Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Jiraiya написал(а):

Можно ссылочку на страничку манги, где об этом говориться.

Не могу, ибо трафик не железный. Но я думаю, другие смогут в этом помочь.
Это общеизвестный факт, потому что владели техникой только члены семьи по линии Чиё. Тем более, что Сасори был для неё только внуком, и решила обучить она его только после смерти родителей.

Jiraiya написал(а):

Я говорил о том, что он не едиснтвенный кукловод, кто может создавать отличные марионетки. Обычные марионетки.

Единственный. Если нет, то подтверждение или имя того, кто создаёт обычные марионетки в мире Наруто. Их нет. Даже подражатели семьи Чиё не могут так продвинуться в этом искусстве.

0

842

Yuuna Isune
Да и вообще, на будущее. Я пока анкету не смотрел, но марионеточников в Суне по определению нет. Есть подражатели. А от этого и не будет контроля, ни умений высоких, как на уровне Канкуро. Никогда) Так что создавайте из куклы "буратино" с 2-3 орудиями.

0

843

Дзюро
Так! Сасори величайший, лучший крутейший Мастер Марионеток. И точка. Это канон.
Никто корме него в Суне не может создать толковую марионетку. По крайней мере выше уровня Карасу не передёт.
Точка спор окночен. Ибо превращается во флуд. Хоите обсуждатьь в дискусию.

Генины ИМЕЮТ слабых, лажёвых марионеток, котрых делал маленький Сасори, не больше. Ито с разрешения самого игрока.
Никакой собственой, клановой, отцовской марионетки и тогдалие нельзя.

Отредактировано Акарама (2008-10-07 16:58:04)

0

844

Дзюро
Мне кажется, что и талантливый в слесарном деле чуунин не сможет делать марионеток_) Надо быть либо гением, как Сасори, либо всю жизнь стругать по дереву, забыв о жизни. Нэ?
Марионетки делают мастера. Без этого факта они бы никому были не нужны. Так что и марионеточник-генин по определению слабее всех. Так что, мой совет, все, кто будет зарекаться на ранг мастера марионеток, то вам это не светит. Ня)

0

845

Akasuna no Sasori написал(а):

Единственный. Если нет, то подтверждение или имя того, кто создаёт обычные марионетки в мире Наруто. Их нет.

Собственно, фактов, говорящих об обратном, тоже нет

0

846

Господа, марионетка не своя!!! В био написано!

0

847

Дзюро
В порядке флуда и завершения беседы.
Пускай создают марионеточников_) Сасори сейчас в Суне. И все, кто рискнёт на такую авантюру, запомните.
Я к вам приду! И навсегда отобью желание придумывать гемор для проверяющих.

0

848

Флуд закрыли. Иначе будет плохо, всем.

Дзюро
Не несите бред, никто кроме Сасаори ничего создать не может. На то он и гений, даже Чиё не смогла поэтому использовала чужих марионеток, а она то ОГОГОГО и только поспорьте кто нибудь с этим. Человек умеющий воскрешать людей на полную круче всех в мире Наурто. Всё тема закрыта.

Только марионетки Сасори и всё.

Переходим в дискусии!

Отредактировано Акарама (2008-10-07 17:04:06)

0

849

Pein написал(а):

Собственно, фактов, говорящих об обратном, тоже нет.

Есть. Их привёл Акарама. Вполне возможно понять сказанное человеком. Разве нет?

0

850

Семару Хьюго видимо поленился прочитать шапку форума...

Отредактировано Elian Isudzu (2008-10-07 21:07:50)

0

851

Семару Хьюго
Имхо деформированый клон неджи ^^ цели такие-же, боль такая-же, отца убили тоже.
Биография не тянет ни на что, много лишней "воды" которая лишь делает текст ЕЩЁ глупее.
Сбежавших из деревни называют Нукенинами, плюс если-бы Семару открыто выражал своё недовольство домом, то печать была бы применена по прямому назначению.
И напоследок ХьюгА

0

852

Если мне изменяет память, Хьюги и Учихи, кроме канонов на данной ролевой запрещены.

0

853

Кстате, не мешало-бы запретить доуджитсу, если уже запретили то гомен. В общем, уважаемый ХьюгО, думаю вам стоит обратиться Сюды чтобы изменить свой ник на какой-то другой и сделать себе генина. На канона вы не потянете, а ХьюгО администрация не пропустит. Даже для генина нужна биография в 3 раза полнее и красивее этой.

0

854

Ikaru Rakioro написал(а):

Кстате, не мешало-бы запретить доуджитсу, если уже запретили то гомен.

Неканоны с ЛЮБЫМ кеккей-генкаем не допускаются.

0

855

Ikaru Rakioro написал(а):

Кстате, не мешало-бы запретить доуджитсу, если уже запретили то гомен.

Это уже запрещено давным-давно.)
Ikaru Rakioro
И давайте не будем столь категоричными с выбором судьбы для игрока. :) Анкета и впрям смехотворная в плане члена семьи Хьюга, но это не повод так отзываться об игроке. Будте предельно корректны в плане критики в следующий раз.

0

856

По анкете Isame Yuuna / Исаме Юйуна:

Yuuna Isune написал(а):

Если бы не повязка на шее, трудно было бы сказать, что она шиноби.

А я вот думаю что мой сосед ниндзя, хоть у него и нет повязки. Но он на него похож, жуть просто. Да.)))) Это шутка. Просто мне предложение понравилось.))

Yuuna Isune написал(а):

мечтает иметь свою семью, которую она будет оберегать всеми силами.

Понимаете, в 15 лет думать о семье, если это не мама и папа - не то что вредно, но и не свойственно ребенку. По себе знаю, это может завести в такие тупиковые ситуации, что потом не выбиришься из них. (До, меня чуть не женили, это правда. В моем то возросте. Благо у меня голова есть на плечах, выкрутился) Так что поставте акцент именно на семье в виде отца и матери, или же тех, кто сможет их заменить достойно.)

Yuuna Isune написал(а):

Учеба в школе.

А почему не в академии ниндзя, нэ? Ведь предрасположенность, судя по био была у девочки. Почему же родители не отправили ее в академию?

Yuuna Isune написал(а):

Убили всех, кроме Юйуны –  ее они просто не успели убить из-за...(и и.п.).

Предложение не закончего. Мой вариант приведен зеленым цветом.)

Yuuna Isune написал(а):

Из разговора взрослых она услышала лишь фразу "деревня тумана" или что-то похожее.

Первое - какая деревня тумана?о_О Вы видели на карте где находятся две эти деревни? Очень далеко друг от друга. Киривцем там делать нечего, пиреться так далеко, особенно ограбить несовсем богатую семью, судя по био. Второе - Зачем ниндзя грабить? Это я делаю вывод по тому, что было сказано "селение тумана", и их разоблочили в этом судя по всему по повязкам. Так что напишите что грабители были сами "бродачими" и весьма известными личностями. (это что бы мстить было кому ^_^).

Yuuna Isune написал(а):

Девочка скиталась по пустыне несколько дней,

Угу, а песчаные бури? Там каждый день они, если не чаще. А еда? А вода в пустыне? Как то не реально маленькой девочке выжить в таких условиях.

Yuuna Isune написал(а):

На протяжении 5 лет

Yuuna Isune написал(а):

Уже через год она умело управляла нитями чакры, и могла эффективно использовать свою новую "игрушку"

Yuuna Isune написал(а):

По достижению четырнадцатилетия

Судя по био, ей должно быть 16 лет. Это я суммирую: в 10 лет нападение, пять лет обучения, год и новая кукла. А тут вы пишите что ей 14. Нестыковочка получается. измините эти моменты в биографии, что бы не вызывало сомнений в будущем.
Техники и кукла в целом:
Не понравилось мне то, что кукла как и атакующая так и защитная. У Канкуро были куклы именно по профилям: одна для атаки, другая для защиты. И то, в первом сезоне, когда он был "зеленым" генином, он управлялся куклой только одного профиля - атакующией. Просто если делать куклу многопрофилевую, нужен мало того опыт дикий, что бы ее соорудить, да еще и умение управлять ей должным образом. Одно дело, атаковать, а дургое, еще и уметь защищаться ею. Просто нереально для генина на таком уровне развития.  :)

