Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2


Обсуждение анкет (неканон.) - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Emiya Shiro написал(а):

Надеюсь, не будете творить 20 клонов и забрасывать всех несчетным множеством сенбонов?)))

Максимум 5 сразу. Это половина чакры Кодзи, а мне еще Гиан использовать.

0

32

Эмия-сан
Знаете сколько я бился с Какаши зато чтобы сделать наечку н конце лезвия из чакро метала? О полностью чакропроводящей секире я и не заикался) слишком много метала, секира сделана из мега качественой стали. А по обычному металу тоже можно пускать чару, правдо это будет тяжело и много чары тратится и эфект хуже. Но Акарама имет внушительный её запас поэтому это не страшно. Так тчо по прошу

У уважаемого Акарамы - цельнометаллическая чакропроводящая секира.

Вчитайтесь в мою Секиру))) СКкоро вы с ней встретитесь)

0

33

Акарама написал(а):

Вчитайтесь в мою Секиру))) СКкоро вы с ней встретитесь)

Извиняюсь, неправильно понял. И искренне надеюсь оттянуть встречу своего тела с Секирой на неопределенно долгий срок.))) Согласен только на визуальную встречу.

0

34

Raiden
МАленький коммент к анкете:
1) Генину можно только 4 техники - 3 Д-ранга и одну С-ранга.
2) Техники синоби такую дальность иметь не могут. Для стихийного ниндзюцу 50 метров это практически предел.
3) Все "алхимию", боюсь, придется убрать. Большую часть точно.

Это личное мнение человека, не являющегося админом/модером. Однако в данном случае я думаю, что админы/модеры будут со мнеой согласны, поэтому настоятельно советую либо поднимать ранг и править анкету, либо просто править анкету.

P. S. Уважаемые админы, пост в анкете был сделан случайно, прошу его удалить. С глубочайшими извинениями.

0

35

Emiya Shiro написал(а):

) Генину можно только 4 техники - 3 Д-ранга и одну С-ранга.

А просто так, из любопытства: сколько техник можно взять для Джонина?

0

36

Ну...опять же

Emiya Shiro написал(а):

Генину можно только 4 техники - 3 Д-ранга и одну С-ранга

Сменил Ранг

Emiya Shiro написал(а):

Техники синоби такую дальность иметь не могут. Для стихийного ниндзюцу 50 метров это практически предел

Это мизер.Катон бьет горааааааааааааааздо дальше(чисто к примеру)

Emiya Shiro написал(а):

Все "алхимию", боюсь, придется убрать. Большую часть точно.

Глупо...почему!?

0

37

Uesugi Takeda написал(а):

А просто так, из любопытства: сколько техник можно взять для Джонина?

10 вроде.

0

38

Uesugi Takeda
Согласно правилам - 10-11, из них только 1 S и 3 A. При этом у дзенина считаются базовыми материальные клоны и шуншин.
Raiden
Касательно дальности техник - да, именно так. Пересмотрите аниме - Забуза и Какаши стояли на расстоянии около 10 метров, и еще Забузу унесло метров на 30. Просуммируйте и приступайте к уменьшению дальностей, ибо летящая на 350 метров воздушная волна меня сильно смущает. Тут макисмум 30, после этого чакра закончится и волна распадется. О Катоне - там тоже максимум 20-30 метров, я внимательно смотрел Аниме на эту тему. Может быть, 40 у Рьюки, но это только если оно вдоль лески.

О дожде - вряд ли чуунину дадут такую глобальную технику. Советовал бы убрать.

О стихиях - 2 стихии и тайдзюцу чуунину никто не даст. Если Вы берете чуунину 2 стихии (кстати, не факт что это пропустят, но вдруг), то сделайте его уровень в тай ниже среднего.

О "алхимии" - если Вы мастер разнообразных зелий, тогда к этиому пустят максимум одну стихию. И еще - каждая неканоническая таблетка - это по сути отдельная техника, коих у чуунина 7-8.

