Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Cаске
Эээ? Не понял. Печати как раз есть чтоб либо жрать чакру врага, либо не позволяют её юзать, либо экраны и барьеры ставить. Или запечатывать атаки врага(элементы). Или оружие в свитках и взрыв печати. Это фуиндзюцу. А та ересь что кинула Сакура была только в аниме, так что не расматриваеся(я вобще не понял что там было)

0

932

Акарама
Тогда я уже придумал кое - что аццкое.))

0

933

Cаске
Думай, а я урежу) По любасу))))

0

934

Kimaime Tamakage
Ваша анкета не тянет, даже на генина, а вы уже на Джонина замахнулись, так же в правилах написано что неканонов-джонинов создавать нельзя. только с разрешении администрации.

0

935

Shinkirou no Kanmei
Читайте внимательнее. Его треснули, и он стал каге-левел))

0

936

Я, конечно, извиняюсь, но разве не этот товарищ, под ником kserg_kz, сплагиатил анкету Какаши-сана и выложил ее на нарутогейме?

0

937

Pein
Полагаю, что он.) Ну да на проверке анкеты это не скажется. В смысле, придираться и измываться я не буду. ^^

0

938

Так как я сейчас не в духе и мне делать нечего, буду анкеты "проверять". Давно этого не делал, хе...
Анкета Вэна
4.Внешность

Вэн написал(а):

Вэн высокого роста( 1 метр и 89 сантиметров) и весит он 80 килограмм.

А не крупный ли он для своего то возраста?о_О Это через, чур, как-то для мальчика 15 лет. Меняфте это дело: рост максимум 165-170, вес до 52-53 кг.

Вэн написал(а):

У него сине-чёрные длинные волосы,

И что это ткой за цвет?О_о Таких не бывает в природе. Если вы взяли в пример Саске, то пример неудачный. Его Кеши придумал и сделал оригинальным. А неканонам нельхя иметь "такие особенности". Стоит написать что обычный брюнет.
5.Характер

Вэн написал(а):

Вэн нетерпиливый молодой парень, он очень способный

И как это сочитается? Предложение без смысла вообще.

Вэн написал(а):

Академию Вэн окончил в 9 лет.

Гений? Гениев не пропускают. Тем более, это к характеру не относится.

Вэн написал(а):

Родители Вэна живут у Деревне Скрытого Водопада

А он в Суну пошел учиться? Бред. И это тоже к характеру не относится вообще, если на то пошло.

Вэн написал(а):

.В 7 лет Вэн пришёл в Суну по настоянию отца, так как он считает что в Суне обучение лучше.

Угу и папка его отпустил, а мама помахала платочком вслед.Одного? В Суну?! Это несуразица. Да и это тоже, если что, не относится к характеру.

Вэн написал(а):

Из-за тоого что родители живут в другой стране Вэн стал угрюмым и замкнутым.

Почему? Родители то судя по написанному, сами его отправили, и он походу согласился. Чего он стал угрюмым? Причина какая? Стал один? Друзей нашел бы. В чем проблема.

Вэн написал(а):

Так же у Вэна присутствует чувство юмора и на губах всегда играет лёгкая полоулыбка.

Вэн написал(а):

Может если ему приказали убить человека незадумываясь.Когда убивает людей, то всегда улаыбается.

Угу, а так он угрюмый. Еще и убивает всех с улыбкой. маньяк-Забуза, аля скрытый туман. Генины это не маньяки, а обычные шиноби. Так что меняйте этот момент тоже. И из характера в биограифю переносите.
6.Биография
Увеличить нужно в раза так 4-5 как минимум, инаписать внятно. Без всяких "гуляний" по Сунам и прочим деревням. Все в пределах своей деревни. И если на то пошло, то лучше сразу в Суне прописать перса.
7.Оружие
В штуках все напишите. Виды оружия и тому подобное. А то "стандрартный набор" - это расплывчитое понятие. У каждого есть свой, стандартный набор.
8.Техники

Вэн написал(а):

Kiri no jutsu(Разряд Молний) - Вэн сосредотачивает чакру в руке и добавляет элемент молний и после этого запускает эти разряды молний в противника.Рязряды похожи на тонкие полосы молнии.

Что бы добавить элемент стихийный в дзюцу, нужен контроль сильнейший, плюс годы, годы тренировок. Техника ни как не для генина.

Вэн написал(а):

Foutoka no jutsu(Небесная Волна) - Вэн сосредотачивает чакру в руке и добавляет элемент молний и после этого взмахивает своей рукой на противника и из катаны по направлению к противнику направляется Прямая Полоса , разрубающая всё по дороге.Размер полосы зависит от количества чакры сосредоточенной в катане.Минимальный длина Полосы 1 метр.

То же самое, что и с первой техникой.

