Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Удивлены они были сльно... Но это тут причем? Это еще раз доказывает, что техника сплагиачена с Мадары

0

182

Gumoshin Kidoumaru
Они так офигели что передать нельзя, Шино вот всеь затряся, Хината в афиге. Какаши тоже обалдел сказал что Мадара круче четвёртого а четвёртый очень силён он КАге. Понимаите даже мельчайший елепорт на милиметр это имба. С помощью него можно миновать абослютно всё) Даже Сусано можено миновать. Рекки не имет первое !столько чакры(спорю это охереть чакрозатратно) потом контроля он должен быть в 3 раза вышеч ем у тсунаде. Телепорт это полная дизматрелизация даже проадание визуального образа и матерелизация в другом месте. Аля Расенган сюрик и как после этого он соберёться. Это даже не на субатомный уровеннь и ещё туча растояние преоделеть. МЕтр для клеток это охренено много. Это вобще невозможно.

Концепт обречён на полную))) ВЫ что не понимате что нельзя создать вечногго клона. ОНа переосит свою душу 1 раз в год на такую телепортацию в клоона. А тело её настоящие оно ведь уничтожается из него душа вышла и оно разлогается и всё. А клон не вече и лопнет через6 часов и всё смерть))) ВЫ этого что не заметли?

0

183

Пeйн написал(а):

Кроме, естессно, Минато Намеказе, более известного как Йондаме Хокаге. А так - согласен. Мгновенная телепортация - жестокий чит

Это не телепорт, это самопризыв, коий может юзать не только Минато. Ируку тоже призывали, хех. И в филлерах даже генины подобными штуками маялись. А тут - именно телепорт, зато с серьезными ограничениями, и читом особо не являющийся. Хотя наверное стоит его сделать все-таки не мгновенным.

0

184

Докугири но Заге написал(а):

Они так офигели что передать нельзя, Шино вот всеь затряся, Хината в афиге. Какаши тоже обалдел сказал что Мадара круче четвёртого а четвёртый очень силён он КАге

А вот это аргумент. Ибо если бы был клан с подобными штуками, Какаши бы об этом знал. Ибо о сильнейших кланах известно достаточно много.

Докугири но Заге написал(а):

Концепт обречён на полную))) ВЫ что не понимате что нельзя создать вечногго клона. ОНа переосит свою душу 1 раз в год на такую телепортацию в клоона. А тело её настоящие оно ведь уничтожается из него душа вышла и оно разлогается и всё. А клон не вече и лопнет через6 часов и всё смерть))) ВЫ этого что не заметли?

Не, операцию нужно проводить не настолько банально. Во-первых в клона нужно переносить центр системы циркуляции чакры, чтобы она восстанавливалась. Во-вторых клона нужно защитить фуиндзюцу, чтобы уменьшить расход чакры на него. Ну и после этого переносить сознание - чтобы стать существом из чистой чакры, мухахаха))))

0

185

Gumoshin Kidoumaru
Нет Ируку призывали в двух свитках специальных и подготоволеных на жтот счёт они приызвали не мнгновенно а ждилтельно утите это и никто кроме МИнато не способен с такой печаткой летать, ибо печать специфическая для неё нуженособый контроль и всё особое и умоляю вас взываю к остаткам человечности не пихайтуте эту технику, её может юзато только Минато а филеры это филлеры в пору уже понять это)))

Любой любой телепорт даже на милимилиметр это чит, это провернуть невозможно. А написав слово телепеорт нельзя телепотирватся просто нельзя, поймите это вы не Мадара и ником уэтого не ивдать как своих ушей. Это их а вы довольствуйтесь своим вы поймите вы не можете того тчо не можете. ГОро гений тай он способен тягатся с Гаем но он не ровняется с Каге

0

186

Gumoshin Kidoumaru
Ну да, конечно! Тогда почему луюой не может телепартироваться в клона! как вы себе это представляете? Реальное тело тогда нужно уничтожить. Но оно останется на месте, так как в отличии от клонов не имеет способность исчезать при прикосновении оружия!
+ теневые клоны - это Лист. А девушка принадлежит к "древнейшему клану Шрома"

0

187

Простите,что вмешиваюсь,ибо я еще не вошел в ваши ряды,но телепортация в клона быть не может даже в мире наруто, ведь как вы все клетки и молекулы вашего тела разобьёте и при этом думать будете и чакру концентрировать?
Вообще в наруто вроде телепортов как таковых не было  или я оошибаюсь?