0

39

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

такую глобальную технику

1-он сам изобрел
2-она сама по себе БЕЗ-О-БИД-НА,разве что я с сахаром драться буду.Ну чем дождик повредить может!тем более ясно ведь написано-если над землей нет испарений техника вообще не стработает.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

2 стихии и тайдзюцу

А что тайджуцу?Тай джуцу есть у любого!Тем более ранг я поставил джоунин!И все логично!в 14 лет по биографии стал генином,15-чунином,16-джоунином и сейчас мне аж !!!!!17!!!!!

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

чуунина

1)Я джоунин
2)Ну техникой это НИКАК не назвать...разве что те,которые печатей требуют
3)А при чем тут стихии вообще не понять...их у всех по 2 будь ты медиком,мастером тайджуцу,или просто неумелым шиноби.Их от природы у всех по две.Да и потом-они ведь все слабые!И даже таблетка мутанта!Для опытного гне-юзера эта таблетка вообще не проблема!

0

40

Raiden написал(а):

1)Я джоунин

Читали табличку? Набор джонинов приостоновлен.

0

41

Gumoshin Kidoumaru
Я могу проконсультироваться с тобой? Ну просто у меня Джонин назревает (пока не на этот форум), и я хотел бы спросит, прокатят ли техники. Можно показать здесь, нэ?

0

42

Raiden написал(а):

2-она сама по себе БЕЗ-О-БИД-НА,разве что я с сахаром драться буду.Ну чем дождик повредить может!тем более ясно ведь написано-если над землей нет испарений техника вообще не стработает.

Пфф, если она БЕЗ-О-БИД-НА, по вашим словам, тогда зачем вам она? Что она вам даст? Ни каких повреждений она врагам не наносит, тогда на кой чёрт?

Raiden написал(а):

А что тайджуцу?Тай джуцу есть у любого!Тем более ранг я поставил джоунин!И все логично!в 14 лет по биографии стал генином,15-чунином,16-джоунином и сейчас мне аж !!!!!17!!!!!

Бред. Вас с таким возрастом никогда не пропустят. Тем более читеров сейчас не очень любят. А тем более Дзёнинов, которые стали ими в 16 лет.

Raiden написал(а):

3)А при чем тут стихии вообще не понять...их у всех по 2 будь ты медиком,мастером тайджуцу,или просто неумелым шиноби.Их от природы у всех по две.Да и потом-они ведь все слабые!И даже таблетка мутанта!Для опытного гне-юзера эта таблетка вообще не проблема!

Да, возможно их две. Но никто не говорил, что их можно вот так просто так освоить. В манге говорилось, что не каждый Дзёнин (!) имеет два типа чакры и их освоил.

0

43

Yumichi Taizen написал(а):

Читали табличку? Набор джонинов приостоновлен

Х_Х

Все равно таблетки-это не техники,а техник у меня нормально!На счет двух стихий-мне кажется за 3-4 года можно было освоить обе все зависимости от ранга.

0

44

Saii написал(а):

читеров

Я в шоке!Перс слабак слабаком,а говорят,что читер!

Saii написал(а):

В манге говорилось, что не каждый Дзёнин

Да...и одновременно в манге мы НЕ ИМЕЕМ джоунинов,не освоивших 2 вида,за исключением Гая и Куренай,но им это и не надо.

Saii написал(а):

Пфф, если она БЕЗ-О-БИД-НА, по вашим словам, тогда зачем вам она? Что она вам даст? Ни каких повреждений она врагам не наносит, тогда на кой чёрт?

Ты всю мою алхимию прочитал!?Если да-советую еще раз и повнимательней!

Saii написал(а):

Вас с таким возрастом никогда не пропустят

Тоесть быть 17-ти летним это преступление?

Saii написал(а):

А тем более Дзёнинов, которые стали ими в 16 лет.

Какаши почему-то стал им в 9 лет,Неджи в 16!Канкуро в 16!Темари в 16!

0

45

Raiden
Вы читер вы знали? Ну чтож  яоткрыл вам глаза, таблетки убираем. Ибо таое чудо лична привелегия клана АкимичиЮ, мастеров таблеток. Вы же обскакали и их, это жирно. Джонинов не принимают,чинин с двуя стихиями недопутим, для опытного чунина 8 техник. Вы не опытный чунин значит шесть, не больше. Максимум 2 техники Б ранга. Не спорим а выполняем.

Вы не Какаши, Темари, Канкуро, Гарра. Вы слабенький мальчик семнадцати лет, до гениев аля Какаша и Итачи вам как до Юпитера ползком.Джонином становятся  минимум в 21 год, это если человек действительно талантлив. В 17 лет вам джонина на этой ролевой не видать, он новоисечёный чунин. Максимум с 6 техниками, все таблетки в мусорку. Манчичство чистой воды.

Отредактировано Акарама (2008-07-25 19:28:57)

0

46

Raiden написал(а):

Какаши почему-то стал им в 9 лет,Неджи в 16!Канкуро в 16!Темари в 16!

Потому что они - каноны. И их лично придумал Кеша. Стандартный Дзёнин становится им лишь в 21 один год. И раньше лишь за особые заслуги и продвижения по службе и дзюцу.

Raiden написал(а):

Я в шоке!Перс слабак слабаком,а говорят,что читер!

Никогда не видел дзёнинов-слабоков.

Raiden написал(а):

Да...и одновременно в манге мы НЕ ИМЕЕМ джоунинов,не освоивших 2 вида,за исключением Гая и Куренай,но им это и не надо.

Всё делается по манге. Вот тот же напарник Итачи ( простите не помню его имени ) преступник S-ранга. Однако стихия у него одна.

Raiden написал(а):

Ты всю мою алхимию прочитал!?Если да-советую еще раз и повнимательней!

Как говорил Акарама-сан, таблетки это заслуга клана Акимичи, которые в своё время посвятили им всю свою жизнь.

Raiden написал(а):

Тоесть быть 17-ти летним это преступление?

Быть 17-летним Дзёнином это преступление.

0

47

Raiden
Прием джоунинов закрыт, читайте объявления в шапке форума. Так что правьте ранг на чуунина.

Raiden написал(а):

1-он сам изобрел
2-она сама по себе БЕЗ-О-БИД-НА,разве что я с сахаром драться буду.Ну чем дождик повредить может!тем более ясно ведь написано-если над землей нет испарений техника вообще не стработает.

С учетом вышесказаного я сильно сомневаюсь, что чуунин способен изобрести такую глобальную технику. Вообще нечто подобное в каноне вытворял лишь Пейн, но он - имбаканон, один из главных антагонистов и чуунину-неканону до него далеко. Посему советую технику все-таки убрать.

Raiden написал(а):

А что тайджуцу?Тай джуцу есть у любого!Тем более ранг я поставил джоунин!И все логично!в 14 лет по биографии стал генином,15-чунином,16-джоунином и сейчас мне аж !!!!!17!!!!!

Чуть меньше эмоций плиз. И тай (в смысле тай-техники) есть далеко не у каждого. Пример первый: Куренай. Второй: Конан. Третий: Дейдара, Сасори, Какузу.
Далее, Ваши цифры внушают некоторое удивление. Я бы посоветовал опустить первую до 12-13 и оставить вторую. Третью придется убрать по приведенным выше соображениям. Да, и 17 - это немного. Из 17-летних дзенинов можно припомнить лишь Недзи и Канкуро (ну Гаара Каге, но он джинчуурики), но первый - гений, из тех что рождаются раз в столетие, а второй - сын Каге. Да, Какаши стал дзенином в 13 - но тогда было военное время, и ранги раздавали кому попало. С недоделанным Чидори, без собак и Шарингана Какаши на нормального дзенина не тянул.

