Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 18


Флуд 18

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sakumi
*Пытается нравоучительно поднести палец к потолку, но не дотягивается и решает, что и так сойдёт* Да такая, такая... Что уж говорить))

0

62

Sakumi
Как-то неадекватно. Ко мне утром риальные поцаны пристали xD
Сопляки лет по 13-14))

Акина
Ааа... Газетку листаю, а вообще, думаю, что неплохо бы поесть приготовить))

0

63

Гомен, сча вернуся)

0

64

Nara Shikamaru. написал(а):

Как-то неадекватно. Ко мне утром риальные поцаны пристали xDСопляки лет по 13-14))

:rofl:
пипец...бедный наш
Акина
всё же из нашей ты семейки xDDD

0

65

*В очередной раз. Раздался скрип, открылась крышка гроба* Всем привет.

0

66

Sakumi
Дооо))) Куда я от вас денусь-то?) А у тя как дела?
Созо Сагара
И тебе))

0

67

Акина
ок..а ты то как?

0

68

Созо Сагара
дурак=_=

0

69

Sakumi
Та усе так же... Все разьехались, торчу у компа) Меня даже на фанфик от скуки пробило) Хотя кажется, лучше бы не пробивало...

0

70

Так, мну снова здеся ^__^
Просто, тащусь по гопничгам. С криком "Ня!" обнимаешь его и все ))

0

71

Акина написал(а):

И тебе))

Угу. Как дила?

Sakumi написал(а):

дурак=_=

Почему?

Акина написал(а):

Меня даже на фанфик от скуки пробило)

Да я вот тоже хотел написать. Но потом понял что это полный бред, и решил попозже написать=)

0

72

Привет, покойнички и все остальные)

0

73

Созо Сагара написал(а):

Угу. Как дила?

Да так - деляться понемножку... Хотя делать решительно нечего) А у типя?

Созо Сагара написал(а):

Да я вот тоже хотел написать. Но потом понял что это полный бред, и решил попозже написать=)

Пиши-пиши) Начинать надо, а то вдруг ты окажешься писателем) Если тебя на этот форум приняли, значит, писать всё же умеешь)

0

74

Kabuto
И вам приф))

0

75

Акина написал(а):

Да так - деляться понемножку... Хотя делать решительно нечего) А у типя?

А у меня норм. Только надо позавтракать)

Акина написал(а):

Пиши-пиши) Начинать надо, а то вдруг ты окажешься писателем) Если тебя на этот форум приняли, значит, писать всё же умеешь)

Мм...думаю во мне есть талант) Потому что, многие люди доказывали мне, что я очень хорошо пишу=)

0

76

Kabuto, привет-привет)

0

77

Акина, Nara Shikamaru., приф^^

0

78

Kabuto, как дел, ун?)

0

79

Созо Сагара написал(а):

Только надо позавтракать)

Хех... А я тут сомневаюсь, хочу я обедо-ужинать али нет... Разница во времени большая или ты просто спал долго, нэ?)

Созо Сагара написал(а):

Мм...думаю во мне есть талант) Потому что, многие люди доказывали мне, что я очень хорошо пишу=)

Ну) Судя по твоему посту в репетиции талант есть) Как к фикам, так и к скромности)) Какя-то я сегодня злобная... *С опаской посмотрела на гроб, стоящий рядом, прикидывая, смогут её туда засунуть или нет*

0

80

Кстати, всем прив.
*Сооружение стратегического назначения пришло на курьих ножках и вежливо поклонилось*

0

81

Акина, ммм, а мы тут еще не встречались)
Nara Shikamaru., средней паршивости.
Созо Сагара, пустишь меня тоже в гшроб? Всегда мечтал о такой кроватке)

0

82

Акина написал(а):

Хех... А я тут сомневаюсь, хочу я обедо-ужинать али нет...