Вэн написал(а):

Джого но джутсу - Вэн сосредотачивает элемент молний в своей руке и преобразует этот сгусток чакры в клинок, которым он сражается.Для поодержания формы клинка нужно постоянно выделять чакру.

Это вообще нужен контроль бешенный, что бы такой клинок сделать, а потом его еще и удержать в такой форме. Не для генина эта техника.
9.Место проживания

Вэн написал(а):

Родился в Деревне Скрытого Водопада.Сейчас живёт в Суне.

Если на то пошло, то ваш генин уже нукенин. А так, маленький мальчик, из Таки, в Суну(!) не мог забрести. Вы видели на карте где две эти страны находятся? Нереально. Пропишите сразу в Суне и дело с концом.
А так, анкета очень слабая, и нужно очень много добовлять и исправлять. Дерзайте молодой человек.

0

939

Kazuki Kenji
И имя и фамилия присуствуют у наших игроков. Изменяйте.

0

940

Reno
Хорошо, поменяю )

0

941

Анкета Ниндзи Мао Ничего не могу сказать я расстроен...очень очень сильно. Ибо гений, мессия, индиго и т.д...как же меня это бесит.

Мао написал(а):

совмещаются в Мао с умным, если не сказать гениальным, логиком и теоретиком, причем не только военного дела.

На этом с сильными урезаниями можно было и остановится. Но вы предпочли сделать из Мао гения, и не просто гения, но и адцкого медика ниндзюцера, которые на ролевой заращены.

Мао написал(а):

Комплекс «мессии», огромный интеллект,

Мгмс...Шика нервно курит в сторонке...ведь действительно курит...

Мао написал(а):

Сочетание абстрактного и логического, сочетание ума и любви к рисованию

Невероятно, в 6 лет!

Мао написал(а):

Техниках, требовавших абстрактного и сильного ума.

Здорово...я поражаюсь на столько гениален это ваш Мао.

Мао написал(а):

И рисовал, рисовал картинки, по сути своей бывшие смесью темных тонов красок, переливавшихся в причудливые фигуры. Рисовал, чтобы запомнить боль, грусть и печаль.

В четыре года? Что он там рисовать мог? Мазню и только, в это время дети вобще не особо понимают что они рисуют и рисуют в основном яркими красками.

Мао написал(а):

Впитывавший знания как губка, выучивший наизусть большинство основных аспектов по мед-техникам, он, как оказалось, был еще и крайне умен. Для шестилетнего ребенка его уровень знаний был просто феноминален.

Мдэ..неканонический гений...Неджи, Саске, Итачи, Какаши....Мао самое оно его туда приписать.

Мао написал(а):

И постоянно сыпал фактами. Рассказывал все о чем знал: от коэффициента эффективности лечения, до истории шиноби от начал, до войны Кланов.

Что за нонсенс?! Это бред чистой воды. Ребёнок о таком знать вообще не может! Шика не знал...а вы тут такого гения породили, что мама дорогая.

Мао написал(а):

И остальные дети прислушивались к мальчику, кто-то из вежливости, кто-то из интереса. Вскоре он, лучший ученик класса, уже стал негласным лидером учившихся в академии детей.

Опять таки ерунда, вы ведь в школи учились?  И наверное знаете как маленькие дети воспринимают что-то заумное и детей превосходящий их в развитии. Мао то по идее избивать были должны...но как побить лучшего супер-ученика класа? Мдэ...

Мао написал(а):

его теоритические знания о медицине были достойны восхищения. И, в начале лета пятого года обучения Нидзи Мао, приемный сын Кудзяку Нагахару, сдал экзамен генина. Сдал блестяще, благодаря своей памяти и интеллекту. И вошел в историю академии не только как один из лучших в ниндзютсу, но и худший в тайдзютсу.

Ещё одно упоминание о безграничном уме Мао...) Никакая бездарность в тайдзюцу не затмит такой интеллект и гениальное ниндзюцу.

Мао написал(а):

Однако Мао знал — Кудзяку отравили.

Ну конечно он же в медецине разбирается в разы лучше профессиональных медиков.

Вай дальше не могу разбирать ибо противно и лень, надеюсьвы понимаете что НАСТОЛЬКО гениального перса в игру не примут. Не обижайтесь на меня, но такого я от вас не ожидал...пафоса и гениальности просто немерно. Я настоятельно рекомендую вырезать все упоминания(коих ещё очень много) гениальности Мао из анкеты.

Отредактировано Акарама (2008-10-20 17:37:56)

+1

942

Акарама
Каюсь, большая часть сказанного - остатки иллюзиониста. В общем и целом буду переделывать биографию ранную.

