Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения. Часть 2


Дискуссия из анкетного обсуждения. Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Горобэй написал(а):

а.)

Вы бы в лесу отписались))

0

62

Нара Шикаку написал(а):

Друг, это была просто подначка Рекки

Ну вот((((  :D

Я кстати-таки отредактировала анкету. Комментарии будут?..

0

63

Рекки
Вижу, мои комментарии были приняты ко вниманию. В принципе теперь имею лишь 2 претензии
1) Исцеление чересчур напоминает фичу Кабуто. Вы подумайте - даже Сакура, ученица Цунаде и медик очень высокого уровня, лечит свои раны лишь вне боя и достаточно долго. По-моему, стоит заменить обычным лечением, особенно если девушка в этой области особо не блистает.
2) Пространственное ниндзюцу. Я понимаю, что телепортация - это круто и сильно помогает, но я бы все-таки добавил туда хотя бы какие-нибудь печати - поскольку вся каноническая телепортация шла через них. Но от себя предложил бы другой вариант - плюнули бы Вы на пространственное ниндзюцу, взяли бы медицину на высоком уровне. Тут можно было бы и технику приписать, что-нибудь вроде временного игнорирования повреждений. Что поможет распополамить вакидзаси торжествующего Кодзи, если уж Вам так это надо.

А так - все хорошо. Правда, техника Шесть путей все же слишком категорична. Во-первых замените слово додзюцу на Шаринган - я уже говорил, что из поля зрения Бьякугана вывести руки нереально. Во-вторых, уберите слово невозможно предсказать додзюцу - это слишком категорично, как я уже говорил, быстрый Шаринганщик отойдет назад и будет удерживать такую дистанцию, что ему будут прекрасно видны обе руки Рекки. В-третьих, уберите столь категоричное замечание о том, что для того, чтобы парировать удары, необходима скорость Активации Тела. Часть может быть парирована и без этого, если оппонент превосходит Вас умением.

0

64

Emiya Shiro написал(а):

лишь вне боя и достаточно долго

В бою, но с более высокими затратами. Хотя там можно поспорить, что Сасори стоял и тупил...

Emiya Shiro написал(а):

Тут можно было бы и технику приписать, что-нибудь вроде временного игнорирования повреждений.

Фича Акарамы. Но это за счет офигительной выносливости. Полсотни игл никто не сможет игнорировать.

0

65

Emiya Shiro написал(а):

Что поможет распополамить вакидзаси торжествующего Кодзи, если уж Вам так это надо.

Кодзи тренирован, чтобы уклоняться и в бой не вступать. Ибо слабенький он в этом. Плюс, попрошу Горо меня в этом потренировать.

0

66

Какудзу написал(а):

Фича Акарамы. Но это за счет офигительной выносливости. Полсотни игл никто не сможет игнорировать.

Медтехники такое позволяют. Приглушить боль и заставить пронзенное тело двигаться - можно. Другое дело, что это будет весьма чакрозатратно, а после окончания техники организму настанет конецй света - это да. Особенно если одновременно будет использоваться Активация тела.

Какудзу написал(а):

Кодзи тренирован, чтобы уклоняться и в бой не вступать. Ибо слабенький он в этом. Плюс, попрошу Горо меня в этом потренировать.

Хех, Рекки движется быстрее. Кроме того, выпуск игл требует известной окнцентрации. И когда они запускаются, включается медтехника и вперед, в атаку. Пару дырок в боках Кодзи получит, да. Правда, потом может последовать что-либо из ближнебойного арсенала, да... Но это и логично - дзенин должен побеждать спецдзенина, но не без потерь.

0

67

Emiya Shiro написал(а):

Хех, Рекки движется быстрее. Кроме того, выпуск игл требует известной окнцентрации. И когда они запускаются, включается медтехника и вперед, в атаку.

На этот случай Дзеро сенбон выпускается по кольцу вокруг себя любимого.