Теперь по таблеткам. Таблетка ящерицы меня умилила. Всего-то - был весь дярявый, сьел пилюлю - и снова в норме. Как будто и не было. Таблетка мутанта... ноу комментс, помесь Кабуто и Кимимару у нас не слишком сильно? И далее в программе - универсальное противоядие, 2 неплохих яда, таблетка, дурачащая даже медиков и наконец таблетка берсерка, имитирующая Врата. Зная нашу администрацию, я Вам скажу точно, что берсерка и мутанта забанят с гарантией, а ящерицу - почти с гарантией.

Далее, еще раз о стихиях. Во-первых не у всех их 2 - Какаши использует 4. Правда, он исключение с белой чакрой и т. д. Но те стихии, которые присущи синоби, далеко не у всех развиты. Раскрытие способности к творению стихийных дзюцу - комплексный процесс, поэтому обычно 2 стихии, а особенно 2 стихии и еще что-нибудь - удел дзенинов, коим Вы не являетесь. Поэтому что-то придется убирать.

Все вышесказанное - мое суюъективноле мнение, все указания являются на самом деле советами, к выполнению не обязательными.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-07-25 19:29:19)

0

48

Извините конечно, что влезаю...но я хотела кое что сказать про анкету Райдена (Raiden). Я заметила, что авик данного персонажа совпадает с аватаром персонажа под ником Ratuya Chikou. Понимаю, что авик симпатичный, но так как Чико-сан уже принят (поэтому проверить это вы не сможете), то лучше было бы уважаемому Райдену сменить авик на другой, ведь они как я полагаю не близнецы?

0

49

Мина Сувари написал(а):

Извините конечно, что влезаю...но я хотела кое что сказать про анкету Райдена (Raiden). Я заметила, что авик данного персонажа совпадает с аватаром персонажа под ником Ratuya Chikou. Понимаю, что авик симпатичный, но так как Чико-сан уже принят (поэтому проверить это вы не сможете), то лучше было бы уважаемому Райдену сменить авик на другой, ведь они как я полагаю не близнецы?

Аватар - вещь не собственная, веть не он рисовал картинку правильно? Он просто добавил на неё никнейм, а она валяется на первых страницах Девинт арта (где я обычно ищю картинки) если прописать Anime boy's. Так, что её может поставить каждый. Ты лутше-б сравнивала внешнесть в био, а не аватары.

0

50

Yumichi Taizen
Соглашусь, что внешность у них не идентичная...хоть и авики одинаковые. И вообще, я просто предложила...так как лично мне было очень неудобно, если бы был какой-нибудь перс с таким же как у меня аватаром.... Это же тупо....=_='''
Неужели нельзя найти какой-нибудь другой похожий...а то, что стоит никнейм...так это кто угодно может поставить, а от этого внешность перса на авике не меняется....(

0

51

Gumoshin Kidoumaru
Несколько придирок - помощниц.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

И тай (в смысле тай-техники) есть далеко не у каждого.

Конкретно, они есть у:
Гай, Ли, Саске, Какаши, Нейджи, Хината. Асуму не считаем, он кенджист, точно так же Хидана, Забузу, Кисаме (они все с мечами, да и не отнести их к контактникам, техник нема). Больше ничего в голову не лезет.
Первые двое чистые контактники. Вторые двое - копировальщики всего-на-свете. Третьи двое - обладатели Бьякугана и следующего из них сверх-стиля тайдзитсу Джуукена. Кстати, весьма паршивые ниндзисты, несмотря на все сильнейшие, без дураков, примочки с чакрой.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Из 17-летних дзенинов можно припомнить лишь Недзи и Канкуро (ну Гаара Каге, но он джинчуурики)

Еще Темари, но она так же дочь Каге. Еще Итачи - гений Учих, Какаши - просто гений еще до Шарингана. Больше официальных джанинов не вспоминается (хотя уверен, что Гай - Асума и прочие тоже стали ими рано, просто инфы нема). Все, извиняюсь, гении.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

И далее в программе - универсальное противоядие, 2 неплохих яда, таблетка, дурачащая даже медиков и наконец таблетка берсерка, имитирующая Врата.

