭМия с его тогдашнм ветрен концептом. Теперь увы, вы его сресовывайте до опупеного состояния прчём в приличном размере как на Кларборг только полностью металический. И притом близко отсебя дальше 3 метров спресоват не можете, куча чакры напрасно и только 2 раза в день)))) И нафиг надо?))) И у Солуа сё равно круче)))

0

220

Ну вот, тут уже меня начали обсуждать *недовольно* =.=

0

221

Асикага Мацуро
ТВой хлопок это нечто дурень, хоть от читдори уворачивайся)) А потом научу я Импакто всем лёгкие возрвёшь)))

0

222

Ребят если бы сейчас на форуме был Какаши мы бы получили по предупреждению. Давайте что ли переместимся в "Дискуссию анкетного обсуждения"

0

223

Gumoshin Kidoumaru
А давайте просто закончим.) Мы все и так поняли, что эту технику обрезать или удалять придётся, так что для меня уже всё понятно.

Докугири но Заге написал(а):

ТВой хлопок это нечто дурень, хоть от читдори уворачивайся)) А потом научу я Импакто всем лёгкие возрвёшь)))

Круто.)) Всё равно сейчас все будут говорить читер! читер! на кол его! сжечь!)) Хотя кто кого...))

0

224

Все ниже перечисленное - простые советы.
Начнем, пожалуй, с Raiden
____________________________________________________

Raiden написал(а):

Несмотря на то,что ныне является шиноби ветра,родился Райден в селении Листа.Родители Райдена были алкоголиками и попросту продали его в младенческом возрасте в рабство на черном рынке

Убераем сразу. "Рабство" и "Черный рынок" в Конохе? Вы смеётесь? Такого никогда не было и никогда не будет.

Raiden написал(а):

Позже шиноби Листа узнали об этом черном рынке и взяли его штурмом

Райден-кун, ты знаешь, что такое "черный рынок"? Это не базар, где стоят за прилавками стоят продавцы, продавая\покупая артефакты, оружие, наркотики и прочее. "Черный рынок" является одним из атрибутов теневой экономики. Все сделки, если конечно, таковые имеются, ведутся между весьма узким кругом контрабандистов. Круг настолько "тонок", что попасть в него просто так невозможно.
Опять же, если шиноби и "штурмуют" что-то, то отряд АНБУ (а на такого рода миссии шлют только их) разбирается со всеми за 3-5 секунд. Тоесть, моргнул - труп. Вот так работает отряд "специального назначения" Конохи.

Raiden написал(а):

но некоторые из рабов сбежали,захватив с собой и райдена.

Зачем бежать? Шиноби Конохи - это благородные люди, которые помогают всем нуждающимся. Если бы теже рабы не стали убегать, а просто подождали, пока шиноби закончат работу - к вечеру, они бы были уже на пол-пути к своим семьям.

Raiden написал(а):

Там Райден остался в качестве ученика академии,

Тобишь, маленький мальчик, взявшийся неоткуда просто так взял да и поступил в академию?Да и еще в академию Суны, где все шиноби весьма суровы. Допишите как именно мальчик попал в академию.

Raiden написал(а):

.Хоть Райден за эти годы жизни и получил черту характера "неуправляемый",ибо привык наотрез отказываться выполнять задания и приказы,задания сенсеев он выполнял и уже в возрасте 14 лет он закончил академию

Стандартный выпуск из академии - от 10 и до 12 лет. Райдо ведь не идиот, судя по его характеру и техникам.

Raiden написал(а):

За коды отшельничества Райден получил черту характера "вольный одиночка",поэтому особенно не славился в умениях командной работы,но в одиночку работал отлично.

Не смешите мои тапочки.)) (с) Какаши-сан.
1) Всех генинов формируют в команды - без разницы, хочет этого ваш персонаж или нет, ему придется работать в команде.
2) Одинокий генин отлично справляется с заданиями? Угу... щаз.

Raiden написал(а):

10 кунаев,20 шурикенов,25 сенбонов,5 взрывных ярлыков,собственные лекарственные препараты и яды(сколько возьмет).