0

188

Isamu
Ошибаетсь, так как телепорт был у Мадары...
Но на счет того, что в клона вселить человека нельзя я поддерживаю) А точнее твержу об этом все время)

0

189

Konan
А Мадары случаем не уход в астральный план или что-то типа этого,а потом выход в другую точку пространства?
*Ушел штудировать мангу*

0

190

Офф-топик.

Akasuna no Sasori написал(а):

Расенган четвёртый Хокаге создавал всю свою жизнь,

На разработку разенгана у Минато ушло три года, а не вся жизнь -)

0

191

Хироката Лайсерг
Умник ты наш. Ведь Йодайме так и не закончил расенган. Он не смог вложить чакру ветра в него. Поэтому он его до конца и не создал. Читай матчась и слова Джирайи.

0

192

Akasuna no Sasori написал(а):

Умник ты наш. Ведь Йодайме так и не закончил расенган. Он не смог вложить чакру ветра в него. Поэтому он его до конца и не создал. Читай матчась и слова Джирайи.

Я помню, что Джи говорил о том, что Минато не закончил Разенган, но про то, что тот планировал вложить в него чакру ветра - этого вроде не было. -)
Ладно, заканчиваем флудить -)

0

193

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

то не телепорт, это самопризыв, коий может юзать не только Минато. Ируку тоже призывали, хех. И в филлерах даже генины подобными штуками маялись. А тут - именно телепорт, зато с серьезными ограничениями, и читом особо не являющийся. Хотя наверное стоит его сделать все-таки не мгновенным.

Давайте не будем путать. Самопризыв и хирайшин, сиреч мгновенная телепортация - это разные вещи. Обе эти техники Йонд использовал. При самопризыве он появлялся в том месте, куда попадал кунай с печатью. Хирайшин же позволял ему перемещаться в любую точку пространства (пример, начлао Какаши гайдена, когда Йонд телепортировался за спину чунина из Ивы.Тогда ни о каком призыве речи не шло).

Хироката Лайсерг написал(а):

Я помню, что Джи говорил о том, что Минато не закончил Разенган, но про то, что тот планировал вложить в него чакру ветра - этого вроде не было. -)Ладно, заканчиваем флудить -)

Это Какаши говорил. Мол бла-бла-бла, даже создателю расенгана не удалось вложить в него свой тип чакры (не сказано, какой).
Прошу прощения за оффтоп.

0

194

Я вот тут прочитал анкету этой Рекки и получается, что её телепортация не действует, если она полностью не увидит место куда она должна "смататься". Тогда что вы все так волнуетесь? Лишить зрение или погрузить в темноту и её телепортация будет ей как для жопы дверца)))
А если говорить в общем, то моё мнение по поводу всех этих супер-пупер шиноби:
"наверное все читеры- это игроки, не уверенные в себе, и зная, что со средними или каноническими техниками они просто проиграют (т.к. играть не умеют) лепят себе суперских техник...."

P.S.: Переубеждать меня бесполезно, т. к. я хохол по плоти и крови....во мне присутствует кекке-генкай потомственного украинца))))

0

195

Вы не правы... Вы представляете Наруто без Теневых Клонов? Нет. Это ЕГО техника, как персонажа его без этой техники нет... И Наруто по статусу(рангу), кстати, тоже не подходил для того, чтобы изучить Теневых Клонов. Но и изучил, и использовал... Много много много раз. И если нужна подобная техника персонажу, чтобы нормально играть - так пускай...

Читай матчась и слова Джирайи © Akasuna no Sasori
Спасибо, Сасори-доно)))

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Скажите пожалуйста, каким образом происходит перенос во время призыва?

Да пожалуйста. Струны и суперструны. А чакра влияет влияет на егрегоры. Но тогда все персонажи станут всемогущи, но это не важно, объяснение-то есть))

Отредактировано elian (2008-08-06 06:30:17)

0

196

Пeйн
Читайте. Тут написано, что такое Хирайшин и как именно Четвертый перенесся за спину тому чуунину.
elian
Эгрегор. Почитайте хоть, про что пишете. А теперь подумайте, каким же образом это может быть связано с струнами, про которые, кстати, Вам тоже было бы полезно почитать. А теперь скажите, каким образом струны и эгрегоры влияют на призыв.

0

197

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Читайте. Тут написано, что такое Хирайшин и как именно Четвертый перенесся за спину тому чуунину.

Что несомненно доказывает, что Рекки читер. Без печатей и кунаев.

0

198

Gumoshin Kidoumaru
Так орать на вас бесполезно значит буду спокоен. Телепртация-"надменно, убираем" так и только так можно убрать эту технику. Мне безразлична на то умеет ли Реккки и играть и труденно ей будет без этой техники, мне пофигу. Если не уммешь играть не суйся.

