Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №22


Флуд №22

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Созо Сагара написал(а):

То что ты Евинная уже все поняли.)

*опять обиделась* V__V"

Созо Сагара написал(а):

Угу, и НЮЮЮЮ!!! тоже.)

Это уже ближе к Elfen Lied)))

0

992

Созо Сагара
Берсерк тоже драматичный))) И Ван Пис кстати, нет там героя безжуткого детства. Там детсва САске в сравненени с детством Роби кажется просто ТЬФУ!))) Не зенаю при всей моей сентементаальности а она поверте есть я не могу смотреть такое)))

0

993

Яманака Ино написал(а):

*опять обиделась* V__V"

Ну, извиняюсь.) Просто лублу я издеваться...

Яманака Ино написал(а):

Это уже ближе к Elfen Lied)))

А, тоже мясо с дерьмовым смыслом, смотреть моно, только слабонервным и беременным потом в сортире пол часа блевать. Я выдержал. В общем меня таким не испугаешь.

0

994

Акарама написал(а):

Берсерк тоже драматичный))) И Ван Пис кстати, нет там героя безжуткого детства. Там детсва САске в сравненени с детством Роби кажется просто ТЬФУ!))) Не зенаю при всей моей сентементаальности а она поверте есть я не могу смотреть такое)))

Да, а когда про прошлое Тони Тони Чоппера рассказывали, я чуть ли не плакала(((

0

995

Акарама написал(а):

Берсерк тоже драматичный))) И Ван Пис кстати, нет там героя безжуткого детства. Там детсва САске в сравненени с детством Роби кажется просто ТЬФУ!))) Не зенаю при всей моей сентементаальности а она поверте есть я не могу смотреть такое)))

Эх, Акарама-сан...У всех вкусы разные, понимаете? Я вам ничего не буду доказывать, вы всё для себя решили, я всё для себя решил. Так что не будим портить мнение об друг друге.)

0

996

Созо Сагара написал(а):

Ну, извиняюсь.) Просто лублу я издеваться...

:'(

Созо Сагара написал(а):

А, тоже мясо с дерьмовым смыслом, смотреть моно, только слабонервным и беременным потом в сортире пол часа блевать. Я выдержал. В общем меня таким не испугаешь.

Фу как грубо V__V

0

997

Яманака Ино
Пфф там у все прощло дай боже))) У Робин ваще пипец котёнку, самое безобидной это у Луффи. НО ему жизнь дала по шее, отец революионер маньяк дед дохорный то ещ надо мальчику для полного счастья)

А детство Нами? Ох тоже знаете ли не сладко кадлый бодий день воровать у пиратов. И рисовать карты как проклятая... У Френки тоже огого, его же коробли привели к ужасу да и самого практически убило... Но у Робин, все умерли на её глазах и в 8 лет её весь мир ловили и предовал.

В Наруто флешбаки в сравнинеи с этми посто ничтожества, ни один не заставил прослезиться. в Ван Писе ВСЕ!

0

998

Яманака Ино написал(а):

Фу как грубо V__V

Я говорю как есть. Честно, это аниме не заслуживает лучше мнения от меня. Тупой, дерьмовый, кровавый боевик без нормального сюжета. Ничего больше.

Яманака Ино написал(а):

:'(

Не обижайся.)

0

999

Созо Сагара
Вари вари вари)) Каждый волне смотреть вс ё что ему угодно проститете мою глупость))) Ночь! Ночь все виной!))) Вы в праве делать всё чо вольны))) О вкусах не спорят))) Сумимасен.

0

1000

Акарама написал(а):

Пфф там у все прощло дай боже))) У Робин ваще пипец котёнку, самое безобидной это у Луффи. НО ему жизнь дала по шее, отец революионер маньяк дед дохорный то ещ надо мальчику для полного счастья)
            А детство Нами? Ох тоже знаете ли не сладко кадлый бодий день воровать у пиратов. И рисовать карты как проклятая... У Френки тоже огого, его же коробли привели к ужасу да и самого практически убило... Но у Робин, все умерли на её глазах и в 8 лет её весь мир ловили и предовал.

Кстати у Усоппа детство более-менее было. Хотя нет, у него же ни матери, ни отца((

Акарама написал(а):

В Наруто флешбаки в сравнинеи с этми посто ничтожества, ни один не заставил прослезиться. в Ван Писе ВСЕ!

ДА!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №22