Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Акарама,Нара Шикаку

Тут вроде анкеты обсуждают. )
Хотя, я в чем-то поддерживаю Акараму-сана, но так же склоняюсь и к доводам Шикаку-сана. Ведь, если разрешить всем делать зеленоволосых, красноволосых, фиолетововолосых, то это будет просто глупо. Естественно, большиство сразу выберет белый цвет, по понятным причинам  :)  И будет в каждом селении орды разноцветных шиноби.  :dontcare:  *могу поспорить, что в Конохе каждый второй будет носить цвет волос Какаши-сана...*
Однако, видно, Какаши-сан был очень доброжелателен к одному из моих генинов, который имеет врожденный зелёный цвет волос. *или он пропустил потому что я описал из-за чего это...* Но, в конце концов, мир не ограничивается лишь на черном, желтом, пепельном и рыжем цвете волос... можно пропускать, например, из 10 "разноцветиков" 3-4, тогда не будет "перенасыщения". Или же, позволять создавать таких персонажей тем, кто уже провел на форуме довольно большое количество времени и доказал то, что он ему верен. Типа "льгот" -)
Вообщем, это стоит обсуждать с Какаши-саном и проводить голосование, хотя и так будет понятно, что большинство "за", и пропускать только с рядом ограничений, тобишь чтобы персонаж не менял цвет волос каждые пять секунд, только из-за того, что у него раздвоение личности.  :)

0

92

Hoshigaki Kisame
Я точно уверен, что не будет каждый второй в Конохе краситься под Какаши-семпая. Это во-первых, ибо самое главное при создании персонажа сохранить концепт - персонажа из другого аниме, игры, фильма, книги, если игрок захочет.

0

93

Нара Шикаку
В павилах сказанно, что нельзя извращатся над каноном, сказано) А что собственно вытворяет Эмия-сан?))) Это аше мнения с чем они у вас асоцируетс яа игрок хочет его право и на вас ему плевать, хочет почему нельзя? Белые влосы а что в этом плохого? Пусть будут кому это мешает? Всем надо разрешить! Я не чем не лучше каког-то новичка, каждый имет право сделать своего перса как его душа велит? Убрав цвет волос перс терёет многое. Из-за такого пришлось Соула делать альбиносом и пусть кто-то что-то вякнет по поводу его влос! Раз вам надо всё обосновывать так получите, будем делать альбиносов!([

Hoshigaki Kisame
Чем я?! И чем ты?! лучше новичка? Может он играетв 100 раз лучше нас вместе взятых, я на формуе больше Какаши и что я его лучше чем?!? Каждый имеет одинаковые права, поэтому до сих пор Какаша не банит просто так, а ведь пора уже! У кадждого одинаковые права и каждый имет право на долбаные волосы! Это не читерность! Это по лучше чем, черноволосый бог шиноби *тыкает в Сайто*

0

94

Акарама написал(а):

Чем я?! И чем ты?! лучше новичка? Может он играетв 100 раз лучше нас вместе взятых, я на формуе больше Какаши и что я его лучше чем?!? Каждый имеет одинаковые права, поэтому до сих пор Какаша не банит просто так, а ведь пора уже! У кадждого одинаковые права и каждый имет право на долбаные волосы! Это не читерность! Это по лучше чем, черноволосый бог шиноби *тыкает в Сайто*

Акарама-сан, я прекрасно знаю, что у вас взрывной характер, так как сам пару раз попадал вам под горячую руку, но давайте чуть спокойнее? -)
Мастерство новичок может доказать пройдя репетицию, что, собственно, и даётся всем новичкам, даже если тот - генин. -) Я не говорю, что кто-то не имеет право на "долбанные волосы", просто если пропускать всех разноцветиков, это не есть хорошо. Да и потом, если человеку очень-очень хочется цвет волос пурпурный в горошек, то пусть сначала создаст обычного героя со стандартым цветом, и уже исходя из этого, администрация пускай думает - разрешать ему или нет. Но, естественно, это не значит, что нужно забивать на первого персонажа. -)
" Это по лучше чем, черноволосый бог шиноби *тыкает в Сайто*" - да что вы все так привязались к Сайто? Это просто плод фантазии Шикаку-сана. Вам же не запрещают создать персонажа, который будет сильнее него. -) *представил это и впал в депрессию...*

0

95

Каждый человек имеет право выбора и голоса. Каждый человек делает то, что ему хочется. Какое мы имеем право, решать за этого человека? Это его выбор и не нам решать и осуждать его решение. Пусть даже серобур-козявчетые волосы заделает, нам что? это желание.

