Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Докугири но Заге написал(а):

Лекс не отриает существование этогоу Мадары и МИиато но не у вас милочка.

Вообще-то он первым проверял мою анкету, но это так, мелочь, конечно же, и вам на нее, без сомнения, наплевать, как и на многое другое. И похоже, вы куда лучше чем он представляете себе, что он одобряет, а что нет...
Больше можешь ко мне не обращаться.

0

122

Рекки
О! Тогда я тоже могу создать такого персонажа? А что: талант - есть. Тренировки - есть. Неотрицание таких способностей - есть. Всё я пошёл создавать. Люди! всё! все поголовно создаём таких персов, которые по круче самого Мадары выйдут - великого гения клана Учих, который один из первых людей клана открыл Мангекю и именно с помощью него может использовать пространственную технику. А почему бы и нет? Согласия на создание Дзёнина у меня есть. И что, что дзёнин из какой то зачуханной деревеньки? Ничего. Вон Рекки же можно, а почему нам нельзя?
Я не вижу логического объяснения вашей технике. Это полноценный чит и генкай.

0

123

Асикага Мацуро
Лекс проверил мою анкету. Он меня принял. У него, без сомнения, очень мало опыта в проверке анкет, а у присутствующих его больше и они официально заверенные проверяющие, да.

0

124

Рекки
Знаете, вы Мне не дали логического обьяснения. Да ладно Лекс, может у него что то было важное и он не очень заморачивался на этом. Это же генкай. У вас есть Мангекю? вы истинный гений из клана подобныго Учихам? У вас есть генкай?

0

125

Докугири но Заге
Асикага Мацуро
Набиваете популярность теме? Прекратить пиарщики!!!  :D
Рекки
Здравствуйте. Несмотря на то, что на этом форуме ко мне никто не прислушивается, я бы посоветовал вам найти альтернативу техники перемещения и не зацикливаться на ней, пытаясь найти сверхреалистическое объяснение.

Рекки написал(а):

а) Пять лет тренировок
б) Талант

Простите меня, но чтобы создать технику, тем более такого уровня, следует обладать интеллектом и знаниями в техниках не меньше Шикамару/Орочимару-Йодайме + другие нин специалисты и упорными тренировками, как Наруто и около полтысячи теневых клонов, которые осваивали стихию ветер.
Если же, конечно, в вас есть один из хвостатых демонов, то я соглашусь с тем, что вы создали эту технику.

0

126

Асикага Мацуро
Доказательства, что это генкай.

0

127

Рекки
Эм, ну, например то, что нижеперечислил уважаемый Сасори - сан. А доказательства? Как у вас вообще поднялась рука на технику Мадары? У него 100-летний опыт, великий клан, генкай, Мангекю. У вас из этого хоть что нибудь есть? Пять лет опыта? Да тьфу! Это всё равно ничего бы не дало. Талант? У вас такой же талант как у Мадары? который, имеет генкай и столетний опыт?
Так как вы мне не дали объяснение этой техники, то с какой стати Я должен вам что то объяснять?

0

128

Akasuna no Sasori написал(а):

Простите меня, но чтобы создать технику, тем более такого уровня, следует обладать интеллектом и знаниями в техниках не меньше Шикамару/Орочимару-Йодайме + другие нин специалисты и упорными тренировками, как Наруто и около полтысячи теневых клонов, которые осваивали стихию ветер.
Если же, конечно, в вас есть один из хвостатых демонов, то я соглашусь с тем, что вы создали эту технику.

Интересно, а все присутствующие хотя бы прочитали описание техники? Или их зациклило на слове "телепортирует"? *это вообще вздох в пространство, прошу Сасори не воспринимать исключительно на свой счет*
Прошу по крайней мере одну сторону этой техники, по которой она превосходит телепортацию Мадары (с Четвертым сравнивать некорректно, у него призыв, но здесь тоже можно). Мадара - куда угодно без всякой видимости, сколько угодно, а также частично (каким образом - отдельный вопрос). А теперь, пожалуйста, чем моя техника превосходит его. Хоть какой-нибудь критерий. После того, как таковые найдете, прошу подсчитать, в чем моя техника от его отстает. И сделать логичные выводы. Еще - сказать мне, чем это читерно.

0

129

Асикага Мацуро написал(а):

О! Тогда я тоже могу создать такого персонажа? А что: талант - есть. Тренировки - есть. Неотрицание таких способностей - есть. Всё я пошёл создавать. Люди! всё! все поголовно создаём таких персов, которые по круче самого Мадары выйдут - великого гения клана Учих, который один из первых людей клана открыл Мангекю и именно с помощью него может использовать пространственную технику. А почему бы и нет? Согласия на создание Дзёнина у меня есть. И что, что дзёнин из какой то зачуханной деревеньки? Ничего. Вон Рекки же можно, а почему нам нельзя?Я не вижу логического объяснения вашей технике. Это полноценный чит и генкай.