Приызв это-у Минато был как раз призыв схожий с призывом оружия. Он в в милисекунды запечатывал себя, тоесть переводил в закрытое пространство на листике пикреплёномук кунаю. Кидал кунай и потом печать снималась и он самопроизоволно появлялся. Это Минато гений, талант, ученик Джи, Каге, читер, канон!

Мадара-ещё больший гений просто озрененый гений, 100 летня практика(хрен он бы проиграл 1 с такой техникой и не надо тут мне гнать" Владелец генома(и лишь это может обяснить телепорт ио у КАкаши была похожая весч) Обладатель самого мощьного МШ, охренено крутой на ровне с Пейном, и вобще он СИЛЬНЕЙШИЙ В МАНГЕ какая нахрен Рекки?!

Рекки-среднестатистичиский джонин, неканон ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВ НА ЭТО! Позарилась на Мадару мне чихать чем их телепортация различна один хрен всё равно телепортация. Я бы всё оталдал за то чтобы раз сказать "убираем к чёрту и точка" тогда бы никаких Рекки в помине бы не было(кстати и ещё кое кого)!

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-06 10:37:14)

0

199

Докугири но Заге
Заге-кун не стоит так горячится. Вы не проверяющий поэтому не имеете права сказать "надменно, убираем". Максимум что Вы можете - в этой теме и в ЛС проверяющим изложить свою позицию, и делать это лучше спокойно, обосновывая максимумом аргументов. Шум в анкетном обсуждении никак этому не поможет.

0

200

Emiya Shiro
Госпади, надо действительно попросит у Лекса подарок, админ на 5 минут и всё все проблемы я решу навсегда абсолютно все.

Emiya Shiro написал(а):

Вы не проверяющий поэтому не имеете права сказать "надменно, убираем".

Блин как жалко Миуры нету, вы не сомневайтесь он бы сказал это! ВЫ хоть изволлили обосновать и ограничить ваше материлационое ичерство, бог с вами вас убить можно. нужно +) Но её, без объяснени огранечения и прочего не убить. Вот у меня вопрос сколько мне надо быть на ролевике чтобы мен хоть одна живая душа послушала. Аксуну тоже не слушаем, интересно если он в анкетник пойдёт тоже будем приператся, а Эмия-сан?

Рекки не будет имет эту технику, костьми лягу.

0

201

Докугири но Заге написал(а):

Госпади, надо действительно попросит у Лекса подарок, админ на 5 минут и всё все проблемы я решу навсегда абсолютно все.

Чтобы попросить подарок, надо сначало сделать. Своди в ресторан, в кино, ещё куда нибудь. А когда размякнет, проси))))

А по делу... Второй проверяющий чит заметил, пропустил, но последнее слово за Какаши.

Отредактировано Daiki Fusao (2008-08-06 10:57:56)

0

202

Давайте мыслить на самом деле логически. Откуда у среднестатистического дзёнина, который вроде ни чем особенным не отличается от других, взялось подобие техники Мадары? А ведь она не делает никаких телодвижений, никаких печатей ХОП! и исчезла. Ведь она по круче всех читеров на этой роле выйдет. Даже похоже вас, Эмия - сан, обгонит. Вы сами то уверены, что такая техника может быть у неё? Я вот не уверен и совершенно не согласен. 5 лет тренировок всё равно ничего особенного не дадут, Мадара гений, великий клан, прирождённый талант и Мангекю. И именно с помощью него, он умеет телепортироваться. А у Рекки такого нету. Ладно, я понимаю, если бы было подобие техники Минато, ещё ладно, но как у неё оказалась техника Мадары?

0

203

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Вот у меня вопрос сколько мне надо быть на ролевике чтобы мен хоть одна живая душа послушала.

Заге-кун, вас и слушают, просто иногда вы доводите людей до такого состояния... хочется вот взять вас, и.... вообщем боль, жуткая боль.  :|  Вы говорите дельные вещи, но все же, иногда, лучше промолчать, чем яростно отбивать свою позицию. -)

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

Рекки не будет имет эту технику, костьми лягу.

Если рассудить здраво, то техника и вправду немного "не от мира сего", но, Какаши-сан порежет её. (технику, а не госпожу Рекки)
Если, конечно, наш сенсейка не будет сытым + с хорошим настроением. -)

Асикага Мацуро написал(а):

Откуда у среднестатистического дзёнина, который вроде ни чем особенным не отличается от других, взялось подобие техники Мадары?

Якама-кун, вот почему, чуть что - сразу сравнивать нужно с Мадарой? -) Техника Рекки отличается от Мадариной.

0

204

Боже мой, хорошо. Отличается техника. Но знаете как она выглядит со сторони?

