Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 21


Флуд 21

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Saii написал(а):

гГ Какие мы тут боязливые.))

*вздохнула* за тебя и боюсь)) потому что когда я пугаюсь...могу еще случайно покалечить))) ладно..удачи))) мну пора ))

0

872

Ячиру написал(а):

*вздохнула* за тебя и боюсь)) потому что когда я пугаюсь...могу еще случайно покалечить))) ладно..удачи))) мну пора ))

Аналогично. Не желай мне удачи.) Она всегда со мной.

0

873

Эх..Никого нету. Тогда так. Делаю себе обещание. Если в течении 5 минут сюда ни кто не придёт и не начнёт со мной говорить, то я уйду в Дьяблу 2 до 9 вечера!

0

874

Ну привет))))

0

875

Нара Шикаку написал(а):

Ну привет))))

А я уж было решил уйти.) А вот взял и обновил страницу вот оно как!)) Привет.))

0

876

еще раз привет, кого не видел)
У майне один важный сообщений для всей нукэнин. Так что ахтунг и слушать внимательно. Если есть желающие устроить небольшую (вернее - очень большую) зачистку в небезызвестной Конохе - милости просим в наше братство. Ибо, первым местом, куда мы двинем своих коней, будет деревня Листа. Так что - готовьтесь, коноховцы. Скоро наше Братство Стали поднимет над вашим рейхстагом свое знамя

(далее следует три зловещих "ха-ха")

0

877

Oboro написал(а):

У майне один важный сообщений для всей нукэнин. Так что ахтунг и слушать внимательно. Если есть желающие устроить небольшую (вернее - очень большую) зачистку в небезызвестной Конохе - милости просим в наше братство. Ибо, первым местом, куда мы двинем своих коней, будет деревня Листа. Так что - готовьтесь, коноховцы. Скоро наше Братство Стали поднимет над вашим рейхстагом свое знамя

*Похрустел пальцами* Это мы ещё увидим, хех!))

0

878

Saii
хе хе хе... у вас никаких шансов :P
из сильных шиноби в Конохе сейчас тока Шикаку))

0

879

Oboro написал(а):

Так что - готовьтесь, коноховцы. Скоро наше Братство Стали поднимет над вашим рейхстагом свое знамя

C какого? Кодзи если и двинется, то либо в Дождь, либо в Скалу. Вторая ближе. Первый желаннее.

0

880

Oboro написал(а):

из сильных шиноби в Конохе сейчас тока Шикаку))

Какаши и 1500 нпц.

0

881

Oboro написал(а):

хе хе хе... у вас никаких шансов :P
из сильных шиноби в Конохе сейчас тока Шикаку))

Ну вот, его первым на немецкую колбаску пустим. Эм, вы забыли Хокаге. Даже если и нету человека его будит отыгрывать #n-мастер.)

0

882

Да и во вторых я тоже не слабак.)) Всё таки "Корень" АНБУ это вам не хухру мухры.))

0

883

Какаши на миссии застрял, всерьез и надолго.
а что касается Дождя и Скалы - не переживай, Какудзу-кун, придет и их время :D

0

884

Saii написал(а):

Всё таки "Корень" АНБУ это вам не хухру мухры

я и не отрицаю)))

0

885

Oboro написал(а):

я и не отрицаю)))

Гы-гы-гы....*Жадно потирает ручки* Какая потасовачка выйдет, ыыы)))

0

886

Oboro написал(а):

а что касается Дождя и Скалы - не переживай, Какудзу-кун, придет и их время

За -куна, молодой человек))) Бывает больно) Староват я для таких суффиксов.

Oboro написал(а):

Какаши на миссии застрял, всерьез и надолго.

Ямато. А с какого? Кто решил, что наши на данный момент, четыре задницы, две из которых представляют собой недвижимость, куда-то направятся?

Отредактировано Какудзу (2008-07-20 20:23:46)

0

887

Какудзу
ой, точно, ведь суффиксы оставляют между нами барьер :D
исправлюсь, в будущем буду тока по имени называть :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

888

Saii написал(а):

Какая потасовачка

уж не сомневайтесь, никто обиженным не уйдет :D

0

889

Ты на вопрос не ответил. Кодзи и Акарама пока ходить не могут.

0

890

Oboro
Ты его нии-бачан назови)))

0

891

Oboro написал(а):

уж не сомневайтесь, никто обиженным не уйдет :D

Аналогично.)) Боюсь, вы там устроите кровавую бойню?

0

892

Saii написал(а):

Ты его нии-бачан назови)))

За вашу голову когда-нибудь назначат награду. Тогда и поговорим. Может и Лидер под шумок этого нападения захочет похитить Наруто.

0

893

Какудзу написал(а):

Кодзи и Акарама пока ходить не могут.

не стоит воспринимать мои слова так буквально. Я ж не говорю - "завтра выступаем". К нам на данный момент уже три кандидата вступить хотят. Поэтому сперва предлагаю довести колличество нукэнинов в нашей организации хотя бы до 9.

0

894

А ну Атас. Я один вашу нукенинскую шайку уделаю. Ибо в этой нукенинской шайке исключительно ближнебойщики. А драться со мной в ближнем бою - нужно быть сумасшедшим.

0

895

Рекки написал(а):

А ну Атас. Я один вашу нукенинскую шайку уделаю. Ибо в этой нукенинской шайке исключительно ближнебойщики. А драться со мной в ближнем бою - нужно быть сумасшедшим.

Шикаку Сан. Кодзи - это чистый ниндзюк дальнего боя))

0

896

Опять забыл. Это все я, Ш. Вы только молчите, сестра отошла от монитора))))))

0

897

Какудзу написал(а):

За вашу голову когда-нибудь назначат награду. Тогда и поговорим. Может и Лидер под шумок этого нападения захочет похитить Наруто.

Хы, боюсь к тому времени вы: либо умрёте от старости, о Боже наконец то!, или я стану специальным джоунином) с мега пупер сильными техниками.))

0

898

Рекки написал(а):

ну Атас. Я один вашу нукенинскую шайку уделаю. Ибо в этой нукенинской шайке исключительно ближнебойщики. А драться со мной в ближнем бою - нужно быть сумасшедшим.

И в бою тебя и Горо -я ставлю на второго. А Какузу деньгами не бросается

0

899

Oboro написал(а):

еще раз привет, кого не видел)У майне один важный сообщений для всей нукэнин. Так что ахтунг и слушать внимательно. Если есть желающие устроить небольшую (вернее - очень большую) зачистку в небезызвестной Конохе - милости просим в наше братство. Ибо, первым местом, куда мы двинем своих коней, будет деревня Листа. Так что - готовьтесь, коноховцы. Скоро наше Братство Стали поднимет над вашим рейхстагом свое знамя

МОЛЧИ!!! А то нас Какаши-сан не пропустит. ) *хотя, он полюбому пропустит... мы не читеры*

Какудзу написал(а):

Какаши и 1500 нпц.

Ыыыыы, Горобэй возьмет на себя Какаши, Акарама 500, Кодзи 400, Джион 300, Оборо остальных -))
Я изредка буду выбегать и подлечивать свой отряд, ну мб и сам помахаюсь -)

Saii написал(а):

Всё таки "Корень" АНБУ это вам не хухру мухры

О да... Сай-сан, не обижайтесь, но судя по тому, насколько силен ваш канонический персонаж, я бы несказал, что "Корень" - это сильная организация. -) *хотя глупо делать вывод только изходя из вас*

0

900

Oboro написал(а):

хотя бы до 9.

*Подозрительно* Под Акацук косите, нэ?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 21