0

857

Takahashi Takashi написал(а):
Yuuna Isune написал(а):

Yuuna Isune написал(а):
На протяжении 5 лет

Yuuna Isune написал(а):

Yuuna Isune написал(а):
Уже через год она умело управляла нитями чакры, и могла эффективно использовать свою новую "игрушку"

Yuuna Isune написал(а):

Yuuna Isune написал(а):
По достижению четырнадцатилетия

Судя по био, ей должно быть 16 лет. Это я суммирую: в 10 лет нападение, пять лет обучения, год и новая кукла. А тут вы пишите что ей 14. Нестыковочка получается. измините эти моменты в биографии, что бы не вызывало сомнений в будущем.

Наверное, я просто плохо сформулировала предложение.

Yuuna Isune написал(а):

Yuuna Isune написал(а):
На протяжении 5 лет

Имелось в виду, что девочка всего тренировалась 5 лет.

Yuuna Isune написал(а):

Yuuna Isune написал(а):
Уже через год она умело управляла нитями чакры, и могла эффективно использовать свою новую "игрушку"

Это произошло через год, после начала обучения, т.е. ей исполнилось 11.

Yuuna Isune написал(а):

Yuuna Isune написал(а):
По достижению четырнадцатилетия

Соответственно 4 год обучения.

На счет кукол: просто я не очень хорошо знаю название всех этих кукол, но кукла не одна! В техниках они описанны как боевой Каракури и Каракури-защитник.

Остальную информацию поправлю сегодня, но чуть попозже. Спасибо за критику ;)

0

858

Yuuna Isune написал(а):

Наверное, я просто плохо сформулировала предложение.

Угу, как нибудь лучше сформулируйте, что бы таких вопросов больше не всплывало.)))

Yuuna Isune написал(а):

На счет кукол: просто я не очень хорошо знаю название всех этих кукол, но кукла не одна! В техниках они описанны как боевой Каракури и Каракури-защитник.

Тем более. "Матсерстов марионетчика, измеряется тем, сколькими одновременно кулками он способен управлять"(с). Это еще больше меняет дело. В вашем возрасте, управление двумя куклами, с разными профилями - это уже чит.) Так что советую вам как нибудь проработать одну  куклу полоценно (не удивлюсь если это будет атакующая :) ) . Тоесть, тщательно ее продумать:ее начинка, дизайн и так далее, вы меня поняли.)

Yuuna Isune написал(а):

Спасибо за критику

Дык, незачто. ;)
По анкете Хикари:

Хикари написал(а):

Kami Hou («Защита духов»). Ониби окружают своего хозяина и, потребляя его чакру, самостоятельно отражают с ее помозью все атаки, направленные против девушки. В месте удара появляется ониби и создает щит нужного размера (в случае необходимости, ему помогают другие – вплоть до двадцати и полного купола вокруг всего тела Хикари). Защита сама по себе слабая – но отражает большинство тайдзюцу и все метательное оружие, а также техники ранга D, частично – С (самые слабые). Под воздействием печати Хикари может выделять намного больше чакры и защита усиливается до ранга С. В случае, если у Хикари кончится чакра, ониби начнут потреблять ее жизненные силы до тех пор, пока она не умрет от истощения. Эта защита вечна – то есть ониби будут ее защищать даже против воли девушки.

Дык, Хикари-тян, ака Шикаку-сан, если эта техника "слабая", тогда с какого перепуга она может защитить от "всего метательного оружия"? А если в противники попалась Тен-Тен, нэ?)) Или же фуума-сюрикен метнуть?Там что от этих духов бесплотных ничего не останется, собственно говороя и от девушки тоже.)) Как то нужно переформуулировать это дело.))

Хикари написал(а):

Magen: Yurnero («Вспышка»). Накладывается на себя. Кратковременно (буквально на десять секунд) гендзюцу оттачивает реакцию Хикари до совершенства. Движение мира замедляется в несколько раз. Для активации Хикари необходимо концентрироваться секунду. Если использовать несколько раз подряд, естесственная реакция девушки замедлится, начнутся головные боли и даже галлюцинации. Так что в бою обычно не больше трех-четырех раз применяется.