Сенбоны убераем, яды тоже.

Raiden написал(а):

Скрытое оружие:

Убераем.

Raiden написал(а):

Во-первых следует сказать,что Райден отличный медик в плане ядов,лекарств и мутагенов и средненький в анатомии и медицинских джуцу(в медджуцу даже ниже,чем средненький).Обожает все,что связано с медициной и боевой химией(кислоты,яды и.т.д.).Имеет большой запас чакры(долго экспериментировал с мутагенами,увеличивающими его),неплохие навыки в тайджуцу.Типы чакры-вода и ветер.

Во-первых: все что связано с ядами и мутагенами - убираем.  Вернее, то, что Райдо может опознать яд и найти противоядие *если, конечно, оно будет у него с собой* можно оставить.
Во-вторых: никакого "большого запаса". Не делайте гения, не пропустят. У Райдо чакра на уровне чунина - не выше.
В третьих:  >>>>>>>>НИКАКОЙ ВТОРОЙ СТИХИИ<<<<<<<<<
Вторую стихию имеют лишь джонины, и то не все. Выберайте одну стихию.

Raiden написал(а):

Название:Suiton:Джуцу четырех туманов

Убераем. Это техника Киривцев, и то, джонин покрыть своим дзюцу  площадь не более 20-30 метров. И никаких "четырёх" куполов + никакой телепортации, ибо это вообще техника выше уровня Каге (намногооооо выше)

Raiden написал(а):

Название:Fuuton:Джуцу ветряного ножа

1) Определяемся со стихией.
2) Никаких 100 метров - максимум 20. Добавте так же, что техника весьма чакро-затратна
3) Техника уровня "А", а это для чунина перебор. Так что, снижаем силу данного дзюцу.

Raiden написал(а):

Название:Suiton:Дождь

Убераем, независимо от того, какая у вас стихия.

Raiden написал(а):

Название:Shunshin no jutsu

Никаких 200 метров, снижаем до 30, так как вы еще чунин.

Raiden написал(а):

Название:Suiton:Suiryudan no Jutsu

Снижаем радиус до 15 метров.

Raiden написал(а):

Название:Suiton:Ja no Kuchi

1) Снижаем радиус до 15 метров.

Raiden написал(а):

Описание:Создает сильный водоворот в форме змеи.Вода берется из ниоткуда.

2) Вода не может браться из "неоткуда". Вы не второй Хокаге, чтобы создавать молекулы воды из воздуха. Напишите, что требуется источник воды.

Raiden написал(а):

Название:Воющий ветер

1) Спасибо, посмеялся.)
2) Максимальная высота прыжка шиноби ввысь - около 20 метров, в длину - может быть больше, думаю, около 30-35. (если, конечно, вы не в режиме врат и не отталкиваетесь при помощи чакры от воздуха) Изменяем высоту прыжка.
3) Как стихия ветра усливает атаку ногами? У Райдена что, ноги из чакро-проводящего металла сделаны? Убераем.

Raiden написал(а):

Название:Комета

Raiden написал(а):

Тайджуцу,изобретенное Райденом.Используется после "Воющего ветра".Когда чакра ветра в ногах кончается и Райден не может взлететь еще выше(обычно долетает до 100 метров) он запускает в одну из ног новый заряд чакры ветра и выпускает ее одним ударом,направленным сверху вниз,вбывая противника в землю с огромной мощью.

1) Извините, но это бред. )
2) По поводу высоты прыжка см. выше.
3) Райден сквозь подошву, с высоты 100м выбрасывает заряд чакры? Хех, неважно, какой стихийный элемент у вашей чакры, сама по себе чакра безвредна для организма, а исходя из вашей техники, вы просто выпускаете заряд.
4) "С огромной мощью"? Вы не в режиме врат, чтобы совершать такие подвиги. Да даже если бы были "в режиме", Ли и Гай просто бы тихо обалдели, глядя на это. Убераем, или изменяем технику.

