Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Рекки
Отказывается давать логическое объяснение? Интересно однако. Аля я буду говорить только в присутсвии адвоката?
Фантазия - это хорошо. Богатая фантазия - еще лучше. Но всему есть приделы, ведь играть-то Рекки-чан будет с нами, простыми игроками, которым очень хочется знать действие техники, а точнее ее нормально объяснение.
Все техники каннонических и неканнонических персонажей в принципе можно объяснить логическим путем подстраиваясь под мир "Наруто". А на ваши две техники возникает ассоциация лишь с техникой Мадары. Доказывать же, что она не имеет ни малейшего отношения к технике Учихи Рукки-чан отказывается...

Прошу прощения, что так вмешиваюсь, но наблюдаю довольно долго)

0

152

Докугири но Заге написал(а):

Чихал я на ваш отыгышь, вам качество ролевой не нужно даром

Если ты чихаешь на наш отыгрыш, то, извини, ты не можешь оценивать, нужно нам качество или нет. Кстати, от чего там зависит качество, ты уже открыл универсальную формулу?..

0

153

Докугири но Заге написал(а):

Всё если вы уже совсем не фильтруите читерность, нет уже совсем поно вас лечить позно вы уже заигрались заигрались преватили ролевую в посмещие. ВЫ мне противны, люди не имеющие торомоов уже не люди. Что называется не умешь остановится не берись, но куда вам! Акасуну выне слушаите а он спокоен, я ору тоже не слушаите, Мацуро пытается вникнуть тоже самое. Админы? Когда они на вашей сторони они правы не они: "ничего не понимают" вот таке вы люди, по человечески с вами нельзя, а в любом случае противно.Чихал я на ваш отыгышь, вам качество ролевой не нужно даром лиюж бычиты ихнуть и накой такие люди нужны тут?

Акарама, чесное слово - мне с каждым постом все тяжелее и тяжелее сдерживаться. Знали бы вы, как мне сейчас хочется высказать все, что я о вас думаю... однако, лучше я промолчу, так как так будет лучше и мне, и вам.

0

154

Konan написал(а):

Отказывается давать логическое объяснение? Интересно однако. Аля я буду говорить только в присутсвии адвоката?

Рекки отказывается давать объяснение, потому как ее никто нормально об этом не попросит. Все больно умные, и считают что куча сарказма и оскорблений - это нормально. А я дал объяснение, на мой взгляд вполне логичное. По-вашему не логичное? Ну и черт со всем этим, я вашей логики не знаю и подстраиваться под нее не могу и не хочу.

0

155

Сайто написал(а):

Рекки отказывается давать объяснение, потому как ее никто нормально об этом не попросит. Все больно умные, и считают что куча сарказма и оскорблений - это нормально

Эм, я попросил её нормально. Однако, мне она тоже отвечать отказалась. Я её оскорблял? говорил что то плохое? просто у меня этот телепорт, как и у других, уж больно сильно ассоциируется с техникой Мадары.

0

156

Сайто
Вот ваше объяснение, так?

Сайто написал(а):

Перемещение системы чакры вместе с организмом посредством создания в нужном месте теневого клона (который, как известно, копирует организм во всем, только разрушается с ударом). Нелогично-неправдоподобно? Ну и пусть. Вся чакра и шинобские выкрутасы нелогичны и неправдоподобны.

Создание теневого клона. Замечательно. Допустим даже обычного клона, такого же материального, как теневые. Но, даже с созданием такого клона сознание шиноби полностью в него не может переместиться. Только часть, которая живет своей жизнь до тех пор, пока его не разрушат. Каким, извините, макаром и боком возможно, так сказать, переселение разума в другое тело? Или это уже не только у Мадары забрали, но и эксперементы Орочимару прибавили?

___

Сайто написал(а):

Рекки отказывается давать объяснение, потому как ее никто нормально об этом не попросит. Все больно умные, и считают что куча сарказма и оскорблений - это нормально.

Ммм, еще вопрос:
Я лично не сильно заметила в ходе общениякакую-то грубость в ее сторону. только если эта грубость не была ответной.
Я с Рекки-чан в споры не входила, не грубила и так далее.
Возможен вариант, что если я ее попрошу, она логически объяснит мне существование этой техники??

Отредактировано Konan (2008-08-05 20:47:50)

0

157

Konan написал(а):

Каким, извините, макаром и боком возможно, так сказать, переселение разума в другое тело? Или это уже не только у Мадары забрали, но и эксперементы Орочимару прибавили?

В принципе верно. Рекки создаёт материального клона. Потом переносит себя и его в измерение переселения душ, (привет Орыч!), и там захватывает сознание клона. Логично.

0

158

Daiki Fusao
Ну? И переселяется в тело материального да? А тело клона созданно из чакры и оно лопается и белый думок и витает душа аля Шаман Кинг? Абсурд

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-05 20:54:08)

0

159

Daiki Fusao написал(а):

В принципе верно. Рекки создаёт материального клона. Потом переносит себя и его в измерение переселения душ, (привет Орыч!), и там захватывает сознание клона. Логично.

Ты издеваешься да?))

0

160

Daiki Fusao написал(а):

В принципе верно. Рекки создаёт материального клона. Потом переносит себя и его в измерение переселения душ, (привет Орыч!), и там захватывает сознание клона. Логично.

Все ясно... Орочимару, Пейн, Мадара и остальные гении могут попрощатся со своим завнием...

Собственно, что брат, что сестра ушли... Так что спорить между собой я лично смысла не вижу...

0

161

Докугири но Заге
Моё высказывание было с сарказмом

0

162

Daiki Fusao
ТОгда извиняюсь просто не понял с начала)))) Устал я от них с их абсурдным бредом уже различий между ними и нормальными людьми не делаю)))

0

163

Ребят, концепт с клоном в общем приемлем, но есть 2 но:
1) Теневой клон - техника Конохи. У меня оно по био присутствует. Кроме того, тогда получается что Рекки и нормальное теневое клонирование знать должна, если уж это ее собственная техника.
2) Создание теневого клона требует вполне определенного жеста и делается где-то секунду - а обоих этих условий в технике нет.

А вообще требования чутка некорректны, нэ? Есть известный факт - Мадара умеет телепортироваться. И это не кеккей-генкай. Почему нечто подобное в урезанном виде недоступно Рекки? Требовать объяснений стоит с тех техник, которые затрагивают физику нашего мира. А телепортация макрообъектов - это вне физики нашего мира. Впрочем, если хотите объяснения - пожалуйста:

Есть такое слово - туннельный эффект. Это возможность для частицы телепортироваться на небольшие расстояния, проходя там, где она пройти не может. Человека тоже можно рассматривать как частицу, но с очень малой длиной волны. Поэтому в принципе туннельный эффект возможен и для человека, но с исчезающе малой вероятностью - один мой друг-физик однажды сказал, что шанс туннелировать сквозь дверь при ударе об нее плечом - порядка 10 в -90 степени. Но тут в дело вступает чакра, которая, согласно не самому бредовому из моих предположений, изменяет вероятности событий. Вот и получается телепорт.

0

164

Emiya Shiro
И каким же образом чакра может повлиять на туннелирование?

----------------------------------------------------------------------------

Конан и Фусао - загрузка мозгов по самое "нехочу"

Отредактировано Daiki Fusao (2008-08-05 21:20:09)

0

165

Emiya Shiro написал(а):

1) Теневой клон - техника Конохи. У меня оно по био присутствует. Кроме того, тогда получается что Рекки и нормальное теневое клонирование знать должна, если уж это ее собственная техника.
2) Создание теневого клона требует вполне определенного жеста и делается где-то секунду - а обоих этих условий в технике нет.

С клонами-то разобраться можно, но как вы объясните перенос сознания. Меня лично удивляет пока тольк этот пункт...

Не забываем.. Почти все законы физики в мире "Наруто" не действуют) Иначе я тоже хочу прыгать по домам и ходить по деревьям или воде)

---

мда... я нашла свое табу... (или стечение обстоятельств)...
После моих маленьких вопросов опоненты сбегают((((

Отредактировано Konan (2008-08-05 21:17:15)

0

166

Konan
Законы физики в Наруто по умолчанию действуют. За исключением того, что в Наруто присутствует чакра, которая эти законы изменяет. А в отсутствие чакры скорость падения куная будет ровно такая же, ка на Земле (за исключением возможно немного другой массой планеты, на которой живут синоби, предположительно она легче Земли)
Daiki Fusao
А это уже совсем некорректно. Скажите пожалуйста, каким образом происходит перенос во время призыва? Каким образом происходит запечатывание в свитки? Я предлагаю просто принять, что это как-то происходит. Чакра меняет распределение вероятностей, в данном случае - шанс туннелирования. Если действовать по другому - это будет шанс воды сформироваться в дракона, если третьим образом - шанс воздуха самопроизвольно нагреться. Как конкретно это происходит - нефизичный вопрос, ибо у нас нет никаких данных о действии чакры, более глубоких чем "она может то-то и то-то"

0

167

Gumoshin Kidoumaru
Вы знаете. если в "Наруто" даже закон гравитации благополучно нарушают - я не была бы столь категорична.
И вновь же...
Если вы увереы, что техника логична до предела и так далее - объясните мне, неразумной, каким макаром Рекки-чан может переносить свое сознание и разум в иное тело?

Отредактировано Konan (2008-08-05 21:31:55)

0

168

Gumoshin Kidoumaru
Я думаю, что не стоит оперировать понятием туннелирования, т.к. самые известные юзеры сюнсин но дзюцу, Мадара и Минато, врят ли изучали/придумывали эту технику с учебником по высшей физике.
- - - - - - - - - - -
Кonan
Что мы за люди? Ещё один убежал...

Отредактировано Daiki Fusao (2008-08-05 21:47:18)

0

169

Konan
Хех, закон гравитации нарушают синоби за счет чакры. Я вовсе не отрицаю, что синоби могут с помощью чакры отталкиваться от воздуха - правда, в основном это используется во время Врат. А с позиций туннелирования перенос сознания выглядит очень просто - раз уж мы туннелируемся целиком, то и сознание наше при  нас, нэ?
Daiki Fusao
Томас Эдисон запатентовал около 1000 изобретений, из которых многие были основаны на электричестве, не зная даже что такое электрон.
И да, кстати, не путайте понятия - шуншин юзает кто хочет. У Минато был Хирайшин, а Мадара вообще использует нечто безымянное, зато ну очень крутое. И, сколько я знаю, на этом форуме Шуншин/Каварими - не телепортация, а просто очень быстрое, почти невидимое глазу перемещение.

0

170

Хм, говорили про читерство, закончили физикой.
Emiya Shiro
Тут вопрос другой: может ли дзенин-неканон за пять лет изобрести данную технику, практически равную Хирайшину?

Отредактировано Daiki Fusao (2008-08-05 22:12:02)

0

171

Daiki Fusao
Расенган четвёртый Хокаге создавал всю свою жизнь, а тут какую-то телепортацию, которую изобрёл Мадара за 100 лет, девочка изучила за 5 лет.

0

172

Daiki Fusao написал(а):

Тут вопрос другой: может ли дзенин-неканон за пять лет изобрести данную технику, практически равную Хирайшину?

Хм, ну Вы требовали от Рекки объяснений, я влез - ессно что все закончилось физикой)))
Я б сказал по отдельным аспектам превосходящую Хирайшин, да. Ибо для Хирайшина нужны печати (которые бумажные).
Да, изобретение - это пожалуй чересчур. Я бы все-таки посоветовал бы ей это вписать как часть техник клана Асирэ. Но против самой техники ничего особо не имею, она не является явным читом.
Akasuna no Sasori
Кто Вам сказал что Мадара 100 лет ее изобретал? У него и другие занятия были, да...