0

68

Какудзу написал(а):

На этот случай Дзеро сенбон выпускается по кольцу вокруг себя любимого.

Именно для этого и пишется медтехника. Дабы даже с парой десятков сенбонов в теле пробиться и сделать-таки в оппоненте пару дырок.

0

69

Специально ради Кодзи попрошу Лекс-сана пропустить магнитный импульс, разбрасывающий металл в стороны.

0

70

Рекки написал(а):

Специально ради Кодзи попрошу Лекс-сана пропустить магнитный импульс, разбрасывающий металл в стороны.

Ради таких случаев как ты и Сайто, выучу ускорение сенбонов. Что-то вроде магнитного коридора и принципа Гаусса.

Отредактировано Какудзу (2008-07-21 13:06:10)

0

71

Какудзу написал(а):

Ради таких случаев как ты и Сайто, выучу ускорение сенбонов. Что-то вроде магнитного коридора и принципа Гаусса.

Понимаешь ли, для Сайто уже разработана техника, которая теоретически может поспорить с атакующими возможностями мангеко... Но без Какаши ничего сказать не могу. А вот есть сюрприз - чему тренироваля Сайто в пустыне. Пока не скажу... :)

0

72

Нара Шикаку написал(а):

Понимаешь ли, для Сайто уже разработана техника, которая теоретически может поспорить с атакующими возможностями мангеко...

Теоретически, таких возможностей никто не даст.

0

73

Какудзу написал(а):

Теоретически, таких возможностей никто не даст.

Теоретически, даст.
И вообще я вас дразню. Очень уж весело наблюдать нападки на Сайто))))))

0

74

Нара Шикаку написал(а):

Очень уж весело наблюдать нападки на Сайто))))))

Знаю) Просто люблю спорить, что уж поделать. Хотя я вот прочитал устройство рейлгана и пушки Гаусса. Второе вполне возможно)

0

75

Какудзу написал(а):

Просто люблю спорить, что уж поделать.

Я тоже :)
Ну что ж - с такой рекламой я просто обязан теперь своего нукенина пафосно умертвить, прибив какого-нибудь Акацушника)))) Просто обязан)) Чтобы оправдать ожидания :)

Какудзу написал(а):

Хотя я вот прочитал устройство рейлгана и пушки Гаусса. Второе вполне возможно)

Возможно-то возможно, но необходимо создавать абсолютно равномерное мангитное поле. Спасибо за идею кстати :) Сделаю себе перса с Гаусс-пулеметом. В железные трубки засовываются сенбоны и электромагнитно разгоняются)))))

0

76

Нара Шикаку написал(а):

Возможно-то возможно, но необходимо создавать абсолютно равномерное мангитное поле.

Страшное слово - чакра)) Она какое-хочешь поле создаст. И очень мощный источник тока.

0

77

Какудзу написал(а):

Страшное слово - чакра)) Она какое-хочешь поле создаст. И очень мощный источник тока.

Ну я уже написал, что и как нужно делать))) Ждете прихода оружейника на основе Гаусса. Пушка прилагается, пулемет прилагается, винтовка прилагается. Это будет круто)))

0

78

Рекки написал(а):

Специально ради Кодзи попрошу Лекс-сана пропустить магнитный импульс, разбрасывающий металл в стороны.

Что-то многовато у Вас талантов, девушка. С учетом того что магнитное ниндзюцу, судя по филлерам - это чуть ли не кеккей-генкай...

Нара Шикаку написал(а):

Понимаешь ли, для Сайто уже разработана техника, которая теоретически может поспорить с атакующими возможностями мангеко... Но без Какаши ничего сказать не могу. А вот есть сюрприз - чему тренироваля Сайто в пустыне. Пока не скажу... :)

А разве он там чему-либо тренировался? Что-то я не видел этого в постах.

А вскоре Лайсерг урежет Каварими до одного жеста, я у него эту фишку стырю - и тогда посмотрим, кто кого. Правда, у Широ и без этого есть прекрасные методы вынести почти кого угодно, включая и Сайто, и Горо, и кое-кого из Акацук (Кисаме например)

0

79

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Что-то многовато у Вас талантов, девушка. С учетом того что магнитное ниндзюцу, судя по филлерам - это чуть ли не кеккей-генкай...

Да она так грозится. Она же девушка)))

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А разве он там чему-либо тренировался? Что-то я не видел этого в постах.

Было, было.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А вскоре Лайсерг урежет Каварими до одного жеста, я у него эту фишку стырю - и тогда посмотрим, кто кого. Правда, у Широ и без этого есть прекрасные методы вынести почти кого угодно, включая и Сайто, и Горо, и кое-кого из Акацук (Кисаме например)

Ты бы знал, как я заблочу эту твою тактику, ты бы знал)))) Ничего, увидишь...
А Каварими - а вы обсуждали с Какаши? Я у него по тренировочной технике консультировался.

0

80

Сайто написал(а):

Ты бы знал, как я заблочу эту твою тактику, ты бы знал)))) Ничего, увидишь...
А Каварими - а вы обсуждали с Какаши? Я у него по тренировочной технике консультировался.

Хех, поглядим. А ты не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. А касательно Каварими я узнавал у Лекса, и с ним мы вроде договорились.

0

81

Акарама написал(а):

до джонина вм как до Юпитера ползком. Уяснили?

Ну ты - зверь)

0

82

Uesugi Takeda
Извините загул, исправим. Заменю джонина на Какаши)

Отредактировано Акарама (2008-07-25 19:27:36)

0

83

Акарама
Совсем бедного Райдена замучали. Впрочем, лучше мы, чем админы.

0

84

Gumoshin Kidoumaru
Ничего) С его таблетками всёравно бы не приняли) Лучше раньше и быстре)))

0

85

Акарама
Дааа, таблетки... не, если бы таблетки стали повмеяемее, я думаю что приняли бы в итоге. В конце концов не только же Акимичи занимаются боевой фармацевтикой?

0

86

Gumoshin Kidoumaru
Чушь!) Никто кроме них и не занимается) Такие таблетки недопустимы у джонина тем паче у чунина)

0

87

Акарама написал(а):

Чушь!) Никто кроме них и не занимается) Такие таблетки недопустимы у джонина тем паче у чунина)

Я бы не утверждал это столь категорично. Не так давно я считал, что выпускать чакру из всего тела - привилегия Хьюга, а у нас появляются Горобэи. Вот и с таблетками то же вполне возможно. В конце концов не самая оригинальная идея - повышать эффективность бойцов при помощи чакрахимиобиологических препаратов.

0

88

Gumoshin Kidoumaru
А я до сего момента думал что Каге Бушин техника конохи, и создать что-то из ничего невозможно.))
ГОро чакру не выпускает а нагнитает на подкожный слой, тоже кстати тело) Поэтому он и достигает железной рубашки. Никаких Каитоенов в отличи от Сатйо,котрый именно в своём Гито Те и выпускает чакру на 10 метров. К Горо вам пристать не получиться.как и к АКараме. Персы страшные читеры но читерств не видно. ВЫ бы себе предтвляли что можно сотворить с Акарамой)))

0

89

Хе. А у меня на другой роле практически такой же боевой фармацевт. Только таблетки помогал медик писать, поэтому там четче.

Отредактировано Кодзи (2008-07-26 06:43:55)

0

90

Акарама
А Кирирису не Кайтен? Ну совсем никак? И да, Сайто и Широ тоже можно привести в качестве примеров, что неканонические извращения с каноническими фактами возможны. Так почему же и не написать персу нечто фармацевтическое? Особенно если эта фармацевтика идет как отдельная техника на каждую серьезную таблетку.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения. Часть 2