Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 18


Флуд 18

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Созо Сагара
Можно, но только о-о-о-очень осторожно) Говорила мне мама все вещи в разные свитки запечатывать... Зато знаешь как на миссии удобно! И потом, барикады строить можно)) Гламурные такие)
Вот у тебя - своя недвижимость, зато её угнать могут) *задумчиво смотрит на гроб* А может он у тебя с сигнализацией?
З.Ы. Да, кстати, вопрос на засыпку: а ты уже начал играть? А то я тоже чуунин из Суны и от скуки блуждаю по улице( Играть не с ким...

0

92

Акина написал(а):

й... Как я могла такое няшное сообщение просмотреть... И вам привет, эээ... Гражданин... Сооружение... Здание... Ээээ... Короче, нечто))
*Попыталась поклонится в ответ, но нечаянно врезалась лбом в край раскладушки, а потом быстренько подвинула её в сторону, чтоб курячьи ножки её не растаптали* Мсл: Таких бы в бульон) XD

Жаль, что мою анкету на это сооружение админы принимать отказываются.
*Сооружение убрало курячьи ножки под себя и присело бетонным углом на край гроба. Хотело слегка, но немного не рассчитало сил - уголок потрескался*

0

93

Акина написал(а):

Можно, но только о-о-о-очень осторожно) Говорила мне мама все вещи в разные свитки запечатывать... Зато знаешь как на миссии удобно! И потом, барикады строить можно)) Гламурные такие)
Вот у тебя - своя недвижимость, зато её угнать могут) *задумчиво смотрит на гроб* А может он у тебя с сигнализацией?

Ой, да как классненько..розовый - мой любимый (блин...я сам себе противен) Ой, а у тебя нет знакомого дизайнера, хочу свой гроб перекрасить и т.п и т.д..

З.Ы Да уже начал думаю, сейчас до смотрю Шамана Кинга серию, и пойду на улицу)

0

94

Shinitsutirou написал(а):

присело бетонным углом на край гроба. Хотело слегка, но немного не рассчитало сил - уголок потрескался*

*Повернул голову на треск. Начал дёргаться глаз* Ты...ты...ты...*Достал монтировку* Ну всё...*Поднялся и насупившись пошёл мстить*

0

95

Созо Сагара написал(а):

Ой, да как классненько..розовый - мой любимый (блин...я сам себе противен) Ой, а у тебя нет знакомого дизайнера, хочу свой гроб перекрасить и т.п и т.д..

*С сочуствием смотрит на гроб* Да... Его теперь не красить, его теперь ремонтировать надо... Сооружение стратегической важности с куриными ножкими, ку-ку? Я конечно, тоже сильно ку-ку, но тюрьма сверху гроба... ОО) Если админы это примут, будет весело)))
Созо Сагара
Ну-ну, удачи в ремонтных начинаниях) *тянется за булочкой, где-то на полпути вспоминает о правилах приличия и предлагает Созо и тюрьме тоже* Покушай, авось легче станет))

0

96

Акина написал(а):

Если админы это примут, будет весело)))

Пусть ищет себе свой гроб, а мой оставит в покое!

Акина написал(а):

Ну-ну, удачи в ремонтных начинаниях) *тянется за булочкой, где-то на полпути вспоминает о правилах приличия и предлагает Созо и тюрьме тоже* Покушай, авось легче станет))

*Развернулся на полпути, вернулся, взял булочку. Кивком отблагодарил и достав из ниоткуда бейсбольную биту, пошёл мстить*

+1

97

Созо Сагара написал(а):

Развернулся на полпути, вернулся, взял булочку. Кивком отблагодарил и достав из ниоткуда бейсбольную биту, пошёл мстить

Вах-вах, а как же монтировка? *Преставила себе Созо с битой в одной руке, монтировкой в другой против огроменной каменной тюрьмы*
Спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон-у-которого-поехала-крыша) Я тебе другой гробик найду) *Опять тянется к свитку призыва, попутно вспоминая, где есть достаточно места, чтоб призвать хотя бы часть предметов оттуда и ничего не разрушить*
Бедная тюрьма... Админы её не принимают... Гробики она чужие раздавливает... Слопай и ты пирожок - может, легче станет)

0

98

Созо Сагара написал(а):

достав из ниоткуда бейсбольную биту

Тоже призывы практикуешь?)) Ну-ну) *Призвала себе еще подушку и устроилась поудобней*

0

99

Акина написал(а):

*Преставила себе Созо с битой в одной руке, монтировкой в другой против огроменной каменной тюрьмы*

*Отложив в сторону биту, вынул свиток призыва и вызвал свою катану. Взял её в зубы, потом взял в руку бейсбольную биту.* У фё. Тифе канеф! Я мфю и мфя моя фтрахна!

0

100

Shinitsutirou
Гомен, спорить с вами интересно, но весьма неохота))

0

101

Созо Сагара написал(а):

Я мфю и мфя моя фтрахна

Ну не могу я удержатся... На меня не обижатся...
*Встала, прокашлялась* "Я мстю, и мстя моя страшна!" - сказал Саске, закладывая бомбу в детский горшок...
Ну это так, к слову)
*С той злости, что ей побить некого, а хочется, призвала себе статую Орочимару и принялась его бить, напевая* А-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума...

0

102

Акина написал(а):

*Встала, прокашлялась* "Я мстю, и мстя моя страшна!" - сказал Саске, закладывая бомбу в детский горшок...

В горшок брата?

Акина написал(а):

*С той злости, что ей побить некого, а хочется, призвала себе статую Орочимару и принялась его бить, напевая* А-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума...