0

173

Akasuna no Sasori
Вполне закономерный вопрос: как? Может Мадара её лично учил? А т.к. связь канона с неканоном не желательна, такого быть не может. Да и не был Мадара в Кумо.

Отредактировано Daiki Fusao (2008-08-05 22:22:15)

0

174

Daiki Fusao
Вот именно Сасори стебанулся)) МАдара гений Уих, первый обладатель Вечного МШ и ОЧЕНЬ КРУТОЙ читер)) Куда несчастной девке джонину до него)) Он не может нихрена, ейжирно и кендзюцу и телепор и медюзцу она читерница покруче Сайто и это факт.
НИКОГДА И НИКТО В ЭТОМ МИРЕ КРОМЕ МАДАРЫ Е МОЖЕ ТЕЛЕПРОТИРОВАТЬСЯ! ЕСли у человека есть мозги, то он должен это понять. Кидо вы же умный человек включите мозг, НЕ МОЖЕТ и точка!

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-05 22:35:50)

0

175

Emiya Shiro написал(а):

Хех, закон гравитации нарушают синоби за счет чакры. Я вовсе не отрицаю, что синоби могут с помощью чакры отталкиваться от воздуха - правда, в основном это используется во время Врат. А с позиций туннелирования перенос сознания выглядит очень просто - раз уж мы туннелируемся целиком, то и сознание наше при  нас, нэ?

*бьецо головой ап стену*
Да не волнуют меня законы физике в мире "Наруто"! Их не то что мы, я думаю, их и Кисимото не сильно может объяснит, пока не признается. что он скурил.

Меня волнует вопрос предельно простой для вашей точки зрения:
Каким макаром Рекки может переправить свою сущность/душу/разум/сознание (называйте как хотите) в иное тело! пусть даже то клон, озданный ею?!
Я уже битый час пытаюсь добиться от вас этого ответа, будте добры, уделите моему вопросы пару минут внимания!

И вообще, Мадара читер, Орыч читер, Кисимото - читер...

0

176

Konan
Омг теория с замещением клоном вообще-то не моя. И я не знаю как уж это планировалось тем, кто придумал это. Я предлагаю телепортацию как физический процесс, аналогичный тому, что происходит в микромире. Теорию с клоном я по здравом размышлении склонен считать весьма бредовой. Ибо исходный постулат неверен - клон далеко не эквивалентен человеку, это тело, напоминающее его лишь по физическим свойствам, но сотканное из совершенно другой, "теневой", материи. И перенести в него сознание... может и можно, но ничего полезного из этого не выйдет.

А вообще переносить свое сознание в другие тела умеет Ино.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-08-05 22:55:58)

0

177

Gumoshin Kidoumaru
Вы просто поддержали мысль Сайто и Реккии, вот я и спросила.
Ино может переносить свое сознание в тело другого человека, никак не клона. Тем более - на короткий срок. А телепортация подразумевает окончательный перенос сознания.

0

178

Докугири но Заге
Заге-кун, сдайте назад. Медниндзюцу у Рекки уже нет. Ее телепорты имбой не являются. Ну, не сверхимбой. А пространственные дзюцу... блин, манги сейчас рядом нету. Если могете, гляньте там - сильно удивились Коноховцы после телепорта Мадары?

0

179

Konan
Нууууу, это улучшенный вариант. А клон, по их мнению, полностью идентичен человеку - так почему нельзя перенести сознание в него. А так как он не сопротивляется, то можно и полностью сознание перенести попробовать.

А вообще рождается концепт перса, который перенес свое сознание и сущность в теневого клона)))

0

180

Докугири РЅРѕ Заге написал(а):

НИКОГДА И НИКТО В ЭТОМ МИРЕ КРОМЕ МАДАРЫ Е МОЖЕ ТЕЛЕПРОТИРОВАТЬСЯ!

Кроме, естессно, Минато Намеказе, более известного как Йондаме Хокаге. А так - согласен. Мгновенная телепортация - жестокий чит

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2