Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 20


Флуд 20

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Тю... Пущай зарятся:покусаю всех и продолжу спать дальше:) Когда Юдзуки невыспавшийся он может "забыть" про миссию:)

0

182

Хаииро Юдзуки написал(а):

Тю... Пущай зарятся:покусаю всех и продолжу спать дальше:) Когда Юдзуки невыспавшийся он может "забыть" про миссию:)

надо будет тебе мешать спать как найдешь мну))))

0

183

Думаю если я скажу "будешь мешать - зашью рот" вы всё равно продолжите, а я  ведь только из отпуска, ещё не окреп, пожалейте Тенши-доно:)

0

184

Хаииро Юдзуки написал(а):

Думаю если я скажу "будешь мешать - зашью рот" вы всё равно продолжите, а я  ведь только из отпуска, ещё не окреп, пожалейте Тенши-доно:)

хо-о... но все равно я кумо не достанусь)))))

0

185

Это мы ещё посмотрим, Тенши-доно ^,..,^ *под злорадную музыку включил платформу над бассейном с акулами*

0

186

Хаииро Юдзуки написал(а):

Это мы ещё посмотрим, Тенши-доно ^,..,^ *под злорадную музыку включил платформу над бассейном с акулами*

буйная фантазия однако)))))) если учитывать всех..то преимущество явно у суны)

0

187

Суна, Суна...устрою Баки-сану "Дикую Пляску" (хотя тогда и меня надо будет уносить). Эх...видимо придётся делать сеппуку -__-

0

188

Хаииро Юдзуки написал(а):

Суна, Суна...устрою Баки-сану "Дикую Пляску" (хотя тогда и меня надо будет уносить). Эх...видимо придётся делать сеппуку -__-

правильно, пока друг другу будете морды бить я в кусты и вы меня не увидите больше))

0

189

Ну уж нет Тенши-доно, работа есть работа *бровь истерически дёргается*. Попрошу сюда *показывает на платформу над бассейном с акулами*. Абсолютно исправная новая модель, с синтезатором злодейского смеха:)

0

190

Хаииро Юдзуки написал(а):

Ну уж нет Тенши-доно, работа есть работа *бровь истерически дёргается*. Попрошу сюда *показывает на платформу над бассейном с акулами*. Абсолютно исправная новая модель, с синтезатором злодейского смеха:)

спасибо, но я не умею плавать, да и спаситель мой на работе, так что лучше я пойду пока чем другим займусь.. ))))) ^^

0

191

*вздох* вот так всегда, как только работает "новая медленная изощерённая адская машина" (с) так нет спасателей. Как машина не работает - от Бондов отбою нет. Пойду я от Райкаге-сама, вон доктору Зло палача не хватает как раз *ушёл работать на полставки*

0

192

Тын-тын) Я приехал)

0

193

Kabuto
Кстати у меня к тебе интересное предложение. Глянь в анкету Заку, там про твоего персонажа очень интересные вещи написаны.

0

194

Всем ку-ку. -)
Кто-нибудь знает, когда наш Миюра-сан придет? -)

0

195

Всем привет.. ))

0

196

Хироката Лайсерг
Миура пропал в неизвестном направлении, ты лучше пост пиши.

0

197

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Миура пропал в неизвестном направлении, ты лучше пост пиши.

Да написать то напишу, просто может лучше попросить допроверить Какаши-сана? Я попросил его однажды, он заменил Канаме, так как тот долго отсутствовал. -)

Tenshi написал(а):

Всем привет.. ))

Угу, день добрый -)

0

198

Gumoshin Kidoumaru, ммм, я глянул, да)

0

199

Хироката Лайсерг написал(а):

Угу, день добрый -)

у меня уже вечер) как день проходит?

0

200

Tenshi написал(а):

как день проходит?

Вообщето у меня тоже уже половина девятого. -)
День прошел нормально, относительно конечно. -) А у вас как? -)

0

201

Хироката Лайсерг написал(а):

Вообщето у меня тоже уже половина девятого. -)День прошел нормально, относительно конечно. -) А у вас как? -)

норм.. друга провела на поезд.. охромела на обе ноги...а все новые туфли( осталось еще домучиться сегодня и завтра..а потом счастьеее))))) Шаман кинг любишь?:)

0

202

Хироката Лайсерг написал(а):

Да написать то напишу, просто может лучше попросить допроверить Какаши-сана? Я попросил его однажды, он заменил Канаме, так как тот долго отсутствовал. -)

Быстрее пиши, я в нетерпении!)))
А Какаши не хочет допроверять мою анкету из принципа. Мы с ним в определенный момент слегка повздорили - я слишком активно отстаивал свою позицию. И он отдал меня Миуре. Так что попросить попросите, но толку от этого будет немного.

Nakamura Satoshi написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, ммм, я глянул, да)

И как? Есть там ООС Кабуто или все норм?

0

203

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Быстрее пиши, я в нетерпении!)))

Айн момент. -)

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А Какаши не хочет допроверять мою анкету из принципа. Мы с ним в определенный момент слегка повздорили - я слишком активно отстаивал свою позицию. И он отдал меня Миуре. Так что попросить попросите, но толку от этого будет немного.

