Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Namiashi Raidou

Да невнимательно значит прочитал, приношу извенения, дальше буду внимательнее.

Хорошо про катану спорить небуду... :)

Да всётаки очень обидно что буду без катаны... :(

Отредактировано Самура (2008-07-27 17:27:43)

0

62

Самура
Отлично, удачи с анкетой)

0

63

Вот цитата из анкеты Хироката Лайсерга

Главная оссобенность внешности Лайса  – это длинные, зеленоватого цвета волосы.

Yasuaki Jenuuia
Ясуаки-кун, копирую ваше сообщение в анкете моего будещего подопечного - Мичиру:

Yasuaki Jenuuia написал(а):

С такими волосами просто так не рождаються. Так что меняйте на какой - нибудь обычный цвет, либо добисывайте что красит.

1) Значит с зелеными - пропускаете (при этом там не указывается красит он волосы или нет), а с сине-зеленого цвета, точнее светло синего с оттенком зеленого - нет, нэ?
2) В мире Наруто все возможно. Это не реальность, где дети рождаются с черными, рыжими и прочим цветом волос.

Просто я авик делал, и вот - придрался)

0

64

1)Хирокату Лайсерга, я не проверял. Проверял бы, урезал бы. А сейчас он уже принят.
2)Нет, это просто чудеса рисовки аниме. Читайте лучше мангу.

0

65

Хорошо, я согласен, хотя странно видеть генинов 12-13 лет, с крашеными волосами...

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Читайте лучше мангу.

Я читал, да. Но там все черно-белое. А вообще, как можно объяснить тогда цвет волос у Сакуры, например. Прости, но у неё розовые волосы...

0

66

Извините ноя тоже считаю, что в Мире наруто. как и в любом другом аниме нужно разрешить необычные волосы! ибо это не наш мир сдесь могут быть своеобразные цвета! Сакура, Конан, Какаши, Джирая, Хидан) Я считаю что тоже можно разрешить серебреный, белый и прочие цвета волос. Это не так уж и страшно.

0

67

Namiashi Raidou
Друг, тогда просто не будет отбоя от разноцветных голов. Особенно от белого цвета. Знаю, сам бредил, хотя это все ерунда, лучший цвет - черный. Для волос.

0

68

Сайто
А я люблю блондинок)))

0

69

Akasuna no Sasori
Хехе) Общение с Дэйдарой даром не проходит))

Отредактировано elian (2008-08-03 22:04:14)

0

70

elian
Д0!!!! Дейдара-тян!!!

А если честно нет)

0

71

НЕ флудим.

0

72

Сайто
Ну и что? Теперь всех желающих делать альибносами? Если человек хочет неужели нельяз? Вон у Суйгецу, Джираи, Какаши, Конан, Джираи, Хидана, Кисаме, Зецу почем уто есть? С чего это обычнм людям нельзя. Вы понимаите что смена цвета волос уничтожает облик перса!

0

73

Акарама написал(а):

Сайто
Ну и что? Теперь всех желающих делать альибносами? Если человек хочет неужели нельяз? Вон у Суйгецу, Джираи, Какаши, Конан, Джираи, Хидана, Кисаме, Зецу почем уто есть? С чего это обычнм людям нельзя. Вы понимаите что смена цвета волос уничтожает облик перса!

Арш во флуд.
П.с. Не уничтожает, а делает его более реалистичным, гутен так?.. (хрен знает, что это значит, надеюсь, в тему)

0

74

Сайто написал(а):

Арш во флуд.

Сайто написал(а):

НЕ флудим.

Хватит уже отдавать команды и запрещать словно админ! Были бы вы ещё уважаемым для всех человеком, тогда я бы согласился, а так хватит. Перестаньте указывать что и как кому делать. Вы пока ещё и слава богу не модератор.

0

75

Akasuna no Sasori
Сасори-кун, успокойтесь, ненужно злиться. -)

0

76

Сайто
Ага?! В этом мире реалистичным, и это ГОВОРИТЕ вы?! Доо, как заделать Бог Шиноби реалзм идёт на второй план. А как цвет волос корый человек хочет так нет, слово админа. Ещё смешнее было бы если бы эту фразу сказал Эмия, тут яб вобще по полу катался. И хватит всех гнать во флуд, меня ч асности ибо яне занимаюсь флудом в отличии от вас.

0

77

Akasuna no Sasori написал(а):

Хватит уже отдавать команды и запрещать словно админ! Были бы вы ещё уважаемым для всех человеком, тогда я бы согласился, а так хватит. Перестаньте указывать что и как кому делать. Вы пока ещё и слава богу не модератор.

То есть я не прав и все что тут происходит - не флуд?.. (включая этот пост и процитированный). Тогда извиняюсь.
Кстати я не отдавал приказы. Если приглядется, то в первом посте было "НЕ флудим", а во втором "Арш во флуд". Это не опечатки. Опечатываюс только нарочно (здесь тоже и далее тоже). Это веселые приказы, на будущее буду ставить смайлики для непонятливыъх. А вам следует самому перестать приказывать, ибо вышеприведенный пост - приказ ("Хватит", восклицательный знак).

0

78

Акарама написал(а):

Сайто
Ага?! В этом мире реалистичным, и это ГОВОРИТЕ вы?! Доо, как заделать Бог Шиноби реалзм идёт на второй план. А как цвет волос корый человек хочет так нет, слово админа. Ещё смешнее было бы если бы эту фразу сказал Эмия, тут яб вобще по полу катался. И хватит всех гнать во флуд, меня ч асности ибо яне занимаюсь флудом в отличии от вас.

Опять же, этот пост - не флуд?)))) Сюрпрыз *что я делаю, что я делаю?.. ладно, бывает*
А что до реализма, то если бы фиолетовые-допустим-волосы объяснились флюктуацией чакры, то я только за))))))

0

79

Сайто
А я могу не только приказывать), но и, наверное, заткнуть вас, когда это нужно(((
Акарама-сан помните великие мои слова в адрес Сайто в одной из тем, которые я позже затёр? Может мне повторить?  *** ** ***

0

80

Сайто написал(а):

П.с. Не уничтожает, а делает его более реалистичным, гутен так?.. (хрен знает, что это значит, надеюсь, в тему)

Уничтожает. Сама анку переделываю уже с какого раза и каждый раз прихожиться "убивать" в себе персонажа, чтобы не свехнуться(для непонимающих - была такая девушка из мультика про малолетних иксменов - Руш, которая могла втягивать в себя силу\память\внешность\и т.п тех, к кому прикасалась и использовать ее уже по своему желанию. Так вот после передозировки у Руш снесло крышу\башню\голову\не важно и все люди\мутанты, чью память она "украла" решили взбунтоваться и ее так колбасило, что она чуть весь Вашингтон не разнесла, потому что КАЖДАЯ из сущностей пыталась отобрать у нее тело).
А если не избавиться, перс потом начинает тя мучить. Т.к. реакция на события у него не твоя, а своя. ПОсему получается миленькое раздвоение\раздцатирение личности.

0

81

Сайто написал(а):

А что до реализма

Сайто написал(а):

объяснились флюктуацией чакры

Может уже будем определять размер пиписьки флюкциацией чакры? Может быть размер обуви флюкциацией чакры? Вещи. которые хочет носить персонаж флюкциацией чакры?
Глупо и не обоснованно!

0

82

Хотело бы услышать мнение насчет моей анкеты. Особенно про то, что био написано a-la Репетиция...
За безграмотность заранее сорри

0

83

Акарама написал(а):

А как цвет волос корый человек хочет так нет, слово админа

Про это вроде даже строчка в правилах была... Во всяком случае не просто же так я забанил себе фиолетовый цвет волос?

0

84

Сайто
Сайто-кун, я тебя конечно уважаю, но не пиши чушь. Фраза флуктуация чакры мне лично в данном контексте вполне непонятна. Раскрывайте суть дела, например: "А давайте объясним массовое появление цветноволосых искажениями в генетическом коде, выозникающими из-за излучения, создаваемого выпускаемой чакрой". А вообще намного проще это объяснить просто тем, что в Синобии существуют гены, ответственные за цветные волосы. Как рецессивный признак, например - поэтому сохранились лишь в некоторых, изначально цветноволосых кланах.

Акарама
Реализм к читерству имеет малое отношение. Можно создать вполне себе читерского персонажа чисто на канонных техниках, а можно придумать сверхневписывающийся в Наруто концепт, который будет слаб, как котенок. У Сайто есть лишь одно неканоническое допущение - это возможность управлять своей чакрой в чистом виде на расстоянии до 10 метров.

0

85

Sasaki Kojirou
Ну, по моему цвет волос это не то что надо банить и изничтожать нэ? Кстати по поводу вашей анкеты, пожалуста обясните мне про меч-запечатаный? Вот в упор не понимаю, если бы это защищало от ударов то понятно, на как оно помогает ещё и резать причём не хуже фиутона, нет это уже читерность. Я знаю вам начхать на эти слова.