Raiden написал(а):

Собственные мед. препараты:

Все что идет ниже этого пункта убераем полностью. Целиком. Ибо с таким набором можно спокойно перебить весь отряд АНБУ.
Собственно, ваша анкета требует огромной доработки.
И еще - определитесь, какой "акцент" у вашего персонажа. Или мед-дзюцу, или нин-дзюцу, или тай-дзюцу. Все вместе не пропустят.
Дерзайте. -)

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-08-07 02:55:47)

0

225

Анкета Ироники

Ироника написал(а):

Имя. Ироника Ирие

Не очень японское имя придумайте что нибудь получше.

картинка во внешности и только? Нет уж опишите своими словами вашего персонажа, как можно больше и литературнее.

Ироника написал(а):

5. Характер вашего персонажа.
Снаружи:
Любит сладости. Натура вспыльчивая, очень общительная, часто хитрая. Работает до 7го пота, умеет здраво оценивать ситуацию, принимать быстрые решения. Обожает командовать где нельзя и где можно, при этом совершенно не чувствует стыда. Скептически относится к жизни, любит пошутить и подразнить. Упрямая.
Внутри:
Филосов. Очень одинока и замкнута. Никто не знает что на самом деле в её сердце. Маска безмятежности, вспыльчивости и симпотичное личико - работают безотказно.

Для чунина очень мало и к тому же не очень качественно. И что это зва раздвоение личности? То она весёлая такая кавай а то злой гений? Прошу определится и расписать характер.

Ироника написал(а):

Родилась в неизвестной семье, родители неизвестны, девочку как последнюю надежду на выживание этого таинственного рода спрятали при нападении захватчиков в лесу, где её нашел один из учителей школы нинзя- Кэй Ирие . Его жена(к тому моменту уже беременная) трагически умерла на задании, не в силах пережить потерю Кэй страл жестоким и замкнутым человеком. Ирие нашел девочку на 5-ю годовщину смерти жены, и подумал "Какая Ирония...", и малышку назвали- Ироника. С её появлением Кей стал мягче и поселенцы деревни полюбили его. Тем временем Ироника поражала обитателей деревни своими талантами, Кэй был непомерно счастлив и жутко гордился дочкой. Уже в 13 лет Ироника обогнала своего папу в умении управлять ветром и контролировать чакру, но физически была не вынослива. Ирие стрался подготовить дочь так, чтобы у нее не было слабостей, но физически она явно не подходила для таких нагрузок. Что же касалось выполнений техник, скорости её движения, ловкости - всё было на высоте. Офицально она не обучалась в школе низня, потому что не смогла пройти экзамен на выносливость. Время шло тело Ироники укрепилось и она стала легче переносить нагрузки, но топология упрямая вещь - много достигнуть ей не удалось.
Однажды ей приснился сон - циферблат часов, стрелки бегут назад, медленно стекают капли крови... и циферблат начинает разваливатся на кусочки. Вся деревня знала что её сны не обманывают никогда, не раз они предупреждали опасность в деревне. Такой сон говорил о войне, страшной и кровавой. Ироника не знала куда ей идти и что делать, но нельзя было оставатся на месте. И...Путешествие началось. Спустя неделю Ироника вошла в большую деревню, надпись на входе гласила - "деревня скрытого песка".

Биография слишком маленькая и с долей бреда причём большой. Что за таинственый род? Нонсенс убрать или описать по человечески.
"Школа ниндзя" гг смешно, называется "Академия Шиноби" и раз жёсткий Суник(а они все такие) был ещё и злым он не стал подбирать покидыша. И никаих мега тантов, тоже мне юный гений аля Учиха таких не принимают взять и стать лучше джонина в фуитоне не смешите меня. Вообще биограифя полностью кривая, сделайте нормального человека с сембёй и побегов в деревни. Вас там бы первым делом выпотрошили и попытали изрядно к слову.

Ироника написал(а):

железная одноручная пушка

Смешно, нет ну то что было у Шизуне это не пушка это приспособление) Ато кажется буд-то там балиста стоит) ПРо яд мне кажеься лишнее вы не медик и яд вам лишний.