Добавлю, что на хидзюцу, описывающую эффект первых врат, у моей сестры ушло в общей сложности две с лишком вордовских страницы. Причем с ощутимыми минусами.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Теперь по таблеткам. Таблетка ящерицы меня умилила. Всего-то - был весь дярявый, сьел пилюлю - и снова в норме. Как будто и не было.

Кстати говоря, полную регенерацию обеспечивает "Вечное перерождение" Тсунаде. Только вот съедает чакру и вычитает пару годков жизни. И действует только на себя - а таблетки можно поставить буквально на промышленное производство.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Далее, еще раз о стихиях. Во-первых не у всех их 2 - Какаши использует 4. Правда, он исключение с белой чакрой и т. д

Добавлю, что четыре стихии - не явный предел его. Кстати, он говорил, что у каждого дзенина по две и больше стихий, но из этого не следует, что они развивают их все. Дело в том, что чем универсальней шиноб, тем каждая из специальностей слабее сама по себе. То есть вы можете себе вставить две стихии, но, пожалуйста, они должны быть слабее по отдельности, чем цельная стихия в одиночестве.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Раскрытие способности к творению стихийных дзюцу - комплексный процесс, поэтому обычно 2 стихии, а особенно 2 стихии и еще что-нибудь - удел дзенинов, коим Вы не являетесь.

Самое главное - это долгий и сложный процесс. И никакого "поучил одну стихию, позанимался два-три года, получил вторую" быть не может. Пока развиваешь одну стихию, вторая прозябает и забывается. То есть для обеих нужно как минимум удвоить тренировки. Кстати еще один забавный факт - гений Итачи владеет одной стихией, огнем.

0

52

Uesugi Takeda,

Fuuton • Surokou  – пользователь создает защитный щит из воздуха, направляя руки в его сторону, и концентрируя там чакру элемента Ветер. Щит может продержаться в течение 3 минут. Выдерживает слабое ниндзюцу и любое тайдзюцу.

Так-таки и любое?=)

0

53

Uesugi Takeda
Сейчас я слегка позлобствую.

Uesugi Takeda написал(а):

Fuoto no Jutsu – пользователь способен парализовать противника, усыпить его, с помощью коротких иголок. Иголки «утыкиваются» в отдельные параличные точки, на теле противника. При этом в каждой иголке есть чакра пользователя, которая не дает никому, кроме Сагаши, отменить дзюцу.

1) Каким образом "утыкиваются" иголки. Из текста можно подумать, что сами собой))))
2) Сколько чакры нужно вложить в иголку, чтобы противник не мог ее вырвать? А если он сам будет использовать чакру?..

Uesugi Takeda написал(а):

Kuchiyose no jutsu – техника призыва. Призываются птицы: сокол (Фудзи) - развертка; других птиц пока не в силах вызвать, но они существуют. Босса не вызывает.

Каким образом разведывает? Птица говорящая? Если да, то это к Какаши (мне он попугая не пропускал, я просил), если не говорящая, то отдельную технику на просматривание того, что видит/видел сокол.

Uesugi Takeda написал(а):

Jumi no Jutsu - техника тайдзютсу. Сагаши использует стиль собственного тайдзютсу, делая разные маневры, которые очень гибкие. То есть, он уварачивается от практически всех ударов, и м в течении этой защиты, он может нанести всего лишь один удар в парализуещею точку в ноге.

