Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Хикари написал(а):

Ну любое колличесто, пока есть чакра и Хикари жива. Будет отражать до ее смерти, что непонятного? А купол абсолютный, со всех сторон. И вообще - мозолит глаза моя зхащита - взгляните на Рубашку Горо   Или на защитный арсенал моего же Сайто.

Мде, уперлись вы со своей защитой.) А Сайто, если я не ошибаюсь, вам уже урезать собрались, если мне не изменяет память.)))

Хикари написал(а):

Не организму, а сознанию.

Дык, а где сознание то нахдится? В воздухе? Это все одним словом - организм. И тут спорить даже бесполезно.

Хикари написал(а):

И? Посмотрите на детство девушки и попробуйте представить, какие галлюцинации должны воздействовать на ее психику

Всмысле "И?" ? После таких частых использований, ваш персонаж станет неуравновешанной, психически ненормальной девушкой. Это еще мягко сказано. Хотяте что бы у нее было раздвоение личности с признаками шизофрении с приступами автомоносексуального бешенства? :rofl: Шутка, но в каждой шутке есть доля правды. :)

Хикари написал(а):

Что значит постоянно?

А то постоянно. Заторможенная реакция, включая рефлексы, как симпатической, там и парасимпатической нервной системы. Тут я ошибся, не постоянно, а частые своего рода "торомоза" на реации окружающей среды.

Хикари написал(а):

О_о

Головная боль----> принял лекарства. Боль с каждым разом усиливается и становится все протяженноее и протяженнее-----> принятие наркотических препаратов, дабы снизить боль под его эейфорией. Что тут то не ясно. И так далее, начиная принимать препараты более сильного и пагубного для организма, действия. И  дойдя в конце концой до самых сильных наркотических препаратов. И это уже "пагубное лияние на организм".
Ладно, спорить я больше не стану и так это уже флуд тут.))

0

872

Так как никто из модеров не хочет мну проверять, то прошу кого-нибудь пробежать глазками по анкетке.

0

873

Анкета Маеко
Анкета не подходит даже для генина. Прочитайте анимательно ссылки, которые приведены на шапке сайте.( тоесть где "сюда" и "сюда")
Характер, Внешность - нужно подробно расписать, а не по строчке написать.
Оружие - убираем всякие "магии", это и так понятно что дзюцу - это оружие своего рода.
Техники.

Маеко написал(а):

Налив водой,ризвание водяного и земного монстра,приврощение в воду,разрыв кинжалами,леветация,сливание с водопадом ,а так же проникать под землю...

Что это такое?о_О Все техники нужно объяснять доступным образом, что бы их понимали как читающие их, так и проверящие анкеты. Да и для генина, они очень сильные. Максимкм генину можно 3 Д и 1 С ранга техники. Опирайтесь на ранг.
Биография:
Какие там могут быть путешествия? Нукенинство? Это нужно в таком случае с администрацией согласовывать. Генину нукенинствовать? Тем более не реально. Да и биографию нужно более четко описать, нежели как сейчас она написана.
Чуть не забыл:

Маеко написал(а):

1. Маеко

И английским вариантом напишите имя. :)

0

874

Хироката Лайсерг
Счас мы посмотрим. Все равно пока время есть свободное, и девать его некуда. ;)

0

875

Takahashi Takashi
Ня, пасибки ^__^

0

876

Анкета Лайсерга.)))

Хироката Лайсерг написал(а):

3. Ранг Вашего персонажа.
Опытный Чунин.

В 17 лет это еще не опытный. А вот в 24-25 лет, это уже опытный. Но это ИМХО.)))

Хироката Лайсерг написал(а):

Большинство людей, с которыми контактировал Лайсерг считали его черезчур спокойным и излишне молчаливым, но, таким он является только перед незнакомыми, или малознакомыми людьми.

Это стоит в характер написать, а не в описании.))

Хироката Лайсерг написал(а):

5. Характер вашего персонажа.

Тут даже придраться некчему. Отлично поставлен характер.)))

Хироката Лайсерг написал(а):

Yromakisa - (Второй Фокус) Будучи весьма ловким и хитрым шулером, Лайсерг может, незаметно для жертвы подкинуть ей в сумку\карман колоду(или же просто парочку карт) пропитанных бумажных изделий.

Это уже от ловкости и внимательности противника, так и Лайсерга зависит. Мне кажется, это даже не техника. Стоит это приписать в умение "Шуллера".))) Лично мне так кажется.)

