Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Может быть. Я не спорю.

0

902

Ayumi
Я разве вас просил что то меняь?о_О Действительно, не перегебайте палку. Я всего навсего пошутил. ;)

0

903

Kazuki
Не делайте поспешных выводов, дело вовсе не в вас.

0

904

Ayumi
Можно предположить что вам не нравяться рамки мира шиноби как и сам мир?

0

905

Акарама написал(а):

рамки мира шиноби как и сам мир?

К этому ничего не имею, и антипатией не страдаю.

0

906

Пожалуйста посмотрите мою анку :) и оцените, хочу узнать о своих недочетах.

0

907

Ayumi
Это не поспешные выводы.) Даже если оно и так, то зачем было приписывать мой ник?о_О Вы таким образом адресовали мне свое сообщение, поэтому я так и отреагировал.  Отреагировал, судя по ситуаци ,верно.)))
Все, заканчиваем флуд, и так нафлудили предостаточно.
Ikaru Rakioro
Если сейчас начать проверять ошибки, то это только навредит проверке Какаши-сану( вроде он проверяет), который на данный момент, проверяет вашу анкету.

0

908

он её начал проверять 4 дня назад, но до сих пор кроме того поста никаких вестей, а я уже весь профиль переписал, так чтоп роверять можно начинать сначлаа.

0

909

Ikaru Rakioro
Ок, счас все посмотим. Все равно спать пока не хочу. :)

0

910

Что-то не вижу, чтоб вы проверили :)))))

0

911

По анкете Ikaru Rakioro:

Ikaru Rakioro написал(а):

1. Имя персонажа.Ikaru Rakioro

Будте так добры и в русской версии напишите имя и фамилию персонажа.))
Описание:

Ikaru Rakioro написал(а):

Глаза зелёные, на свету сереют.

Что они делают? :D  Странно описано. Лучше вот так к примеру: Выразительные, зеленые глаза, на свету, меняют своей оттенок, с зеленого на карие.

Ikaru Rakioro написал(а):

Переносица тонкая, кончик носа и ноздри маленькие.

Некрасиво описано, да и от части неправильно. Про ноздри так вообще лишнее. :)  К примеру вот так: Небольшой нос, слегка сплющенный начиная с переносицы и заканчивая его кончиком. Но это пример, не стоит его брать в описание себе.)))

Ikaru Rakioro написал(а):

Губы тонкие, рот широкий.

Хм, настораживает такое описание. Честное слово.)) Но я не стал бы писать в таких подробностях. Можно это и опустить, чем лишний раз заострять внимание проверяющих на этом.))

Ikaru Rakioro написал(а):

Внешним видом Икару вызывает чувство чего-то очень банального

Чего банального?о_О Незакончена мысль.

Ikaru Rakioro написал(а):

Одет в чёрную куртку чёрные перчатки, и чёрные штаны, сандалиях и повязке, которая наискосок опоясывает куртку

Это банально?О_О Наоборот - это вызывающе смотрится. :)
Характер:

Ikaru Rakioro написал(а):

Не было таких случаев, которые могли изменить так его психику

Не психику, а мировозрение.  ;)

Ikaru Rakioro написал(а):

тренируется лишь потому-что это выгодно для него

В чем заключается эта выгода? :)  Опять мысль незакончена на мой взгляд.)

Ikaru Rakioro написал(а):

У Икару неплохое стратегическое мышление.

Гений? Нет, максимум - "неплохо ореинтируется в бою со своим противником" ил что то в этом роде.
Биография:

Ikaru Rakioro написал(а):

Учёба давалась ему достаточно легко. Хоть он и слабо себя показывал на
проверочных тестах, на экзаменах он показывал отличные результаты

Опять гений? Такого не пропустят.

Ikaru Rakioro написал(а):

Экзамены он сдавал на отлично, чтобы без проблем закончить школу.

И опять же гений? Нет, изменяйте этот момент.
Оружие:

Ikaru Rakioro написал(а):

барсетке (не знаю как ещё это назвать)

Этокабура своего рода, для сюрикенов и кунаев.)) Это в сведенью. ;)

Ikaru Rakioro написал(а):

За спиной к повязке прикреплён фуума сюрикен , на каждый луч сюрикена прикреплена печать телепортации. Тоесть при складывание печати руками сюрикен телепортируется к своему владельцу.

Нани?о_О Это что за выкрутасы? Фуума-сюрикен ? Телепорптирующийся?О_О""" Это передор. Убирайте это. и так всего предостаточно: и кунаи, и сюрикены, и леска, и печати взрывные.
Техники

Ikaru Rakioro написал(а):

Телепортация Сюрикена- Ракиоро складывает двумя руками печати и фуума сюрикен к нему возвращается.

Для генина такое невозможно. Надо будет, подберет с земли.)

Ikaru Rakioro написал(а):

Kai - Ракиоро примерно оценивает силу гендзютсу, и сколько чакры было в него вложено. Затем он накапливает чакры чуть больше, чем вложено в гендзютсу и выпускает её в свой мозг, очищаясь от иллюзии.

Этому дзюцу обучают сенсеи в команде, а не в академии. Так что убираем и его.

Ikaru Rakioro написал(а):

Kinobori no Jutsu – Икару концентрирует чакру в ногах и держит её, не повышая и не уменьшая её уровень. Таким образом его ноги прикрепляются к поверхности чакрой, и Ракиоро может спокойно идти даже по отвесной скале.

То же самое. Сенсей этому обучает, а не в академии.

Ikaru Rakioro написал(а):

Goe-teУглубляясь в тайдзютсу во время обучения в академии со своим учителем Кахиро, постепенно учась у него боевому стилю, которым и гордился Кахиро-сенсей. Он называется Goe-te (огненный кулак). Основан он на огненном эллементе, который удачно оказался основным эллементом Ракиоро, из-за чего освоение стиля стало возможным. При использовании стиля в кулаки Икару проводится чакра с эллемнтом огня, и кулаки как-бы "зажигаются", становясь похожими на два факела, которые могут при ударе нанести слабенькие ожоги 1 степени. Техника боя этого стиля основана на очень быстрых но слабых ударах и захватах, оборона заключается в основном в укланениях, блоки используются только в критический момент. Использовать его Ракиоро может, пока у него не кончится чакра. Является одновременно и нидзютсу, и тайдзютсу.

Этой технике ранг В. очень сильная. Так что ослабляем ее до уровня С.

Ikaru Rakioro написал(а):

Gokasen no jutsu (Огненная пуля)Параметры: Д ранг. 9 раз в день. Дальность полёта пули- 4 метра, диаметр пули 30 см, движется она со скоростью 5 км/ч. Используется со стилем Goe-te.Описание: Икару собирает в руке небольшое колличество чакры огня и выпускает её в сторону противника, придавая чакре форму пули. Пуля при попадании наносит противнику ожог 2 степени, но кроме этого никакого урона не наносит.

Я вообще не понял ничего. Если перс изучает тайдзюцу, то какие ниндзюцу могут быть? О_о, тем более такого уровня. Ожог второй степени, это уже ранг С. Определитесь как то: или тайдзюцу, или ниндзюцу.

0

912

Короче я все перепишу :))))

0

913

Я анку поправил...Может проверите?

0

914

Kumar4uk
Пожалуйста скажите чесно, это стёб?  Если нет то...Анкета бред, от самого начала до самого конца. Просто реальная чушь. Нету никаких электро гитар, Грин Деев в мире Наруто. Это что так трудно понять? Перепешите анкету от и до. Ибо это не анкета. И советую прочитать правила и посмотреть на верх. И настоятельно рекомендую когда будите переписывать анкету взять генина-неканона.

• Убедительная просьба новичкам пройти сюда и сюда.

почитате будет полезно

Отредактировано Акарама (2008-10-12 12:47:56)

0

915

Акарама
хм...Мне казалось,илиже на многих ролкахв том чесле и етой можно было придумывать сваих персов неканонов.