0

96

Акарама написал(а):

На этой ролевой все равны

Я могу вам привести пример, который доказывает, что это не так. Но лучше просто промолчу. -)

Акарама написал(а):

вам пустили волосы и вы ещё возмущатесь? Я бы посмотрел на блондина Лайсерга и сказали бы потом.

Я не возмущаюсь, просто я против того, чтобы разноцветные волосы создавали все новички, ибо тогда как раз черный и прочие цвета станут редкостью, а не зелёный и прочие.
Касательно Лайсерга - я считаю, что цвет его волос - это просто небольшой подарочек от Какаши-сана, так как я единственный генин в Кири. (единственный, кто вообще играет) Правда, скоро придубут еще генинчики, что меня очень радует. )

Акарама написал(а):

Нет человека котрому можно запретить быь оригинальным

Согласен, но если разрешить вообще всем пропускать такие волосы, то это будет минус для самой ролевой.
Но, это не звачит, что вообще запретить это, ибо я сам недоволен тем, что ребёнок в 13 лет должен красится.-)

Акарама написал(а):

Я по вашему кто а?! Думаите я себя не уважаю, чтобы опускатся до его уровня!? Я мог создать читера и что мне это даст, отрву всем головы а дальше? Согласен после прочтени яих анкет хотелось создать но знайте кем я себя бду чувствовать после этого! Я буду не лучше их, а себя я уважаю.

Воздержусь от комментариев.

0

97

Hoshigaki Kisame написал(а):

черный и прочие цвета станут редкостью

Вообще класс буит! У нас вот будет всё на оборот не как в реальной жизни.

Hoshigaki Kisame написал(а):

это просто небольшой подарочек от Какаши-сана,

А может быть он просто тогда хорошо поел и раздобрел, нэ?)

Hoshigaki Kisame написал(а):

что ребёнок в 13 лет должен красится.-)

Дооо! У него же разрушатся клетки головного мозга! всё конец!

Hoshigaki Kisame написал(а):

Воздержусь от комментариев.

Наверно правильно. ^.^

0

98

Созо Сагара написал(а):

Вообще класс буит! У нас вот будет всё на оборот не как в реальной жизни.

О да... в Конохе официальный цвет будет зелёный, в Кири - синий, в Суне - красный\рыжий, в Кумо - белый, в Иве - коричневый\каштановый -)

Созо Сагара написал(а):

А может быть он просто тогда хорошо поел и раздобрел, нэ?)

Тоже может быть, но я ему благодарен за это, ибо играть таким генинчиком очень приятно и интересно. -)

Созо Сагара написал(а):

Дооо! У него же разрушатся клетки головного мозга! всё конец!

Нет, просто это глупо.

0

99

Акарама написал(а):

Любой игрок ролевой одинаковый в правах как и человек

Спорный вопрос_)

Hoshigaki Kisame написал(а):

О да... в Конохе официальный цвет будет зелёный, в Кири - синий, в Суне - красный\рыжий, в Кумо - белый, в Иве - коричневый\каштановый -)

В Кумо живут фаны Какаши-семпая, а в Кири - Зенита*?

Hoshigaki Kisame написал(а):

Нет, просто это глупо.

Нет, это кавайно)

0

100

Hoshigaki Kisame написал(а):

(единственный, кто вообще играет)

ненадо ля - ля) Я недавно отписался))

И вообще, если вам надобно спорить, а дискуссию, да и всё равно от ваших споров ничего не измениться. Не будет на этой ролевой серо - буро - мальновых в крапинку волос. Да и насчёт концепта. Это проблема тех кто создаёт персонажа, и то что вы хотите именно такого опятть же ваша проблема. У нас вроде аниме "Наруто", а не все аниме вместе, так что радуйтель что вам позволено переносить персов из других анимешек. И вообще в манге нет ни одного зелёного, красного и т.п.

0

101

Нет, просто так впускать неординарные цвета неправильно. Будет куча клонов, типа: ага, моя любимая Сакура занята, создам ка себе неканона тоже с розовыми волосами и т.д. Дурдом, нафиг такого не надо.