"Посмотрела" --- "Подумала" --- "Переместилась"

Это вы называете техникой?! Блин, а давайте каждый неканнон будет смотреть куда попало, перемещатся в пространстве по воли мысли и глаз? Что тут тогда будет?

0

205

Konan написал(а):

"Посмотрела" --- "Подумала" --- "Переместилась"
            Это вы называете техникой?! Блин, а давайте каждый неканнон будет смотреть куда попало, перемещатся в пространстве по воли мысли и глаз? Что тут тогда будет?

В таком виде, естественно, технику никто не пропустит, так что полюбому придеться добавлять печати + кастингтайм, ибо перенос сознания за долю секунды, это и вправду отличительная черта Мадары, которую, госпоже Рекки врятли позволят взять даже частично. -)

0

206

Хироката Лайсерг написал(а):

Якама-кун, вот почему, чуть что - сразу сравнивать нужно с Мадарой? -) Техника Рекки отличается от Мадариной.

Чем?))) Ну предположем она не может перемещаться ему за спину, переместится сверху чтобы быть над ним.)) Всё равно прикончит.) Ей даже Эмия в подмётки не годится, она же сможет спокойно телепортироваться и он в неё ну никак не попадёт.) Хотя склоняюсь перед его умом, думаю он всё равно найдёт способ её прикончить.) Просто, меня очень удивляет. Ну сами понимаете - это же прямой аналог техники Мадары! Ну как!? Без печатей, без движений просто взять и переместится!? Это же уровень Мадары! Какой там Каге Минато.))

0

207

Хироката Лайсерг написал(а):

Заге-кун, вас и слушают, просто иногда вы доводите людей до такого состояния... хочется вот взять вас, и.... вообщем боль, жуткая боль.    Вы говорите дельные вещи, но все же, иногда, лучше промолчать, чем яростно отбивать свою позицию. -)

Поверьте это взаимно, настолько что передать не могу)

Хироката Лайсерг написал(а):

Если рассудить здраво, то техника и вправду немного "не от мира сего", но, Какаши-сан порежет её. (технику, а не госпожу Рекки)
Если, конечно, наш сенсейка не будет сытым + с хорошим настроением. -)

Никогда, слышите никогда)) Рекки не имет потонциала по доставучисте как Эмия так что етехника пойдёт в топку))) Я буду орать в асе много и костьми лягу поверте но такое в игру не пущу))) Нето будет как хапуто укоз? вы этого хотете?

Хироката Лайсерг написал(а):

Якама-кун, вот почему, чуть что - сразу сравнивать нужно с Мадарой? -) Техника Рекки отличается от Мадариной.

Ну как тебе объяснить, они эдентичны. Ибо в обоих случаях поисходит нихрена никому непонятная читерная телепортация) Любая телепортация читерна не взярая растояния и прочиие понимаите. Рекки не такая сильгая как Минато и Мадара и не меет на такое прав. И так читерности дохрена.

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-06 11:13:52)

0

208

Хироката Лайсерг написал(а):

В таком виде, естественно, технику никто не пропустит, так что полюбому придеться добавлять печати + кастингтайм, ибо перенос сознания за долю секунды, это и вправду отличительная черта Мадары, которую, госпоже Рекки врятли позволят взять даже частично. -)

Да объясните мне наконец-то каким боком Рекки способна перенести свое сознание в иное тело?! При чем не временно, как Ино, а окончательно!

0

209

Хм, а представим, что технику пропустили. В Кумо с сенсеями напряг, поэтому Рекки будет учить генинов. За пять лет генины осваивают пространственное дзюцу(читерность заразна), итого четыре читера. Потом ученики становятся учителями, обучают своих учеников пространственному дзюцу - итого 16 читеров. Список можно продолжить.
Раздавим читерную гадину.(что-то советское)

Отредактировано Daiki Fusao (2008-08-06 11:24:37)

0

210

Докугири но Заге
Опять извиняюсь,что вмешиваюсь без одобрения анкеты, но вы правы,абсолютно правы. Телепортация-это по сути разрушение собственного тела и восстановление заного,мне кажется такого не может быть, в воду превратиться еще куда не шло,но так... Уж тогда по-реальнее будет переместиться в астрал,а оттуда выйти в другом месте нашего мира... Я не знаю,что там делал Мадара и суть его дзюцу тоже не знаю,хотя и перечитал все места его "телепортаций",в манге это звалось "пространственным ниндзюцу", но по мне так к концу манги там все становятся такими читерами,что некие пределы,к-е были видны в начале,сейчас исчезли и даже след их простыл где-то в глубине вселенной...(извините за оффтоп про оценку Мадары и манги-вырвалось).

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2