0

916

Kumar4uk
Можно придумывать, но вменяемых ведь. Согласно рамкам мира Наруто. Не Васю Петровича, заместителя мера Тьмутаркани сюда пихать. Надо читать правила и немного думать.

Отредактировано Акарама (2008-10-12 13:06:09)

0

917

Акарама
Памойму он впалне вменяем...Я тут видел и не одно чара из другога Аниме...Но ето не как не мир наруто.Вот палучилось все так как Р+В Розарио ту вампаир где обычный чел случайно сел на атобус до коледжа думал там будет нормальные люди а окозалось что ето демона коледж...Смотрел такое Аниме?Так вот и тут ситуация пахожия.

0

918

Kumar4uk
... мдэ.... вообщем НИКАКОГО Грин Дея, Линкин Парка и прчоего я тут видеть не хочу ибо чушь собачия. Нельзя это сюда пихать, ибо идиотизм полнеший. Всё что НЕ из мира Наруто надо адаптировать, превращать в то что могло быть в мире Наурто.

0

919

Сейчас я проведу глобальный разнос анкеты Шинсоу...ибо тут можно хоронить любого.. Он превосходит всю старую 4 разом! Нет нет...я не допущу такого кошмара.

Shinshou написал(а):

Сейсе тейсей но дзюцу (Техника шепота духов)
Ранг: D
Шинсо должен закрыть глаза для выполнения данной техники. Он способен  слышать и анализировать любой звук в радиусе двадцати пяти метров. После чего он способен отсеивать ненужный шум и ориентироваться на нужное направление. При помощи этой техники тюнин по скрипу пера способен узнать содержание текста, тихий шепот вдалеке он способен понять так, будто это шепчут ему в ухо, а стук чужого сердца слышит как мерный бой барабана. При этом очень громкий звук вроде взрыва способен оглушить самого Шинсо на некоторое время.

Опять же техника Досу, человека использующего исключительно звук. Да и техники канонов воровать не хорошо) Шинсоу ведь чунин, у него спецализация одна и только одна, это фуиндзюцу. Тобишь звуковму ниндзюцу тут вязться неоткуда. Убрать.

Shinshou написал(а):

Кучиесе но дзюцу
Ранг: С
Шинсо освоил эту технику со свитка, похищенного во время одного из заданий.  Он может призывать Генкаро, рака - отшельника размером почти пять метров в высоту с огромной спирально завитой раковиной на спине.  Генкаро очень медлителен и поэтому призывается для того, чтобы разрушить, что-нибудь большое и неподвижное или Шинсо мог надежно спрятаться в его раковине от атаки. Генкаро скрипуч стар и раздражителен, поэтому Шинсо никогда не призывает его надолго. Раковина старого краба настолько прочная, что может выдержать даже атаки высокого ранга.

Убрать, убрать под чистую. Ибо Лайсерг в версии саммонера мог вызвать нечто подобное, но лишь под печатью и кроме этого ничего не мог делать. А это? С такими то способностями к фуину. Убрать ибо читерство. Чунин по факту не способен призвать такое чудовище и при том, что он заточен на фуиндзюцу. Надеюсь спорить не будите, что фуиндзюцера-чунина этому не место?

Shinshou написал(а):

Сецакузай хедоро (Клейкая слизь)
Ранг: С
Шинсо концентрирует чакру а затем выпускает в противника струю клейкой слизи, которая при попадании склеивает все с чем соприкасается и отодрать ее довольно- таки проблематично. Нужно обладать большой силой, чтобы сделать это. Шинсо может выпускать как большую струю так и несколько более мелких. В этом случае он обычно целится в голову. Дальность полета слизи 15 метров для маленьких зарядов, 20 для большой струи. Также Шинсо может выпустить струю под ноги противнику и приклеить его к земле.

Геном, нельзя плеватся слизью ибо то не элемент чакры. Какаши считает, что у Изумо геном, так что убрать. Ибо даже Джирая прятал масло в себе, а лишь затем плевался, тобишь такую фигню из чакры не создать. Геномная фигня, да и опять же перс фуиндзюцер не может он плеватся этим чёрти-чем.

Кеккай: Кайгара кайо но кангоку (Тюрьма морской раковины)
Ранг: В
Шинсо использует раковину, которую носит с собой в свитке для того чтобы при помощи нее переходить на время в мир раков. Там он оказывается на небольшом скалистом островке с небольшой пагодой в середине. В этом мире он может прятаться от врагов и выжидать нужного момента, восстанавливая силы. Однако, проникая в мир раков, он теряет связь с внешним миром и не знает, что происходит с раковиной пока он внутри. Вытащить шиноби из этого мира можно только уничтожив раковину.

Ересь, убрать. Ибо он фактически сам себя запечатывает. Это техника Ы ранга. Он может там в этой раковине жить сколько ему влезет и е ёмогут банально не найти. Нет это чит из читов. Тем более ни в какой мир раков вас не пустит, ибо нету у вас контракта с ними.(см выше)

Фууин: Унари кайхо но абунай (Печать: рев открытой могилы)
Ранг: В
Шинсо складывает цепочку печатей, после чего бьет ладонями по земле.  Перед ним из земли поднимается огромная каменная голова змеи с распахнутой пастью, которая издает мощный рев, сопровождающийся выпуском спирально закручивающегося мощного потока ветра. Дальность действия техники около тридцати метров. Применением этой техники Шинсо также может закрыться от вражеской атаки. Урон от техники равносилен урону от абсолютного воздушного резака Заку Абуми.

Не заечм дважды поторять одну и туже технику. А два она невозможа. Ибо тут сочетание 2 элеметов фуитона и дотона. И как это происходит понятно одному лишь богу. Бред. Не реально это, и причём тут фуиндзюцу я так и не понял. Вообщем обясните, как фуиндзюцу позволяет счоетать 2 элемета и ещ ёи дикий контроль формы...

Shinshou написал(а):

Проклятая печать: Уровень 2.
Лишь недавно получена, и поэтому Шинсо не может дежаться на втором уровне дольше пары минут, после чего падает в обморок от истощения. Облик шиноби изменяется. Кожа его становится бледно-серой, на ней черными нитями вздуваются вены. Оба  глаза становятся абсолютно черными с желтой радужкой и мелким зрачком, чернеют и волосы, которые вырастают в десять раз длиннее. Пока Шинсо не открыл своих способностей на этом уровне.

Я блин начинаю догдыватся о вашей логике. Мол раз  якапитан команды то давай подаваф мне уровень Кимимару. Шишь с маслом. Убрать. Какаши запретил 2 уровень печати, всем без исключения. Плевать сколько внём находится всё равно чит. Убрать.

0

920

Я бросил свои неканонические шуточки
А вообще создал такого средненького НеКа, в общем не страшный, тока воспитать надо.

0

921

Акарама

А сейчас я буду разносить вас))) И ведь разнесу.

Акарама написал(а):

Опять же техника Досу, человека использующего исключительно звук. Да и техники канонов воровать не хорошо) Шинсоу ведь чунин, у него спецализация одна и только одна, это фуиндзюцу. Тобишь звуковму ниндзюцу тут вязться неоткуда. Убрать.

Вот здесь ничего не скажу. Просто не успел полностью изменить концепт.

Акарама написал(а):

Убрать, убрать под чистую. Ибо Лайсерг в версии саммонера мог вызвать нечто подобное, но лишь под печатью и кроме этого ничего не мог делать. А это? С такими то способностями к фуину. Убрать ибо читерство. Чунин по факту не способен призвать такое чудовище и при том, что он заточен на фуиндзюцу. Надеюсь спорить не будите, что фуиндзюцера-чунина этому не место?

Это вещь из разряда не докажете. Призыв до сих пор не могут отнести к какой либо специализации и это уж точно не совсем ниндзюцу. Вспоминаем путь Пейна, баловавшийся ТОЛЬКО призывами. Так что у фуиндзюцера вполне может быть призыв. Если бы я этого не знал, я бы не брал.

Акарама написал(а):

Геном, нельзя плеватся слизью ибо то не элемент чакры. Какаши считает, что у Изумо геном, так что убрать. Ибо даже Джирая прятал масло в себе, а лишь затем плевался, тобишь такую фигню из чакры не создать. Геномная фигня, да и опять же перс фуиндзюцер не может он плеватся этим чёрти-чем.

Я не всем могу хвастаться, но горжусь тем, что знаю большинство основных техник мира Наруто. У Дзирайи Гамаюдан - он же масляный всплеск - техника ранга С. Саппорт - не особо сильный. Нигде не доказано что Джирайя прятал масло в себе. Надул щеки и плюнул. Пруфлинк, как говорится. 
Изумо. Suiton • Mizuame Nabara is a Ninjutsu technique utilizing the Water Element. В итоге у него это вообще суйтон. Какой геном. Помилуйте. И тоже техника ранга С. Если хотите, будет страничка из манги.

Акарама написал(а):

Ересь, убрать. Ибо он фактически сам себя запечатывает. Это техника Ы ранга. Он может там в этой раковине жить сколько ему влезет и е ёмогут банально не найти. Нет это чит из читов. Тем более ни в какой мир раков вас не пустит, ибо нету у вас контракта с ними.(см выше)

Ранг В. Похожая техника Гама хьоро была у Дзирайи. Только у него еще и внутрь попасть невозможно. Внутри раковины нет еды, воды и прочих удобств. Напишу, что барьер со временем слабеет. Контракт с раками есть. (См. выше)

Акарама написал(а):

Не заечм дважды поторять одну и туже технику. А два она невозможа. Ибо тут сочетание 2 элеметов фуитона и дотона. И как это происходит понятно одному лишь богу. Бред. Не реально это, и причём тут фуиндзюцу я так и не понял. Вообщем обясните, как фуиндзюцу позволяет счоетать 2 элемета и ещ ёи дикий контроль формы...

Сколько раз повторять. Это фуиндзюцу. Для фуина нет разницы какой элемент. За основу была взята техника марионеток Чие, но там они засасывали, а затем дробили на мелкие кусочки. Тоже скажете фуутон? А почему нет упоминания?? И они открывали пасти с печатями. Это не дотон и не футон. Это фуиндзюцу, и мне оно полюбилось за широкие возможности.

Акарама написал(а):

Я блин начинаю догдыватся о вашей логике. Мол раз  якапитан команды то давай подаваф мне уровень Кимимару. Шишь с маслом. Убрать. Какаши запретил 2 уровень печати, всем без исключения. Плевать сколько внём находится всё равно чит. Убрать.

Все свои уровни печати, возможности на них и время нахождения я обсуждал с Какаши по Аське. Так что ничего убирать не буду, пока мне лично не скажет это кто-то из проверяющих.

0

922

Shinshou написал(а):

Все свои уровни печати, возможности на них и время нахождения я обсуждал с Какаши по Аське. Так что ничего убирать не буду, пока мне лично не скажет это кто-то из проверяющих.

Убрать второй уровень печати. Какаши-семпай тоже самое скажет.

0

923

Abe Tsuyshi написал(а):

Убрать второй уровень печати. Какаши-семпай тоже самое скажет.

Вы бы Сасори - сан остальные техники посмотрели. А печать я вырезать всегда успею.

Отредактировано Shinshou (2008-10-14 09:51:15)

0

924

Shinshou написал(а):

Это вещь из разряда не докажете. Призыв до сих пор не могут отнести к какой либо специализации и это уж точно не совсем ниндзюцу. Вспоминаем путь Пейна, баловавшийся ТОЛЬКО призывами. Так что у фуиндзюцера вполне может быть призыв. Если бы я этого не знал, я бы не брал.

До? Ну первое, Наруто котрый был ни ума ни сердце в фуине(а вы по ходу относите призыв именно туда) научился каим то боком вызвать жаб? Ладно вы правы я не докажу, что это ниндзюцу) Хотя я так считаю) Но в любом случае у вашего неканона его быть не может. Ибо у него банально не хватит чакры, а это друг мой факт.) Чунины не имеют права на большой призыв, ОБЛОМИТЕСЬ) А ваше ракообразное размером с краьа Горобея. У котрого чакры на уровне Сайто. У Шинсо же весьма МАЛЕНЬКИЙ обхём чакры, чунинский) У Ласерга в версии самонера был спецальный очень большой объём чакры, у вас же его нет. И нужна будет 2 печать, а её вам не пусят.
Да и со всеми остальными техниками это трендец. Ибо ко всем читерным навортам фуиндзюцу ещё и призыв пихать? Вы сами подумаите, это ведь слишком.

Shinshou написал(а):

Я не всем могу хвастаться, но горжусь тем, что знаю большинство основных техник мира Наруто. У Дзирайи Гамаюдан - он же масляный всплеск - техника ранга С. Саппорт - не особо сильный. Нигде не доказано что Джирайя прятал масло в себе. Надул щеки и плюнул. Пруфлинк, как говорится. 
Изумо. Suiton • Mizuame Nabara is a Ninjutsu technique utilizing the Water Element. В итоге у него это вообще суйтон. Какой геном. Помилуйте. И тоже техника ранга С. Если хотите, будет страничка из манги.

Эмм вы молодец, я действительно рад, что вы просвещены в техниках. я же похвастаться таким увы не могу.) Однако! Джирая это далеко не обычный человек. 1 сендзюцу 2 жабовые примочки. Он ИМХО геномник, как и Орочимару. Ну сами посудите, обычные шиноби не могут менять кожу и плеватся маслом. Это личные техники(хиндзюцу) настолько раскаченные что уже чуть ли не геномные. Вы со мной согласны? У Джи специальная заточка на жабах, он вообще сам чуть ли не жаба, а Орти змея) Так что он плеватся им и может. А вот с Изумо споритьбесполезно. Сам Какаши считает что он ГЕНОМНИК (я его мнения не разделяю) однако по любому это из разряда хиндзюцу, ибо Суитон эточ истяа и только чистая вода.Канон. Да и оптя же, ваш перс НЕ суитонщик, не хиндзюшник заточеный на слизь. Тобишь он не может юзать это.

Shinshou написал(а):

Ранг В. Похожая техника Гама хьоро была у Дзирайи. Только у него еще и внутрь попасть невозможно. Внутри раковины нет еды, воды и прочих удобств. Напишу, что барьер со временем слабеет. Контракт с раками есть. (См. выше)

Гг долго ржал) На Джираю ровнятся будем? Пфф, любому неканону до него как до луны. Вам в частности. Джи бы мастер фуиндзюцу покруче Сандайма, на него ровнятся нечего. Не выйдет у вас, навыка не хватит)

Shinshou написал(а):

Сколько раз повторять. Это фуиндзюцу. Для фуина нет разницы какой элемент. За основу была взята техника марионеток Чие, но там они засасывали, а затем дробили на мелкие кусочки. Тоже скажете фуутон? А почему нет упоминания?? И они открывали пасти с печатями. Это не дотон и не футон. Это фуиндзюцу, и мне оно полюбилось за широкие возможности.

Гг тогда скажите на милось почему же никто из канонв не юзает фуиндзюцовые 5 элементовые техники, нэ? Берд, это ваше личное ИМХО Чиё? Пфф блин хватит ровнятся нау берчитерных канонв(Чиё читернее Пейна в 12 раз...к слову ибо имет контрль с 1000000 раз выше Тсунаде) Да и унеё были ЛУЧШИЕ В МИРЕ Куклы, лучше чему самого Сасори) Там была внутри Кукол особая печать, где бы запечатану фуитонДаипота какая нибудь) и она распечатывает его чакрой. И всё. У вас же из ниоткуда появлется КАМЕНАЯ(Дотон) змея и пуляет опять же из ниоткуда ацкой фуитновой техникой. Извиняюсь но это чушь. Возьмите нормальное фуиндзюцу!) С печатями, чакру ими поглощайте, экраны ставьте, барьеры) А не эту ерунду.

Shinshou написал(а):

Вы бы Сасори - сан остальные техники посмотрели. А печать я вырезать всегда успею.

Опять торгуемся? Сказали-вы убрали. Меня лично не устраивает ваш Эмия номер 2, да я считаю читер и Мери Сью и манчик и костьми лягу но вигур его не пропущу.

Отредактировано Акарама (2008-10-14 21:45:06)

0

925

Акарама написал(а):

Чунины не имеют права на большой призыв, ОБЛОМИТЕСЬ) А ваше ракообразное размером с краьа Горобея. У котрого чакры на уровне Сайто. У Шинсо же весьма МАЛЕНЬКИЙ обхём чакры, чунинский) У Ласерга в версии самонера был спецальный очень большой объём чакры, у вас же его нет. И нужна будет 2 печать, а её вам не пусят.
Да и со всеми остальными техниками это трендец. Ибо ко всем читерным навортам фуиндзюцу ещё и призыв пихать? Вы сами подумаите, это ведь слишком.

Сколько раз говорить. Все мои навороты - защитные. Призыв для того и нужен, чтобы хоть чем-то надавать по шее. Таюя, кстати призывала своих уродцев на первом уровне.

Акарама написал(а):

А вот с Изумо споритьбесполезно. Сам Какаши считает что он ГЕНОМНИК (я его мнения не разделяю) однако по любому это из разряда хиндзюцу, ибо Суитон эточ истяа и только чистая вода.Канон. Да и оптя же, ваш перс НЕ суитонщик, не хиндзюшник заточеный на слизь. Тобишь он не может юзать это.

Я конечно уважаю Какаши, но не могу не признать, что в техниках он разбирается не очень хорошо. К тому же я уже устал спорить насчет мощности фуиндзюцу и что на кого ориентировано. Техника ранга В - это всегда техника ранга В, плевать кто ее выполняет. Барьер может быть прочнее, удар - сильнее, но Расенган, что у Дзирайи, что у Наруто - это все равно расенган.

Акарама написал(а):

Возьмите нормальное фуиндзюцу!) С печатями, чакру ими поглощайте, экраны ставьте, барьеры) А не эту ерунду.

Чакру поглощать?? Вы мне только что убер читерную технику предлагаете)) А фуиндзюцу - это не только экраны и барьеры.

Отредактировано Shinshou (2008-10-15 06:29:06)

0

926

Акарама написал(а):

А ваше ракообразное размером с краьа Горобея. У котрого чакры на уровне Сайто.

Ну-ну. В анкете у указанного Горобэя того не указано  :rolleyes: Следовательно, по умолчанию его уровень меньше.
Shinshou
И вообще, в самом деле убери все эти каменные статуи. Поступи проще - распечатывай из свитка все оружие уже летящим. У моего фуиндзюшника была такая техника, и это ранг Д (С максимум) и сила у этого ранга очень ничего. А в качестве защиты - барьер чакры - активируешь печать и все. ПОтом чакру в нее и еще раз активируешь. Вот и защита. Сделаешь рангом В - будет защищать от В атак, причем почти любых.

0

927

.Len-sama
1 Данное имя / ник уже используется, притом в Японии нет имя Лен, там этой буквы даже нет.
2 Кто вам разрешил нукенина делать?
3 Кто вам призыв одобрил?
Зы: если внимательно прочитать правила, то можно заметить что есть правило которое заключается в аватаре, он должен быть на тематику анимэ, а у вас фиг знает что.

Отредактировано Reno (2008-10-15 12:06:13)

0

928

К тому же, касательно биографии - как чунин мог сбежать из Аме? В манге черным по белому было сказно, мол не войдешь и не выйдешь, иначе буду жестоко убивать и калечить.

0

929

Shinshou

Вообщем даже не мечтайте о всём этом.

Вобщем убрать: призыв, запечатывание в раковину, плевки слизью. и фуиндзюцу это ТОЛЬКО барьеры, экраны и печати и всё.

Отредактировано Акарама (2008-10-15 18:45:00)

0

930

Акарама
В манге и аниме фуиндзюцу - это запрет на пользование и высасывание чакры. Пришпиливание Сасори к стене. Поглощение и дробление армии марионеток. Это все фуиндзюцу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2