Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 18


Флуд 18

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Shinitsutirou написал(а):

тюрьма ошалевше смотрит на все происходящее, поднявшись с гроба и усевшись после некоторого перерыва стояния на пол как кура-наседка, чуть не отдавив ноги этой странной быстробегающей девченке

Ай! Укоризненно смотрит на тюрьму, пытаясь понять, где у нее глаза, чтоб укоряюще в них посмотреть. Глаз так и не находит, ибо занимаеться миссией "Спастись от Созо"

0

122

Созо Сагара про горшочек)))) так и не поняла, что у вас тут твориться)Нара Шикаку здравствуйте, уважаемый))))

0

123

что эт вы без меня делаете О_о

0

124

Акина написал(а):

Созо хватает эту самую сковородку. Акина убегает дальше*

ОЙ...*Со всей дури шмякается об пол с сковородкой в руках* Ну всё....*Встаёт, отряхивается и бежит дальше на Акиной*

Акина написал(а):

Ай! *Точнее пытается. На этот раз спотыкаеться о поднос с булочками и падает. Быстро осматривает местность в поисках Созо*
Я хорошая... Я не хочу умирать... *Неизвестно от чего посередине фразы её пробивает на смех. Наверное от задатков психа* Ой...

Я тоже хороший...или был когда то...в любом случае - попалась!*Опять прыгает с прямый намеренем придавить девушку и страшно намстить*

0

125

Sakumi
Ничего особого. Комментить что ли твои био характер и прочее?..

0

126

Нара Шикаку написал(а):

Ничего особого. Комментить что ли твои био характер и прочее?..

а мож не надо?Т_Т

0

127

Tenshi написал(а):

про горшочек)))) так и не поняла, что у вас тут твориться)

Ну мне Акина рассказала, как однажды некий Сазке решил кому-то страшно намстить (как обычно)) и подложил этому некто петарду в ночной горшок))

Sakumi написал(а):

что эт вы без меня делаете О_о

Балуемся)

0

128

Sakumi я не в курсе, сама ничего не понимаю)

0

129

Созо Сагара написал(а):

Балуемся)

охиренно...получается, что про меня забыли,омг«обиженно»

0

130

Я вообще сейчас перезайду за Сайто, буду редактировать его профиль.

0

131

Созо Сагара написал(а):

Я тоже хороший...или был когда то...в любом случае - попалась!*Опять прыгает с прямый намеренем придавить девушку и страшно намстить*

Вай! Меня придавливать нельзя! Тебе же убирать потом заставят! А это неинтересно... *Безуспешно пытается выдернуть из раскладушке застрявшую ногу и наконец немного присмиряется*
Хнык-хнык... *Делает глазки aka кот-в-сапогах из "Шрека", но передумывает и ждет мести. Попутно незаметно шаря рукой, натыкается на пирожок и решает использовать его, как последнее оружие. Пока просто держит в руке, ожидая, что будет*

0

132

Созо Сагара написал(а):

Ну мне Акина рассказала, как однажды некий Сазке решил кому-то страшно намстить (как обычно)) и подложил этому некто петарду в ночной горшок))

я бы поняла если бы это был Дейдара. не логично петарду..а вдрух бы не захотелось ночью? а вдруг бы не вовремя бабахнуло..лучше с дистанционкой хорошей взрывчатки)))

0

133

Tenshi написал(а):

я не в курсе, сама ничего не понимаю)

как они могли....Т_ТНУ что вместе будем сидеть в дипрессии?

0

134

Sakumi написал(а):

охиренно...получается, что про меня забыли,омг«обиженно»

Присоединяйся к баловству) Только учти, что меня сейчас убьют... *Смотрит на грозного Созо* Мы тут флуд распостраняем))

0

135

Акина написал(а):

Присоединяйся к баловству) Только учти, что меня сейчас убьют... *Смотрит на грозного Созо* Мы тут флуд распостраняем))

убить?боже мооой...максимум—поставит царапины и всё

Отредактировано Sakumi (2008-07-02 18:39:46)

0

136

Sakumi написал(а):

охиренно...получается, что про меня забыли,омг«обиженно»

М, мы не забывали))

Акина написал(а):

Вай! Меня придавливать нельзя! Тебе же убирать потом заставят! А это неинтересно... *Безуспешно пытается выдернуть из раскладушке застрявшую ногу и наконец немного присмиряется*
Хнык-хнык... *Делает глазки aka кот-в-сапогах из "Шрека", но передумывает и ждет мести. Попутно незаметно шаря рукой, натыкается на пирожок и решает использовать его, как последнее оружие. Пока просто держит в руке, ожидая, что будет*

*Расстягивается в прыжке, с предвкушением мести как вдруг девушка выставляет вперёд руку с пирожком и Созо натыкается на него ртом. Присев рядом он первым делом с голодухи съедает пирожок, а затем благодарно кивнув за еду, освобождает ногу девушки.