Ироника написал(а):

Levitation(Левитация) - техника полета в воздухе, имеет три ступени мастерства:1я- простой полет, использует очень малое количество чакры. 2я- средняя скорость и маневреность, использует вмеру чакру. 3я- сверх скорость и сверх реакция, хватает не на долго, быстро истощаят запасы чакры. (При длительных тренировках 3я стадия становится не так сложна)

Фигасе, полёт? Нет шиноби  конечно круты но не настолько чтоб летать) И вы написали слово полёт а не разяснили что и как? Нет так не так не пойдёт. Лучше уберите эту технику, шинби не летают.

Ироника написал(а):

Canines of a wind(Клыки ветра) - восемь воздушных рассекающих потока будут преследовать жертву пока её не достигнут.(Или не будут остановлены более сильным потоком ветра.Режущий эффект.)

Для чунино сильно слишком, эта техника по типу Каматачи? Так воозьмите каноническую технику. Ибо это совершенно непонятна, как втер может резать никак? Нужно формировать лезвия как в каматачи. Ветер грубо говоря не режет а рвёт.

Ироника написал(а):

Ring of a dust(Кольцо пыли) - "высасывает" жизнено необходимый воздух из поля сферической поверхности, перекрывая тем самым дыхание и образуя ваакум, пространство преследует жетрву на растоянии 300х метров, после исчезает. Требует большого расхода чакры и сильной концетрации мастера, во время использовании этой техники он не может применить другую.

Не знаю вроде нормально, но 300 метров?! Вы что? Как максимум 20 метров. Да и техника сильновата для чунина.

Ироника написал(а):

Soul of a wind(Душа Ветра)- концетрирует порывы ветра(на вид похож на огонь, однако синего цвета) в руке и направляет мощь на противника, этот ветер не отталкивает, он режет. Мощность зависит от накопленной в руке чакры

извините но это бред, как вы скончентрируите в руке порывы режущего ветра? Будет мясо из вашей руки)) Ветер режет только при специальных обстоятельствах как у Асумы к примеру(но вам это не светит чунин ещё) Пусть будет сильный толчёк. И никаого сфхдства с огнём обычная ветреная подушка и вся.

Ироника написал(а):

Zero level(Нулевой уровень)- крайне опасная для жизни техника. Мастер превращается в синий «огонь» ветра, и высасывает воздух из тел противников, создавая тем самым огромное давление. Есть вероятность что мастер так и останется воздухом, а когда истечет чакра- развеется по ветру.( кто не в курсе мы не чувствуем атмосферное давление только потому что внутри нас есть воздух, оказывающий такой же давление как и атмосферное изнутри)

Чушь убрать, каой синий ветер? Шиноби не маги.

0

226

Тепрь про анкету Мифуне.
(Соул Итер?)
Анкета не плохая, био стоющее, описание и внешность тоже, но есть пара тройка ляпов)

Toshirj Mifune написал(а):

Проводился он под жестким контролем тюнинов и чунинов

Тюнин и чунин одно ии тоже иправьте сдесьб и в конце. Депресивыный наш сёгнист)))

Toshirj Mifune написал(а):

Kawarimi no Jutsu -  пользователь заменяет своё тело теневым клоном или чем-нибудь другим на растояние. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека.

Не не не, замена на клона это слишком. На бревно пожлуста) Выж не мастер Каварами как Лайсерг)))

Toshirj Mifune написал(а):

Hien no Jutsu -пользователь пропускает чакру через свои карты, удлиняя зону их поражения. Противник глядя на острые кроя вводится в заблуждение о реальном радиусе атаки, так как он режущую чакру не видит. Так же само оружие становится намного острее и прочнее, поэтому оно может даже пройти сквозь дерево.

Вот тут не знаю... ибо затачивать ал я Асума это сильно но всего лишь карты, о не в этом дело. Просто чтобы заточить нужно создать плянкиз ветра вору карты а это проблематично. Но это уже на волю админов.