Ы! Может ввести лимит на странноволосых неканонов? Ну тип не больше пяти в деревню и у каждого должно быть свое оправдание, типа: было три года - упал в бочку с краской.

0

102

Акарама написал(а):

Любой игрок ролевой одинаковый в правах как и человек

Нет. Ибо неканоны по дефолту не равны канонам, по крайней мере на этом форуме. И вобщем то это и правильно. Ибо если они будут на равне или сильнее канонов то они станут существенно влиять на сюжет, а это плохо. Выход: играть полностью по своему сюжету и не учитывать ничего что было в манге. Но это уже не рола по наруто, а что то другое...

0

103

Yasuaki Jenuuia написал(а):

ненадо ля - ля) Я недавно отписался))

Я имею ввиду генинчиков. -)
Я пока единственный из генинчиков, кто играет в Кири.  :)  *поскорей бы других проверили... вот мы затусим  :D *

Yasuaki Jenuuia написал(а):

И вообще, если вам надобно спорить, а дискуссию, да и всё равно от ваших споров ничего не измениться. Не будет на этой ролевой серо - буро - мальновых в крапинку волос. Да и насчёт концепта. Это проблема тех кто создаёт персонажа, и то что вы хотите именно такого опятть же ваша проблема. У нас вроде аниме "Наруто", а не все аниме вместе, так что радуйтель что вам позволено переносить персов из других анимешек.

Ну тем более - я не знаю, из-за чего Акарама-сан так уперся в то, что каждому нужно дать такую свободу. Зелёные, красные, фиолетовые и прочик цвета - это большая, очень большая редкость, да и у неканонов таких ярких причёсок очень мало. Эмия, Лайсерг, Дженуя  - вот вроде и весь список тех, у кого яркие волосы. *а сколько неканончиков то? ого-го сколько...*
Вообщем, думаю, пора прикратить флудить, а то модераторам чистить уже и так почти две страницы флуда.

Houzuki Suigetsu написал(а):

Но это уже не рола по наруто, а что то другое...

Это уже wwwhapyto.ucoz.ru =)

0

104

Yasuaki Jenuuia написал(а):

вообще в манге нет ни одного зелёного, красного и т.п.

Хорошее замечание, в манге всё чёрное и белое)
А вот в аниме - Сакура, Сасори, Кисаме, Гаара... на большее пока фантазии не хватает...

Houzuki Suigetsu написал(а):

было три года - упал в бочку с краской

Что же случилось с Какаши? Юным гением:))) Тоже в бочку упал, не удержался?

Hoshigaki Kisame написал(а):

вот вроде и весь список тех, у кого яркие волосы

Вообще то есть ещё персонаж Абе Сигэкадзе, у которого серые волосы))

0

105

Акарама написал(а):

ДА?!!!! А как делате мега пупер сильного генина это норм? Да?! Знаете ли, охренть можно с таким КАННИЧЕСКИЕ Киба и Шино не сладят! Мы невидимые да? Да, знаете что идите к чёрту со свей болезнью "каноны боги неканоны козлы" Давайте ещё Чоуджи завалит Горо? И Киба вынесет Акараму? Каноны непобедимы потому что победить их нельзя так? Когда сами хрен знает какого генина пехаите! Чья бы корова мычала!

Воздержусь от комментариев, ибо в отличии от вас, Акарама-сан, у меня есть мозги.

0

106

Hoshigaki Kisame
Houzuki Suigetsu
Yasuaki Jenuuia

Хорошо простите безмозголого...соприь с такими одинкого как с Эмией. Бог с вами, болете болезнью каноны боги, неканоны никто флаг вам в руки. Кисаме и Суйгецу  ялично вас в этом переубежу с помощью Акарамы будте уверены.

Если: Гарра, Сасори, Родители Сасори, Какаши, Сакумо, Джирая, Хидан, Кисаме, Кабуто, Сакура, Конан, сам Нимае Хокаге. Это мега индивидумы котыорх в мире больше нет то яумываю руки. Хотя и у Гарры и у Акасуны одинаковый цвет волос.

Отредактировано Акарама (2008-08-04 18:49:46)

0

107

Этот спор бессмысленный, щас придет Какаши и скажет что будет так и не иначе, админ всегда прав, дальше все помнят...