0

137

Tenshi написал(а):

я бы поняла если бы это был Дейдара. не логично петарду..а вдрух бы не захотелось ночью? а вдруг бы не вовремя бабахнуло..лучше с дистанционкой хорошей взрывчатки)))

Вообще-то изначально это была бомба в переносном смысле, а горшок - ночной. Но ваш вариант мне тоже нравится)

0

138

Sakumi написал(а):

как они могли....Т_ТНУ что вместе будем сидеть в дипрессии?

дааа.... будем громко показушно реветь, чтоб у них крыша поехала))) что нового расскажешь?:)

0

139

Tenshi написал(а):

я бы поняла если бы это был Дейдара. не логично петарду..а вдрух бы не захотелось ночью? а вдруг бы не вовремя бабахнуло..лучше с дистанционкой хорошей взрывчатки)))

Да я вот тоже думал...помоему Сазке скорее кому нибудь задницу Катоном поджарит))

Sakumi написал(а):

убить?боже мооой...максимм—поставит цаапины и всё

Я её покусаю))

0

140

Созо Сагара написал(а):

М, мы не забывали))

мяф заметила...угуТ_Т
Tenshi
НИЧЕГО...клава не работает...на хрени какай—то пишу

0

141

Созо Сагара написал(а):

Расстягивается в прыжке, с предвкушением мести как вдруг девушка выставляет вперёд руку с пирожком и Созо натыкается на него ртом. Присев рядом он первым делом с голодухи съедает пирожок, а затем благодарно кивнув за еду, освобождает ногу девушки.

*Облегченно вздыхает, и призывает еще пирожков* Угощайтесь! Тут на всех хватит! Недорого! Тьфу ты, не из той оперы....
*Садиться на любимую многострадальную раскладушку* Мсл: Лишь бы о гробе никто не вспомнил...

0

142

Созо Сагара написал(а):

Я её покусаю))

«усмехнулась»кусаюсь тут больно лишь я

0

143

Tenshi написал(а):

дааа.... будем громко показушно реветь, чтоб у них крыша поехала))) что нового расскажешь?:)

Вай, зачем плакать?)

0

144

Созо Сагара написал(а):

Я её покусаю))

Мам-ма... *Чуть не подавливаеться пирожком*

Sakumi написал(а):

мяф заметила...угуТ_Т

Чесно, не забывали! Я свидетель! Не плакай) Скушай пирожок) *Доброжелательно протягивает пирожок*

0

145

Акина написал(а):

Чесно, не забывали! Я свидетель! Не плакай) Скушай пирожок) *Доброжелательно протягивает пирожок*

я тухлые не ем О_О

0

146

Акина написал(а):

*Облегченно вздыхает, и призывает еще пирожков* Угощайтесь! Тут на всех хватит! Недорого! Тьфу ты, не из той оперы....
*Садиться на любимую многострадальную раскладушку* Мсл: Лишь бы о гробе никто не вспомнил...

*Присаживается рядом с девушкой и благодарно взяв пирожки начал уминать их за обе щеки* Ням, вкусно...а загроб, я тебя всё равно покусаю...няф...

Sakumi написал(а):

«усмехнулась»кусаюсь тут больно лишь я

Ну-с теперь это и моя прерогатива))

0

147

Ну вот и я тут. Буду смотреть свою подпись...

0

148

Sakumi написал(а):

я тухлые не ем

Вай! Гдэ тухлые? Нэ тухлые они! Нармалный пирожки!

Созо Сагара написал(а):

Ням, вкусно...а загроб, я тебя всё равно покусаю...няф...

Лучше пирожки кусай, вот))

0

149

Акина  а кто жертва?:)

0

150

Акина написал(а):

Лучше пирожки кусай, вот))

*Продолжает уминать пирожки* М..может ты тоже вкусная?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 18