От всех ударов невозможно увернуться. Есть отакие специальные удары, которые только парировать можно. ВОт как увернуться от диагонального удара катаной с разворота? Тут нужно либо быть акробатом (желательно девушкой, они гибче), либо не увертываться, а отпрыгивать. Тоже самое про серию ударов руками. Шарингана нет, следовательно часть да придется по крайней мере отбивать руками. Если это такая техника ("в течении этой защиты"), то напиши понятнее и сколько длится.

Uesugi Takeda написал(а):

Suiton • Gurro – пользователь складывает печати Ин, и вокруг него, прямо к противнику, из под земли выростает водяной тунель. Из этого тунеля невозможно выбраться.

Так уж и невозможно? А Кайтен? А щит Гаары? А куча всяких-разных защит? А если Горо попадет или Тсунаде-Сакура? Или, Вратовик? В общем, напиши, что выбраться сложно, но можно. Как из водяной ловушке, что сфера водяная.

Uesugi Takeda написал(а):

Suiton • Daybakufu Dragon – из воды, из речки, например, пользователь может создать драконов, которые разят противника.

Я конечно вредный, но:
а) Сколько драконов
б) С какой скоростью двигаются
в) Какие повреждения наносят
г) Нужно ли держать печать, пока драконы двигаются и разят противника?..

Uesugi Takeda написал(а):

Suiton • Kirigakure – покрывает местность туманом, сквозь который невозможно смотреть.

Площадь местности, высота тумана, убирание слово "невозможно" (трудно, в упор, но можно).

Uesugi Takeda написал(а):

Suiton • Donto – пользователь способен поднимать через проточные щели в земле, воду, создавая перед собой защитную стену из воды. Поток воды на столько силен, что может остановить любой кунай или сюрикен. Не желательно использовать технику против Раитона.

Во, первая техника, к которой я не придрался))) Но ладно: какова высота-ширина-толщина потока?..

Uesugi Takeda написал(а):

Suiton • Daybakufu – большая волна накрывает противника. Техника применяется только тогда, когда пользователь находится возле речки, озера и т.д.

Размеры волны, повреждения.

Uesugi Takeda написал(а):

Fuuton • Yadama Furooseygio – с помощью этой техники, пользователь имеет возможность управлять предметами, направляя их в любую сторону с помощью ветра: кунаи, сюрикены и т.д.

Еще ни одному персу такой техники не пропускали (а пытались, да). В общем, проблема весьма прямо стоит: как вы собираетесь создать давление, которое бы поднимало кунай и бросало его точно в цель (а еще и изменяло траекторию?). В общем, давай будешь просто менять траекторию полета уже брошенных кунаев и прочего (в сумме на 90 градусов)?..

Uesugi Takeda написал(а):

Fuuton • Kishiro  – пользователь способен с помощью этой техники, концентрировать на своих руках чакру элемента Ветер, что дает возможность взмахами ладони создавать большой поток ветра, который сдувает противника с ног.

Конкретней, какое расстояние, какая сила ветра (сбивает с ног, а дальше - протаскивает, отталкивает на метр, на два?..), скорость потока.

Uesugi Takeda написал(а):

Fuuton • Surokou  – пользователь создает защитный щит из воздуха, направляя руки в его сторону, и концентрируя там чакру элемента Ветер. Щит может продержаться в течение 3 минут. Выдерживает слабое ниндзюцу и любое тайдзюцу.

Любое тайдзюцу он выдержать не может по определению. Тайдзюцу Ли не выдерживал щит Гаары. Неужто ветряной щит сильнее?..

Uesugi Takeda написал(а):

Fuuton • Huugo – особая техники, которой Сагаши гордится. Он может с помощью концентрации чакры в руках создавать два меча, что не уступают по режущей силе даже самой острой катане. Этими мечами, он способен идти в ближний бой.

Прости, но на это нужен SSSSSS контроль чакры. Конкретный пример: Кабуто создавал скальпели чакры на несколько сантиметров или даже миллиметров. А тут натуральные мечи... К тому же это похлеще, чем Шировское хенгование воздуха.