Хироката Лайсерг написал(а):

Susoha Kira - (Третий Фокус) Раскладывая карты "веером", парень с размаху швыряет колоду карт (или больше, но это уже неудобно) в противника. При полёте, карты разлетаются полукругом в несколько сторон подобно длинной волне. Данный трюк может быть использован двумя руками (в каждой руке по колоде), тобишь сначала Лайсерг бросает первую колоду, а затем вторую. Скорость полёта 4м\с, дальность 10 метров. "Размах" - около 6-7 метров.

А что собственно говоря, делает техника с противником? Окружают карты, и? Взрываются? Не дают выйти из круга? Просто мне кажется не закончена мысль техники.
А так, все очень даже здорово. От меня так же респек за такого перса. Как и перса Горобэя-сана , как и такого я впервые вижу. :)

0

877

Takahashi Takashi написал(а):

Это стоит в характер написать, а не в описании.))

Щас все исправим. -)

Takahashi Takashi написал(а):

Тут даже придраться некчему. Отлично поставлен характер.)))

Таки сарказм?  ^^

Takahashi Takashi написал(а):

А что собственно говоря, делает техника с противником? Окружают карты, и? Взрываются? Не дают выйти из круга? Просто мне кажется не закончена мысль техники.

Ням, ну конечно же карты взрываются. Я допишу. -)

Takahashi Takashi написал(а):

Как и перса Горобэя-сана , как и такого я впервые вижу.

*пошел молиться статуе Гамбита из "Люди-Х"*   ;)

0

878

Хироката Лайсерг написал(а):

Таки сарказм?

Восхищение. ;)

Хироката Лайсерг написал(а):

*пошел молиться статуе Гамбита из "Люди-Х"*

Угу, просто в мире "Наруто" такого я не видел еще.)) Как и "кумарющего" перса Горобэя-сана.)))

0

879

По анкете Rasuto Rikka
Внешность

Rasuto Rikka написал(а):

На правом плече - символ в виде стальной снежинки

Что за снежинка то? о_О Разве не протектор Кири должен быть на повязке?
Далее, стоит написать какой цвет глаз, волос. По желаю какого роста, телосложения и т.п. А так, в таком виде, описание внешности маловато.)
Характер:

Rasuto Rikka написал(а):

Родившись в стране Воды Рикка унаследовала всё то, что витает в воздухе этого места.

А что ветает-то? Мысль не раскрыта. Поясните этот момент.))

Rasuto Rikka написал(а):

Наконец, настал момент, когда ей удалось вырваться из цепких объятий профессианальной деятельности, и собрав нехитрый скарб, Рикка отправилась навестить родителей.

И кто ее отпустил из селения?) Просто так ниндзя не выпустят из своего скрытого селения ни куда.)) Так что стоит этот момент откоректировать как то иначе. Якобы с разрешения Мицукаге, он вошел в положение, сжалился и так далее. (это обычный пример, если что) ;)
Экзамен на чунина нужно расписать: где был, с кем Рикка сражалась, какие тесты, за что собственно получила звание чунина. А ведь его за красивые глазки не дают. :)
Техники:
Определитесь со стихийным элементом. И еще, вот такие техники:

Rasuto Rikka написал(а):

Кохигоору - покрытие куная тонким слоем льда, при задевании которым оголённых участков тела создаётся эффект онемения и потери чувствительности. Время действия - несколько минут.

Rasuto Rikka написал(а):

Ёгири - усиленная форма Югири, добавляя эффект затруднения передвижение из-за добавления в туман кристаликов льда и повышения концентрации. Зона видимости - 1 метр, площадь покрытия - 10 метров в диаметре.

Это Кеккей Генкай - а он не разрешен неканонам. Тк что убираем его.)))
И каждую технику, нужно подробно описать и объяснить принципы работы
На последок - уберите смайлики из анкеты, они только мешают. :)

0

880

Takahashi Takashi
Хех, уперся. Повторяю, гендзюцу не настолько сильное, чтобы от него был вред организму. Неканоном вообще запрещается делать гендзюцу, наносящие вред организму, понимаешь? Иначи бы Кирима и подобные убивали все живое, включая Пейна.
З.Ы. И не недо говорить про психические расстройства человеку, над которым измывались с детства. Да-да, начало биографии Хикари - это моя биография. До первых убийств, конечно. И ничего, я не шизофреник и не с раздвоением личности.

0

881

Хикари
Да, моя натура козерогая упертая и если знает что прав, то будет теребить нервы тому, кто считает это неверным, доказывая свое. :D Да и про дзюцу то я ничего против не имею. Просто объяснил, как могу, что будет если его очень часто использовать и варианты "осложнений". И все.)) Понятное дело что неканонам не разрещат такие дзюцу - и это правильно.))
З.Ы. Понимаю, и сочуствую. Но я привел просто самые обыкновенные примеры.) Приношу свои извинения, если задел как то своей критикой.

0

882

У, опять техники поменяла))) На этот раз две последние.

0

883

Kumar4uk
Игра по миру Наруто.

0

884

Харуказе Сейнен написал(а):

нукеннин

Нукенины берутся только на вторую роль и только после соглашения администратора.

Харуказе Сейнен написал(а):

На первый взгляд хрупкая, изящная девушка с длинными темными волосами и огромными, на первый взгляд наивными карими глазамми...

Повторение.

Харуказе Сейнен написал(а):

Врожденное упрямство, в сочетании с упрямством выработанным за жизнь, создает неповторимый коктейль Молотова, взрывающийся при малейшем поводе (и без).

Не нравится мне это предложение. Напоминает "Белый и пушистый кавай, но наступишь на ногу - берсек!"

Харуказе Сейнен написал(а):

читай: избит в кровь и до полусмерти

Маленький ребёнок избивает людей до полусмерти? Неа, убрать.

Харуказе Сейнен написал(а):

ни один противник куноичи не уходил живым

Опять же, генин убивает противников? Неа, убираем. Это ребёнок, а не терминатор.

Харуказе Сейнен написал(а):

В 16 лет Сейнен и ее команду послали на миссию ранга «А» - убить отшельника – ниндзя курасаву Чиороджироки. Он был ниндзя отступником, покинувшем родную деревню много лет назад….

Чунинов не посылают на миссии ранга "А". Если конечно, чунин не на уровне джонина по силам.

Харуказе Сейнен написал(а):

Но команда Сейнен не рассчитала сил – противник оказался слишком силен, он убил их всех, кроме отчаянно сражающейся , не боящейся потерять жизнь, куноичи.
Убедившись в ее чудовищной силе духа, он принял решение учить ее своему мастерству – Хицерен Мицурюги(искусство быстрого клинка)…
Девушка провела 3 года, прилежно впитывая все знания своего учителя… Когда ей исполнилось 19, учитель послал куноичи на «практику» - усовершенствовать владение Хицерен Мицурюги…так она оказалась в организации Акацуки – Пейн, давно уже прослышавший  о мистическом учении быстрого Клинка старался заманить в свою организацию Мастера Чироджироки, но отшельник отказывался, однако, когда он предложил принять в ряды организации свою блестящую ученицу, Пейн, не раздумывая, согласился…

Бред. Убрать и переделать.
Никаких связей с канонами.

Харуказе Сейнен написал(а):

Дай-катана

Смотрим шапку форума - кен-дзюцу запрещено.

Все техники полный бред. Убрать и переделать персонажа полностью, ибо по силам он Каге-Уровень, а этого вам никто не позволит.

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-10-11 15:16:34)

0

885

Ayumi написал(а):

Техника "Пыль"(Примечание автора: придуманная самостоятельно.)Название техники исходит от того, что она основанна на пускании пыли в глаза (в переносном смысле). Запуская в противника один сюрикен, Айу проделывая необходимые манипуляции чакры, делает множество достаточно слабых копий этого сюрикена, которые в хаотичном порядке летят в сторону цели. их задача состоит в том, чтобы отвлеч противника от единственного настоящего, и чтобы этот сюрикен попал в цель, уворачиваясь от копий. Сами по себе копии не наносят вреда и большинство таят в воздухе еще на пол пути. Максимум настоящих сюрикен(ов?), которые она может применить в технике: 3. На большее у нее пока не хватает опыта контроля чакры. (Примечание автора: если что, извините, впервые придумываю техники ^ _ ^")Больше техниками не владеет, пока.

Чунин с одной техникой? Что-то слабо мне верится, что с таким набором можно пройти экзамен. Или уж тогда генина делайте, или добавляйте техник, а то не солидно как-то

0

886

Pein написал(а):

Что-то слабо мне верится, что с таким набором можно пройти экзамен.

А вы читали КАК был пройден экзамен?

0

887

Ayumi написал(а):

А вы читали КАК был пройден экзамен?

А я вот прочитал. И скажу что это несуразица, честное пианерское.) Пугливой, неспособной себя защитить девчушке дали звание чунина? Не смешите мои тапочки (с). Только не берите в пример Шикамару, как труса, лентяя, и лаботряса. Он хоть сражался. А тут не серьезно вообще. :)

0

888

Ayumi написал(а):

А вы читали КАК был пройден экзамен?

Как у вас пройден - это отдельная песня. Как уже сказал Kazuki - несуразица и бред. Чунинов так просто не раздают.

0

889

Ayumi
Анкета у вас конечно здоровская, правдо отличная, не зря плюсик дал и очень весёлая, ржал до слёз) Вы молодец однако меня не устраивает модель поведения персонажа. Понимаите...не сморя на всю эксценричность того же Гая или Ли они себя ведут на задании подобающи) Девица, разгельдяйка паникёрша(гениальная идея не спорю) не сможет перебраться с уровня генина. Да и на задании умереть может. Такой характер непрерасположен к шинобству.

Био, нененен мне категоричнески не нравися как был пройден экзамен. Ибо 1 девочка генин у не могла вырезать врагов так как вы описали) Она не Дзюго))) А вы преставляите, что бы она сделал увидев Абураме? Он бы вымер))
Вообщем приёдтся вам переписать анкету, от и до) Ато больно ЭМОционален ваша синоба) А в ИВе такое вообще невозможно, как и в Кири) Глянте на аву Дзюро и Горо? а ещё лучше на мою БРУТАЛ ОНЛИ)))

Шиноби это орудия убийства в чужих руках, канон и нчиего не попишешь)

Отредактировано Акарама (2008-10-11 23:23:16)

0

890

+1 к вышеответившим (слова об Иве пробудили меня)
В Скале не дадут чуунина трусихе (взгляните на наших брутальных джинчуриков:) ). Ибо деревня жесткая, как и Песок и, ИМХО немного уступает Кири. А в таком селении трусость будут карать физически.

0

891

Ну все, задавили железной логикой, я вас честно испугалась и пошла переписывать хDD
Н-дооо... как же так, это дискриминация трусов Т_Т

0

892

Ayumi
Хех, ну не то что бы дискриминация, идея прикольная, но не для мира синоби) Тут именно серьёзность и строгость, есть исключения вроде Ли и Гая, но там всё тоже в рамках вменяемости. Не Ван Пис же вёс таки) Нужно рамок вменяемости придерживатся.)

Отредактировано Акарама (2008-10-11 23:25:52)

0

893

Ayumi написал(а):

Н-дооо... как же так, это дискриминация трусов Т_Т

А шиноби вообще не может быть трусом. Чунин, уж точно.

0

894

Эх, скучно с вами Х))
(так, без возмущений, по поводу вышесказанной фразы, я бронетапковая...)

0

895

Ayumi
Неужто хотите чтоб было весело?) Напишите анкету, дождитесь принятия и идите вместе с компанией к нам в берлогу к нукенинам... мы вам веселуху устроим, долго будите вспоминать)

0

896

Да молчу я молчу. Просто мне ничего другого в голову не лезет.

0

897

Ну уснуть на первом-то хоть можно?

0

898

Жесть. Это похлеще Шики будет. Даже на экзамене уснуть. А не проспите ли? :rofl:
Гомен за флуд, больше не буду.)))

Отредактировано Kazuki (2008-10-11 23:37:55)

0

899

Kazuki
Ну в таком случае извиняюсь молодой человек.
Идти заполнить анкету с характером и биографией аля я такая серьезная сильная и храбрая и буду тупо бродить по заданиям и со скучающим видом долбать кого надо, и кого не надо тоже? Рамки слишком расплывчаты, чтобы быть границей. Мне кажеться я не смогу остаться на этой ролевой, и не потому, что мне лень переписать анкету, и я вовсе не гордая. Просто у меня свои причины. Еще раз извиняюсь, за доставленное беспокойство.

0

900

Ayumi
Нет зря вы это, рамки есть какие-то. Но не сверх жёсткие, вы их просто перегнули. Никто не заставляет вас быть пафосной и сурьёзной, наборот это не приветствуется. К примеру мой неканон Заге, раздолбай, добряк и тогдалие. Но это не мешает ему быть собраным и продуктивно служит селению. Вы же немного перегнули палку. Вам всего-то надо ослабить сепень ленивости, разгельдяйсва и прочего. Надо просто иметь чёткие представления о синоби тогда рамки станут более видмымим.

Мне жаль что в решилиу ходить ведь потанциал у вас есть.

Отредактировано Акарама (2008-10-11 23:52:35)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2