Отредактировано Houzuki Suigetsu (2008-08-04 19:48:38)

0

108

Акарама
Я вас в какой раз прошу чуточку успокоится))) Будьте мудрее... Как я_)))

Акарама написал(а):

Если: Гарра, Сасори, Родители Сасори, Какаши, Сакумо, Джирая, Хидан, Кисаме, Кабуто, Сакура, Конан, сам Нимае Хокаге. Это мега индивидумы котыорх в мире больше нет то яумываю руки. Хотя и у Гарры и у Акасуны одинаковый цвет волос.

Вот с этим полностью согласен.

0

109

Акарама
Во первых, попрошу без оскорблений. Во вторых, если вы заметили, многие только неканонами и играют, и ни на что не претендуют. Тему закрываем.

0

110

Короче, всё будет так: если разрешат разноцветных персов - будут панки - то есть все цвета радуги. Если не разрешат - будут китайцы - то есть только всё у нас будут чёрненькие узкоглазые и самое главное - все на одно лицо. Ой как классно. И не имеет значения - какой у них характер или био или внешность. Для нас, русских, все китайцы на одно лицо. И ничего более. Хотите, чтобы по роле бегали одни клоны? да пожалуйста.

0

111

Я уже сказал, тему закрыли, и флуд свой быстро поудаляли, не то буду действовать жёстче.

0

112

<флуд>

Созо Сагара написал(а):

Hoshigaki Kisame написал(а):

    это просто небольшой подарочек от Какаши-сана,

А может быть он просто тогда хорошо поел и раздобрел, нэ?)

Факт, когда Какаши поест, он становится добрым. Еще он становится добрым, если его послать в Ляпы посмеяться. Также желательно отсутствие маразматических тем в анкетнике. Еще очень хорошо втюхивается бред, когда он болеет (он мне сам это сказал). Короче, есть много способов протащить на форум нечто из ничего.

</флуд>

0

113

Извините но я не хочу видеть вролевой Минато и Мадар по моему Рекии не уровень Хокаге нэ?

Рекки написал(а):

Ikedo – «Мерцание». Пространственное ниндзитсу, телепортирующее Рекки на расстояние до десяти метров. Точку прибытия необходимо видеть полностью, то есть невозможно переместиться за спину противнику, поскольку эту область частично перекрывает собственно спина противника. При перемещении полностью гасятся скорость и импульс перемещаемого, то есть, к примеру, падение с десятикилометровой высоты можно таким образом перенести без проблем. Вернее, можно было бы, если бы человек мог уловить точку в десяти метрах от себя, двигаясь с такой скоростью. Не требует печатей, но на тело накладывается ограничение на использование этого ниндзитсу – один раз в две-три минуты. Вместе с Рекки телепортируется все, что она берет в руки (в разумных пределах), если этого предмета не касается другой человек.
Ike - «Вспышка». Незаконченное пространственное ниндзитсу. В отличие от «Мерцания» телепортирует ровно на три метра с ювелирной точностью (место назначения необходимо видеть полностью). Во всем остальном схоже с Ikedo, но не накладывает ограничений на применение. Незаконченность этой техники выражается в том, что она телепортирует не в нужном направлении, а в совершенно случайном (конечно, нельзя оказаться "внутри" дерева, камня и т.д.), причем не в видимой области, а куда угодно.

Обясните мне как происходит ваша читерная телепортация? Просто ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ нельзя, вы повторяю не МАдара и не Ёнд. Между прочим Ёнд котрый в 100 раз курчу вас использовал печте а вы? У вас Шаринган Мангекю и вы по сиам превышаите Хокаге как Мадара? Это нонсенс я против этих техник их надо удалить к чертям ибо это самый настоящий аплод читерства. Даже если принять существование так называемого пространственого нина с чем я несогласен ккординально, то оно недоступно какому-то занюханному джонину. Пейну и Джинчьюрику возможно, но не Рёкки.

0

114

Докугири но Заге
а) Засунь свою манеру критиковать других себе в место пониже спины.
б) Туда же засунь все свои претензии, высказанные в подобном тоне.
в) Поучись относиться к другим людям с уважением. Как ты ко мне - так я и к тебе. Можешь начинать усваивать.

