Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №22


Флуд №22

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tenshi
Оставим только то, что делает вас женсвенной))) На радость Сасори__)))

0

62

Tenshi написал(а):

*Рухнула в кресла, одела наушники и врубила симфо-блэк*

Послушай лучше 2 новые песни Slipknot, трэш афигенный. У меня в контакте есть, если что.))

0

63

Tenshi написал(а):

только названия техник никак не родятся

я обычно называю их как то, типа: огненный удар\fire hit затем иду в онлайн переводчик с английского на японский и перевожу, часто выходит неплохо)

0

64

Shiranui Genma написал(а):

Но вот кто такой Веном... для меня загадка))

Асума*?

0

65

Shiranui Genma написал(а):

TenshiОч неплохо. Но вот кто такой Веном... для меня загадка))

его еще не приняли))) ну на половину приняли)))как день проходит?:)

Сайто написал(а):

Есть простой способ. Берешь, и пишешь всякую ерунд.

да я медика сделать хочу, поэтому надо по человечески назвать.. ))) ещзе и стиль борьбы ей придумать.. как думаешь, медики это тай плюс мед всегда или есть варианты с ген?

Saii написал(а):

Понравилась?))

да...но нарик не сильно на китайца похож))))

0

66

Saii написал(а):

Ну ничего, Шикаку-сана попроси, он тебе подмогнёт.

Угу

Sousen Nirimidashi
Ajushou no Nihen
Litona Hasaduoshi
Katon: Hodashi no jutsu

0

67

Akasuna no Sasori написал(а):

TenshiОставим только то, что делает вас женсвенной))) На радость Сасори__)))

*задумалась...* моск???  :rofl:

0

68

Tenshi написал(а):

да...но нарик не сильно на китайца похож))))

Та все они китайцы.))

0

69

Saii написал(а):

Послушай лучше 2 новые песни Slipknot, трэш афигенный. У меня в контакте есть, если что.))

ну.мне их лишь вертмиллион нра..я более симфо люблю..))))) хотя вкус у меня довольно извращенный, а ты Слипов только любишь или еще что то?

0

70

Tenshi
Ерунда подходит любым техникам. Берешь русскую крокозябру а потом ей псевдоперевод на японский.
А мед+ген в принципе подходит если ген помогает выживать.

0

71

Tenshi написал(а):

*задумалась...* моск???

Ага...

0

72

Saii написал(а):

Та все они китайцы.))

неа... часть .. Хьюга, учиха - да..а Цунаде, Ино явно не китаезы))))

0

73

Tenshi написал(а):

как день проходит?

Весьма неплохо. Сижу вот, ем мороженное и пытаюсь себя заставить придумывать техники своему неканону)
а у Вас?

0

74

Tenshi написал(а):

ну.мне их лишь вертмиллион нра..я более симфо люблю..))))) хотя вкус у меня довольно извращенный, а ты Слипов только любишь или еще что то?

Ну, мне вообще альбом 2004 не оч. Потому что альтер. А Слип это трэш, дэд, хип рок.) Да, очень увлекаюсь Слипом. Ну конечно не только им вот например группа Chimaira, если не слышала то оч советую. Трэш, дэд, слегка симф металл особенно последний альбом Resurection.

0

75

Tenshi написал(а):

неа... часть .. Хьюга, учиха - да..а Цунаде, Ино явно не китаезы))))

Так будут.) Сделаем!))

0

76

Shiranui Genma написал(а):

я обычно называю их как то, типа: огненный удар\fire hit затем иду в онлайн переводчик с английского на японский и перевожу, часто выходит неплохо)

можно ссылочку?:)

Сайто написал(а):

TenshiЕрунда подходит любым техникам. Берешь русскую крокозябру а потом ей псевдоперевод на японский. А мед+ген в принципе подходит если ген помогает выживать.

ну я считаю, медик должен унести пострадавшего с поля боя, а не драться и подвергать себя опасности -так бросить иллюзию парализующую и слинять побыстрее с раненым...