Дык, напиано что подряд будешь использовать - станешь инвалидом.)))) А дальше - 3-4 раза бой. Это мало того, слишком много, да еще и непоправивый вред организму будет нанесен. Лучше что бы не смущаться, написать до двух-трех раз, за сутки, или двое суток. Ну, это мое мнение, вам прислушиваться или нет.)) Хотя думаю, проверяющих, этот вопрос так же заинтересует. :)
А так в целом, очень понравился персонаж, в особенности гендзюцу и духи бесплотные. ^^

0

859

Так и хочется критику в свой адрес))

0

860

О да! И в мой, пусть анкета и не дописана.

0

861

Оцените мою анку, и пожалста, если увидит админ ^^ плизз измените название темы на Анкета Ракиоро, ато сначала имя было другое ^^

0

862

Мара-кун написал(а):

Умело растрепанные рыжие волосы

Долго пытался это представить, но так и не понял, чем умело растрепанные волосы отличаются от неумело растрепанных)

0

863

Hiroto написал(а):

Долго пытался это представить, но так и не понял, чем умело растрепанные волосы отличаются от неумело растрепанных)

Думаю имелось ввиду растрёпаные волосы, хотя тут от воображения автора анкеты зависит.

0

864

Arico Memo

Советую вам дописать ранги к техникам и сильно их ослабить.
Геннинам такие техники не доступны, советую технику звезды переделать на что-либо ещё, технику звездной пыли ослабить в 4 раза (чтобы она наносила небольшие порезы, ане сносила протинвика нафиг) а технику с руками из земли лучше ограничить двумя руками, захватывающими ноги, которые можно уничтожить, например, бросив  в них что-то острое (кунай, сюрикен) так-же ко всем техникам дописать колличество применений :).

0

865

Ikaru Rakioro
Дык, Какаши-сан, сказал убрать это все, и оставить парочку Д и одну С техники. А "звезды" и прочую лабудень убрать безвозвратно, ибо это техники вообще как то странно выглядят. Мало того, описание странное: откуда эти звезды беруться, или как там написано, "взываются" из бинтов; откуда появляются эти руки, из чего они состоят - из чакры или же из поверхности на котрой стоит противник. Короче полная несуразица. И еще не понятно - как можеть пыль порезать с ветром? Лично я предствил себе маленький "клубок" пыли, который движется на противника, что то на подобие ураганчика. Как он режит-то? Если там он с примесями частичек метала, стекла - то еще ладно, куда не шло. Но там то этого не написано. Да и для генина, это через, чур читерная техника, как ни крути. :)

0

866

По анкете Мары-куна.)))
Мой респект за такого рода персонажа. Абсолютно оригинален и не похож ни на одного из всех, которые я когда либо видел. :)

Мара-кун написал(а):

желтые, как у зверя тануки, глаза

Не думаю, что пропустят такой цвет глаз. Не совсем он обычный. Лучше мне кажется поставить акцент на том, какой оттенок принимает цвет глаз при опредделенном освещении и так далее. А так, глаза обычные, к примеру "русые"( что то типо карих, или карие) :)

Мара-кун написал(а):

Kumoguuzou no Jitsu (Техника Облачного Образа)

Стоит написать, что при ветренной погоде, техника довольно недеиспособна. Так как сдует этого облачко, и прощай маскировка.))

Мара-кун написал(а):

Сора Каатэн (Небесный Покров) - выдыхается огромное количество слабо насыщенного чакрой дыма. который окутывает пространство вокруг и создает плотную завесу. Мара ориентируется в этой завесе полностью - насыщенный чакрой дым становится как бы продолжением его тела.

Тоже самое, про ветренную погоду стоит добавить.)) Хотя это к каждой технике относится.

Мара-кун написал(а):

Сиротэй но Дзюцу (Техника Белого Следопыта)

Стоит добавить расстояние, накотрое эта струйка способна "улететь", и так же, принимая в значение погодные уловия. :)

0

867

Hiroto,

Долго пытался это представить, но так и не понял, чем умело растрепанные волосы отличаются от неумело растрепанных)

Людей в рекламах лака для волос и прочих фиксаторов шевелюры видели?=) Вот оно и.