0

115

Рекки
Обязательно, но только того как только вы вместе с вашим братцем уберёте читерность из вашей анкеты. Не смотря на шедевральное био и сравнитеьно неплохое описанение скорсти девушки, тут нечего говорит обяснено и нормально. Но телепортация, сделайте милость обясните мне глупенькогму какого фига у нас Рёкки заделалась в S класс? Какаши такого творить не может, а он то покруче. В вашем Мерциании нет нормаьного обяснение что из себя представляет ваша телепортиация, просто хлоп в ладоши и телеопртаия? Это не фильм Телепорт, тут должно пояснятся с какоговы вдруг преодоливаите растояние выше скорсти света.  Если вздумали телепортирватся таким макаром, сразу говорю хрен, не будет этого. Сделайте милост поясните ваше порождение читерности.

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-05 19:35:14)

0

116

Докугири но Заге
Не буду. Поскольку мне противно делать какие-либо пояснения человеку, который даже нормально обратиться ко мне не может. Который чуть что, взрывается кучей нападок, оскорбляет, неправильно пишет мой ник (был бы на японском - еще понятно, переводят все по-разному, но у меня написано "Рекки". Откуда взял "ё"?). И не только персонально ко мне, но и ко всему, что его не устраивает.
Так что иди почитай несколько книжек о том, как надо вести себя в обществе.

0

117

Рекки
Тогда, многоуважаемая Рекки, обьясните мне. Мне же интересно, как игроку и как человеку, как я эстетически вообще должен это представлять? Как у вас появилось подобие техники Мадары? У вас есть великие способности? есть Мангекю Шаринган? вы гений?

0

118

Рекки
дамочка мне начхать как вы ко мне оноситсь, но вы мне пояснитевашу технику. У неё нет ни малейшего логического обяснения и она невыплнима, что мне ещё говорить. ВЫ МАдара? Вы Пейн? У Вас бескончная чакра? НЕТ! Вы обычный джонин на подобии Асумы или Баки, откуда у вас тогда тако вот а? Логически извольте обяснить.

Отредактировано Докугири но Заге (2008-08-05 19:51:30)

0

119

Асикага Мацуро
а) Пять лет тренировок
б) Талант
в) Неотрицание возможности существования пространственных ниндзитсу основателем форума Лексом.

Думаю, достаточные причины. Если есть талант и энное колличество времени - не вижу причин, почему бы не выучить одну технику и не начать осваивать другую (если ее примут).
Как работает - а какая разница? Вот что такое чакра? Перечислите все законы, по которым она действует, перечислите все ее возможности, все ограничения с ссылкой на мангу. ВСЕ. Абсолютно все, и чтобы не осталось никаких недомолвок и нестыковок. И если в получившейся системе не найдется места таланту к пространственным ниндзитсу и способности оными овладеть, тогда я с радостью (хотя скорее без оной) исправлю анкету.
Эстетически же я сама опишу в том ролевом посте, где применю эту технику.

0

120

Рекки
Ух нихрена себе какой талант а? Покруче Мадары и Минато вместе взятых! Вы гений девчушека,у МАдары было 100 с лишним лет на это  он был мега гением а вы? Вы гений? Вы обычная джонин у вас не может быть такого по принцыпу не может!

Рекки написал(а):

Если есть талант и энное колличество времени - не вижу причин, почему бы не выучить одну технику и не начать осваивать другую (если ее примут).

Такого таланта нет ни у Итачи ни у Саске ни у кого ли бы то и было.

Рекки написал(а):

Как работает - а какая разница? Вот что такое чакра? Перечислите все законы, по которым она действует, перечислите все ее возможности, все ограничения с ссылкой на мангу. ВСЕ. Абсолютно все, и чтобы не осталось никаких недомолвок и нестыковок. И если в получившейся системе не найдется места таланту к пространственным ниндзитсу и способности оными овладеть, тогда я с радостью (хотя скорее без оной) исправлю анкету.
Эстетически же я сама опишу в том ролевом посте, где применю эту технику.

Тоесть хлоп в ладоши и мы летаем на сверхсветовой скорсти а? Вы это как представялите. Лекс не отриает существование этогоу Мадары и МИиато но не у вас милочка. ТВорите тут съезд читеров. У Эмии и то меньше читерства.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2