Как хочешь)

Акина написал(а):

Ну) Судя по твоему посту в репетиции талант есть) Как к фикам, так и к скромности)) Какя-то я сегодня злобная... *С опаской посмотрела на гроб, стоящий рядом, прикидывая, смогут её туда засунуть или нет*

Извини, но я так - не считаю. Я что ль виноват, что они меня в этом убеждают) Ну, вообще то я тоже сейчас злой) Но пытаюсь сдержаться)

Акина написал(а):

*С опаской посмотрела на гроб, стоящий рядом, прикидывая, смогут её туда засунуть или нет*

*Смотрит на неё, пытаясь понять что ей нужно*

Kabuto написал(а):

пустишь меня тоже в гшроб? Всегда мечтал о такой кроватке)

Ок, только подушку не обслюнявь)

0

83

Созо Сагара написал(а):

Как хочешь)

Быть или не быть - вот в чем вопрос)

Созо Сагара написал(а):

Извини, но я так - не считаю. Я что ль виноват, что они меня в этом убеждают) Ну, вообще то я тоже сейчас злой) Но пытаюсь сдержаться)

Да я ничего и не говорю) Извини, если обидела тебя... Всё, я больше не буду) Я не злая, я пытаюсь пробить людей на великий и могучий флуд) *Достала свитки призыва, призвала себе раскладушку и пристроилась себе там*

Созо Сагара написал(а):

*Смотрит на неё, пытаясь понять что ей нужно*

*Убеждаеться, что за предыдущую фразу про скромность её не убьют, и немного успакаивается*

Kabuto написал(а):

ммм, а мы тут еще не встречались)

Всё когда-то бывает в первый раз! *С философским видом*

0

84

Kabuto, ну, это проходит, ога))

Shinitsutirou, салют)

0

85

Акина написал(а):

Да я ничего и не говорю) Извини, если обидела тебя... Всё, я больше не буду) Я не злая, я пытаюсь пробить людей на великий и могучий флуд)

В любом случае, если хочешь освоить мой гроб - милости прошу, проходи, осваивайся))

0

86

Созо Сагара написал(а):

В любом случае, если хочешь освоить мой гроб - милости прошу, проходи, осваивайся))

Ух ты! *Встала с раскладушки, с опаской подошла, потрогала пальцем и отошла, опять разеглась на раскладушке*
Спасибо большое, но я привыкла к более традиционной мебели))) Давай лучше ты на расладушку присаживайся) Можно еще завтрак призвать! *Опять задумчиво посмотрела на свиток призыва*

0

87

*читает пособие по оптике/квантике/вообще физике*
омг...

Отредактировано Nara Shikamaru. (2008-07-02 17:21:48)

0

88

Акина написал(а):

Ух ты! *Встала с раскладушки, с опаской подошла, потрогала пальцем и отошла, опять разеглась на раскладушке*
Спасибо большое, но я привыкла к более традиционной мебели))) Давай лучше ты на расладушку присаживайся) Можно еще завтрак призвать! *Опять задумчиво посмотрела на свиток призыва*

М...заманчивое предложение...Пожалуй, я соглашусь))*Привстал с гроба и прошёл к раскладушке. Легонько присел и начал двигать попой* М..как не привычно та...ну думаю, я привыкну..*Тоже посмотрел на свиток* А он умеет?...

0

89

Shinitsutirou написал(а):

Кстати, всем прив.
*Сооружение стратегического назначения пришло на курьих ножках и вежливо поклонилось*
0+-

Ой... Как я могла такое няшное сообщение просмотреть... И вам привет, эээ... Гражданин... Сооружение... Здание... Ээээ... Короче, нечто))
*Попыталась поклонится в ответ, но нечаянно врезалась лбом в край раскладушки, а потом быстренько подвинула её в сторону, чтоб курячьи ножки её не растаптали* Мсл: Таких бы в бульон) XD
Созо Сагара
Не знаю, но можно попробовать... *Берет свиток, из него начинает сыпаться мебель, тарелки, вилки, фонарики и вообще все, на что фантазии хватит* Так... Это не то... Это не то...  *ылавлевает из потока чайник с кофе и булочки* Если этого не хватит, можно будет потом селать дубль два)) *Оглядывает гору призванных вещей и укоризненно ликвидирует все лишние призывы*

0

90

*С удивлением и ужасом в глазах смотрит на то, как всё что можно представить вываливается из свитка* А это вообще возможно....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 18