Чего вы разорались? Пропускать технику или нет решать не вам с Заге, а Лексу и Какаши.

0

130

Рекки
Лекс-сан, при всем моем уважении к нему, и вправду бывало пропускал страшную имбу - например мой Хрунтинг первую редакцию, который был способен летать со скоростью стрелы (а это несколько десятков метров в секунду, как синоби во Вратах если не в два раза быстрее быстрее) и обладал совершенной управляемостью. Это было порезано до текущего уровня лишь Какаши-сенсеем.

А о чем спор, я не знаю. Если Рекки убрала так смущавшую меня медтехнику Кабуто-стайл))), то я рад ее видеть. Да, телепорт крут, оба телепорта круты. Да, я бы хотел видеть печати, коие были у Минато. Но тем не менее эти порты - не имба, от серьезного площадного нин не спасут (нет, неправ, первый спасет, но дзенины-то способны выдавать массу площадных техник за бой, а тут - 1 техника за бой, по сути-то), сверхмощных атакующих возможностей не дают.

Хотя, Рекки-сан, я бы посоветовал придумать для второй техники какое-нибудь другое ограничение. Ибо заставлять каждый раз админов мучительно решать, куда именно Вы телепортировались, как-то напряжно для них. Может, лучше какой-нибудь кастинг тайм?

0

131

Асикага Мацуро написал(а):

Как у вас вообще поднялась рука на технику Мадары?

А вы уверены, что у меня именно его техника? Вот у меня есть некоторые сомнения в этом факте. У меня своя техника. Усвой эти слова.

0

132

Gumoshin Kidoumaru
Хироката Лайсерг

ВЫ ВДУМАЙЬЕСЬ!!!! РАЗ В ЖИЗНИ отложите читерность и желание переспорить меня! вы что не видите что это ТЕЛЕПОРТАЦИЯ! Пофигу кака я она она абсолютно читерн. ДАже телепортация на мили милеметр это читерство!!! Умоляю есливы можете сдраво мыслить то одумайтесь. КАкая техника Кабуто он и рядом не лежал в что не понимаите этог?

0

133

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Хотя, Рекки-сан, я бы посоветовал придумать для второй техники какое-нибудь другое ограничение. Ибо заставлять каждый раз админов мучительно решать, куда именно Вы телепортировались, как-то напряжно для них. Может, лучше какой-нибудь кастинг тайм?

Может быть. Если вообще Ясуаки (так ведь ник?..) пропустит ее, тогда подумаю.

0

134

Хироката Лайсерг написал(а):

Чего вы разорались? Пропускать технику или нет решать не вам с Заге, а Лексу и Какаши.

Вы бы уж молча ли.) Тогда, если уж так, дайте Вы мне логическое объяснение этой технике, если уж уважаемая Рекки не может дать. Как это - без печатей, спокойно мгновенно перемещаться даже на небольшое расстояние.

0

135

Собственно, небольшой офф-топик.
Gumoshin Kidoumaru
Где пост!?!?!??!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  *злой, очень-очень злой*
Всего-то делов, копипаст и все. -)

0

136

Рекки написал(а):

А вы уверены, что у меня именно его техника? Вот у меня есть некоторые сомнения в этом факте. У меня своя техника. Усвой эти слова.

Неа, вы мне не дали логическое объяснение. С какой стати? Ум? Скажите мне просто логически и всё.

0

137

Полностью согласен с Gumoshin Kidoumaru
Админы тоже люди. Если бы вторым проверяющим не был Какаши, я бы из чакры создавал сюрикены.

0

138

А я вот смотрю и радуюсь))))
П.с. Вы продолжайте, продолжайте, только меня не втягивайте вдруг))))

0

139

Сайто
Сайто - сан, да что вы! Мы бы даже не посмели. Просто попросите свою сестрицу дать нам логическое объяснение этой слаааааабенькой технике.) Вот и всё.

0

140

Сайто
Всё! Вы лишины статуса! Недостойны вы его! Нету у вас столько читов(кстати я серьёзно Сайто уже вменяем даже с вратами) Вы не легенда! Рекки освоивашая
телепортация
И мед техники
И кендзюцу

Куда тебе до неё учись у сестры!

0

141

Асикага Мацуро написал(а):

Неа, вы мне не дали логическое объяснение. С какой стати? Ум? Скажите мне просто логически и всё.

Перемещение системы чакры вместе с организмом посредством создания в нужном месте теневого клона (который, как известно, копирует организм во всем, только разрушается с ударом). Нелогично-неправдоподобно? Ну и пусть. Вся чакра и шинобские выкрутасы нелогичны и неправдоподобны.