Akasuna no Sasori написал(а):

Асума*?

Асума)

0

77

Shiranui Genma написал(а):

Весьма неплохо. Сижу вот, ем мороженное и пытаюсь себя заставить придумывать техники своему неканону)а у Вас?

сейчас тут поболтаю и пойду рисовать.. и ждать, пока кто отпишеться с миссии..приятного аппетита))) случайно запасного мороженого нет?:)

Saii написал(а):

Ну, мне вообще альбом 2004 не оч. Потому что альтер. А Слип это трэш, дэд, хип рок.) Да, очень увлекаюсь Слипом. Ну конечно не только им вот например группа Chimaira, если не слышала то оч советую. Трэш, дэд, слегка симф металл особенно последний альбом Resurection.

Сентансед не слушал?:)

Saii написал(а):

Так будут.) Сделаем!))

наааайн!!!! это не есть хорошо))))

0

78

Tenshi написал(а):

можно ссылочку?

Конечно http://www.freedict.com/onldict/jap.html

Tenshi написал(а):

сейчас тут поболтаю и пойду рисовать..

На тему ШизунеГенма)))

Tenshi написал(а):

случайно запасного мороженого нет?

Есть *протягивает уникальное мороженное на сенбоне)*
Генма стайл) Клубничное)

0

79

Tenshi написал(а):

наааайн!!!! это не есть хорошо))))

Я, я! Даст ист фантастиш!))

Tenshi написал(а):

Сентансед не слушал?:)

Неа.)

0

80

Shiranui Genma написал(а):

На тему ШизунеГенма)))

хентай?

Shiranui Genma написал(а):

Есть *протягивает уникальное мороженное на сенбоне)*Генма стайл) Клубничное)

дааа...главное не проглотить палочку)))) а клубничное люблю))))

0

81

Tenshi написал(а):

хентай?

:blush:
Вы художник, Вам и кисточку в руки)

0

82

Saii написал(а):

Я, я! Даст ист фантастиш!))

ит вилл би полный капут)) по немецки я ни бум бум, но славяне мне ближе))) а мадвейн не лю?

0

83

Shiranui Genma написал(а):

Вы художник, Вам и кисточку в руки)

а точнее?:) а то я кааак разгонюсь )))) вон  Орочи с Тенши скрестила ведь  :rofl:

0

84

Tenshi написал(а):

ит вилл би полный капут)) по немецки я ни бум бум, но славяне мне ближе))) а мадвейн не лю?

Аналогично.) Так, если только по англу.) If they will be Chineses, it will be a full chicken-feed! А что это?...)

0

85

Tenshi написал(а):

а точнее?

Доверяю Вашему таланту)

0

86

Tenshi
Венома нарисовали, а Чипа (Абе Сигэкадзе) из той же оперы GG не нарисовали... Я обижусь)))

0

87

Saii написал(а):

Аналогично.) Так, если только по англу.) If they will be Chineses, it will be a full chicken-feed! А что это?...)

ой..спросите у Асумы, он лучше меня в языках разбирается, мне и русского с украинским хватает))))

Shiranui Genma написал(а):

Доверяю Вашему таланту)

если лень не помешает, постараюсь оправдать доверие))) а вы мороженое тоже с сенбон кушаете? или только окружающих так угощаете?:)

0

88

Tenshi написал(а):

ой..спросите у Асумы, он лучше меня в языках разбирается, мне и русского с украинским хватает))))

Да я знаю, что это, я про группу спрашивал.)

0

89

Tenshi написал(а):

а вы мороженое тоже с сенбон кушаете?

Я вобще почти все с сенбоном стараюсь обьеденить)) Ну в разумных пределах конечно)

0

90

Akasuna no Sasori написал(а):

TenshiВенома нарисовали, а Чипа (Абе Сигэкадзе) из той же оперы GG не нарисовали... Я обижусь)))

ээ ну Веном уже был нарисован..я только пофантазировала чуть..вы мне аналог давайте))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №22