Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 20


Флуд 20

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дэйдара написал(а):

Ммм... вкусы разных людей не могут полностью совпадать, да. Мне, случалось, не нравились и общепризнанные анимы (думаю, и со всеми такое бывало). Я ж не говорю, что оно плохое, тем более, что я его не видел, просто мне неинтересно...

В общем то, я тебя не заставляю. Как говорится: дело - твоё, делай, что хочешь. Но, это нетолько любовное аниме, это ещё и комедия. Ладно, сам короче решай...Хотя Хеллсинг и мне понравился.)

Дэйдара написал(а):

Нормально? А что есть норма, строго говоря? "Реальность - это шизофрения, свойственная большинству", если я верно цитирую... )))
Ну, на самом деле, конечно, вряд ли, потому что Киси уделяет отношениям крайне мало внимания... Иногда ажется, что ему о них кто-то напоминает, он рисует минимум, чтоб от него отвязались, и возвращается к кунаям и сюрикенам... )

Ну как маленький ребёнок этот "Киси".) Ему только в кунаи и сюрекены играться, дитятко маленькое.) Как говорится: детство в жопе заиграло и с этим уже ничего не поделаешь (с) Я.)
Что нормально? Ну, например обсуждать отношения Саку и Саске. Или Саске и Карин. Или смерть Джираи и что же он там оставил Наруто? Вот это интересно и увлекательно. А обсуждать п*дар ли Сай или нет, это уже как-нибудь без меня.) Просто нельзя говорить столь резкие слова про любого. Ведь мы не знаем на самом деле: кто такой Сай? Какое у него настоящее имя/фамилия? Откуда он родом на самом деле? Так что тут слишком много вопросов, а ответом ни куя.

0

992

Фанаты для того и нужны, чтоб обсуждать самые странные вещи, и вообще всё, что они найдут хоть сколько-то похожим на тему разговора. На приведённые вами вопросы, небось, ещё и ответы мы когда-нибудь получим (лет через 10, правда, учитывая неспешность Киси...) и станет неинтересно, а яойщмик ли Сай можно никогда и не узнать и всегда будет плодотворная тема для беседы.
Ладно, мои наилучшие пожелания присутствующим, отсутствиющим, явящимся позже и всем прочим. Goosd fight, good night. ©

0

993

Дэйдара написал(а):

Фанаты для того и нужны, чтоб обсуждать самые странные вещи, и вообще всё, что они найдут хоть сколько-то похожим на тему разговора. На приведённые вами вопросы, небось, ещё и ответы мы когда-нибудь получим (лет через 10, правда, учитывая неспешность Киси...) и станет неинтересно, а яойщмик ли Сай можно никогда и не узнать и всегда будет плодотворная тема для беседы.
Ладно, мои наилучшие пожелания присутствующим, отсутствиющим, явящимся позже и всем прочим. Goosd fight, good night. ©

Да, я всё понимаю. Фанатам так хочется узнать, яойщик ли Сай или нет? Просто, на самом деле, каждого персонажа Наруто, можно сделать яойщиком ( что, кстати, все и делают, гады ). Любого! Киси вряд ли когда-нибудь такое напишет, а если напишет, я ему специальную травку под сыплю, и дам курнуть. А потом, одену в рубашку псих-больного и сброшу в глубокий-глубокий колодец.
Ага, спокойной ночи. А я пойду читать мангу Наруто.

0

994

Оссу вам, Дейдара-доно, Сай-доно . Утреннее и не очень:) *собирается к отъезду*

0

995

Хаииро Юдзуки написал(а):

Сай-доно . Утреннее и не очень:) *собирается к отъезду*

Угу, и вам добрых 3 часа и 29 минут ночи.) Куда уезжаешь то?

0

996

хех, у меня 10.30 утра:) По делам еду на 4 дня в соседний край:) Вот сейчас с мясом от форума отдирают:)

0

997

Хаииро Юдзуки написал(а):

хех, у меня 10.30 утра:) По делам еду на 4 дня в соседний край:) Вот сейчас с мясом от форума отдирают:)

10 часов? Ой-ёй...Та...рановато.) На целых четыре дня?! О, я б сток не выдержал.) Ничего, тянут потянут, да не вытянут.)

0

998

вытянут, вытянут, Сай-сан. Ибо для поступления треба. А уж потом,после переезда проблемы пойдут. Ибо будет у меня там инет или нет это 50/50 -__-

0

999

Дзюро написал(а):

вытянут, вытянут, Сай-сан. Ибо для поступления треба. А уж потом,после переезда проблемы пойдут. Ибо будет у меня там инет или нет это 50/50 -__-

Ну, так уж получилось. В любом случае, буду рад, если найдётся интернет.)

0

1000

Так, я пойду наверно. Пост, проверочный, ждите завтра. Сейчас я не могу. Походу, заболел. При чём сильно. Так как даже ног не чувствую. Эх, накаркал. Ладно, всем спокойной ночи, тем кто присутствовал, присутствует, и будет присуствовать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 20