0

142

Докугири но Заге написал(а):

ВЫ ВДУМАЙЬЕСЬ!!!! РАЗ В ЖИЗНИ отложите читерность и желание переспорить меня! вы что не видите что это ТЕЛЕПОРТАЦИЯ! Пофигу кака я она она абсолютно читерн. ДАже телепортация на мили милеметр это читерство!!! Умоляю есливы можете сдраво мыслить то одумайтесь. КАкая техника Кабуто он и рядом не лежал в что не понимаите этог?

Акарама, в таком случае Каварими тоже имеет родство с телепортацией, и это тоже дикий чит - уберем?  :rofl:
Поговорите с Лекс-саном или с Какаши-саном, они решают, а не мы с вами. -)

Асикага Мацуро написал(а):

Вы бы уж молча ли.)

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

Асикага Мацуро написал(а):

Тогда, если уж так, дайте Вы мне логическое объяснение этой технике, если уж уважаемая Рекки не может дать.

Опять же - дайте мне четкое обьяснение техники "Каварими". Каким образом происходит замена тела на предмет?  :longtongue:
Печати? Пффффф, печати, как я понял, направляют чакру в "нужное" русло, тем самым давая человеку выполнить нечеловеческую задачу, будь то выпуск потока огня изо рта, или выплюнуть миллионы кубометров воды.
Я, конечно, тоже против простой телепортации, но, это не смертельно для опытного шиноби. Рекки может легко расправиться с помощью этой техники с чунином и генином, но вот с джонином наврятли. Да и, бой опытных шиноби длиться всего несколько минут, там будет мало времени для телепортации. (бой Забузы и Какаши не в счет)

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-08-05 20:27:22)

0

143

Асикага Мацуро написал(а):

Сайто - сан, да что вы! Мы бы даже не посмели. Просто попросите свою сестрицу дать нам логическое объяснение этой слаааааабенькой технике.) Вот и всё.

Он дал уже сам... Скотина.

Отредактировано Рекки (2008-08-05 20:25:47)

0

144

Хироката Лайсерг написал(а):

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

1. Аналогично. 2. Хватит плагиатить чужие выражения.  :mad:

0

145

Рекки написал(а):

Скотина.

Вай! Какая вы умная. А бана не хотите? Я вас не оскорблял.

0

146

Рекки
Можно совет по технике и мои небольшие разъяснения?
Итак. Первое, затронем Мадару. То, что он вытворяет это несомненно сочетание двух компонентов: опыт + шарингам. К сожалению у вас этих двух компонентов нет, поэтому...
Опыт пускай отвечает за частоту использования. У вас тут всё в порядке. Раз в две-три минуты.
Второе - шарингам. А вот с этим посложнее. Вероятно, мадара не использует печати только благодаря своим глазам. Поэтому печати в вашей технике необходимы.
И тем более мы забываем о том факте, что Мадара-Мадара и на каждое нин нужно время приготовления.
Так что я предлагаю в первой технике исправить:
1) Включить печати
2) исполнение техники возможно только после пяти секунд с момента сложения печати. Ведь перемещение дело очень тяжёлое.

0

147

Сайто
Мне нужно логическое описание техники. А не как это происходит. Как она может перемещается даже не используя печатей? Каварами? Да тьфу. Это техника канон. Так что, давайте все дружно пойдём и будем укорять бедного забитого Кисомото в читерности.

0

148

Рекки
Хироката Лайсерг
Сайто
Gumoshin Kidoumaru

Всё если вы уже совсем не фильтруите читерность, нет уже совсем поно вас лечить позно вы уже заигрались заигрались преватили ролевую в посмещие. ВЫ мне противны, люди не имеющие торомоов уже не люди. Что называется не умешь остановится не берись, но куда вам! Акасуну выне слушаите а он спокоен, я ору тоже не слушаите, Мацуро пытается вникнуть тоже самое. Админы? Когда они на вашей сторони они правы не они: "ничего не понимают" вот таке вы люди, по человечески с вами нельзя, а в любом случае противно.
Чихал я на ваш отыгышь, вам качество ролевой не нужно даром лиюж бычиты ихнуть и накой такие люди нужны тут?

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-05 20:31:42)

0

149

Асикага Мацуро написал(а):

Вай! Какая вы умная. А бана не хотите? Я вас не оскорблял.

Вообще-то это не в твой адрес, а в адрес некоего умника, который дополнительно получил локетм в спину.

Akasuna no Sasori написал(а):

То, что он вытворяет это несомненно сочетание двух компонентов: опыт + шарингам. К сожалению у вас этих двух компонентов нет, поэтому...

То, что я вытворяю, это несомненно сочетание других компонентов, потому как шарингана у меня нету и этот компонент я никак не могу использовать.

0

150

Асикага Мацуро написал(а):

1. Аналогично. 2. Хватит плагиатить чужие выражения.

1. А я вам и не указывал - это вы предложили мне промолчать.
2. Покажите где и что я скопипастил. Все что я написал было взято из моих мыслей, если они с чем-то совпали - приношу извинения.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2