Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 17


Флуд 17

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kabuto
Матч короткий.. Да всё равно, такое впечатление создавалось, что им просто лень оО" Жаль, что они так.. Ну, теперь будем смотреть Германия- Испания.. Как всегда ставлю на Германию, хоть и испанцы звери xD

0

92

Sakura
Я не мучаю.)) Потом может и полежу, а пока не очень то хочу...не зеваю, значит не сильно сонная...)))
Kabuto
Какой лапуля!!!^___^ *восхищенно улыбнулась.* Няяяяяяяяяя!!!

0

93

Sakura, итальянцам тоже было лень) Я тоже за германию)

0

94

Мина Сувари, няяяяя)

0

95

Мина Сувари
К тому же, ты соображаешь нормально - ещё один факт xD

0

96

Kabuto
что ж они все разленились так ><

0

97

Sakura, да кормят их в Европе лучше, как вернуться к нашей овсяной кашке - летать будут.)

0

98

Kabuto
Возможно.)) Спасибо...^_^

Sakura написал(а):

Да, как ещу проиграли... х_Х" Россия могла куда лучше, но как мне показалось, они не особо активные на поле были Оо"" И вообще, глупо програли... А испанцы - молодцы, ничего не скажешь)

Я тоже думаю, что они могли лучше, и что как то не особо старательно бегали...О_о Глупо... А я потом расстроилась, блин...>_< Насчет Германия/Испания тоже буду болеть за Германия, чтоб они испанцев порвали....>_<

0

99

Kabuto
Няяяяя!!!^__^ *улыбнулась.*
Sakura
Точно.)) Очень правильный такой факт.xD А они и вправду разленились, эйфория от победы голову вскружила наверное...

Kabuto написал(а):

да кормят их в Европе лучше, как вернуться к нашей овсяной кашке - летать будут.)

:rofl:

0

100

Kabuto

Kabuto написал(а):

да кормят их в Европе лучше, как вернуться к нашей овсяной кашке - летать будут.)

Хы)) Надо их тренеру эдакой совет дать. Какой он злой и недовольный ходил во время матча Оо" Хотя оно, само собой, и понятно.

Мина Сувари написал(а):

Я тоже думаю, что они могли лучше, и что как то не особо старательно бегали...О_о Глупо... А я потом расстроилась, блин...>_< Насчет Германия/Испания тоже буду болеть за Германия, чтоб они испанцев порвали....>_<

Я тоже расстроилась: думала, вот в этом матче уже возьмут себя в руки-ноги и покажут этим испаньетто, так нет же - расслабились. А все так на победу рассчитывали. Будем теперь за немцев болеть, да)

0

101

Мина Сувари, ня-ня)) Смотрела Эльфийскую песнь?
Мина Сувари,Sakura, кстати, вы нарутоманки или анимешницы?

0

102

Sakura, хорошо, что Гус их еще по печени не бил Оо

0

103

Sakura написал(а):

Я тоже расстроилась: думала, вот в этом матче уже возьмут себя в руки-ноги и покажут этим испаньетто, так нет же - расслабились. А все так на победу рассчитывали. Будем теперь за немцев болеть, да)

Да уж....реванша не вышло...а ведь все так на это надеялись... Ну я надеялась до третьего пропущенного гола...>_<
Если Испания победит в финале, я наверное умру...ужас будет.

0

104

Kabuto

Kabuto написал(а):

кстати, вы нарутоманки или анимешницы?

Я себя ни к тому ни к другому не отношу))) Я "просто" xD Ну вообще, конечно, не только Наруто смотрела)) Хотя начала именно с анимэ Наруто и среди всегоЮ что я смотрела.. мне он больше всего нар Оо"

Kabuto написал(а):

хорошо, что Гус их еще по печени не бил Оо

Кто его знает? Оо" Может как в "Нашей Раше", после матча xD

0

105

Sakura, может быть) Надо им на доппинг перейти)

0

106

Мина Сувари

Мина Сувари написал(а):

Да уж....реванша не вышло...а ведь все так на это надеялись... Ну я надеялась до третьего пропущенного гола...>_<
Если Испания победит в финале, я наверное умру...ужас будет

В Питере такая тщательная подготовка к празднованию в случае победы была >< Но всё обломалось, эх..) Да, когда был первый гол, я ещё подумала: ладно, сейчас он отыграются.. Но за ними последовали второй.. и пошло-поехало, и всё не в их пользу..(
Да, будем надеяться, что Германия порвёт их и укротит эту пылкость ><

0

107

Sakura, угу))) Пусть с Германией будет Сила Юности!

0

108

Kabuto

Kabuto написал(а):

может быть) Надо им на доппинг перейти)

Им вообще на другой вид спорта перейти надо ==

0

109

Kabuto

Kabuto написал(а):

угу))) Пусть с Германией будет Сила Юности!

*____* Доо!!! Да прибует с ними эта могучая Сила!
Надеюсь не подведут Оо" xD

0

110

Sakura, кёрлинг) :rolleyes:

0

111

Kabuto

Kabuto написал(а):

кёрлинг)

Им вообще на шахматы надо, тами двигаться не надо, как раз по ним =="

0

112

Sakura, там надо мозгами шевелить

0

113

Kabuto
думаешь, у них их нет?.. xDD

0

114

Sakura, думаю, они их отбили Оо

0

115

Kabuto
Не, ароде обошлось Оо" А вот испанец смачно по челюсти получил xDD

0

116

Sakura, он же в голову, нэ?

Кссо, у меня увеличился шрифт, теперь не знаю что много, что мало(

0

117

Kabuto
Не, это другой. А вот один чисто по челюсти. Российский мяч отбивал и ему залимонил, да)) Прямо крупным планом показали Оо"

Оо" По-моему всё нормально.. Оо"

0

118

Sakura, не знаю, я уже с тем привык( Теперь у меня две строчки старые=четыре новые. Примерно(

0

119

Kabuto
Странно... пишешь  нормальным щрифтом, как и всегда Оо" Мож просто глючит страницы?.. У меня уже было, только шрифт уменьшался.. Я тогда фору закрывала, потом открывала уже  и нормально всё было)

0

120

Sakura, у меня со вчерашнего дня и не проходит. Я так думаю, что мелкое было лагом, а сейчас нормально, но как же неудобно! Хотя читать лучше, да.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 17