Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Акарама написал(а):

Не надо тут норов показывать хорошо? Ато будет НЕ хорошо)) Будте адекватной)

Согласна быть адекватной, но при условии что мне не будут видвигать личных претензий в мою личность.

Pain написал(а):

А то предупреждение получите)

Если бесплатно, давай

0

992

Шихоуин Йоруичи
А никто и не выдвигал. Просто ведите себя адекватно и слушайте советы других. Люди тут старые, бывалые, и разбираются в анкетках по лучше, уж поверьте.

Отредактировано Созо Сагара (2008-10-24 19:11:20)

0

993

Шихоуин Йоруичи написал(а):

Если бесплатно, давай

Да я не модератор, так что давать я вам ничего не буду. И еще, здесь принято обращаться друг к другу на "вы".

Акарама написал(а):

Слушайте Пейна, он говорит правильну инфу. Во время правления Хандзо ыбла война а не мир и покой. Мангу читайте.

Вообще, проблема в том, что временные рамки невозможно определить. Кстати, мне казалось, или у всех нынешних жителей Аме в манге повязки были с зачеркнутыми символами, мол, отвергают старый режим? Просто тогда надо в анкете писать, патриот какого режима - Старого (Ханзо) и Нового(соответственно Пейн).

Отредактировано Pain (2008-10-24 19:15:34)

0

994

Pain
А тут не факт))) Мне кажется именно у личныхх последователйе Пейна такие. А у нормальных обычные) Ну глупо делать новые повязк чтобы их чёркать, нэ? Вообщем разницы нет. Сейчас в Аме плохо, очень плохо. Такч то радужногодетства быть не может.

Шихоуин Йоруичи
Не злите, вам же лучше будет если я буду культурен и вежлив.

0

995

Так, слушаем бородатого дядьку) Вопрошаю к вам с огромным уважением... Заткнитесь, пожалуйста ^_^ И давайте обсуждать в этой теме анкеты, а не кто кому нахамил) Есть вопросы - в Жалобы) Напьёмся - разберёмся, как говорится в массах)

0

996

Sarutobi Asuma написал(а):

Так, слушаем бородатого дядьку) Вопрошаю к вам с огромным уважением... Заткнитесь, пожалуйста  И давайте обсуждать в этой теме анкеты, а не кто кому нахамил) Есть вопросы - в Жалобы) Напьёмся - разберёмся, как говорится в массах)

Ааа..не могу..*ROFL* Асума-сан, 5 баллов....=))))) Гомен, за флуд..... :blush:

0

997

Можете сказать плиз какие-нибудь претензии к моей анке, если они есть?
Насчёт репетиции знаю, жду когда кто-нибудь из свободных проверяюших придумает ситуацию)

0

998

Orinoko Tatsumi
Извините в другой раз, сйечас нет сил читать нечто более менее вмеянемое.

Разно анкеты Мисы(по другому не назовёшь)

Извините но анкета абсолютно не адаптирована под мир Наурто. Откуда фотомодели, телканалы, пистолеты какой-то Кира? Нонсенс. Не было этого вмире Наруто и не будет. Это ролевая по НАРУТО а не "Дед Нот" А вы скопирывали био с википедии. Этого делать нельзя, особенно бездумно. Вообщем анкету надо переписать ПОЛНОСТЬЮ абсолютно, от начала до конца. Сделать обычныую 12 летнюю девочку генина неканона ничего более. Предварительно прочитав все правила.

Отредактировано Акарама (2008-10-25 01:06:09)

0

999

Акарама
Пейн прав. Его последователи носят перечеркнутые протекторы, отвергающие старую Аме и старый режим.

0

1000

Cаске
У меня сомнения) Ибо это в высшей мере глупо, при получении повязки её перечёркивать, нэ? По моему это бред. ИМХО перечёркнутые повязки носят те кто свято верят в Пейна. А генин? Ну раз вы со мнойне согласный, окей дело за админами..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2