Uesugi Takeda написал(а):

Fuuton • Huugo Sam – техника происходит от предыдущей. Сагаши концентрирует свою чакру так, что сзади у него формируются дополнительные руки, с помощью которых парень может метнуть большое количество кунаев, или больше раз ударить противника в ближнем бою.

Опять же, давай просто этакие ветряные кулаки, которые наносят удары?..

Uesugi Takeda написал(а):

Водяной клон – клоны обладают небольшой частью силы пользователя (а если точнее 1/10 его силы).

Угу, а сколько создается (максимум) за раз?..

0

54

Сайто написал(а):

2) Сколько чакры нужно вложить в иголку, чтобы противник не мог ее вырвать? А если он сам будет использовать чакру?..

А тут как указать, то? Мы же не по системе играем...

Сайто написал(а):

Каким образом разведывает? Птица говорящая? Если да, то это к Какаши (мне он попугая не пропускал, я просил), если не говорящая, то отдельную технику на просматривание того, что видит/видел сокол.

Я поговорю с Какаши.

Сайто написал(а):

Так уж и невозможно? А Кайтен? А щит Гаары? А куча всяких-разных защит? А если Горо попадет или Тсунаде-Сакура? Или, Вратовик? В общем, напиши, что выбраться сложно, но можно. Как из водяной ловушке, что сфера водяная.

ок)

Сайто написал(а):

Площадь местности, высота тумана, убирание слово "невозможно" (трудно, в упор, но можно).

ок)

Сайто написал(а):

В общем, давай будешь просто менять траекторию полета уже брошенных кунаев и прочего (в сумме на 90 градусов)?..

я не против. Спасибо.

Сайто написал(а):

Опять же, давай просто этакие ветряные кулаки, которые наносят удары?..

Согласен.

0

55

Uesugi Takeda написал(а):

А тут как указать, то? Мы же не по системе играем...

Это я к тому, что противник может просто вырвать иголку, и ты ему никак не помешаешь. Следовательно, должно быть логичное объяснение, почему технику можешь снять только ты сам. Если его нет - следовательно, и технику может снять противник, банально вытащив иголки. Сунуть их так, чтобы он не мог их вытащить, ты ведь не сможешь...

0

56

Сайто написал(а):

Это я к тому, что противник может просто вырвать иголку, и ты ему никак не помешаешь. Следовательно, должно быть логичное объяснение, почему технику можешь снять только ты сам. Если его нет - следовательно, и технику может снять противник, банально вытащив иголки. Сунуть их так, чтобы он не мог их вытащить, ты ведь не сможешь...

Тогда я чакры уберу. Будет простое "втыкание". После какого, противник не сможет дотянуться до иголки, ибо будет парализован.

0

57

Uesugi Takeda написал(а):

Тогда я чакры уберу. Будет простое "втыкание". После какого, противник не сможет дотянуться до иголки, ибо будет парализован.

Пусть.

0

58

qqqqqqqqqq
Ну, как бы это сказать... Очень неудовлетворительно. Посмотрите любую другую анкету на выбор и сравните со своей.

0

59

Доброго всем времени суток.  Хотел бы немного уточнить момент, создал я некононического персонажа(осталось только напечатать, на проверку), и прочитал что катана есть только у джоунинов и ANBY. А персонаж у меня 16 лет и генин, и НУ ОЧЕНЬ бы хотелось написать его с катаной(небуду делать его каким-нибудь гением, а напишу по себе);-}. Можно ли так написать? ;-} Заранее огромное спасибо.

0

60

Самура
Читали шапку форума? Очевидно нет.

Закрыт прием:
персонажей, профилирующихся на кенджуцу(катаны, мечи, и прочее)

Но генину даже если бы был открыт приём НИКАКУЮ катану, никогда бы не пустили. Это факт.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 2