0

943

Мао
Эххх ну разве непонятно ыбло чтотаким гением быть нельзя?(

0

944

Ну и еще, некоторое брал из своей биографии (заменяя некоторые моменты. Например про рисование). Явот тоже сыпал фактами и был главным умником в классе. но тем не менее не избивали ведь. Гениальность порежу, но все-таки, спорить не будете, что медик должен быть умен?

0

945

Дзюро
Ну такими фактами про такую историю, заметть в 6-7 лет вы не могли говорить. Вот вы в 6 лет знали законы Хамураппи? А ваш генинчег похоже знает про войну кланов) Пусть он обраованый и развитой и много ичтал, но не настолько же. Я считаю, что в 6,7,8,9 лет его бы по крйане мере презирали. Ибо дети в этом возасте не любят умников, вернее тех кто выделяется. Не спорю меидк долженбыть умён(хотя смотря на Сакуру и Тсунаде я в этом сомневаюсь)))) но до вмнеяемого предела, нэ?

Отредактировано Акарама (2008-10-20 17:49:58)

0

946

Акарама
Ладно, ладно, "будем резать" (с) =))
Про Хамураппи не знал. Но на английском книжки заставляли читать -___-

Отредактировано Дзюро (2008-10-20 17:50:43)

0

947

Дзюро
Вот и славно))) =)

0

948

Всем здравствуйте. Прошу проверки анкеты, опытные товарищи)))

0

949

Sakura-San написал(а):

5) Sakura Fubuki no Jutsu (Сакура Фубуки но Дзюцу) – «Техника Вишневой Вьюги» - Сакура кидает несколько кунаев (4-5), к которым прикреплены розовые мешочки с маленькими взрывными свитками внутри, в противника/ов. Если враг(и) собьёт кунай с мешочком, то раскидает маленькие взрывные свитки, находящиеся внутри. Всё что остаётся Сакуре, это кинуть кунай со взрывным свитком стандартного размера и активировав его, подорвать противника/ов. (Техника их Первого фильма, по этому возможна к исключению из списка).

Филерская техника, она здесь не уместна.

0

950

Reno
Не филлерская, а из кино, вообще-то.) А там, можно сказать, всё по канону.

0

951

Sanji Hirata
Ахаххахахахахахаххаахахаах это в мувике где Какаши Хьютон юзал? Там то по канону?))) Нонсенс))) В мувиках и филерах один бред)

Отредактировано Акарама (2008-10-20 22:30:44)

0

952

Акарама
Ну, мы же Саю сделали неканон техники?) Пропустили. А тут чем хуже?

0

953

Sanji Hirata
Сай не раскрытй персонаж, поэтому пару техик ему можно. А главному канону как Сакура, такое нельзя. Не спорь пожалуста с политикой ролевой ладно? Тут скзано что филеры имувики к каноническим персонажам неприемлимы.

0

954

Акарама
Но почему мне-то пропустили?) Вот показали Сая с жучками. Они же из неканона. А почему тогда пропустили?)) Вот почему? Филлеры же.

0

955

Sanji Hirata написал(а):

Не филлерская, а из кино, вообще-то.) А там, можно сказать, всё по канону.

Супер расенганы Наруто тоже из "Кино", но почему-то их не пишут.) Даже тот из четвёртой полномитражки, так бы всех выруливал.

0

956

Reno
Это уже не ко мне.) А к авторам анкеты. Это их дело решать, что им нужно, а что нет.)

0

957

Sanji Hirata
Друг мой, на этой ролевой филерные техники не принимаются. Дискусия закрыта.

0

958

Акарама
Ну мою же приняли?) Ладно.

0

959

Kiro написал(а):

9. Место проживания вашего персонажа.
Каноха

Если мне память не изменяет, то в Коноху набор закрыт. Цитирую: "а) неканонов в Коноху (кроме созданных на теме НПЦ);"

Лилит
Советовал бы вам помнить, что ледяные техники - это кеккей-генкай, которым владел только Хаку, так что сомневаюсь, что данные техники у вас пройдут проверку. Так же советовал бы посетить вот эту >>тему<<. Не усложняйте жизнь нашим дорогим проверяющим, они так трудятся непокладая рук =)

Отредактировано Арэкусэи (2008-10-21 23:20:04)

0

960

Шихоуин Йоруичи
Критерии хотите? Их очень много, ознакомьтесь тут. FAQ написания постов и сравните свой пост с примерами.
Определяет лично админ "тянет пост или не тянет". К примеру ему не нравится смсыловое наполнение поста или же объём слишком мал.
На джонина сдесь очень высокие требвания. Нужен как очень большой объём так и не менее высокое качество.

Если админ сказал "не тянет" значет оно не тянет по этим каой-то из этих 2 критерий. Или же по обоим сразу.

Отредактировано Акарама (2008-10-23 11:36:58)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2