Takahashi Takashi, вот спасибо большое, уважили.=)

Не думаю, что пропустят такой цвет глаз. Не совсем он обычный. Лучше мне кажется поставить акцент на том, какой оттенок принимает цвет глаз при опредделенном освещении и так далее.

Собственно, желтая радужка у человека бывает (и без всякого заболевания) - редко, правда. Это светло-светло-карий цвет глаз, тассказать. Думаю все-таки оставить, ибо аватарка требует.)

Стоит написать, что при ветренной погоде, техника довольно недеиспособна. Так как сдует этого облачко, и прощай маскировка.))

Так дым-то чакрой напоен. И "держится" за своего обладателя - так что сдуть его можно только стихийной техникой. Впрочем, да, это следует написать.

Стоит добавить расстояние, накотрое эта струйка способна "улететь"

Сделаем.)

Ikaru Rakioro,
Прошу пана, что не ответил - пропустил пост. (Это я, Горобэй, просто я в новой личине.)

Sabaku Senppou (Смерч пустыни)-Д ранг. Нет ограничений по колличеству использований техники. 
Икару подбегает к противнику и, прокрутившись несколько раз вокруг своей оси (около 4 раз), наносит мощный сильный удар ногой с разворота.

А зачем вы копируете техники и названия из Гокэна? В Суне своих стилей тайдзюцу нет?

Byaku rai (Белая молния)-Ранг С. 3 раза в день.
Икару создаёт в руках шар из чакры молнии. Он сильно светится. Сфера размером примерно с разенган Наруто

Опять копия. Типа-как-бы-слабенькое-райкири.

Sabaku reppou (Вихрь пустыни)-Д ранг. Нет ограничений по колличеству использований техники. Техника может быть использована только после уклонения от удара противника.
Ракиоро, уклоняясь от удара противника проводит один из ударов в болевые точки человеческого тела.

Так вот, каждый из описанных далее ударов - отдельная техника. Приемы тайдзюцу на то и приемы, что это заученная и отработанная последовательность движений, которую синоби делает "на автомате". Он не может сказать себе "сейчас сделаю Динамику Энтури - но не прыжком в лицо, а разворотом в бок". Он может попытаться - только это будет не Динамику Энтури, а импровизация.
Да, и опять копирование названия. Зачем? Придумайте свое и оригинальное.

Chakra tsuga (Коготь чакры)-Ранг Д. 5 раз в день.
Ракиоро создаёт на кончиках пальцев небольшие (пол см длинной) лезвия "когти" из чакры. Лезвия острые, но из-за малой длинны не могут нанести большого урона. Когти Икару способен поддерживать максимум 10 минут.

Для создания такой красоты гэнин-тайдзюшник должен быть не гэнином-тайдзюшником, а тюнином-медиком. Для этой техники требуется потрясающий контроль чакры - откуда он у вас?

0

868

Takahashi Takashi написал(а):

Дык, Хикари-тян, ака Шикаку-сан, если эта техника "слабая", тогда с какого перепуга она может защитить от "всего метательного оружия"? А если в противники попалась Тен-Тен, нэ?)) Или же фуума-сюрикен метнуть?Там что от этих духов бесплотных ничего не останется, собственно говороя и от девушки тоже.)) Как то нужно переформуулировать это дело.))

У Тен-Тен либо обычные кунаи-сюрикены, либо взрывные. По вторым - нужен уже отдельный разговор, ибо по их силе ничего не ясно. Судя по тому, что Сакура разорвала одну печать рядом с собой и даже не лечилась - это ранг Д-С.
А фума-сюрикен... Вот часто ты видел оный хоть где-то  :D Да и потом, это уже отдельный разговор. Игра-то нарративная.

Takahashi Takashi написал(а):

Дык, напиано что подряд будешь использовать - станешь инвалидом.)))) А дальше - 3-4 раза бой. Это мало того, слишком много, да еще и непоправивый вред организму будет нанесен. Лучше что бы не смущаться, написать до двух-трех раз, за сутки, или двое суток. Ну, это мое мнение, вам прислушиваться или нет.)) Хотя думаю, проверяющих, этот вопрос так же заинтересует.