Toshirj Mifune написал(а):

Blackout maps no Jutsu– окружив врага своими специальными картами, заряженными чакрой, пользователь использует элемент ветер. И создаёт вокруг противника невидимый барьер, через мгновение начинающий сдавливать стоящего в центре. Если это будет дерево, то начнёт разрушаться уменьшившись 10 см диаметром ствола. Если человек. То его просто со всех сторон сожмёт, не давая даже шевельнуться. При этом конечно он ещё получает ещё и внутренние ранения, кости начинают трещать.

Это уже фуиндзюцу причём очень не хилое. МАстер фуина смог, но не для генина. Вы не здали экзамен а значит вы генин. Вы можете знать как оптяный генин 3 дзюцу Д ранга и одно С.

0

227

Акарама написал(а):

Ироника написал(а):
Ring of a dust(Кольцо пыли) - "высасывает" жизнено необходимый воздух из поля сферической поверхности

Из "поля сферической поверхности"? Не понимаю как это... Наверное создает защитное поле в рамках сферической поверхности. Ведь иначе атмосфера просто заполнит(перемешается) с областью, в которой мало воздуха(наверное все же  кислорода?) Но это уже барьер..

Отредактировано elian (2008-08-07 13:10:42)

0

228

elian написал(а):

Ведь иначе атмосфера просто заполнит(перемешается) с областью, в которо

в которо?
А дальше то?)

0

229

elian
Появляеться шар налд головой врага шар без воздуха и в нём нельзя дышать. Чит, слишком мощьно для чунина и для джонина. Пущай будет лучше гендзюцу.

0

230

elian написал(а):

Но это уже барьер..

барьер образован из двух потоков воздуха. В этой технике используется один поток.
Насколько я поняла тебя смущает отсутсвие воздуха внутри той злополучной сферы? Я могу это исправить на слово ваакум, так подойдет?

0

231

Ироника
Чит, слишком мощьно. Создали бездовоздушной пространство и удерживаие его у в определёной точке чакрой. Носенс и читЮ, ибо нужен S ранговы конроль и количиство. Убирайте эту технику и  заменяйте её на гендзюцу с тем же эфектом.

0

232

Эх, сплошные читеры. Куда катится мир? Тут нету для слабого генина то есть для меня, да...

0

233

Ироника написал(а):

Насколько я поняла тебя смущает отсутсвие воздуха внутри той злополучной сферы? Я могу это исправить на слово ваакум, так подойдет?

Так тем более! Ещё трудне будет держать барьер - давление атмосферы то огого... Лучше каким-то способом создать слаааабенький барьер и уничтожить воздух в пределах действия техники. Все что угодно - химическим, физическим способом. Да просто(при помощи чакры, конечно) ускорить окислительные процессы... И совсем уже не чит))

0

234

Акарама написал(а):

Появляеться шар налд головой врага шар без воздуха и в нём нельзя дышать. Чит, слишком мощьно для чунина и для джонина. Пущай будет лучше гендзюцу.

Ну если это не мгновенно происходит, и относительно легко технику развеять... Да нет, все равно мощно, на уровне джоунина...

0

235

Акарама-сан написал(а):

Анкета не плохая, био стоющее, описание и внешность тоже

Хех, спасибо...хотя всё делал на одном дыхание в обнимку с книгой Д. Лондона Смок Беллью ^^

Акарама-сан написал(а):

Не не не, замена на клона это слишком. На бревно пожлуста) Выж не мастер Каварами как Лайсерг)))

Угу, ок.

Акарама-сан написал(а):

Тюнин и чунин одно ии тоже иправьте сдесьб и в конце. Депресивыный наш сёгнист)))

Ну, Тюнин - это человек, долго просидевший под звание Генин, и автоматически перешедший на планку выше. Хотя это не факт, а просто чьята была догадка. Так что ок!

Акарама-сан написал(а):

Вот тут не знаю... ибо затачивать ал я Асума это сильно но всего лишь карты, о не в этом дело. Просто чтобы заточить нужно создать плянкиз ветра вору карты а это проблематично. Но это уже на волю админов.

На 50% уменьшил мощь техники, теперь напоминает результаты тех тренировок Наруто и Соры.....