Gumoshin Kidoumaru
Мгм, по читерству вы мастер. Куда мне, до идола. Вы знаите как из академической техники сделать кашмар на улице вязов. не удивлюсь если следующий некангон будет либо "боевым аптекарем" либо управляющем тенями. Мол, хренли только Нары да Акимичи так могут я вон Каге Бушинов себе протащил дай ка и это протощу? Может ещё жучков? И шаринганы с бьякоганами и ринерган в лоб? Канон! и не спорь, так))) Хотя и насчёт сверхневписываюегося коонцепта чемвы занимаитесь?

0

86

Ириа написал(а):

Уничтожает. Сама анку переделываю уже с какого раза и каждый раз прихожиться "убивать" в себе персонажа, чтобы не свехнуться(для непонимающих - была такая девушка из мультика про малолетних иксменов - Руш, которая могла втягивать в себя силу\память\внешность\и т.п тех, к кому прикасалась и использовать ее уже по своему желанию. Так вот после передозировки у Руш снесло крышу\башню\голову\не важно и все люди\мутанты, чью память она "украла" решили взбунтоваться и ее так колбасило, что она чуть весь Вашингтон не разнесла, потому что КАЖДАЯ из сущностей пыталась отобрать у нее тело).
А если не избавиться, перс потом начинает тя мучить. Т.к. реакция на события у него не твоя, а своя. ПОсему получается миленькое раздвоение\раздцатирение личности.

А, знаю, знаю. *представляет себе Руш, прикоснувшуеся к кекке генкайщикам по очереди, вздрагивает*. Надо будет посмотреть твою анкету. Но способности Руш - это кекке генкай (мутант она, мутант). Ладно, посмотрим...
Но вроде бы у Руш вполне себе рыжие волосы с сединой, что вполне реально.

Отредактировано Сайто (2008-08-04 16:09:58)

0

87

Сайто
Бугага!!!))) Вы жестоко тупите, оа имет ввиду) Не желание создать Руш если вы об этом. Нет просто вней живут её персонажы, а смена цвета волос меняет перса поэтому у неё начигаетьс яраздвоение личности.

0

88

Акарама написал(а):

Сайто
Бугага!!!))) Вы жестоко тупите, оа имет ввиду) Не желание создать Руш если вы об этом. Нет просто вней живут её персонажы, а смена цвета волос меняет перса поэтому у неё начигаетьс яраздвоение личности.

Э-э-э... А как смена цвета волос может менять перса?.. ВРоде бы перс зависит в первую очередь от характера и истории, нет?))))
П.с. НУ туплю, все тупят.

0

89

Нара Шикаку
Вам пояснить? Волосы это неоемлимая часть персонажа, как глаза, нос и телосложение? К примеру АКарамау сделать чисытм и акуратным, это Акарама? Нет это уже не он, поэтом волосы играют важную часть в виденее и ощущение перса. НЕ согласные с этим делаете ченоволосых персов, а я хочу Зелёные в горошек, почему мне нельзя? Это не читы, это виденье перса я считаю то разные волосы можно разрешить.

0

90

Акарама написал(а):

Вам пояснить? Волосы это неоемлимая часть персонажа, как глаза, нос и телосложение? К примеру АКарамау сделать чисытм и акуратным, это Акарама? Нет это уже не он, поэтом волосы играют важную часть в виденее и ощущение перса. НЕ согласные с этим делаете ченоволосых персов, а я хочу Зелёные в горошек, почему мне нельзя? Это не читы, это виденье перса я считаю то разные волосы можно разрешить.

Ну это-то мне не важно. Просто в правилах вроде бы сказано, что ненормальные волосы нельзя. И Какаши тоже повторяет. Делаете зеленые в крапинку))) А у Акарамы вполне себе черные волосы. Грязные, неухоженные, в общем наше все))))) А фиолетовые скажем... Ну просто я не представляю, с чем они должны у меня ассоциироваться. Черные волосы - подсознание сразу хватается за реальные ориентиры, блондинка - аналогично... А вот для зеленых волос у меня ориентиров нет, и они все равно что никакие. Бесцветные как бы. Обращаешь на них внимание, морщишься и не знаешь, с чем ассоциировать перса. С Горошком? Тоже зеленый)))) Все ИМХО.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2