3-4 раза - это общее число. В итоге бой длится минут десять, перерыв между использованиями - пара минут. Подряд использовать - это подряд,Ю в смысле использовал, использовал, использовал - скопом, за пару минут.
И при чем тут "непоправимый вред организму"? Где это у меня написано? "Галлюцинации, снижение естесственной реакции, головные боли". Гендзюцу просто по максимуму уничтожает задержки между поступлениями сигналов в мозг, их расшифровкой и достижением их сознания.

0

869

Хикари написал(а):

У Тен-Тен либо обычные кунаи-сюрикены, либо взрывные. По вторым - нужен уже отдельный разговор, ибо по их силе ничего не ясно. Судя по тому, что Сакура разорвала одну печать рядом с собой и даже не лечилась - это ранг Д-С.А фума-сюрикен... Вот часто ты видел оный хоть где-то   Да и потом, это уже отдельный разговор. Игра-то нарративная.

Саскура - это Саскура, она и лечит себя, даже не прикасаясь к ране, и Сасори замочила... А то что она себя подорвала, я черт его знает, как она еще на ногах стояла после этого. А вот с фуума-сюрикеном... Вот возьмет какой нибудь умник, зарегистрируется своим персом, включит себе в арсенал фуума-сюрикен и попадется тебе в бою - вот будет тогда. Но это от части ИМХО. Да и все равно, мне кажется писать "
от всего оружия" это как то неправильно. Глаза мазолит это "от всего". Хотя бы количество написать максимальное, которое можно отразить.

Хикари написал(а):

3-4 раза - это общее число. В итоге бой длится минут десять, перерыв между использованиями - пара минут. Подряд использовать - это подряд,Ю в смысле использовал, использовал, использовал - скопом, за пару минут.И при чем тут "непоправимый вред организму"? Где это у меня написано? "Галлюцинации, снижение естесственной реакции, головные боли". Гендзюцу просто по максимуму уничтожает задержки между поступлениями сигналов в мозг, их расшифровкой и достижением их сознания.

А не было ни где написано-то, это я уже сам вывод сделал. "Галлюцинации, снижение естесственной реакции, головные боли" - это разве получение удовольствия? Это вред организму. Галлюцинации - воздействие на психику, Снижение естественной реакции - само о себе говорит, тут и объяснять не нужно, что будет, если у человека, постоянно такие тормоза будут происходить, как снижении рефлекторной дейятельности и т.п., Головные боли - я вообще молчу, это расшатанные нервы, которые могут привести организм к потреблению наркотических препаратов, дабы снизить эту боль. Короче и так ясно, без этих объяснений, что это не удовольствие ты получаешь после завершения техники.

0

870

Takahashi Takashi написал(а):

Хотя бы количество написать максимальное, которое можно отразить.

Ну любое колличесто, пока есть чакра и Хикари жива. Будет отражать до ее смерти, что непонятного? А купол абсолютный, со всех сторон. И вообще - мозолит глаза моя зхащита - взгляните на Рубашку Горо  :D
Или на защитный арсенал моего же Сайто.

Takahashi Takashi написал(а):

"Галлюцинации, снижение естесственной реакции, головные боли" - это разве получение удовольствия? Это вред организму.

Не организму, а сознанию.

Takahashi Takashi написал(а):

Галлюцинации - воздействие на психику

И? Посмотрите на детство девушки и попробуйте представить, какие галлюцинации должны воздействовать на ее психику  :rolleyes:

Takahashi Takashi написал(а):

Снижение естественной реакции - само о себе говорит, тут и объяснять не нужно, что будет, если у человека, постоянно такие тормоза будут происходить, как снижении рефлекторной дейятельности и т.п.

Что значит постоянно?

Takahashi Takashi написал(а):

Головные боли - я вообще молчу, это расшатанные нервы, которые могут привести организм к потреблению наркотических препаратов, дабы снизить эту боль.

О_о

Опять же, последствия хоть и есть, но они не действуют неделями, чтобы оказывать давление на психику и нервы. Несколько часов, может день - и все прошло. Это гендзюцу - не настолько сильное, чтобы ему прописывать вред организму.

Отредактировано Хикари (2008-10-09 11:00:11)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2