Акарама-сан написал(а):

Это уже фуиндзюцу причём очень не хилое. МАстер фуина смог, но не для генина. Вы не здали экзамен а значит вы генин. Вы можете знать как оптяный генин 3 дзюцу Д ранга и одно С.

Угу, только начну изучать в звание Чунина.

0

236

elian

elian написал(а):

Ну если это не мгновенно происходит, и относительно легко технику развеять... Да нет, все равно мощно, на уровне джоунина...

Гендзюцу на джонина у Мацуро помоему было ещё, я просто предлогал слабенький ген котрый делает видимость в нехватке(не полном остстви) воздуха не более.

Toshirj Mifune
А у меня почему то была осоциация с Самураем Мифуне из Соул Итера гг))

Не знаю наруто резал листья, но никак не затачивал карты. Для того чтобы заточить нужжно создать плянку тут придётся затачивать все 4 сороны ну или 3 стороны всё равно трудно. Если только карты с печатю какой нить, чоб при заточке помогала. Будет лёгкое фуиндзюцу и полезно при прогресировании.

Тюнин-это правельный перевод слова чунин) По система Полатова. А про автомат чунин бред джетикса или фанатов. Правильно что убрали)))

0

237

Ироника
Пара замечаний
1) Во всевидящем оке стоит указать, мгновенно ли движутся потоки. Просто пока что мне непонятно, сколько времени проходит между посылом потока и его возвратом. Если бы эта техника просто выдавала очертания предмета, я бы согласился с мгновенностью (ведь не обязательно именно потоком от тела Рюем, можно их как бы по цепочке, сорри за непонятное объяснение), но вот запахи пришлось бы тащить.
2) Стоит написать, сколько времени работает техника Клыков Ветра.
3) По-моему логично, что для использования Заветных слов нужно либо видеть цель, либо знать о ее местонахождении. Но во втором случае по логике слова придется говорить довольно громко (если, конечно, Вы знаете точное местонахождение уха человека, тогда это необязательно) и их могут услышать стоящие рядом.
4) Вакуум не может лишить тело своего веса. И массы (которая, предположительно, здесь имеется в виду) тоже лишить не может. Я бы посоветовал просто написать про вращающийся поток ветра, который может оказывать выталкивающее воздействие.
5) Касательно вакуума - стоит немножко изменить технику. Или Вы создаете область разреженного воздуха (как высоко в горах), в которой просто очень сложно дышать, и тогда техника должна быть малочакрозатратна и продолжительна, поскольку эффект не очень опасен (пара минут задержки дыхания даже в бою для  опытного синоби - не смертельно, и даже генин продержится секунд 30, коих будет достаточно, чтобы избавится от техники в таком виде, вкаком она описана теперь). Или же это полноценный вакуум, в котором цели становится очень хреново и паралич наступает в течение 10 секунд (у синоби - чуть подольше, но ненамного). Тогда текущее описание вполне вероятно верно.
Но в любом случае стоит написать размер пространства.

Кстати, это Вам не говорилось ранее но все высказанные здесь мнения - всего лишь ИМХО высказывающих и их выполнение не является обязательным для того, чтобы быть принятым в игру. Что Вам придется править - решает администрация, мы лишь советуем.

Отредактировано Emiya Shiro (2008-08-07 13:53:10)

0

238

Emiya Shiro
А помоему половину техник надо вобще убрать или переписать полностью ибо они слишком сильны для чунина.

Клыки Ветра-непонятно и похоже наа каматачи но веера нет значит невыполнимо. Убрать.

Про разряженный воздух это неплохо ослабит противника и не особо сильно.

0

239

Emiya Shiro
Но всё же, надеюсь, наши советы хоть как то предельно правы.)

0

240

Акарама-сан написал(а):

Не знаю наруто резал листья, но никак не затачивал карты. Для того чтобы заточить нужжно создать плянку тут придётся затачивать все 4 сороны ну или 3 стороны всё равно трудно. Если только карты с печатю какой нить, чоб при заточке помогала. Будет лёгкое фуиндзюцу и полезно при прогресировании.

Ааааа, понятненько!!!  ^^ Пошёл воплощать мысль в реальность.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2