*С слегка охреневшим видом, решил, что месть можно отложить и пошёл оплакивать свой гроб*

0

103

эээмм..всем привет?

0

104

Tenshi написал(а):

эээмм..всем привет?

Эээм, приветик)

0

105

Созо Сагара написал(а):

В горшок брата?

Почему же? Просто Саске маленький был, и ему в туалет хотелось...

Созо Сагара написал(а):

С слегка охреневшим видом, решил, что месть можно отложить и пошёл оплакивать свой гроб

Не плакай) *Призвала пачку "суперцемента" и склеила гроб. Даже очень удачно. Правда, при этом не заметила, что чуть не приклеила к гробу тюрьму, а сам гроб к полу*
Ну вот! Ваше имущество в целости и сохранности, господин Сагара! Пользуйтесь дальше)))

0

106

Созо Сагара что тут у вас за темки занятные, горшки какие то))))

0

107

Tenshi написал(а):

эээмм..всем привет?

Привет и тебе)) А почему знак вопроса? *одевает учительские очки и достает указку*

0

108

Акина написал(а):

Не плакай) *Призвала пачку "суперцемента" и склеила гроб. Даже очень удачно. Правда, при этом не заметила, что чуть не приклеила к гробу тюрьму, а сам гроб к полу*
Ну вот! Ваше имущество в целости и сохранности, господин Сагара! Пользуйтесь дальше)))

КАК Я СПАТЬ В НЁМ БУДУ!?!?!?!?! КРЫШКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

Tenshi написал(а):

что тут у вас за темки занятные, горшки какие то))))

А вот это ужо не ко мне))

0

109

Акина написал(а):

Привет и тебе)) А почему знак вопроса? *одевает учительские очки и достает указку*

тааак...это что за атрибуты садо-мазо (настороженно смотрит на указку) ))) ну просто...вот.... так...)))

0

110

Созо Сагара написал(а):

КАК Я СПАТЬ В НЁМ БУДУ!?!?!?!?! КРЫШКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

Ой... *Попыталась сделатся тихой и незаметной, но не очень успешно* Ну... Эм... Задом пытаеться ускользнуть от страшной месть и потом уже вовсю убегает, наматывая круги по флудилке*

0

111

Созо Сагара написал(а):

А вот это ужо не ко мне))

а к вам с чем?:)

0

112

Tenshi написал(а):

тааак...это что за атрибуты садо-мазо (настороженно смотрит на указку) ))) ну просто...вот.... так...)))

Ну... Это не ко мне)) У меня скорее настроение хорошее и огромная потребность в расслабляющем флуде)
*Орёт на ходу, убегая от ярости Созо и на ходу чуть не спотыкаясь о раскладушку* А у тебя как дела?

0

113

Tenshi написал(а):

а к вам с чем?:)

Это вам решать)

Акина написал(а):

Ой... *Попыталась сделатся тихой и незаметной, но не очень успешно* Ну... Эм... Задом пытаеться ускользнуть от страшной месть и потом уже вовсю убегает, наматывая круги по флудилке*

А ну стоять!*Разминает ноги и начинает забег по флудилке за Акиной*

Акина написал(а):

*Орёт на ходу, убегая от ярости Созо и на ходу чуть не спотыкаясь о раскладушку*

Ага! Попалась!*Прыгает на спину Акины, пытаясь в прыжке поймать её за ноги*

0

114

Акина написал(а):

Ну... Это не ко мне)) У меня скорее настроение хорошее и огромная потребность в расслабляющем флуде) *Орёт на ходу, убегая от ярости Созо и на ходу чуть не спотыкаясь о раскладушку* А у тебя как дела?

оу...а я только что написала первый фанф..ну можно сказать второй...но первый удачный наверн..отхожу...я его пока писала столько салфеток угробила..ревела над тетрадкой..))) решила позитива зачерпнуть и сюда зашла, а тут как всегда беспредел))) что вы с флудом натворили то?:)

0

115

Созо Сагара написал(а):

Это вам решать)

да я решила уже, но увы и ах, не приняли((((

0

116

Nara Shikamaru. написал(а):

Гомен, спорить с вами интересно, но весьма неохота))

Да я уже споры на сегодня закончил, пожалуй. Вон даже Горо в теме для обсуждения гениев отвечать пока не собираюсь.
*тюрьма ошалевше смотрит на все происходящее, поднявшись с гроба и усевшись после некоторого перерыва стояния на пол как кура-наседка, чуть не отдавив ноги этой странной быстробегающей девченке*

0

117

Tenshi написал(а):

да я решила уже, но увы и ах, не приняли((((

Эм, вы про что?

0

118

Созо Сагара написал(а):

Ага! Попалась!*Прыгает на спину Акины, пытаясь в прыжке поймать её за ноги*

Вай! *На бегу хватает с раскладушки какой-то ранее призванный предмет и пытается им заслонится. Оказывается, класической сковородкой. Вместо того, чтоб схватить её за ноги, Созо хватает эту самую сковородку. Акина убегает дальше*
Ай! *Точнее пытается. На этот раз спотыкаеться о поднос с булочками и падает. Быстро осматривает местность в поисках Созо*
Я хорошая... Я не хочу умирать... *Неизвестно от чего посередине фразы её пробивает на смех. Наверное от задатков психа* Ой...

0

119

Где этот Какаш - я уже хочу править Сайто. В итоге правка техник чуть не привела к полной переправке персонажа. Одумался, приметил несколько опечаток и неудачных оборотов, несоответствия в характере, теперь жду когда смогу исправить)))

0

120

Shinitsutirou написал(а):

Да я уже споры на сегодня закончил, пожалуй.

А мне в любом случае - ждать проверяющего)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 18