Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 20


Флуд 20

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сакон ака Укон написал(а):

Ну хоть один поставил меня в единственное число. Слава богу

А я сразу обоим) Блин, разошлись все...скучно..

0

962

Доброй ночи...

0

963

K_o_n_a_n написал(а):

Доброй ночи...

А что так зловеще? Это - задача капитана Ямато так писать. Он же всё Наруто пугает, аха-ха?

0

964

Так я Наруто здесь и не вижу..

0

965

K_o_n_a_n написал(а):

Так я Наруто здесь и не вижу..

Ну да...и капитана Ямата тоже нету...Ну по-крайней мере, тут есть я. И мне скучно, потому что никого нету...

0

966

ладно, пойду баиньки, все поки

0

967

Сакон ака Укон написал(а):

ладно, пойду баиньки, все поки

Угу...

0

968

Karin написал(а):

Хе. а если б Учиха был с Саку?Розоволосые Шаринганчики бегают по дому...

Хе. а если б Учиха был с Карин? Очкастые демедролики бегают по дому...  :rofl:

Sakura написал(а):

ЧТо значит подерёмся? Оо" У меня другие планы с Лайсергом были х)

Угу, +1. -)
*подмигивая* шеф... я купил 5 коробок пургена... завтра Карин ждет весёлый денек xDDD

Shiranui Genma написал(а):

Интересно чего это Лайс ввязался в эту авантюру)))

Тебе прям все расскажи да покажи.  :P  фигушки. -)

0

969

Всех приветствую, кого ещё не успел!
Saii, плюньте в глаза тем, кто так говорит! Это всё наглая ложь! Проблема Сая как раз в том, что он НЕ извращенец...

0

970

Дэйдара написал(а):

роблема Сая как раз в том, что он НЕ извращенец...

Ну не скажите, Дейдара-сан, нескажите. -)
Мне всегда было интересно, почему чуть-что, Сай сразу винит во всем пенис Наруто:rofl:
Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. -)

0

971

Дэйдара
Дей, ты, как всегда, прав. Я вот, не поддерживаю тех людей, которые так грязно говорят о Сае. Сай, просто, привык говорить всю правду в глаза людям, не привык скрывать своих чувств. Ну, на примере Наруто, когда он его досконально изучив в бани, сами-знаете-что-сказал ( я вот, конкретно, ржал над этим эпизодом ). Кто ж виноват в том, что он вырос таким? Ответ прост - "Корень" и Данзо. Они вырезали в нём все чувства, под чистую. Не осталось ничегошеньки. Да я знаю, что он не извращенец. И не яойщик точно! Не-е-е-е-ет...Что б Сай - яойщик?! Да ни в жисть!

0

972

Хироката Лайсерг написал(а):

Мне всегда было интересно, почему чуть-что, Сай сразу винит во всем пенис Наруто ?

Потому что обучиться иным формам юмора за время экспресс-подготовки к миссии нереально. Потому и улюка у него такая страшная.
Будь Сай настоящим извращенцем, вроде меня, он бы действовал тоньше. Мы, может, и не догадались бы никогда, что он извращенец... Впрочем, нет, фанаты из всякого извращенца сделают. Да и упоминал он это самое всего лишь раза два или три, просто артов на эту тему потом нарисовали море, вот всем в душу и запало.

0

973

Хироката Лайсерг написал(а):

Мне всегда было интересно, почему чуть-что, Сай сразу винит во всем пенис Наруто ?  :rofl:

Читай ниже =) Сай не привык скрывать своих истинных чувств, как некоторые. И это, меня, очень радует и честно говоря веселит не по-детски) Это хороший персонаж, и пусть те, кто говорит, что Сай вонючий, бледный извращенец, поперхнуться своей слюной! ( ничего личного ) Я, конкретно, за Сая.

0

974

Saii написал(а):

Это хороший персонаж, и пусть те, кто говорит, что Сай вонючий, бледный извращенец, поперхнуться своей слюной! ( ничего личного )

Да я и не говорю, что он плохой, просто его "юмор" меня убивает. -))

Дэйдара написал(а):

Будь Сай настоящим извращенцем, вроде меня

Тааак тааак, выясняются новые подробности, да, Дейдара-сан?  ;)   :crazyfun:

0

975

А вот яойщик ли Сай, я не знаю... Полагаю, этого и Сай не знает, вряд ли у него был случай задуматься о таких вещах. =) Тем не менее, это флуд, а мы чуть ли не осмысленное обсуждение устроили, непорядок!
Лучше скажите, как ваши дела?

0

976

Тааак тааак, выясняются новые подробности, да, Дейдара-сан?

Так, я в данный момент исключительно про себя, а не про Дэя (хотя люблю все эти многочисленные арты на тему "рты на ладонях - многофункциональная особенность", хе-хе...). Не надо трогать его бедную артистическую душу! *__*

0

977

Дэйдара написал(а):

хотя люблю все эти многочисленные арты на тему "рты на ладонях - многофункциональная особенность", хе-хе...

Ммммм....а кто по вашему не любит?  :blush:  ;)

0

978

Хироката Лайсерг написал(а):

Да я и не говорю, что он плохой, просто его "юмор" меня убивает. -))

Меня тоже) И за это, он мне нравится. А что? Честный, добрый, всегда скажет доброе слово, особенно о пенисе Наруто, персонаж)

Дэйдара написал(а):

А вот яойщик ли Сай, я не знаю... Полагаю, этого и Сай не знает, вряд ли у него был случай задуматься о таких вещах. =) Тем не менее, это флуд, а мы чуть ли не осмысленное обсуждение устроили, непорядок!
Лучше скажите, как ваши дела?

Я думаю, что нет. Ну и что, что Сай иногда, да! иногда, говорит, что у Наруто маленькие гениталии. Просто, он так наивен ( честно говоря то, что он наивен, я и сам не уверен. Ну дайте бедному Саю отыграться за все годы лишёного нормально общения жизни, в конце концов. Кто виноват, что именно Наруто попал под такой шквал замечаний и издёвок? ). Эх, бедный, наивный, чукотский мальчик.) А дела даже хорошо) Вот надо писать ситуацию, а та-а-а-а-а-ак влом.) Но надо. Так что, к часам, эдак, 3-4 ждите.)

0

979

Ну, наивность всё-таки напрямую с рассматриванием чужих гениталий не связана. ) Но я вобщем не утверждаю, что Сай яойщик, я лишь говорю, что он может им и быть, а может и не быть.
Писать (нет, ударение на втором слоге, правда) надо, это дело хорошее. Пишите-пишите.

0

980

Дэйдара написал(а):

Ну, наивность всё-таки напрямую с рассматриванием чужих гениталий не связана. ) Но я вобщем не утверждаю, что Сай яойщик, я лишь говорю, что он может им и быть, а может и не быть.

Ну, мне как-то фиолетово, о том, что люди говорят такие грязные вещи :dontcare: Ви, как хотите, но я уже решился.) Так что, если я пройду, Сай яойщиком, ни за что не будет!
Ой, да ладно вам.) Может ему уроки анатомии не преподавали, вот он и навёрствует на таком великом человеке - как Наруто! Он же у нас будуйщий Хокаге, как ни как.)

Дэйдара написал(а):

Писать (нет, ударение на втором слоге, правда) надо, это дело хорошее. Пишите-пишите.

Ммм...Надо в туалет.) Вот, что, вы мне о больной теме напомнили?! Ой-ёй!

0

981

Нет, я Сая-яойщика не хочу, благодарю покорно. Я как-нибудь проживу без него. Смирю себя молитвой и постом. х__Х
Ммм... Если ему не преподавади уроки анатомии, то
А) "Корень" черезвычайно странная организация, растящая убийц, не знающих программы природоведенья за 5 класс; и
Б) Саю логично было бы, ни у кого не вызывая нареканий, лезть в штаны к Сакуре. Ибо именно там он мог бы узнать что-то новое, а детали физиологии, привлёкшие его внимание у нАруто, он мог спокойно изучить на личном примере. Если только Сай на самом деле не плоскогрудая девочка. Х__х Какие факты-то открываются...
Гомен насай. Х__х Не подумал. Х__Х Да, ноутбук, приделанный к двери туалет - идеал, а? Если ещё холодильник туда - можно и не выходить...

0

982

Дэйдара написал(а):

Нет, я Сая-яойщика не хочу, благодарю покорно. Я как-нибудь проживу без него. Смирю себя молитвой и постом. х__Х

Аха-ха. А я и не собирался. Это бы подорвало моё мнение о себе.

Дэйдара написал(а):

Ммм... Если ему не преподавади уроки анатомии, то
А) "Корень" черезвычайно странная организация, растящая убийц, не знающих программы природоведенья за 5 класс; и
Б) Саю логично было бы, ни у кого не вызывая нареканий, лезть в штаны к Сакуре. Ибо именно там он мог бы узнать что-то новое, а детали физиологии, привлёкшие его внимание у нАруто, он мог спокойно изучить на личном примере. Если только Сай на самом деле не плоскогрудая девочка. Х__х Какие факты-то открываются...

Вряд ли он девчёнка. Хотя...вы смотрели Lovely Complex? Если да, то всё сами поймёте. Ну, там была девчёнка, кава-а-а-а-а-ай, просто! А оказалась парнем...Жуть короче. Бедный Отани...Но в любом случае - нет. Точно. Сай любит короткие топы, с открытым животом, ещё ничего не означает. Так что не подумайте ничего лишнего. Хотя, думаю, там каждый шиноби, а особенно в "Корне" изучали анатомию, так что я слегка сглупил, извиняйте. А к Сакуре в штаны лезть...Ну не-е-е-е-е! Этот смертельный трюк только Саске может сделать, потому что, вот ему, она будет точно рада, не то, что Саю. Да, и я думаю, что Сай даже не знает таких чувств как любовь, уважение и т.п и т.д ( смотрите пример Наруто, ну никакого уважения ) Так что до любви ему, как до Китая пешком.

Дэйдара написал(а):

Гомен насай. Х__х Не подумал. Х__Х Да, ноутбук, приделанный к двери туалет - идеал, а? Если ещё холодильник туда - можно и не выходить...

Да я уже успел сбегать. Во-первых, у меня персональный компьютер, то исть, не ноут.) А во-вторых, не, Холодильник не влезет. Слишком громозкий...Хотя..Если в стену, то да, тогда ладно.

0

983

Saii написал(а):

Вряд ли он девчёнка. Хотя...вы смотрели Lovely Complex? Если да, то всё сами поймёте. Ну, там была девчёнка, кава-а-а-а-а-ай, просто! А оказалась парнем...Жуть короче.

Не смотрел. Но обратные ситуации, вобщем, даже чаще встречаются, да. Что делать, японцы (да и не только они, очевидно) любят парней в платьях...

Saii написал(а):

А к Сакуре в штаны лезть...Ну не-е-е-е-е! Этот смертельный трюк только Саске может сделать, потому что, вот ему, она будет точно рада, не то, что Саю.

ну, Сай же у нас камикадзе. Назвал же Сакуру мымрочкой, и ничего. Даже выжил. ^__^

0

984

Какой ужас, Сай 9 уже аватары ворует, до чего дошёл народ.

0

985

Yumichi Taizen написал(а):

Какой ужас, Сай 9 уже аватары ворует, до чего дошёл народ.

Угу, он у меня некоторую инфу из анкеты скопировал. А теперь ещё и аву...А кстати, откуда украл?

Дэйдара написал(а):

Не смотрел. Но обратные ситуации, вобщем, даже чаще встречаются, да. Что делать, японцы (да и не только они, очевидно) любят парней в платьях...

Обязательно, обязательно посмотри!!! Великолепное аниме! Честное слово! Очень, даже очень, советую. Сегодня окончил просмотр и от него остались только самые хорошие воспоминания.

Дэйдара написал(а):

ну, Сай же у нас камикадзе. Назвал же Сакуру мымрочкой, и ничего. Даже выжил. ^__^

Дык, я такой.) Он её не только мымрочкой назвал...тэк-с...Он сказал : Ах, так? А мне нравятся такие вот сучки вроде тебя. Ну, я как известно, валялся пат сталом.)

0

986

Обязательно, обязательно посмотри!!! Великолепное аниме! Честное слово! Очень, даже очень, советую. Сегодня окончил просмотр и от него остались только самые хорошие воспоминания.

Я не люблю романтические комедии (кажется, это оно, не так ли?). Вообще в аниме должно вылиться на экран хоть литров 8 крови... ^__^

Дык, я такой.) Он её не только мымрочкой назвал...тэк-с...Он сказал : Ах, так? А мне нравятся такие вот сучки вроде тебя. Ну, я как известно, валялся пат сталом.)

Ну вот, инстинта самосохранения никакого, так что мог и худшее что-то с ней сделать. ) Кроме того, у него ж нет опыта общения с нормальными людьми, а тем более - девушками. Собственно, обсуждать нарутову физиологию тоже не слишком нормально или безопасно. Так что всё возможно...
Yumichi Taizen, ВНЕЗАПНО, здрасте. х_Х

0

987

Дэйдара написал(а):

Ну вот, инстинта самосохранения никакого, так что мог и худшее что-то с ней сделать. ) Кроме того, у него ж нет опыта общения с нормальными людьми, а тем более - девушками. Собственно, обсуждать нарутову физиологию тоже не слишком нормально или безопасно. Так что всё возможно...

Ладно, давай закроем эту тему? Потому что всё это обсуждать как-то не нормально, что ли? Так что оставим. Вряд ли Сай окажется яойщиком, Кисомото до ТАКОГО не дойдёт и даже новоя травка ему не поможет. Хотя...ну ни стыда, ни совести у человека, так что, как говорится: поживём - увидим.)

Дэйдара написал(а):

Я не люблю романтические комедии (кажется, это оно, не так ли?). Вообще в аниме должно вылиться на экран хоть литров 8 крови... ^__^

Зря. Очень зря. Да, понимаю, любишь аниме кровавенькое, наподобие Хеллсинга, но всё же...эх, не мне решать, но мне очень понравилось.

0

988

Saii написал(а):

.А кстати, откуда украл?

Там у девушки одной, она Саем играет, ххе.

Дэйдара написал(а):

здрасте.

Здрасте-здрасте)

0

989

Yumichi Taizen написал(а):

Там у девушки одной, она Саем играет, ххе.

И как играет?

0

990

Saii написал(а):

Ладно, давай закроем эту тему? Потому что всё это обсуждать как-то не нормально, что ли? Так что оставим. Вряд ли Сай окажется яойщиком, Кисомото до ТАКОГО не дойдёт и даже новоя травка ему не поможет. Хотя...ну ни стыда, ни совести у человека, так что, как говорится: поживём - увидим.)

Нормально? А что есть норма, строго говоря? "Реальность - это шизофрения, свойственная большинству", если я верно цитирую... )))
Ну, на самом деле, конечно, вряд ли, потому что Киси уделяет отношениям крайне мало внимания... Иногда ажется, что ему о них кто-то напоминает, он рисует минимум, чтоб от него отвязались, и возвращается к кунаям и сюрикенам... )

Saii написал(а):

Зря. Очень зря. Да, понимаю, любишь аниме кровавенькое, наподобие Хеллсинга, но всё же...эх, не мне решать, но мне очень понравилось.

Ммм... вкусы разных людей не могут полностью совпадать, да. Мне, случалось, не нравились и общепризнанные анимы (думаю, и со всеми такое бывало). Я ж не говорю, что оно плохое, тем более, что я его не видел, просто мне неинтересно...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 20