Ну что же, в таком случае вам повезло, что вы мой сенсей. -)
Какаши-сан обещал мне, что у Лайсерга будет сенсей - вот придеться ему выполнить обещание и допроверить. -)

Tenshi написал(а):

Шаман кинг любишь?

Ну, не то, чтобы люблю, просто мне нравится один персонаж, а конкретно - Лайсерг. -)
А так, ШК - простенькое аниме, очень простенькое. -)

Tenshi написал(а):

норм.. друга провела на поезд.. охромела на обе ноги...а все новые туфли( осталось еще домучиться сегодня и завтра..а потом счастьеее)))))

:rofl:

0

204

Хироката Лайсерг написал(а):

Ну что же, в таком случае вам повезло, что вы мой сенсей. -)
Какаши-сан обещал мне, что у Лайсерга будет сенсей - вот придеться ему выполнить обещание и допроверить. -)

Хех, мне бы Вашу уверенность.

Кстати, вполне возможно что мой пост на самом деле будет выглядеть не совсем так, как он выглядит в сообщении, но Вас это не коснется - Какаши-сан просто забраковал мой отыгрывышь Мизукаге в воспоминаниях. Впрочем, изменения будут лишь косметические.

0

205

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Хех, мне бы Вашу уверенность.

*достал из шкафа "запасную" и протянул ручки" на . -)

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Кстати, вполне возможно что мой пост на самом деле будет выглядеть не совсем так, как он выглядит в сообщении, но Вас это не коснется - Какаши-сан просто забраковал мой отыгрывышь Мизукаге в воспоминаниях. Впрочем, изменения будут лишь косметические.

Хм, почему?
Вроде, мизукаге вообще является неканоном, так как мы его ни разу не видели, только слышали о нем. (и то вскользь)
Да и воспоминания очень грамтно описаны, все реплики вполне в духе старичка Каге. (делаю вывод из Сарутоби)
Что ж, если изменения будут лишь косметические, то я примусь к написанию поста завтра утром. -)

0

206

Хироката Лайсерг написал(а):

*достал из шкафа "запасную" и протянул ручки" на . -)

*Взял с благоговением на лице* Аригато годзаимас.

Хироката Лайсерг написал(а):

Вроде, мизукаге вообще является неканоном, так как мы его ни разу не видели, только слышали о нем. (и то вскользь)
Да и воспоминания очень грамтно описаны, все реплики вполне в духе старичка Каге. (делаю вывод из Сарутоби)
Что ж, если изменения будут лишь косметические, то я примусь к написанию поста завтра утром. -)

Кстати, а где Вы нашли хоть какую-нибудь информацию о характере Мизукаге в каноне? Киньте ссылочку, если не сложно. А то Какаши-сенсей почему-то считает, что Мизукаге - этакий "Железный Старик", распоряжающийся деревней в приказном порядке и абсолютно не интересующийся мнением подчиненных. Доказывать ему обратное, имея на руках лишь собственное ИМХО и убеждение, что такой подход неэффективен и приводит к повышенной нукеннинности в деревне бесполезно, так как он админ.

0

207

Gumoshin Kidoumaru, ммм, по-моему, неплохого шиноби Кабуто мог бы и сохранить, да.

0

208

Хаииро Юдзуки написал(а):

Суна, Суна...устрою Баки-сану "Дикую Пляску" (хотя тогда и меня надо будет уносить)

Ну неужели ниндзюшник в рукопашку против тайдзюшника полезет? С тобой Каматари будет говорить. По-своему.

0

209

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Кстати, а где Вы нашли хоть какую-нибудь информацию о характере Мизукаге в каноне? Киньте ссылочку, если не сложно.

Так вот в том-то и дело, что информации об Мизукаге, да еще и канонической нет вообще. -)
Я написал, что сделал вывод из Сарутоби, так как все старики Каге похожи в своей манере лукавить. -)  Так что, можно предположить, что Мизукаге все же немного "железен", но, однако, характер любопытного и лукавого старичка в нем присутствует на 100%, ведь прежде всего, Каге должен любить свою деревню, а не быть просто железной машиной, отдающей приказы. Мизукаге любит свою деревню такой, какая она есть. И, как следствие, он любит всех своих горожан, в том числе и Широ ему по своему дорог, поэтому он и обращается к нему все же не как "начальник", который хочет отдать приказ, а как человек, который заботится о нем и хочет, чтобы он наконец нашел ответы на те вопросы, которые его мучают.
Я попробую поговорить с Какаши-саном, когда он зайдет в асю, а то, как я понял, в тему "флуд" он вообще не заглядывает. -)

0

210

Хироката Лайсерг написал(а):

Так вот в том-то и дело, что информации об Мизукаге, да еще и канонической нет вообще. -)

Есть. Мизукаге, по крайней мере прошлый, это Мадара. И я уже спорил с Широ и во всем поддерживаю Какаши-сана. На мой взгляд, Туман - авторитарная деревня.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 20